L.A. Noire

8.9
()

для тех кто ждёт игру на пк [-x-]

кароч я купил игроманию за март, и на 24 страницы написано, Платформы
PC, Xbox 360, PS3
незнаю правдо ли это, возможно опечатка, но у меня серце вздрогнуло когда это прочитал, так что у нас ещё есть надежы
Закрыть тему.
Круто. Может Бонды сделают нам сюрприз?!
Нет, это не "правдо".
у меня серце вздрогнуло когда это прочитал
Какой впечатлительный. Проще надо быть.
Короч, c L.A.Noire всё будет также, как и с Red Dead Redemption. Это и не удивительно т.к. они хотят чтобы все перешли на консоли потому, что их владельцы покупают больше игровых дисков, чем владельцы PC.
да срать я хотел на ланоир, мне главное чтоб рокстар на пк вернулись
Showy DiMak "Нет, это не "правдо"" )))
Это правдО) Игромания писали под одним из скриншотов сдедующее, дословно: " По нашим сведениям, игра выйдет на PC". И не надо тут писать что-то типо "Ололо, она не выйдет на компах" и т.д. А то умники блеать, типо больше знают чем игромания у которых игры это вообще-то РАБОТА!
И тут церковь Рокстар открылась, прекрасно. Догмы скоро сформулируете ?
Причём тут церковь?
Берговик у нас начал фигню какую-то нести. Раньше такого с ним небыло)
такую игру на ПК выпускать не надо.
Ну и что? Я помню: когда вышел RDR, пеката утешала себя скрином из какого-то журнала, где было написано: "PC, Xbox 360, PlayStation 3". Ну и что? Вышел RDR? Нет. Поймите уже: Rockstar не любит компьютеры, как игровую платформу!
Showy DiMak
По твоему ПК это отстой??? Скорее всего это платформы отстой, эта отличная игра просто должна выйти на ПК.
на ПК не будет её 100%... всё равно игра без локализации, так что я её не жду, т.к. не знаю англ.яз(((
AngelatoR91
А я уверен на 100% что она на ПК выйдет. Если полазить по инету можно найти много сайтов пишущих что нуар на ПК будет. А про то что её ТОЧНО не будет на ПК не писал ни кто, даже сами Rockstar.
NikoRedemption
Про Миднайт Клаб и РДР не забудь.
NikoRedemption
"А я уверен на 100% что она на ПК выйдет. Если полазить по инету можно найти много сайтов пишущих что нуар на ПК будет. А про то что её ТОЧНО не будет на ПК не писал ни кто, даже сами Rockstar."
Хочешь я создам сайт по-бырой на UCOZ и напишу там "God of War 3 выйдет на ПК". И что, она от этого выйдет на ПК? Про RDR тоже много где писали, что игра выйдет на ПК. Вышла? Вот и я говорю.
Fall Out Boy
знаешь, имея консоль и вспоминая те дни, когда у меня был лишь ПеКа я с уверенностью могу сказать, что да. Конечно, технологии не стоят на месте, и ПеКа, возможно, технически опережает консоли текущего поколения, но игры состоят не только из технологий. Учитывая, что в год на персоналки выходят штук 5 приличных игр (зачастую порты с консолей), то где уж тут технологиям развернуться на полную мощь? В итоге получается, что нечем ПеКа не лучше консолей, не в количестве игр, не, по-большому счёту, в качестве.

Кстати, у тебя же PS3. Так в чём проблемы? Игры дорогие?
Dr. Hоuse ссылочки на сайти в студию плз
Showy DiMak
Это вранье. На самом деле у меня только PSP 2008 и PS2. А PS3 я надумывал купить в ноябре прошлого года, но вместо этого денег у нас на все нехватило, мы купили новый комп и принтер. Теперь думаю над покупкой консоли летом. Эх надеюсь прокатит
Теперь думаю над покупкой консоли летом
Правильной дорогой идёшь, товарищъ. Если всё же купишь, будешь смеяться над этой фразой:
"По твоему ПК это отстой??? Скорее всего это платформы отстой, эта отличная игра просто должна выйти на ПК."
А пока, факты есть факты.
логвинов тролль посмеялся над ПКашниками
Showy DiMak
Спасибо, бро
Я хочу эту игру на ПК. Многие друзья хвалили... Но я не собираюсь ради нее покупать игровые приставки там всякие :)))
кеп
если хочешь я могу блог написать что игра на сегу выйдет)))
По твоему ПК это отстой??? Скорее всего это платформы отстой, эта отличная игра просто должна выйти на торренты
Мечтай
NikoRedemption
"С RDR другая история. Bully и Manhant 2 вспомни!"
О, ну если вам нужна просроченная игра через такой промежуток времени - мне вас жаль. Ну и да, вспомни Midnight Club LA.

mik.8
http://www.google.ru/search?q=Red+Dead+Redemption+%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D0%BD%D0%B0+PC&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
Они солгали. Я им на форуме вопрос по этому поводу задал, они не ответили.
Вопрос тут скорее стоит в том, насколько быстро я наберу деньги и куплю PS3 лично для меня, так как на компах о ГТА подобных играх уже можно забывать,я думаю.
Закройте уже тему, уже 3-я подобная.

