на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Обсуждение игры [-x-]

Комментарии: 183
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

olka964, здраствуйте, милая леди)

Вроде внимательно наблюдаю за лицами, а не ничего не получается.

В допросах важно не только наблюдать за лицами, но и сопоставлять их мимику с имеющимися фактами и обстоятельствами. Так, в совокупности нужно докапываться до истины)

Ежели фактов не достаточно, то вот парочка советов, как вести себя на допросах:

а) Подозреваемый косит глазами, покусывает губу, неоднозначно жестикулирует - значит, что-то не так. "Истина" отпадает. Но не спеши жать "Сомнение". Для начала посмотри в блокноте имеющиеся улики и подумай, может ли одна из них прямо подловить на вранье допрашиваемого. Если нет - смело выбирай "Сомнение". Если да - кликай "Ложь" и дави уликой.

б) Допрашиваемый никак не жестикулирует, он спокоен. Значит он уверен в своих словах. "Сомнение" отпадает, "Ложь" - тоже. Выбирай "Истина". Однако, по ходу игры попадаются и крепкие "перцы", которых тяжело колоть. И когда у этих самых "перцов" отсутсвует жестикуляция и они спокойны - это вовсе не значит, что они говорят правду. Вполне возможно, они так умело лгут. Чтобы разобраться, необходимо лучше сопоставить его слова с имеющимися фактами и обстоятельствами дела.


на карте есть иконки с вопросительными знаками (скрытое авто, вроде). Приезжаю туда, а что дальше то делать?

Предлагаю вообще не обращать внимания на эти иконки, а идти спокойно по сюжету. Получать удовольствие от L.A.Noire - вести расследования, допросы, наблюдать за диалогами, проникаться атмосферой Америки 40-х годов. А всякие скрытые авто лучше оставить для GTA. Хотя, дело ваше)
С данной проблемой не сталкивался, ибо не отвлекался на эту ерунду)


меня постоянно отвлекают "левыми" заданиями

Также рекомендую не отвлекаться на эти "левые" задания, так как их выполнение сильно вырывает игрока из контекста основного сюжета. Когда будут вызывать на выполнение этих заданий, просто не обращай на них внимания, едь дальше, расследуй сюжетные дела, ведь в них кроется вся прелесть. Поверь, L.A.Noire и без этих "левых" заданий - очень, очень длинная игра)


Удачи в прохождениии! :)

1

народ, обьясните если не трудно, за что Фелпса пнули из отдела нравов?? Типа он слишком близко подобрался к разгадке истории с морфием, а глава полиции от этих наркотиков долю имел или что? Я не вкуриваю чето)

1

Мафия 2 тоже будет на консолях. И не факт, что ла нуар не выйдет на пк.

0

Мафия 2 тоже будет на консолях.
О, это хорошо.
И не факт, что ла нуар не выйдет на пк.
Не выйдет. Разве только из-за дополнительного заработка. Но надежда есть.

0

закос под мафию
Такое можно сказать про любую игру в жанре "GTA, но только с хорошим сюжетом".
Л.А. Нуар разрабатывается с 2003 года и продолжает развитие идей The Getway.

0

бла бла бла.

я не гоню, шпила мне нра. +Идея сперта из какого-то фильма то ли с Расселом Кроу и еще с кем-то...Ну типа ЛА 40е и т.д

З.Ы. закос под мафию =) жанр ГТА, я тебя прошу, гташнег ;)

0

Если будет порт, то скачаю гляну, а вообще особого интереса не вызывает

0

Rockstar Games не далее как на прошлой неделе гордо провозгласила, что L.A. Noire (PS3, Xbox 360) – это не заурядный клон Grand Theft Auto. Если бы игра копировала в каждом своем движении GTA, то зачем Rockstar тратить деньги на этот проект?

В свежем номере французского журнала PSM3 разместился приличный и очень эксклюзивный материал, посвященный L.A. Noire. Трудно сказать, видели журналисты игру вживую или лишь пересказывают все то, что им наговорили разработчики, но L.A. Noire там удостоилась более чем приятного комплимента – ее назвали «очень хорошей смесью идей GTA, Mafia 2, Heavy Rain и Broken Sword». Студию Team Bondi вообще нарекли девелоперской жемчужиной и новой обителью гениев, которые сейчас занимаются созданием «нового жанра».

Довольно смелые заявления! Тем интересней будет поглядеть на первые геймплейные ролики L.A. Noire.

Кстати, а в игре будет qte?

0

Жду на PC. Игра выйдет на ПК через несколько месяцев после релиза, рокстар любят анонсировать игры сначала на консолях и через время выпускать на комп. Даже мэнхант 2 вышел на PC, хотя он тут нахрен никому не нужен.

0

не думаю что R* выпустит гамно... надеюсь норм игра будет... да и вообще подобный стиль игр один любимых, так что стопудов поиграю

0

не думаю что R* выпустит гамно
Насколько я понял, Рокстар помогает только сжать игру, чтобы она уместилась на 1 DVD.

