на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Игроляпы в L.A. Noire

Многие из вас знаю о таком явление в фильмах как киноляп. Киноляп, это когда к примеру в кадре обнаруживается снующий на заднем плане член съёмочной группы или у героя то появляются, то исчезают вещи, или допустим, в одном кадре светит полуденное солнце, а в следующем оно клонится к закату и многое другое. Так вот, мною были замечены несколько игроляпов в игре L.A. Noire и это не шутка! Игры сейчас все больше и больше стараются походить на кино и получается это у них через чур хорошо, копирую все до мельчайших деталей, даже киношные ошибки повторяют.

И так, вот пара игроляпов которые я заметил в игре:

1) Миссия The Naked City, сцена в которой Рой и Коул приезжают арестовывать доктора Стоунмана. Когда они подъезжают к его офису, то пакуются прямо на против входа, но когда они выходят из офиса, машина таинственным образом перемещается метров на 10 вперёд.

2) Миссия House of Sticks, сцена в которой Эльза приходит в офис Джека, самый конец этой сцены. Эльза выходит, заглядывает девушка и говорит Джеку что его хочет видеть босс, Джек встаёт, камера на мгновение переключается на Джека, на нём появляется синий пиджак!
Эти два ляпа реально есть в игре, я не выдумал их, можете проверить если хотите!

Возможно и вы заметили что-нибудь такое в этой игре. Выкладываете сюда, будем обсуждать!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Во второй миссии когда Коул с напарником подъезжают к банку первые выстрелы грабителей делают дырку в лобовом стекле а через нес. кадров как они остановились на на стекле нету даже намёка на царапину.
это пока что всё что я заметил

0

Ток к спичрайтеру претензия: при виде грибовидного облака напарник поминает водородную бомбу. В 1947 году. Гыкс

0

Путимед
Во-первых, упоминали не водородную, а атомную.
Во-вторых, это не мог говорить напарник, так как тот даже не знает что такое радиация.

0

Как раз упоминалась водородная бомба, что странно ведь первые ее испытания проводили в 52м.

0

AleNes
Ты собсно, в какую игру гамал? Мы здесь про Нуар грим.
Hydrogen bomb сказал старичок.

Ukrop [Bull1]
О том и речь

0