на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Коллекционное издание L.A. Noire

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как думаете, что войдет в коллекционку ? В IV и RDR Рокстар дали игрокам хорошие наборы:

Комментарии: 44
Ваш комментарий

разве в колекционке гта4 давали спортивную сумку???

0

ну это стоило бы 10 тыщ рублей((

0

Как думаете, что войдет в коллекционку ?

Игра xD. А вообще думаю, должен войти диск с классическим саунтреком игры.

0

ну одно ясно точно - саундтрек будет отсойным ИМХО(не люблю классику)

0

Классика была немного раньше))) Коллекционка будет что надо, но ее как всегда никто не купит)

0

Как говорили разрабы, в игре будет много джаза. Далеко не самый худший вариант.

0

фуууууууу Джаз - бяка ИМХО!!!!! люблю рок и ненавижу Техно, ДнБ и электронику!

0

Том Крауз
хех! Рока там и не будет - в событиях, описываемых в игре идут 50-е года (приблизительно).

0

Том Крауз
Ты нешариш ИМХО...

0

Том Крауз
Да и я сомневаюсь што комуто интересно што тебе нравитса а што нет!!

0

да вам всем нечего не интересно - Будете тупыми, я не виноват (=

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
о да, я ооочень сильно поумнею узнав какие имена ты ненавидишь и какую музыку ты любишь. Вот прям, сразу!
(это сарказм если ты не врубился =))

0

конечно же я врубился нубик! но ведь интересно же !?

0

но ведь интересно же !?
Нисколько.
конечно же я врубился
Ну слава богу! =) Я уж думал не дойдёт.

0

Ну это вам нисколько не интересно!!! вы просто не любопытные нисколько - как л0хи. А вот я лично у знакомых всё расспрашиваю - от роста до школы!! Да мне очень интересно это делать!! И ненадо писать всякие СрAные поговорки и пословицы, что типа любопытным быть плохо!. Нефига. Круто.!!!!!!! хотите пишите мне пох.

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
одно дело когда тебя спрашивают о чём либо, другое - когда ты сам не понятно зачем пишешь уйму НИКОМУ не интересной инфы о себе любимом. У меня к тебе встречный вопрос: раз ты такой любознательный, тебе было бы интересно если бы я в каждой ветке форума писал о своих вкусах и предпочтениях? Сомневаюсь. Тебе было наплевать. Так что не надо писать всякий бред. Любопытство должно быть здоровым и по теме(!) - вот это главное.

0

У меня к тебе встречный вопрос: раз ты такой любознательный, тебе было бы интересно если бы я в каждой ветке форума писал о своих вкусах и предпочтениях?
Да мне бы было очень интересно(это не сарказм) пиши о своих вкусах и предпочтениях, я буду очень рад, и буду в ответ писать своё.!!! ЭТО НЕ САРКАЗМ ДЛЯ ТУПЫХ.

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
ОК. Щас, наверное, тему создам о музыке в игре, раз эта тема затронута.

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
я тоже за тебя! Смотрю ты тоже решил темку создать? Чтоб не отставать, да? "Какие машины будут в игре?" - ГЕ-НИ-АЛЬ-НО! Особенно мне понравился первый пост в этой теме: "Машины тех времён, что ещё?" :D На этом, думаю, обсуждать нечего. Не позорился бы Олег! С фантазией ущербного школьника, врядли создашь нормальную темку.
ЗЫ. Зная тебя, щас побежишь как последнее нубьё срать в мою тему, да? Давай, ну же! Прояви себя как последний нуб!

0

а я разве сру в твою тему??? Я в ней тебе рассказал какую музыку я там хочу!! Разве я там сру?? да нет же, ты просто так подумал что я школьник =()

0

+ Ты думаешь ты крутой??? Мало вероятно!! с твоей "Музыкой в игре" это получилось глупо как и у меня!!! да может быть у тебя и больше постов, но всеравно это ГЛУПО. Ты пойми что здесь ты не мастер, и других унижать ненадо!!!