Ну и чтобы не загажевать тему про инфу:
• Сценарий игры на данный момент занимает 2000 страниц (это равноценно 200 страницам фильма).
Это как? Как это "страницы фильма"?

• В игре присутствует более чем 140 интерьеров.
Ну нихрена себе!

• Игровой мир - это почти полная копия Лос-Анджелеса в 1940-ых
Обзавидуйтесь, мафиашники!

• Более чем 300 актеров и актрис, было задействовано при создании игры.
А в русской версии их будет 30 :)

• Более чем 90 % преступлений в игре основаны на реальных событиях.
Реализмус в квадрате.

• Количество музыки в игровом мире (в основном это джазовые композиции) по количеству не уступает саундтреку из GTA.
Люблю джаз.


Я так смотрю, цифры просто колоссальные. Из этого действительно может получиться очень классная игра.

0

DiLouk
Сценарий игры на данный момент занимает 2000 страниц (это равноценно 200 страницам фильма).
Это как? Как это "страницы фильма"?


Неточный перевод, имеется в виду то, что сценарий фильма обычно занимает ~200 страниц

0

Обзавидуйтесь, мафиашники!

Я, если честно, не очень жду мафию. Да неплохая игра должна быть, но в этом году для меня четверка игр это RDR, L.A. Noire, NFS: WO, TDU 2. Так что Мафию я как-то не очень даже хочу вносить в этот список)

0

ЖАЛКИЙ КЛОН МАФИИ!!!!!!!!!!!!!!1 :D)))
по теме: игра будет неплохая, хоть и клон, но куплю.
---------------------------------------------------------------------
господи.....
трейлер ШЛАК ЕЩЕ ТОТ.
Уг

0

R* Пытается захватить все жанры.Red Dead Redemption(Вестерны снова в моде.Фанаты GUN вы еще живы?)
La Noire(главный конкурент Mafia 2 и True Crime 2010(не понравилась Mafia 2?Купи La Noire!Надоели современные менты?Купи La Noire!))
GTA 4(Мы первые значит все остальные клоны!(Если вы так не считаете мы зашлем хитрых флудеров на форумы которые убедят вас в обратном))
Max Payne 3(Трепещите фаны лысый дядя идет!)
Agent(Фанаты Marvel обломитесь,не тот самый.А вот фанаты Sprinter Sell...Сами понимаете разведка 70х годов и все такое(но ексклюзив для PS3))
Делайте выводы Rockstar хочет денег!

0

•L.A. Noire может миновать Xbox 360.
будет обидно, но все равно поиграю :)

•Бюджет игры один из самых больших в истории консольных игр.
хм, кто бы мог подумать

0

Делайте выводы Rockstar хочет денег!
все их хотят, или ты думаешь разрабы делают игры, чтобы людям нескучно было жить? :)

0

•L.A. Noire может миновать Xbox 360.
будет обидно, но все равно поиграю :)
•Бюджет игры один из самых больших в истории консольных игр.
хм, кто бы мог подумать
Прошу не флудить а только писать информацию

0

L.A. Noire конкурент Мafia 2?
Конечно,еще тот.Но прошу не флудить

0

Делайте выводы Rockstar хочет денег!
все их хотят, или ты думаешь разрабы делают игры, чтобы людям нескучно было жить? :)

R* до этого сидела в тени и занималась разработкой ГТА и Гомно-Манхут.А сейчас решила косить "бабло"

0

Эти 2 игры - разные
Хватит нести чушь

0

фуу игра полный отстой, на пк её не будет!

0

фуу игра полный отстой, на пк её не будет!
Пшел вон

0

А будет в игре фри плэй?Ну типа что бы покататься по городу херней помаяцо))

0

А нам такое откуда знать?
Возможно будет, возможно нет.

0

Клон "Мафии" - это "The Godfather 1,2". В "La Noire" совсем другая цель игры. Разве что сеттинг один и тот же (середина XX века), но клоном из-за этого назвать нельзя.
"Мафия" - красивая история о суровых парнях того времени.
"Крестный отец", хоть и несет за собой такое говорящее название - всего лишь поделка на "Мафию". Общего у них - это лишь езда на старых машинах, разборки среди мафии и больше ничего. Души в "Крестном Отце", в отличие от "Мафии", - нет.
"La Noire" - в первую очередь, как видно из описания, - детектив, где будет много диалогов. Остается ждать дополнительную информацию об игре, ну и, естественно, саму игру.
Надеюсь их лицевая анимация действительно настолько же хороша, как они говорят.

0

надеюсь она будет лучше мафии!
чо надеяться конечто гта са лучше мафии а ла норм и подавно!

0

Очередное типичное мнение, взъяренного школьника..

0

Ну, раз Мафия 2 провалилась, теперь буду надеяться, что Р* с игрой сходной тематики не подведут и сделают ее и на пк.

0

Надеяться никогда не вредит, но вот шансы крайне малы. Ведь Red Dead Redemption таки не вышел на PC.

0

Shephаrd
пока не вышел. Четвёрку в своё время ещё дольше ждали.

0

Showy DiMak
Но четверку и анонсировали рано.

