на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Мечты о ПК версии [-x-]

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

:D

Давайте помечтаем.

ты подразумеваешь (давайте начнем срач) ?!! ))

0

Ждём игру с новыми плюшками,пряниками и новомодным DX11.

0

Надеюсь она выйдет на ПК и не повторит судьбу Red Dead Redemption.

0

Спартанец из Элитного Отряда
Думаю если анонс и будет,то не раньше лета-осени.

0

Мечтать не вредно, но после истории с RDR.... верить в Пк версию L.A. Noire - затруднительно.

0

Ушёл в медитативные мечты о............... XBox360 или PS3 версии (в засимости от того, какая версия будет лучше). :D
Надеюсь, ПС3 так не сольют, как это случилось с RDR, ибо мне всё же больше нравится крабоконсоль, а не ящероконсоль.

0

можете дать мне денег
я вас заморожу
а когда выйдет на пк разморожу

0

Titanius Anglesmith
Игра была PS3 экслюзивом, но она пережила столько бед что сони просто плюнула на неё, и тут объявились рокстар, они предложили им AGENT, в качестве PS3 эксклюзива, а в замен захотели права на LA Noire.
Я к тому что PS3 версия не должна слится в этот раз.

0

Спартанец из Элитного Отряда
Я к тому что PS3 версия не должна слится в этот раз.
Было бы хорошо.

0

скорее всего будет так же как и с RDR т е не выйдет

0

зачем мечтать о пк версии если можно купить xbox или ps3 и спокойно играть)

0

Вам не надоело подобные темы создавать? На форум какой игры не зайдёшь, везде "выйдет на пк?", "Хочу на пк" и т.п.

Нет. Не выйдет.

0

LordConqueror
сейчас на тебя обрушится гнев пекашников

0

сейчас на тебя обрушится гнев неадекватных пекашников

fixed

0

Спартанец, зачем ты так, троллотемы превратят местный форум в подобие RDR, где жив лишь срач пекаты о большом члене Вани Марстона, на котором их прокатили Рокстар.

0

Denisko00762

Я пока что ПК-шник, но здравомыслящий, и понимаю что никому не нужно выпускать такой хит на ПК, на котором они получат убогие продажи, жалобы на оптимизацию, и им придётся клепать патчи и т.д. Кому это надо? Да никому кроме торрент-юзеров. Люди которые способны купить лицку, уже обжились консолью. Я тоже скоро обживусь, и не буду никому парить мозг.

0

слов нету проста уроды какого черта на пк нету

0

если такое дело то паходу стоит взять консоль

0

странно что эту тему создал всеми известный сонибой

0

SPOWER
Догадаешься зачем или подсказать?

0

SPOWER
о его планах поработить мир консолями
Ты уверен,что это ему нужна психбольница?

0

Благо, что на этом форуме нет ПКшников, так что пока ныть некому. Но как только игра выйдет, повторится ситуация с форумом РДР, где кроме унылой темы "Мечты о ПеКа версии" все темы заглохли напрочь. Зае*али ныть.

0

Очевидно что РС версии не будет, такие темы только для флуда, тем более тут есть такая же.

0

ну нахрена покупать игры для консолей если 4 игры стоят 1 консоль вот нахрена лучше за 400рублей лицинзеонку купить

0

Ну так купишь лицензионку LA Noire за 400 рублей.

0

а что на бокс игры уже по 400 рублей лицензия???

0

otiz
2000-2700 руб. за новинку в России, 1600-2000 руб. за новинку заказом из Англии.

0

а кому охото тратить 2000 если моно за 400купить и ешо 1 разве разрабы не понимают что да пиратсво существует сильно да ето не приносит доходов но если потрудитса над защитой 2-3месяца то будем им же лучше потомушто комп есть у всех себя уважающых геймеров и просто людей а консоли у каждого 20

0

otiz

На западе люди в основном играют на консолях, а наша страна как рынок их мало волнует.

0

я щас стою перед вибором брать консоль или оч крутой комп да телек у мя норм но херась кто мне нах игры по 2000р покупать будет а прошить нехочу так как пол игры ето мультиплеэр

0

Я бы на твоём месте взял прошитую консоль и комп послабее от начально запланированного.