P.S. Игры на пк не будет
LordConqueror
С ЧЕВО ТЫ ВЗЯЛ?! В ИГРАМАНИИ НАПЕСАЛИ ЧТО БУДЕТ!!! Я ВЕРЮ ИГРАМАНИИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТАКОЙ ШКОЛОТЕ КАК ТЫ!
Если LA Noire выйдет на пк то покупатели моево вида(которые не олигархи и которые ценят эксплюзивность и я уверен таких немало +сейчас почти увсех консольщиков есть пк-так зачем переплачивать на 1500 рублей?)просто перестанут покупать игры от Рокстара на консоли и Рокстар потеряет часть бабла.Но если в Рокстаре сидят дураки то пусть конешно выпускают на пк-имже хуже будет!:)
Droticzadrotic
Ты, наверное, забыл, что на основных рынках индустрии ПК-игры стоят почти столько же, сколько на консоли.
Dr. Hоuse
Более того, только в Рашке на ПК(именно на компе, не совмещая с приставками) играют по большей части взрослые(у них есть причины) и школоло-нищеброды(у них нет ни причин, ни денег).
В цивилизованном мире "широкие слои населения" играют в основном на консолях.
Вот кроме игромании - нигде не видел чтоб писали прото, что выйдет и на ПК.
Ссылки на такие сайты плз подкиньте.
Bergovic
"Более того, только в Рашке на ПК(именно на компе, не совмещая с приставками) играют по большей части взрослые(у них есть причины) и школоло-нищеброды(у них нет ни причин, ни денег)."
Ок, кто же тогда играет в Рашке на консолях? :D
Dr. Hоuse
Полюбому даже зарубежом диски для консолей стоят какминимум в 2 раза дороже пекашных.Какминимум.
Droticzadrotic
Ты дурак ?
Те же 50 баксов за хит, 20 за небольшую гаму. Вне зависимости от платформы.
Именно для школоло-нищебродов ПК-игры в России отдают по 500-600.
Bergovic ЛАДНО только вот любовь к торентам у зарубежных пользователей отэтава не страдает-скорее наоборот приобретает четкий смысл!хD
эгэгэй
люди вы не забывайте что на встрече где игромания узнала что игра выйдет на пк не предзначалась для прессы(встреча предзнначалась для тех кто будет рекламировать игру и никаких репортеров) соответственно официально никто ничего незнает про игру на пк и вы консольщики не можете точно и на 100% утверждать что игра не выйдет на пк
Droticzadrotic
50 баксов на ПК. 60 баксов на консоли.

