на главную
об игре
Kung Fu Panda 03.06.2008

>>>>Решение проблемы с сохранением

Здравствуйте, полазив по форуму мне все таки удалось запустить русскую версию игры, также решить проблемы с сохранениями.
Итак, начнем.
Для начала установите игру, после этого в установленной игре в папках levels,audio,text переименовать все вложенные папки RUS на ENG (займет около 10 минут)
Потом скачайте вот это : http://www.playground.ru/cheats/7269/
Из архива киньте Game.exe в папку с игрой, заменяя оригинал.
Теперь, решаем проблему с сейвами:
Где хотите создайте папку My Documents , после этого идем в Пуск и на значке
Мои Документы выбираем свойства В первой вкладке внизу (Размещение конечной папки) выбираем папку My Documents которую вы создали, и жмем применить.
Все, готово. Теперь все будет нормально сохранятцо. ( Сам проверил сегодня, все ок с вресией от 1с)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что за хрень,игра не сохраняется. пишет "во время сохранения произошла ошибка файл может быть поврежден."

2

!ОТВЕТ! 1. Нажмите правой кнопкой по игре и кликните на "Исправление неполадок совместимости", 2. Выберете второе, 3. Потом
в первом поставьте галочку и нажмите "Далее", 4. Нажмите на "Windows 98 / Windows ME", 5. "Запуск программы", 6.
Выйдете быстро или
выйдете из программы несовместимости, 7. Игра работает, норм, проверял! :) И никакого файла не надо!!!!!!!

2

Антонио Бандерос
у меня нет этих вариантов Windows что мне делать??

0

Антонио Бандерaс
15 лет прошло, но доселе актуально для семерки. У тебя уже, наверное, семья, дети, или что-нибудь пострашнее. Но, где бы ты ни был, спасибо, брат. Я уже было отчаялся решить проблему.

0

У меня игра не открывается теперь(((

0

Не могу на ВИСТЕ решить проблему с сохранением,этот патч установил и всё равно сохранение не оаботает.

0

Купил детям 1С издатель левый , не сохранялась, Vista Ultimate SP1. Создайте на любом диске папку My Documents , после этого идем в Пуск и на значке Мои Документы выбираем свойства, вкладке Папка,Переместить выбираем папку My Documents которую вы создали, и жмем применить.Всё заработало. Спасибо Kostoprav99 за подсказку.Дети от игры в восторге.

0

Help! Вообще не запускается !!!! Game exe. (некорректно настроено). ???? переустановка ни4его не дала, ребёнок весь в соплях, помогите плиз!

0

Все что сдесь понаписано все перепробывал, ни что не помогло.

0

вот у мя windows 7 а там нет такого

0

Антонио Бандерос
спасибо это правда помогло мне очень ;) и правда никакого файла не нужно это заняло минуту или даже меньше)) спасибо тебе бро :)

0

Антонио Бандерос
и мне помогло,спасибо большое

0

Kostoprav99
Спасибо я всё сделал как написано и всё сработало

0

У мя с сохранением всё норм)))) Я на XBOXе играю )))))

-1