на главную
об игре
Kung Fu Panda 03.06.2008

Коллекционные

Люди у меня есть вопрос где найти черепаха угвэй для коллекционные я вот не могу найти кто нибудь знает я пробовал в озеро слез тут вроде бы сказано что я не нашел одного типо кто нить знает где его найти черепаха угвэй я буду очень благодарен

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а другие я могу найти но вот только я не могу найти угвэй статуэтка если вы знаете поделитесь пожалуйста я буду очень признателен

0

угвэй как раз находится на озере слез, когда вы спасете последнюю большую черепаху, она вас закинет на большой камень, там за этим камнем и как раз находится статуэтка угвэя ))

0

подождика смысл большой черепаха это там где большой спящий крокодил охраняет и еще где находится большой камень там надо переходить к другой остров при помощь с поездка черепаха или не надо пользовать поездка на другой остров

0

обычно просто потом не возможно возвращаться если поехать на другой остров на логово крокодил

0

нет это когда задание спасти 4 черепах (население), вот когда вы спасаете последнюю черепаху, она вас закинет на камень и за ней как раз и находится статуэтка.

0

Спасибо тебе огромное Wolfpro1 я нашел то что искал самую последняя статуэтка из озеро слез все можно закрывать тему

0