"вот любовь к торентам у зарубежных пользователей отэтава не страдает-скорее наоборот приобретает четкий смысл!"
Основные продажи игр приходятся как раз на Запад, о чем ты?
Dr. Hоuse
Я знаю што Основные продажи игр приходятся как раз на Запад но с торентов там всеравно качают многие.
Droticzadrotic
Меньше, чем в СНГ.
Dr. Hоuse
Меньше процентов на 30 только.
Droticzadrotic
Ну точно ты не знаешь.
Даже если и выйдет на пк, то как минимум через пол года. А может и через год или через полтора. Игра то выйдет, но торкнет уже не так. Помню как у друга немного поиграл на плойке в gta4 когда она только вышла. Потом в течении еще полу года насмотрелся на ютубе геймплея, трейлеров и прочей дрбедени.... А итог ? Когда вышла на пк, у меня были совершенно другие ощущения нежели когда я играл у друга на консоли + кривой порт и никакая оптимизация , которую за 2.5 года так и не удалось подправить патчами... Единственный плюс в пк версии для меня были русские субтитры, хотя всеравно играть не стал, а прошел у друга на ps3.
Bu4eR
Помню в видеообзоре Игромании на консольные версии Логвинов так и сказал, что GTA4 скорее всего и выйдет на ПК, но это уже будет совсем не тот эффект.
Да я тоже заметил!Вот только недавно пришёл журнал и прочитав я конечно же зашёл сюда. Я думаю что это врятли опечатка.
В то что GTAIV не выйдет на PC мог верить только идиот. Это всем понятно было, Нуар не GTA.
NikoRedemption
Приятель, не обижайся но Игромания в последнее время уже не торт: завышенные, или наоборот, заниженные оценки, про платформы вообще враньё: RDR, Alan Wake, GeoW 2, GeoW3, Halo: Reach, и многие другие проэкты почему-то по версии Игромании должны были выйти на ПК. Но, почему-то не вышли.
И скажи мне мил. человек:
Ты после этого до сих пор готов верить Игромании? Вот лично я - нет.
SCAR. - Прав, верить игромании нельзя!
Не знаю чуваки, по моему мнению L.A. Noire, выйдет на РС только после того как выйдет RDR. Rockstar полюбому захотят выжить из своих игр как можно больше бабла, и когда придет спад продаж на консолях они переключатся на PC. Если мне не изменяет память пока не одна их игра не не обошла PC, правда бывает когда они выходят то становятся никому не нужны
punisher360
Возможно, всё-таки деньги выше нравов.
Если мне не изменяет память пока не одна их игра не не обошла PC
Midnight Club почти не посещал персоналки. За исключением 2ой части.
Agent будет эксклюзивом для PS3.
Ded Dead Revolver тоже не посещал ПК.
Вроде были ещё пара проэктов от Роков, которые не выходили на компы, надо просто вспомнить.
"для тех кто ждёт игру на пк" а разве есть такие?
SCAR.
+ Rockstar Table Tennis
+ шедевр The Warriors, потрясающий бит эм ап о нью-йоркских хиппи конца 70-х
+ GTA 'Stories, играть на эмуле - извращенсво
+ GTA: Chinatown Wars, маленький шедевр
Midnight Club'ов 2 - 3: DUB Edition и Los Angeles
Первый был не чтобы лучше Андерграунда, горевать о нем не стоит
А вот Лос Анджелес очень крут и своеобразен, пеката потеряла шикарную игру

"Рострак захочет выжать бабла".... что за унылое говно в треде ? Вы не шарите.
По сведениям Игромании игра выйдет на PC!
Игромания говно, по крайней мере новая. Старая была норм. Игру жду, но знаю, что на ПК не выйдет. Жаль, но переживу.
Да конечно не выйдет, что тут думать то.