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
Во первых! Не даблопости. Это не приказ, если у тебя паранойя, я просто говорю, что могут забанить =) Во вторых! Я не думаю, что я круче, кого либо ( и тебя в частности). Мы с тобой не соперники. Ты такой же пользователь ПГ как и я. Ты интерисуешься этой игрой, как и я. Всё. Не больше, не меньше. Подсчитывать кол-во постов в наших с тобой темах я не собирался и не собираюсь - это глупо. А лучше, давай забудем кто автор той, или иной темы. ОК? И всем будет счастье =) На такие мелочи, как выяснения отношений мне каждый раз отвлекаться в падлу. Надеюсь, ты меня понял.

0

Ладно давай, а то уже надоело с тобой спорить!

0

......... Да почему никто не пишет в тему??? похоже только я не сплю)

0

Игра, ОСТ, Артбук - это стандарт.
Помимо этого могут быть: модель револьвера, моделька машины, искусственная сигара, шляпа?

0

Я думаю там может-быть отчёт детектива, со сбором всяких улик, может там будут лежать "дело" одного из персонажей и т.п.

0

Или блокнот, стилизованный под блокнот детектива, или полицейский значок, ну знаете, с надписью L.A.P.D.

0

Или полицейская фуражка! хы-хы)

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Было бы не плохо...
Или например, набор инструментов патологоанатома тех времен ХДДД

0

Стилизованные под время игры вещи.(Кэп)А если честно,мне кажется что будет блокнот,диск с музыкой,папка с "делами" детектива и подобная,в большинстве случаев не нужная хрень))))

0

-j.o.k.e.r-
Почему, мне нужна!
Вот у меня например коллекционка ФНВ
(Хотелось бы кол. КоД ВО с машинкой, в которою встроен С4)
Буду брать Ведьмака 2 кол.

0

А вдруг Издатели захотят положить в коллекционку - ничего!! ))) хДД просто большая коробка где написано Колекционное издание, а внутри только игра и записка "*** а не нормальная коллекционка"))) Я бы просто угарал от того человека который ее купит))

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Если я куплю ее на РС, и там ничего не будет...
Куплю консоль!

0

Что ж Шепард, думай сам, я ради одной игры консоль не купил бы!

0

Jackson Wave [бывший McCreary],вот тут ты не прав...Я купил консоль ради Heavy Rain,это если честно,которую так и не приобрел до сих пор,зато теперь могу поиграть в большинство нормальных игр,которые к сожалению обходят ПК.Так что в большинстве случаев консоль покупают не для одной игры,а смотря в будущее...

0

Эх, а я ради Heavy Rain отобрал у братков ПС 3(я не гопник) и играл взахлеб целых 4 дня

0

Пожалуй Джоксер я с тобой согласен!!!

0

Дерьмо. На сайте Рокстар появилась инфа о том, что в случае с L.A.Noire лимитированного издания "для фанатов"(а ведь у меня готовы деньги) не будет. Только бонусы предзаказов - различные криминальные дела, по одному для каждой сети.
_______________________________
R* YMarch 16 at 10:57am @LiL.A.King
There won’t be any special edition release of L.A. Noire, just the preorder bonus content with certain retailers as announced here:
http://www.rockstargames.com/newswire/article/14391/la-noire-at-pax-east-recap-previews-roundup.html
Also as mentioned, all that content will be made available as DLC after the game comes

Отстой. Похоже, R* сами не верят в успех игры как проекта.
То же самое было с RDR, коллекционка была достаточно унылой, разве что после драматического успеха и запредельных оценок Роки наладили выпуск мерчандайза по игре, вроде пластинки с саундтреком и клетчатых рубашек.

ps Если есть желание - можно сделать предзаказ в 1С-Интерес(сам сделал это вчера - из-за бугра с доставкой игра обойдется в те же 2,500, а 1С еще и бонусные карты, на моей вот нехеровый баланс после покупки Иксбокса и десятка дисков), получите игру с кодом для загрузки DLC под названием Slip of the Tongue. Ссылка на оформление:
http://www.1c-interes.ru/special_actions/11314673

0

Тему можно закрывать я думаю?

0