оч крутой комп
Это какой? Какие комплектующие? Примерная цена?

0

да хоть 20к рублей деньги на комп у мя есть а вот деньги на диски для консоли нету

0

ну если денег тратить некуда, то идите покупайте консоль...

0

Да ладно вам. За пол года спокойно можно накопить на PS3. Начинайте копить.)

0

Март, апрель, май - ровно 3 месяца осталось же до 20 мая.

0

Будем ждать как и РДР порта на ПК и фиг наверно дождемся

0

В новой игромании написано что игра выйдет и на PC

0

Вот, вот я это тоже хотел это написать, типа агент Игромании побывал на ''закрытой вечеринке'' и они прям с увереностью пишут что выйдет на РС

0

Titanius Anglesmith
В Москве очень много людей которые с радостью обменяются с вами играми, зачем покупать ?
Тем более знаю несколько "магазинчиков" где можно обменять с доплатой в 500 руб (все диски в отличном состояние с книжечкой) Даже на самую новую с заоблачной ценой в 2700руб.
Вот 1 неделю назад купил uncharted 2, прошел и поменял на killzone 3. В итоге за 1700руб 2 игры.

0

Saints Russia
Бред полный. Но в таком случае на форумах Игромании будет славно
Но все возможно

0

Saints Russia
ооо игромания много чего обещала на пс, такие игры как RDR и манхант 2, в итоги вышла вторая игра спустя 2 года

0

Bu4eR
Я в Новороссийске живу. У нас таких чудесных мест нет.
Да и не захотел бы я расставаться с отличными играми ради других, пусть и тоже отличных, игр. Лучше уж потерпеть и купить свою.

FERRUMM
Но вышла же :)

0

Titanius Anglesmith
вышла в уг качестве, хотя да, мне именно такой графы не хватало в 2010 году)

0

Да бог ты с ней пусть хоть игромания впишет туда для кучи ещё Денди,помню какое то зарубежное издание в журнале написала платформу PC для RDR ну и чё вышла игра на ПК?
Если RDR в ближайшем будущем прибудет на ПК то ещё можно будет поговорить о выходе L.A. Noire на ПК,а так можно тему пока закрыть.

0

WTCC
тему можно уже закрыть и для RDR, игра не выйдет на ПК инфа 100%

0

инфа 100% - глупая фраза конечно, не логичная совсем!!! Думаю что на ПК она может выйти, всвязи с тем что они могут довести сови тупые мозги до кипения, и решат выпустить эту офигенную игру на ПК тоже. Потому что консоли не у каждого есть! а вот комп имеют все Американцы и Наши, и все остальные не считая африки!

0

инфа 100% - самая тупая фраза, ибо главе R* может переклинить голову и он выпустит ее даже через 20 лет. так-что хотябы 99.9%

0

JuicyJu
ептэ да и так понятно что игра не выйдет на пк

0

В журнале "Игромания" среди краткого описания значились платформы: PC, Xbox 360, PS3. Скорее всего ошибка, но под скриншотом был такой комментарий "По нашим сведениям, игра выйдет на PC". Хм, это заставляет задуматься.

0

Q-Tarantello20
Молодец, возьми пирожок.
В 3 превью RDR в Мании PC был в списке платформ.
Задумайся.

0

Хех...пекаборды вы как всегда, сначала гонят на консоли и их игры,а потом же создаёте темы "Мечты о пк версии",молодца +стопицот

0

все будут играть на консолях а пкшники будут сидеть читать игроманию сидя на унитазе и думать и задумыватся

0

Да к осени я думаю доберется до PC. Если в списках ESRB мелькнула PC, значит игра уже 100% появится на этой платформе. Тут уж хоть об стенку бейтесь те кто не желают ее там видеть.

0

ESRB управляют кто? - Люди.
Людям свойственно что? - Правильно, ошибаться.
Поживем - увидим.

0

Крамер ESRB раньше уже "анонсировала" вот так проекты для PC. И не раз. Ошибок еще не было.