+ GTA 'Stories, играть на эмуле - извращенсво
Это еще с чего? Эмуль не глючит если нормальный комп, подключаешь геймпад, комп к телевизору вот тебе и PS2
...комп к телевизору вот тебе и PS2
Вот это и есть извращенство.
Bergovic
О, спасибо, сколько проэктов - а вы тут говорите "только RDR".
а консоли то соснули!!!
www.madfanboy.com/site/playstation-3-ne-tyanet-sovremennye-igry-ofitsialno
www.lensoftruth.com/head2head/verdictscreen-shot-comparison/head2head-crysis-2-multiplayer-demo-screenshot-comparison/
даже на шайтан коробке меньше мыло чем на пс3.
вывод прост пс3 сдохнет и я буду рад я чё зря купил новый процессор I7!!!
Temyc.RU
Очень рад за тебя, надеюсь бесполезная железяка за несколько десяток тысяч рублей поможет тебе быть крутым среди одноклассников.
Temyc.RU
Радуйся сидя в теме "мечты о пк версии".
SCAR.
я как то даже не мечтаю.
и новая железяка сделает меня круче вас всех консольшиков!!!!
Temyc.RU
Дружище, ты не обижайся, но мне как-то пох.р на ваши споры.
У меня и ПК, и PS3. Так, что радуйся\нерадуйся - ты всё-равно в пролёте.
=3
И к слову: я не консольщик.
Ну выйдет на ПК хвала небесам. Нет ну и фиг с ней.
да не муть полная
Хех..парадокс в том что пиратство на консолях тоже тобишь я La Norie скачаю!Т.е тоже пиратство,но всё равно на них игры выпускают,так вот...
Это не парадокс. Даже учитывая пиратство на боксе и соньке, игр на них покупают в десятки раз больше, т.к. процентов 90 в нормальных странах не шьют консоль, ибо не понимаю зачем им это надо, а на ПК шить ничего не надо.
Поэтому при том что имеем пиратство на всех платформах, игр проданных на консоли в десятки, а иногда и в сотни раз больше.
Lexandro-99
Да возможно запад играет в лицухи,ну значит тот процент что я скачаю пираток не как не повлияет на развитие консольного рынка.
Поэтому при том что имеем пиратство на всех платформах, игр проданных на консоли в десятки, а иногда и в сотни раз больше.
В Тьісячи блеять. Максимум в 2-3 раза больше да и то в Америке. В Европе тока 5-6 стран на консолях больше покупают.
ПКшники, вы за*бали орать: "ПК рулллит", я так полагаю ваши рассуждения из-за таких причин:
- ты школота, которой купили родители за свои деньги, новый ПК
- ты не играл не на XBOX 360 не на PS3, слышал только что друг сказал другу, а тот друг сказал тебе
- у тебя много денег, что бы гоняться за последними новинками видео карт, и твой девиз: "Я играю ради графы, на 19"-23" мониторе!!!"
- у тебя нет денег на XBOX 360PS3
- твое любимое устройство, без которого ты не как не можешь играть - клавиатура+мышь
- ты играешь только в СoD и прочие шутеры
- и т.д.
XBOX 360PS3:
- ты школота, которой купили родители за свои деньги консоль
- у тебя (родителей) много денег, что ты (они) могут покупать дорогие лицензионные диски (PS3)
- ты любишь комфорт, играю на диване с беспроводным джойстиком, на большом "экране"
- ты любишь "экслюзивы" и прочие симуляторы
- те нравиться XBOX Live (XBOX 360)
- ты не хочешь часто менять видео карту на своем ПК, не гоняешься за "супер" графикой
- и т.д.
И на счет графики, скажу, нет такого что ПК лучше консоль по графике, просто в ПК лучше графика в играх с открытым миром, а на консолях с "закрытым" :) ту же FIFA 11 сравните или GTA IV, поймете.
В Тьісячи блеять. Максимум в 2-3 раза больше да и то в Америке. В Европе тока 5-6 стран на консолях больше покупают.
Деточка, факты где?
Возьмем Модерн Варфейр 2, шутер(!), серия которая популярная на компах и что мы видим - "Больше всего игроков на консоли Xbox 360, с небольшим отставанием идет Playstation 3 и с отставанием в миллионы — PC".
В 2-3 раза говоришь? Вся западная европа на консолях и лишь нищая Восточная европа ноет.
миллионы]
Ухахаха. Я б тоже не против чтоб на РС говноКоД нифига не продался и следующая часть не вьішла на РС но игра то будет....а если будет значит покупают. Не так ли? Или разрабьі благотворительностью занимаются?

Вся западная европа на консолях
4 страньі западной Европьі и 2 Сев Америки на консолях а остальной мир включая развитьіе Германию, Сев. Европу, Испанию, Вост. Азию на РС. Слейся.
4 страньі западной Европьі и 2 Сев Америки на консолях а остальной мир включая развитьіе Германию, Сев. Европу, Испанию, Вост. Азию на РС. Слейся.
Ололо, во-первых на клаве есть клавиша "Ы". Во-вторых пруф есть? в Германии все давно на консолях и амазон.де это подтверждает продажами игр на приставка и пк. Вост.Азия? Это вообще шутка? Вся Япония сидит на пс3, это что ещё за бред? Слился бы сам, школотенок.
Короче слив консололо полньій. Ни географии ни геополитики нихрена про мир не знают. Фапайте дальше на свои Гало и Киллзоньі.
Я тебе советую почитать и про географию, и про пунктуацию. Научится вести беседы, а не тупо про слив писать и все. Ну и для начала ник хотя бы оригинальный выбрать, так что иди учи русский и ложись спать - завтра в школу.
Я не понял - вы тут обсуждаете шанс выхода игры на ПК или начали говорить о странах где играют на ПК? Надеюсь вы США не приплюсуете где стране где играют на ПК? У меня половина друзей в Лайве из США. Япония - давно перешла на Playstation. Я где то читал что они компьютеры запрещали даже.
XboxHater
Halo - отличный шутер и если у тебя его нет - значит нечего на него злится. Хотел тебя послать "фапать"..... блин, а что такого из недавних эксклюзивов на ПК есть?.... а, ладно. Иди на Crysis. Ведь больше у вас кроме Crysis и Witcher нет ничего.
Lexandro-99
Я не понимаю их - я купил в 2007 году приставку - и четыре года радуюсь. За это время мне не приходилось обновлять железо и т.д. На деньги которые они тратят на покупку железа я покупаю игры. Порядка 18 штук уже купил.
Да не будет ее на пека,люди...если бы вы покупали лицухи,то щяс играли бы в Black Ops мультиплеер и радовались жизни.!Ведь такого на консолях не почустовать ибо геймпад не удобен!
Vavle2010
у тебя новерное пальцы атрафированы, не играя на геймпаде ты не можеш судить о его удобстве
Мне лично, совсем... Выйдет, куплю поиграюсь. Не выйдет, ну и Бог с ней. У меня Xbox 360 на всякий случай в пыльном коробке лежит.
Я хочу на пк!!!
Не байань...
жадные гениальные разрабы партанут ее в жажде нагребсти кучу лавешачег и мы атшлепаем кансольщиков От Вас так и прёт грамотностью. А выпускать на РС нет смысла. Зачем, если её купят не более 100000 человек?
В общем, надо верить ждать)
Если выйдет, консолота будет очень сильно негодовать. Я бы на это посмотрел ))))
Будет куплю, не будет переживу.
Не будет ее на пк.
Консоли пока не взломали поэтому там все покупают лицензии и прибыль там больше
А на пека через день игру взламывают и никто не покупает лицензии.
Выгода очевидна
Консоли пока не взломали
ЩИТО?
GaMeRSaNeK
Также сильно, как будет негодовать пеката, если Ведьмак 2 переберётся на консоли или нет?

