на главную
об игре
Kung Fu Panda 03.06.2008

Делимся мнениями

Весьма симпатичная аркада по мотивам замечательного анимационного фильма. Знакомые герои, милая графика и увлекательный геймплей для всех возрастов прилагаются.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Млин для игры по фильму это просто иеал.
Офигенная игра, моя оценка - 9/10

1

Ура! Победа! Вчера у мя стало сахроняцо, а седня я прошел... Прикольная игруха, но жалковато, что полноценно из неистовой пятерки можна поиграть токо тигрицей , обезьяной и полетать за цаплю... А за богомола и гадюку только клавиши клацать. А мне было бы интересно поиграть змеёй. Кстати никому клацанье клавишь в мультиках не напоминает Резидент Эвил 4?

И еще я нашел токо 4 статуетки (шифу, черепаха, главного босса и богомола) а кто нить помнит где остальные?

1

чо в этой игре вообще надо делать?

0

Класная игрушка на пару дней, всем советуую, она наверняка поднимет настроение и поможет убить пару вечеров!!!
Моя оценка : 9.5/10
пол бала отнимает немного корявая версия от 1с....

0

игра классная я её за 6 часов прошёл

0

У мя с сохранками пробл. пишет, что там ошибка шо файл поврежден. HELP MEEE!

0

В форуме о сохранениях написанно если ненайдёш пиши

0

ПОМОГИТЕ. У меня почему то возникающее подсказкм в виде букв и цифр которые нужно нажимать в определенные моменты - размыты и не понятно, что именно надо нажать??? В первой же драке с кабанами в каком то кабаке, НЕ ПОНИМАЮ что надо нажать, когда на панду наваливается куча кабанов. Появляется кнопочка-подсказка, а что именно на ней написано не видно.... ЧТО НАДО НАЖАТЬ???????????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!! Кстати, у всех эти всплывающие кнопки-подсказки размытые????

0

Товарищи! Ну ответьте хоть что нибудь, ребенок весь в слезах, остановился в самом начале игры...

0

нормальненько, мозг разрядить после работы можно)))))))))

0

Скиньте пожалуйста файлы русской озвучки к игре (а именно audio и levels) - у меня на диске небыло русского перевода и очень не удобно.

mail: palma83@narod.ru

спасибо

0