НО завтра первый трейлер!!

0

Трейлер так себе, а вот анимация как и обещали - впечатлила

0

У настоящего текстурки получше)) :D
А если серьёзно, то разрабы очень даже достоверно воспроизвели чела в игре.

0

Showy DiMak
Главное чтобы про все остальное кроме лица не забыли. О сюжете например

0

Главное чтобы ФРИПЛЭЙ был. А то всяким модерам придется делать нам фриплэйи различных качеств

0

Главное чтобы ФРИПЛЭЙ был. А то всяким модерам придется делать нам фриплэйи различных качеств
Сомневаюсь что он будет, он там вообще не нужен.
Ты хочешь бегать по Лос-Анджелесу и творить беспредел, будучи полицейским?
О каких ещё модерах идёт речь?
Эта игра не выйдет на пека.

0

Gunslinga MЗ
Эта игра не выйдет на пека
who knows

0

Главное чтобы ФРИПЛЭЙ был
Будет. Пока разрабы обещают что будет. Другое дело что бы его реализация не повторила ошибок Мафии 2...

0

Будет. Пока разрабы обещают что будет.
Ты наверное имеешь ввиду опенворолд, а не фриплей.

0

НАФИГ фриплей. Когда между миссиями есть фриплей, сюжет кажется размазанным и нелогичным аля ГТА. Ведь в той же СА сюжет достаточно интересен, но проблема в "размазанности". В Мафии1, 2 нет фриплея, результат - лучший сюжет года ИМХО. Тем более, ЛА - детектив! Но если как отдельный режим, то получится нормально.

0

нууу проспор я против тебя ничего не имею но фриплэй это круто вообще-то хотя тебе наверно просто нравятся игры где надо тупо выполнять миссии. У меня друг такой в школе есть))))

0

PROspor
"лучший сюжет года" Мафии 2 не видать. Хеви Рейн (хоть я в него и не играл) уделает любой экш0н на раз-два.Ведь в ХВ главный козырь какой (после графики конечно)? СЮЖЕТЕЦ. Мафия 2 - это набор штампов и самокопирования (в некоторых местах) сюжета первой части.

0

Боксмастер из ТосТера
Хочешь сказать, что почти все игры, кроме Великого Автовора для школоты? фейспалм.жпг
я не говорю, что лично я люблю игры без фриплея, просто высказываю свое мнение о том, что в Ла он неуместен.
Showy DiMak
Возможно, но в первой Мафии сюжет очень приятный, хоть и слизан с крестного отца.

0

PROspor непонял что ты хотел сказать первым предложением но в ЛА фриплэй таки как раз уместен. Более старая игра про копа Маркуса True Crime New York City. Так вот там был фриплэй. Даже если TCNYC игра нашего времени то в Л.А Ноир он 80% должен быть!!! но в TCLA фриплэя небыло но зато во второй части он был. Даже если в Л.А Ноир не будет фриплэя, то во второй части этой игры он будет 100%

0

Боксмастер из ТосТера
PROspor непонял что ты хотел сказать первым предложением
Забей
Более старая игра про копа Маркуса True Crime New York City. Так вот там был фриплэй
Игра - говно ИМХО
Даже если TCNYC игра нашего времени то в Л.А Ноир он 80% должен быть!!!
Я не спорю с тем, что фриплей скорее всего всунут в игру, я говорю, что он не вписывается в атмосферу детектива, если разработчики хотят сделать его динамичным. Какой же ты коп, если на досуге гоняешь по городу и сбиваешь прохожих? L.A noire - конкурент heavy Rain, а значит игра должна быть серьезной. А покатушки и пострелушки можно устроить и в ГТА. Кстати в четверке сюжет тоже неплохой.
но в TCLA фриплэя небыло но зато во второй части он был
Конченная аналогия. True Crime не та игра, с которой будет соперничать (всмысле сюжет и динамика) LA.
Даже если в Л.А Ноир не будет фриплэя, то во второй части этой игры он будет 100%
Тормози, какая вторая часть, тут первая должна нормально получиться, а ты уже про вторую...

0

ну если не будет фриплэя будет 2 часть.)))) Погоди а причем тут ДАВИТЬ ПРОХОЖИХ. я в фриплэй не для этого играю. я просто исследую город хожу по магазам и т.д.

0

+ True Crime New York city НЕ ГАВНО!!!!! ЭТО ИГРА ПРИКОЛЬНАЯ И В НЕЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ. я так вообще внимания на графику не обращаю. мне пофигу какая она. но только одно но чтобы было не размывчето а четко

0

Боксмастер из ТосТера
ну если не будет фриплэя будет 2 часть.
самое логичное высказывание за день..
Погоди а причем тут ДАВИТЬ ПРОХОЖИХ. я в фриплэй не для этого играю. я просто исследую город хожу по магазам и т.д
Симс тебе в руки. Ты проходил первую Мафию? Там нет фриплея, но город я знал досканально уже на 10-ой миссии.
ЭТО ИГРА ПРИКОЛЬНАЯ И В НЕЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ.
Нормально поиграть можно во все игры, кроме код бо. Она тупо не работает.
я так вообще внимания на графику не обращаю. мне пофигу какая она. но только одно но чтобы было не размывчето а четко
Сам только что прошел GTA III. Графика - явно не главное, но и не самое неважное. Поэтому ждем ЛА НОЙР с ее лиц анимацией.