Jammin_
Почему жадные разрабы РДР до сих пор не портировали?
>Не будет ее на пк.
Консоли пока не взломали поэтому там все покупают лицензии и прибыль там больше
Хочешь дам ссылку на взломанную игру которая идёт даже неначипованных приставках XDDD
Интереснее было бы если бы она вышла только на хвох и пс3, если на пк выйдет все про нее забудут, а так хоть будет одной из причин покупки прошитой пс3. Слабенькой причиной конечно, но все же.
Интереснее было бы если бы она вышла только на хвох и пс3
Как в общем, то и случилось.
Bergovic
Доигрался xD
pix.PlayGround.ru
Вышла бы на PC был бы русский перевод, а так... Удалил почти сразу.
Вот и получается, консоль имею, а игру жду на ПК.
На пк игру выпускать ненадо!ПКшники не будьте задротами!Поднимите зад и купите консоль!
19.05.11 23:14 Если выйдет, консолота будет очень сильно негодовать. Я бы на это посмотрел ))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ухахахаха
Если выйдет, консолота будет очень сильно негодовать. Я бы на это посмотрел ))))

Теперь посмотрит)
Как консольщик даже немного рад, ведь русские сабы будут. Но раз про порт сказали, что он будет осенью, значит его только сейчас начали портировать. А я-то подумал, когда прочитал ту новость, что ее порт на пк уже готов.
Короче, Team Bondi уговорила Роков дать разрешение им на портирование игры. Да вижу тут не все рады, т.к. многие больше хотели порт РДР.
Wild Rider
Зачем RDR? Подождите чуток, сейчас роксов прижмёт нужда, и всё - будет вам игра!
Лично я рад,что делают порт.Может,хорошие продажи покажут рокстаровцам,что стоит сделать и порт рдр
тему надо было назвать: "для тех, кто ждет нуар на трекерах"
А по мне дак нуар лучше РДР. В калл оф уарез с помесью гта не охота играть, а вот нуар единственная в своём роде
Fedor-23 когда скоро? уже на трекерах и в сети должна была быть а ведь нет.
а есть что нибудь такое чтобы..... запустить игру?
*киньте сцыль в личку
торрент версию все равно начну, лицуху только на следущей неделе получится купить...
Она на русском то будет или нет?
Super Вася Покотыло ты где?
Вася гопник барба стрейзент ууу-ууу.мамама мама мария мамама.
Делал предзаказ в стиме. Жду.
И зачем во всех темах флудить...
Я надеюсь в Стиме 11 числа будет рашн версия?
Зайти в Стим и посмотри в магазине будет там или нет...
Аlert
ДАТЫЧТО, А ТЫ УМНЫЙ ПАРИНЬ!11 Твоя десяточка говорит о малом, к сожалению, а не о многом.
Йохохо амиго
Что за рачий бугурт?

А ТЫ УМНЫЙ ПАРИНЬ!11
Умнее тебя точно.
При чем тут бугурт? Ох, а если ты умнее меня, то почему ты не указал на "ДАТЫЧТО?". Пичаль.
Кстати, насчет Стима тебе, братюнь. Стим пишет, что русского языка в игре нету, ОДНАКО так почти в каждой второй игре. Например Бэтмэн.
Кстати, насчет Стима тебе, братюнь. Стим пишет, что русского языка в игре нету

Да ты и не смотрел или просто слепой.
pix.PlayGround.ru
Аlert
Три дня назад писало иначе.