на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Как Кортни Шелдон смог вынести с корабля кучу ящиков?

Кортни Шелдон и его сослуживцы украли с Кулриджа по прибытию его из Шанхая в Лос-Анджелес 2 тонны морфина,ящик сигарет,ящик пулеметов,и ящик томпсонов.Как им удалось это провернуть?Я просто не представляю.В одном из роликов воспоминаний Фелпса о том,как он отбывал на фронт показана погрузка солдат на корабль.Там они идут плотно,один за одним по узкому трапу.Если они выгружались в Лос-Анджелесе так же,то как им удалось протащить за собой много ящиков?
Вообще,сюжет просто за душу берет.Хотели жить лучше,украли морфин,а закончили все,кроме Феликса Альваро (водителя-мексиканца),и Келсо,который в этом не участвовал,в могилах.Да и сам Кортни-такие бои прошел,столько раз уходил от смерти,а погиб от укола наставника-доктора. Надо было отдать всю партию Микки Коэну,и 50 000 долларов(что то около миллиона на сегодняшние доллары) разделить на всех.Тогда это были огромные деньги.В таком случае им бы не грозило ничего,кроме своей же совести.Полиция на них бы врядли вышла,а мафия не стала бы устранять

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дали грузчикам на лапу и всё

3

monk70
Солдаты,едущие с войны?Все их имущество в вещмешке,а несколько сотен долларов они при себе не имеют.

0

Миша Черик
Скорее всего, они их просто в долю взяли.

2

meta_KnightFan
Вот это возможно.Они отнесли это в квартиру Шелдона,либо Макголдрика.На Микки Коэна они наверно вышли просто-он был известной личностью,к тому же держал магазин одежды.А дальше-все известно

0

Чувак, ты даже не представляешь сколько разочарований тебя еще ждет в этой жизни!))

1
Комментарий удален

speed stick
У меня не забил,я как то доказал,что жертву не задавили,а зарезали

0