0

да симс это не то(((( совсем не то((( я хочу игру где надо управлять одним персом ходить на работу выполнять миссию. заходить куда за хочешь))))))))))) эх мечты мечты!!

0

и чтобы была вся америка - можно лететь из штата в штат, на поезде, на авто))))) блин это было бы так круто))

0

Том Крауз
когда такие игры делать будут, ты их уже своим внукам покупать будешь.

0

Том Крауз
да ето самое оно..Выйдет такая игра я буду в 2-ух недельном екстазе,....

0

Кто знает, на каком движке игра? Надеюсь, хоть не на РЕЙДЖ...

0

Точно не на R.A.G.E., это другой движок, об этом сообщалось.

0

Nelly-61
Пожалуй я тоже буду в 2-х недельном экстазе (=

0

а что ето за игра? какойто клон мафии2?

0

Slipnot6
Наркоман штоле ?
Это смесь гта и мафии

0

Да прикольно, а еще там отличная графика и огромный почти воссозданный лос-анджелес. Чего ж не прикольного?! Надеюсь что там можно будет сесть на скамейку, диван в кабинете или что-то вроде этого, люблю такие вещи.

0

JuicyJu
ну, в первом геймплейном трейлере было показано, как Коул следил за жертвой сидя (!) на скамейке и делая вид, что он читает газету. Вот такие вот пироги.

0

глазами много коробок было но не купил тогда уже денег мало было

0

на кой хрен нужны эти консоли, даёш игру на ПК

0

Deival рокстар думает подругому,и по всей видимости правельно

0

Deival
потому что игры такого класса рассчитаны на большие жк а не на пк

0

где можно найти скрытые машины?

0

Ru_haker_sc

В гаражах со звездочкой.Так же откроется с десяток когда rank повысится до определенного уровня(появятся на карте места).

0

Deival
Позвольте вопрос:
У вас есть игровая приставка ?
Если нет тогда какого черта вы здесь делаете со своим "даёш игру на ПК" ?

0

Игра действительно выйдет на ПК??? Или это только слухи?

0

А Рой Ерл действительно тот, за кого себя выдает? Что-то он подозрительный... Персонаж один из самых лучших, и походу редкая сволочь

0

почему на ПК не выйдет в 2010 году говорили что на всех трех платформах 100% выйдет

0

Вопрос тем, кто уже играл: а если на машине врезаться в стенку, то она(машина) помнется(примерно как в гта 4)

0

НА ПК ИГРА НЕ Выйдет!!!!!!!
Буггурт официально не актуален.

0

Кто играл, можете сказать , там открытый город, всмысле сам выбираеш какие задания будеш проходить ( как в гта ) или же как в мафии все строго по порядку и никакой свободы выбора?

0

^^
Открытый город, фриплея нет, свобода выбора ограничивается "поверить", "усомниться", обвинить во лжи".

0

Люди... Рокстаровцы хоть дадут разрешение на полную русскую локализацию? А то бы не хотелось учить инглиш...

0

Думаю да и то только субтитры, как это было с гта4.

0

Ripper Man
нет, скорее всего, развалится.

0

Ребят а откуда загрузить бесплатный DLC "Chicago Lightning" Detective Suit ???

0

А что будет в PC версии игры ? А то не нашел инфу. Буду благодарен

0

Ну улучшать графику только. Про длс пока инфы нет, будут ли они или нет в РС версии...
Ах ещё три дэ технология будет да.

0

Подскажите пожалуйста!Скачал я l.a.noire,установил,включаю и после этого надо ввести код активации что делать не пойму.

0

Народ ,такая проблема прошел пол игры и вылелтел,ничего не сохранилось можете скинуть сейв русской версии 10го дела?ПЛИЗ КТО НИБУДЬ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

0

Да нормальные впечатления, думал будет интереснее, но и так неплохо. Не фонтан конечно, но играть можно и даже интересно, а это главное )))

0

Ахиренно большой город,в котором нехир делать,зачем он? могли делать её и прямолинейной...

0

народ как отличить сомнение от лжи?
я так понял
сомнения - это когда у тебя нет док-в, но по поведению допрашиваемого понимаешь, что он парит
ложь - это когда ты на 100% знаешь, что тебе врут, и у тебя есть док-во

0

Dmitriy.spb Так точно, ложь должна быть подкреплена доками. Сомнение или давление на человека - это просто Фелпс высказывает свое мнение в грубой форме. Правда, ну тут всё понятно, Фелпс просто соглашается и слушает дальше.
Есть еще очки интуиции, они помогают выбрать правильный ответ.

0

спс, поначалу путался)
для меня тяжко запоминать всех фигурантов дела, сват брат ппц(по несокльку раз в блокнот приходиться заглядывать)

0

люди хэлп,пишу сюда тк как не куда обратиться,установил русик и слетели сэйвы,скиньте плиз ктонить сейв на миссии где произошло убийство на железн.дороге.плиииииз!!!!!!

