на главную
об игре
Kult: Heretic Kingdoms 01.10.2004

Виснет при разговоре с QuarterMaster-ом

Добрый день!
Я играю после англофикатора, т.к. о глюках русской версии прочитала заранее. Правда, названия миссий все-равно идут по-русски, по, думаю, это уже мелочи.

Захожу в War Camp (там, где генерал Udric - с ним все нормально), прохожу дальше к Quartermaster-у (не знаю, как этого интенданта пеервели на русский), он жалуется, что у них не хватает оружия, и посреди разговора появляется надпись:
Quartermaster:

^load_part 11 ^load_part 12

Click to continue
И сколько ни кликай, ничего дальше не срабатывает и не нажимается. Кроме алт+ф4.

Кто-нибудь с этим сталкивался? До этого все работало хорошо. Думала, что может какой косяк в файле с диалогами, но поиском не нашла разговора с этим интендантом среди текстовых файлов.

Патч не устанавливала. Только что его дошла, но не знаю, поможет ли он, а в его описании похожие проблемы не упоминались. Проблема еще в том, что из тех, кто играет медленно (по часу-полтора в день), поэтому проходить игру с самого начала я буду не быстро, и хотелось бы хоть чуть-чуть быть уверенной, что не застряну на том же месте. А бросать тоже уже обидно.

Заранее спаисбо всем, кто сможет помочь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня была такая проблема. Но "Click to continue" работал. После того как я загрузил игру второй раз всё заработало. Наверно мне повезло:-) Попробуй и ты так. Рекомендуюю всё-таки поставить патч, так как в дальнейшем избежишь некоторых глюков.

0

Спасибо!
Поставила патч, прошла сначала, на разговоре комп дернулся, но выжил... Хотя в остальном разницы между патчем и не патчем не заметно. Иногда тормозит при ходьбе или бое (этакая замедленная съемка), два раза вылетел в винду на ровном месте... Но зато сохраняться начал быстро. :)

0

а у меня так ничего и не изменилось, пропатчил до 1.3 версии, а при разговоре с QuarterMaster-ом так же повисает и никуда.... =( помогите, может что ещё можно сделать. Хочется поиграть....

0

Версия должна быть английская

0