на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Дело золотой бабочки

А кто убийца в деле золотой бабочки ?
большинство улик против мужа, но я посадил педофила ведь это его комбез лежал в машине да и начальник обрадовался
но я думаю если посадил бы мужа вряд ли убийства прекратились бы, ведь в первод деле точно мексикос замочил бабу я его посадил а убийства продолжились. Что это толпа подражателей ? Или их все время подставляют ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

кстати заметили что в деле золотой бабочки - её муж копия актера(не помню как звать но он играл в сериале "герои"). Даже эмоции такие же. Очень порадовало.

1

да пофиг тут линейно все, сажай любого итог один. Убийцу нет смысла говорить узнаешь через 30-40 мин игры сам

0

Капитана требует педофила распять )

0

кстати, я тоже ннп, посадил мужа, на меня наорали, на след. миссии сказали типа я крут. Они издеваются?)

0

У меня такое дело.
Понятно, что действует маньяк, но поскольку поймать его не удалось, я посадил педафила - уж ему то точно место в тюрьме.
Правда сейчас, прохожу третье дело ("Убийство шелковым чулком") и уже начинают грызть сомнения, ведь в том деле не было никаких надписей на убитой, а значит это больше похоже на фальсификацию... Теперь думаю, что надо было мужа сажать.
Игра реально заставляет поволноваться и пожалеть о поспешных выводах =))

0

Посадил мужа - наорали, мол дело в суде развалится, а посадил педофила - молодец, прокурор будет доволен. И в первом и во втором случае провалил по одному вопросу в каждом допросе.. Вывод: сажайте педофила.

0

Вот тоже как то не прикололо это задание. Получается наверняка кто виноват доказать не можешь, но если по балам то педофила лучше садить. Был бы еще анализ крови известен на ботинке.

0

FC Shakhtar Donetsk
Стой,насчет того что на тебя на орали,это где было?В след мисии когда они за столом сидят в какой то забеагловки?Ну Кул,Фелпс,и начальник?

0

Xaker 23
Это когда говоришь что преступник муж, погибшей женщины, на тебя тогда начальник орет.

0

Я педофила посадил... Скотина он, я бы этих извращенцев всех пересажал и перевешал...! Но не он ту женщину убил, наверное, а Чёрная Орхидея...

0

А я мужа посадил, ну и ладно, главное дело закрыли)

0

Xaker 23
Сразу после ''выбора убийцы'' в той же ещё миссии. Говорит, что разочарован вами, что как он предстанет перед прессой, когда улик недостаточно и в этом роде дальше.

0

Там всё время идёт выбор из двух людей, кто мог иметь доступ к оружию преступления(канат), но в последнем деле отдела убийств выясняется, что был третий вариант...

0

Кто какой выбрал вариант в задании Убийство секретаря студии, и что за это получил?

0

svastik14
Я писателя Макмерфи посадил, потому что допрос второго завалил. И нормально, капитан остался доволен.

0

Всё равно виновен *Человек-спойлер*, а этих потом отпустят...

0

FC Shakhtar Donetsk
там в начале дела в ролике убийства видно лицо убийцы на мгновение,и это макмёрфи.
тем более на допросе он обронил фразу "и она получила то,что заслужила!!" по отношению к жертве.вот и все дела)

DeletedOne
и этот человек оказался родственником советника..ПИ.З.ДЕЦ
эту игру делали фанаты Мафии!

0

FC Shakhtar Donetsk
Ааа тогда ясно.

0

Kriklivsky
А мне он напомнил Бобби Бакалла из Сопрано.

0

simpson747
если вы про моллера,то это был грегори гранберг...

в игру взяты все реально существующие люди

0

Посоны, у меня не получается педофила посадить, два раза проходил, оба раза Фелпс сказал, что не может пришить ему это дело. Фигня какая то. Мужа не хотел сажать, но он попытался еще сбежать из участка, по идее это самое веское обвинение против него

0

http://www.playground.ru/dox/la_noire/7233/,/#9

0