0

игра вышла на пк и на форуме сразу нарисовались темы "игра не запускается" "машины не едет"
бедные пекари)

0

Люди помогите такую проблему решить, во время игры у персонажей перекошенные лица, да прикольно поиграть когда за место рта глаз, и ухо на пол лица, но все таки хотелось поиграть нормально!

0

как пройти миссию?
DLC-контент: Reefer Madness. после обыска у Круза, едем на завод Паранелла и напарник говорит "что то мы упустили давай возвращаться". в доме обыскал все-
только не понял что делать с альбомом на кухне (в котором какие то рисунки).это улика или что?

0

как в игре не убивать преступника,а арестовывать

0

помогите! я не могу вчихлить что нужно делать в 1-ой миссии когда находишь пистолет идешь к машине и этот флажок желтый никуда не девается((

0

Всем доброй ночи. Скажите, на моей машине как поедет все это, сколько приблизительно кадров выдаст?

0

DIMON hd
желтым значком отмечен оружейный магазин, садись в машину и едь к нему

0

я смотрел как создовали игру как делали эту замечательную мимику лица трудная и долгая была работа у
разрабов)))!!!!!

0

А ктонибуть знает что в полном переводе обозначает Noire

0

CheZmen
Я так понимаю L.A. Noire переводится как Темный Лос Анжелес.

0

Noire это нуар. Типа Лос-Анжелеский Нуар

0

Игра великолепная! Всем рекомендую!!! А что касается общего между L.A. Noire & Mafia 2, то это разве что схожие декорации...! В корне же, это совсем разные игры, я бы даже сказал противоположные!

0

люди помогите пойдет ли у мя игра
процессор 3.2
оперативке 3
видеокарта на 1 гиг nvidia ge force 9400gt

0

мафия и нуар только промежутком времени объединяются

0

????? мафия у меня пошла нормально

0

Игра вообще супер. 6 часов играю, сейчас пока завершаю-перешел в отдел убийств-1 дело раскрыл про маньяка.
Местами скучновато. но ничего)
Допрашивать сложно-не всегда выходит 1/3 выходит сейчас(((
но вроде и так раскрывается потихоньку на пару-три звезды))

0

подскажите в миссии The Quarter Moon Murders нужно поехать в Hall of Record (посмотрел в прохождении), но на карте не могу найти так как всегда было лень кататься по городу и доверял напарнику. где теперь найти эту достопримечательность?

0

Мне игра не понравилась,прошёл половину и удалил.Очень однообразные миссии да еще и если ошибешься в разговоре пошлют расспрашивать 100500 человек.Анимация лиц радует(и это единственный плюс игры),но иногда актёры так убого играют,что вообще непонятно лгут они или нет.И почему еще если в разговоре выбрать "Ложь" надо обязательно предъялвять доказательства?У меня так одна сложная и нудная(они все нудные в каком-то смысле) запоролась.Доказательств на выбор очень много и надо еще выбрать одно-единственное правильное или убейся головой об стенку бегая и расспрашивая других людей.Всё по одному и тому же сценарию-приезжаем на место,ищем улики,опрашиваем свидетелей,попутно у них в домах копаемся,находим преступника,убиваем/арестовываем преступника.Повторять так еще 18(или сколько их там) миссий.Попутно смотря дурацкие,несвязанные между собой вставки про какого-то больного психиатра и про военное прошлое Гг.
Еще один плюс-возможность пройти одну миссию по-разному.Среди той половины,что я прошёл мне запомнилось всего одна нормальная и захватывающая миссия(обвенчанные на небесах)-легко и быстро проходится.А так каждая миссия в среднем занимает минут 40 или даже час,уже не помнишь с чего всё началось,уже думаешь как побыстрее все это закончить.Вы можете удержать в голове около 7-10 имён неизвестных вам людей и еще вспомнить кто они такие и как выглядят?Лично я -нет,и это для меня тоже минус игры.
Но это только миссии,а как же дела обстоят с городком?А вот так-физика машин ужасная,все они еле тащятся и управляются ну абсолютно одинаково и никогда не переворачиваются и при поворотах даже не наклоняются набок.Про их повреждения я лучше промолчу-я думал что в Мафии 2 машины вообще почти не ломаются,я ошибался-в этой игре машины абсолютно не ломаются.Разогнался на полную и в стену-всего лишь отлетел капот да перед немного помяло.Хочу такую же машину на 18-летие в следующем году.Пешеходы,когда на них пытаешься наехать телепортируются в стороны,даже если они были к машине спиной и иногда даже спиной вперед телепортируются.Ваша машина может проехать прям скозь них,либо сбить(редко) в последнем случае они как ни в чём ни бывало встанут и будут дальше ходить.А процесс "отбирания" машин у честных граждан поражает-неужели тогда,в те времена граждане Лос-Анджелеса были настолько щедрыми и великодушными,чтобы отдавать свои машины безвозвратно каждому детективу?Сомневаюсь.
Город напомнил Мафию 1-можно сбивать только мусорки да столбы,всё остальное сделано из чугуна и приросло к земле.Кстати,порадовал сбитый мною столб,который отломившись,упал на крышу моей машины и отлетел обратно вверх метра на 2.Видно,крыши у машин сделаны из упругого материала.Отличная защита.
Вот моё объективное мнение по этой игре.Может она кому-то и понравится,но я был бы не прочь,чтобы она осталась там,откуда вылезла-икс боксы и прочее.Ах,да про вашу любимую графику забыл-нормальный графец,почти на уровне мафии 2.Спасибо за уделенное моему посту внимание,я старался рассказать об игре как можно больше хорошего и плохого.Поиграть в игру стоит любителям квестов и тем,кто сожет вынести однообразие и почти никакой город с почти такими же авто.Мне больше по душе Гта 4,хоть она тоже достаточно однообразна в плане заданий.