0

Консолота не учится с собьітий 3-летней давности когда тоже "ошиблись" про ГТА4 и Булли.

0

Bergovic
Возьмет и выйдет. Вот тогда и посмеемся вместе.
P.S. Но PS 3 думаю приобрести. На всякий случай.

0

l.a noire врядли получит такой успех как RDR поэтому роки могут его все таки выпустить на пк в этом году ...Эх хорошо бы

0

Странно... По вашей логике, mr.Бот, Роки выпускают игры на РС, которые были успешны мол что бы ещё денег с пекашников содрать, то Роки выпускают игру на РС потому, что не будет иметь успеха на соснолях.
Маразм крепчал.

0

Вы сами поняли что написали ? я написал лишь свое ИМХО что если нуар плохо продастся на консолях почему бы Rockstar не выпустить ее на пк ведь зачем то они выпустили на пэка bully и manhunt 2
P.s какого хрена я стал mr.Бот

0

Вы сами поняли что написали ?
Очень глупый вопрос.

0

Аlert
Среди проектов Рокстар на пека выходят лишь GTA и не снискавшие успеха консольные игры.

0

Rockstar перестали выпускать игры на PC Из за очередных нищебродов к примеру Red dead redemption

0

Ничего не понимаю, сначала на игромании пишут, что выйдет на пк, потом пишут что не выйдет!

0

Rockstar перестали выпускать игры на PC Из за очередных нищебродов к примеру Red dead redemption
xD, а макс пейн?

0

Как говориться - мечтать не вредно.
slo mo
Rockstar - это целая сеть студий. Пример Rockstar San Diego, Rockstar North, Rockstar Japan, Rockstar Toronto и другие. Поэтому студия что сделала RDR не выпускала свои проэкты на PC. Касательно L.A. Noire - тоже самое. Над Max Payne 3 работает Rockstar Vancouver. RDR возможно ПК и посетит если Rockstar "поговорит" с San Diego и передаст права на порт другой студии (возможно даже Vancouver после выпуска Max Payne 3). Но L.A. Noire - очень наврятли. Разработчик этой игры не внутренная студия Rockstar - если Bondi не хотят то "договориться" с ними будет трудно.

0

Смишно читать пека хейтеров, после официального анонса XD

0

ураааа анонсировали на ПК http://www.rockstargames.com/newswire/article/17161/la-noire-is-coming-for-pc-this-fall.html

0

На ПК не будет.

после истории с RDR.... верить в Пк версию L.A. Noire - затруднительно.

Нет. Не выйдет.

Очевидно что РС версии не будет

игра не выйдет на ПК инфа 100%

ептэ да и так понятно что игра не выйдет на пк

ESRB управляют кто? - Люди.
Людям свойственно что? - Правильно, ошибаться.


Rockstar перестали выпускать игры на PC Из за очередных нищебродов к примеру Red dead redemption

Давайте поапплодируем етим отсосньім неудачникам за их рьяньій баттхерт и уникальньіе прорицательньіе способности.

0

В связи с анонсом игры на ПеКа, на форум ожидается наплыв тупой школоты, видимо. Жаль.

0

Хватит мечать Пора готовиться к покупке этой игры

0

В связи с анонсом игры на ПеКа, на форум ожидается наплыв тупой школоты, видимо. Жаль.
Толсто.

0

В связи с анонсом игры на ПеКа, на форуме ожидается отплыв тупой консолоты, видимо.
Исправлено.

0

http://forums.playground.ru/la_noire/659684/
http://forums.playground.ru/la_noire/665218/

ох как же вы-школотроли пг,тут поливали обладателе пк говном...
это ж надо было так жидко обосраться вам то....

0

Кстати, чуть не забыл, ПеКата же лишилась ещё одного эксклюзива - Witcher 2, ага. Что-то вы об этом быстро забыли.

0

На 360 Ведьмак будет еще хуже чем Сакред 2 и Райзен на консолях.

0

Showy DiMak
Aга, невелика потеря, ведь на коробке она будет с ухудшенной графой и облегченным уровнем сложности. Всё для консолоты.