0

прошу помощи не могу получить 2е задание - рация молчит, что делать помогите.

0

Завтра иду за игрой.Стоит ли сначала помолится,чтоб она у меня запустилась?(Или проблемы с запуском редко у кого?)

0

при запуске игры пишет ошибку "при запуске произошла ошибка программы L.A.Noire"

0

Подскажите пожалуйста, комфортно ли играть с субтитрами, ведь чтобы удачно раскрывать дела, нужно следить за мимикой персонажей?

0

denismaj
В целом комфортно. Но иногда бывает по-настоящему неудобно.

0

Тульский поцик
Почитал,и во многом с тобой согласен,нудноватенько,по началу захватило,а потом,я сейчас прохожу вторую миссию убойного отдела,задолбало...Если сравнивать с Мафией,то последняя даже получше будет,не смотря на убогость графы( Мафия один)и скажу чем,в Мафии было самое главное - это хороший сюжет,невольно начинал сопереживать ГГ,так как там были захвачены все стороны его жизни "работа",личная жизнь,дружба,обо всем этом подробно повествуется,в общем получался как бы визуализированный криминальный роман,а здесь,в Ла Нуаре,все сухо,да есть ролики флешбеки об армии,но они,как ты уже замечал,появляются сами по себе не зависимо от ситуации,просто как разбавлялка,с газетами судить не берусь потому как думаю,что далее эта история,видимо,раскрутиться. Друзья напарники,вообще такое впечатление,только в машине разговаривают,а в остальном тупо с тобой ходят балластом,и ни какой симпатии или антипатии не вызывают,точно так же как и сам Гг,хотя у него жена есть,как оказалось. На счет физики машин,то что они не сильно разбиваются,хотя я пару тачек разбил в хлам,они загорелись и напарник выскочил сам из машины,так вот то что они не сильно коцаются при высокоскоростном лобовом столкновении,и то что пешеходы не дохнут от ,опять таки высокоскоростного наезда на них,я считаю,что это большой плюс,потому что,если бы все было бы наоборот,то игра была бы тогда вообще нудная.потому что каждый раз приходилось бы либо начинать с начала,либо бегать и искать новую тачку,я езжу только на полис карах,чтобы вызов не пропустить,а чтобы разблокировать другие,просто на светофорах,пока тачки стоят бегаю из одной в другую,отбирая машины у честных граждан. И конечно же агромный минус этой игры,то что нельзя сохраняться перед допросами.по началу это прикалывало,но потом,когда фигурантов становиться больше и улик тоже,это очень бесит,каждый раз проходить одно и то же место со всеми поисками улик и допросами,это просто убийство времени,я и так считаю,что компьютерные игры это убийство времени,хотя сам этим грешу,но здесь просто вымораживает,а еще почему я был разочарован,потому что я почему то думал,что игра будет похожа на интеррактивное кино,что-то типа Фаренгейта,но нет чуда не произошло,это клон Мафии,с интегрированной квестовой составляющей,слабенькой и нудной((((

0

denismaj
комфортно ли играть с субтитрами, ведь чтобы удачно раскрывать дела, нужно следить за мимикой персонажей?

Вполне комфортно. Во время допроса, после заданного вопроса и полученного ответа, можно наблюдать за мимикой персонажа и определять, врет ли он или говорит правду (в это время субтитров нет).


Luddanik
Если сравнивать с Мафией,то последняя даже получше будет....

Давай сравним еще апельсин и велосипед, ага. Это две разные игры, с разной идеологией, разным геймплеем, разными подходами. "Мафия" - это все-таки экшен, а "Нуар" - адвенчура.

Единственное (!), что их сближает - время действия, эпоха. А вот тут L.A. Noire надоёт по щекам обоим частям "Мафии", ибо в нем лучшее воссоздание атмосферы Америки 40-х годов. На это влияют не только прописанный под это время город, одежда, машины, манеры поведения, но и многочисленные диалоги, процесс расследований. В "Нуаре" очень много разговаривают, много расследований и интриг, и все это подстроено под соответсвующую эпоху (даже геймплей расследований!). Благодаря этому, в мир L.A. Noire погружаешься мгновенно! Атомосфера там выдержана намного лучше, чем в "Мафии".


При этом, хороший сюжет, криминальная драма и тому подобное - это не нужно "Нуару". Игра все-таки о другом. Здесь эпизодический принцип повествования, то есть как сериал. Каждая новая серия - это новое дело, новые интриги, новый сюжет, но с тем же героем. По-моему, очень круто.
Хотя, соглашусь, мне тоже не нравится, что жену ГГ показали только в начале и все. А вот флешбеки - офигенная идея. Они дополняют картину мира и лучше раскрывают характер гланого героя.


P.S. L.A. Noire - это НЕ нудная и НЕ слабая игра. Просто многие не поняли о чем она. Это ни GTA, ни MAFIA, ни что другое. Это совершенно уникальный проект, один из лучших в 2011 году. В "Нуар" следует играть ради атмосферы, ради расследований, допросов, диалогов. А на остальное насрать.

Да, геймплей (езда на машинах и экшен) во многом скучный. Но это ничто, в сравнении с непередаваемой стилистикой игры.

0

get away_[667]
Да,особенно в эту атмосферу комфортно погружаться по пятьдесят раз выходя в основное меню и начиная допрос заново,раз в пятидесятый начинаешь совсем чувствовать атмосферу...правда,если тебе удается с одного раза разгадать все хитросплетения,чтож тогда мои поздравления

0

Luddanik
LOоооОL! А зачем начинать допрос заново?! Спросил интересующие тебя вопросы, получил/не получил ответы и всё. Не смог расколоть подозреваемого - твои проблемы, иди другим путем.... Так не интересно играть, когда 50 раз перезапускаешь момент только чтоб все верно сделать. Для этого и существуют интерактивные диалоги, чтобы от действий игрока шли как положительные, так и не очень последствия. В этом вся соль. Не умеешь играть в подобные игры - опять же твои проблемы)

0

get away_[667]
Чел, вообще игра сама тебя заставляет переигрывать ставя за "проведенное по-твоему" следствие 3-4 балла. 8)
Если бы небыло тупых баллов, то и пофигу что там подозреваемый отвечает, я уже допустим догадался кто виновен и улики нашел. Но игра говорит "мне пофик что ты там догадался", заставляет задавать вопросы явно невиновному, и ставит минус если ты его не обвинил в убийстве. Так я уже знаю что он не убийца, зачем его дергать пустой уликой?

0

digitalkid
Что-то у меня не было никаких баллов за допросы, которые "заставляют переигрывать", - я спокойно выбирал "истина/сомнение/ложь" и часто были ошибки, и при этом игра не заставляла переиграть допрос, я пошел дальше вести расследование и без проблем раскрывал преступления. Единственный момент, где игра буквально "заставляла" переиграть допрос - это в самом начале, в самом первом допросе в комнате допросов, после которого нас еще переводят в транспортный отдел. Вот там да. А потом игра давала свободный выбор и в случае не правильных ответов, она НИ РАЗУ не заставила переиграть допрос.

0

get away_[667]
А не замечал печать, которая ставится в конце дела? Там звезды, которые показывают качество расследования по 5-и бальной.
И так же в конце разговора с подозреваемым тебе выдают "n/4 correct". Т.е. сколько вопросов ты правильно задал.
Там вот мне поставили минусом то, что я не обвинил мужа в убийстве жены из-за похожей на оружие убийства веревки на заднем дворе. Такие же у половины города наверное.

0

digitalkid
Печать ставится, да. "n/х correct" также присутствует. Но ни один из этих моментов НЕ заставляет переигрывать допрос, расследование то продолжается! У меня тоже в печати как то было "плохо", порой правильных вопросов задавал не много, но игра все равно продолжалась и, повторюсь, НИ РАЗУ не заставляла меня переиграть допрос из-за "0/4 correct" и печати "хреново раскрыл дело" (кроме самого первого).

0

get away_[667]
Ну то есть игра тебе говорит что ты "чайник" и неправильно провел расследование несмотря на то, что логика расследования соблюдена и убийца тобой успешно вычеслен еще в самом начале дела. При этом опыта ты получаешь меньше, не растет уровень, и не добавляется интуиция. Это не повод переиграть и произнести те реплики которые игра навязывает?

У тебя нет от этого дискомфорта совсем?

0

digitalkid
переиграть и произнести те реплики которые игра навязывает?

Опять 28. Я же говорю, что игра не навязывает реплики. Ты в праве выбрать ту, которую считаешь нужной. И в случае неправильного вопроса, игра тебя не потянет за уши переигрывать допрос. Это твой выбор. И самому не нужно переигрывать, потому что это будет не интересно. Всё должно быть как в жизни - задал не тот вопрос, значит все, твоя ошибка, иди другим путем. Оттого больше адреналина в крови, когда ведешь новый допрос. А так нарочно переигрывать из-за такого говна как "очки интуиции, новый опыт, новый уровень" - глупо. Благо игра не заставляет постоянно все выбирать правильно, нужно играть ради сюжета и атмосферы, а не тупых очков и характеристик. Тогда и не будет никакого дискомфорта)

0

get away_[667]
Я же говорю, что игра не навязывает реплики.