0

на коробке она будет с ухудшенной графой
Во всяком случае уровень графики будет там соответствовать средним настройкам на ПК. Сомневаюсь, что все ПеКари поголовно играют на максималках, и не спорь на этот счёт.
и облегченным уровнем сложности
Ты Ванга? Ты инсайдер? Кто ты? По-моему, ты просто батхёртишь, не более.
Aга, невелика потеря
Ох, лол. Спасибо, поржал.

0

Showy DiMak
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Зачем ты пожелал ему счастья? Он же тебя ударил по лицу.
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.

Так вот, я тебе Showy DiMak говорю: "Будь ты счастлив"! Иначе ты б не стал с желчью обсирать ПК-геймеров на предмет потерянного Ведьмака
P.S Надеюсь ты дорос всё-таки чтобы это понять

0

Он не дорос. Даже если физически дорос то умом такие доростают еще очень долго.

0

You will never walk alone
спасибо, конечно, за интересную историю, а главное с моралью. Не ожидал такого, да.
Так вот, я тебе Showy DiMak говорю: "Будь ты счастлив"!
Я счастлив, я же не играю на ПеКа.) Вообще, ты воспринимаешь всё слишком серьёзно.
Иначе ты б не стал с желчью обсирать ПК-геймеров на предмет потерянного Ведьмака
Точно также, как и ПеКари обсирают консольщиков на предмет потерянного Нуара.
XboxHater
ты ещё здесь? Бегом на форум РДР мечтать о ПеКа версии.

0

Showy DiMak
После портирования л.а.нуар на РС я могу твёрдо заявить, что Консолота соснула(давно ещё, но могла дышать из-за этой игры) сейчас же отобрали конфетку и соснолоты, и она орёт херню.
Просто признайся, что игры на твоей сосноли говно. В то-же самое можно играть на РС дешевле и с более лучшим управлением, графикой.

0

можно играть на РС дешевле
А я вообще во всё что без мультиплеера бесплатно играю xD

0

"А я вообще во всё что без мультиплеера бесплатно играю xD"
Так, так, где мой острый топор?...
"Я счастлив, я же не играю на ПеКа.)"
Твоя тайна раскрыта. У тебя слабый Пк, ты не можешь оценивать адекватно, ты тролль.

0

Мечтаю чтобы игра вышла в срок и не лагала. Большего мне не нужно

0

Ага. Срок осень, то есть трёхмесячный период.

0

Вроде же обещали в сентябре(конце)

0

Хорошь уже тебе флудить везде без причины. Никто в конце ничего не обещал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Аlert
За рейтинг беспокоишься? Будем посты набивать?

0

Меня не волнует рейтинг, но ты я смотрю стараешься его повысить.

0

А для меня да важен рэйт в этой игре. Ну ты же беспокоишься за него.

0

Ну ты же беспокоишься за него.
Я постом выше написал что нет, мне плевать на рейтинг.

Хз, зачем школоте заботиться о рейтинге... может среди твоих сверстников это круто. Но не обязательно для поднятия рейтинга (что наверно поднимает твоё ЧСВ) флудить без поводу.

0

Аlert
Пруф, что я школота.
Хз, зачем школоте заботиться о рейтинге... может среди твоих сверстников это круто. Но не обязательно для поднятия рейтинга (что наверно поднимает твоё ЧСВ) флудить без поводу.
Обсуждение игры это флуд?

0

Пруф, что я школота.
"А для меня да важен рэйт" - вот и пруф.

0

Сцуко, удалите тему нах. Чё мечтать, она и так выйдет. А тема полный флуд.

0

Слит
То что ты не признаёшь себя ущербным школотой, ещё не значит что надо за место нормалного ответа писать "крутое" слово(по мнению школоты) "слит".

0

блин написано же 8.11.11 сегодня седьмое, успокойтесь завтра должна выйти

0

Alesha89
Мда,неуж то действительно амеры игру не хотят сливать,ладно а что с 1совской,ведь ее сливают тоже за много до выхода,т.е есть шанс что завтро сольют не eng а 1с версию?

0