Получается, что ты спокойно лажаешь на расследованиях и тебе по барабану? Игра тебе при этом намекает что ты не прав, не та улика, эта улика недостаточна для обвинения, и у тебя не возникает желания разобраться почему? Какие мотивы ты упустил, что-то ты не учел, что-то не додумал.. Нет?

Тут нельзя профукать расследование, т.е. надо быть совсем деревом. В чем еще искать челендж как не в качестве своего расследования?

0

digitalkid
спокойно лажаешь на расследованиях и тебе по барабану?

Залажал допрос - значит такой из меня детектив))) Абсолютно не парюсь по этому поводу. Наоборот, от этого больше эмоций получаешь) Все как в реальности. Игра, конечно же, намекает что неправильно делаю, но вовсе НЕ навязывает все переделать. Все от нас зависит.
Что не досмотрел/не додумал/упустил мотивы - говорится в примечании, когда закрывается дело и ставится печать. Окей, учел. Но перепроходить заново только чтобы довести до идеала расследование - глупость. Идеальных расследований не бывает. В этой игре нужно чувствовать себя детективом, а не бота, который доводит все дела до блеска. Допустил ошибку - твоя вина, смирись с ней. Превосходно распутал все интриги - отлично, идем дальше. По-моему, так интересней играть.

0

Люди помогите! Немного побыла детективом (миссия "Водительское сидение") и есть несколько вопросов.
Во-первых, то ли из меня плохой детектив получается, или в игре все так запутано, но допросы мне удаются с большим трудом, хорошо если половина ответов правильные, а то бывает и вообще 0/2(( Логичнее тогда было бы чтобы игра не сообщала мне были ли правильные-неправильные ответы, это больше похоже на реал и я перестала волноваться за свою карьеру детектива-неудачника:))). Что с этим делать? Вроде внимательно наблюдаю за лицами, а не ничего не получается.
Во-вторых, на карте есть иконки с вопросительными знаками (скрытое авто, вроде). Приезжаю туда, а что дальше то делать? Сажусь во все местные авто, уезжаю, а иконка так и продолжает висеть на карте. Это глюк или что-то надо еще делать? Игра по этому поводу молчит.
В-третьих, меня постоянно отвлекают "левыми" заданиями, я непротив их выполнять, но когда я выполнила их 4 штуки подряд, да еще и в пятый раз вызывают, это меня уже начинает нервировать:) Всего их 40 как я поняла, Т.е. если я выполню все 40, меня оставят в покое или как?
Вроде пока все!

0

get away_[667]
Спасибо за развернутый ответ, вам "+" в репутацию, но вот насчет второстепенных миссий не совсем согласна. Ведь их выполнение дает очки интуиции, которые можно потратить расследуя "основные" дела. Так что вещь полезная, особенно для не слишком наблюдательных:)

0

get away_[667]

Вообще-то ты неправ. Первое дело в отделе поджогов, надо допросить двух подозреваемых. Я крупно облажался и почти все вопросы были неправильными. Так вот, написали, что вопрос неудачен и заставили переигрывать.

Во-вторых, есть такой недостаток, что иногда при выборе лжи тема несколько меняется и улика уже не подходит под суть разговора. Например у меня есть доказательство, что пистолет принадлежит обвиняемому, но нет улик, что убил именно он. При вопросе "это твой пистолет?" Он отвечает "нет". Я выбираю "ложь", а подозреваемый мне в ответ: "ты что хочешь обвинить меня в убийстве?" И на этот закидон у меня улик нет и выбор получается неправильным. Вот такая подлянка иногда имеет место быть.

В-третьих, возвращаясь к первому делу о поджогах:

БУДЕТ СПОЙЛЕР!

Допрашиваю Райана и Варли. Финальный выбор должен сделать, кто виноват. Варли сказал, что противомоскитная горелка принадлежит Райану (что по сути не есть прямым доказательством вины). А Райан сказал, что Варли замешан в делах со строительным фондом (что есть уже довольно серьезным обвинением, потому что горели дома тех, кто уезжал по путевках от этого фонда). Но в результате именно обвинение Райана есть правильным выбором. Почему он виноват, я так и не понял. А Варли даже не дали опросить насчет этой связи с фондом.

Вот такая хренотень. Довольно сомнительно получать удовольствие от таких ляпов. Понимаю, что, возможно, не нашел какой-то весомой улики, поэтому не понимаю байды с Райаном, но допрос Варли по этому фонду был просто-таки очевиден, но нет, отпустили на все четыре стороны.
------------

olka964

Чтоб найти скрытую тачку надо искать гараж с синими воротами и эмблемой полиции на них.

0

olka964
Ведь их выполнение дает очки интуиции, которые можно потратить расследуя "основные" дела.

В принципе, ты права. Но лично я предпочитаю играть без интуиции - интересней полагаться на свои силы, а не компьютера)
Кстати, попробывал пройти второстепенные задания, оказалось они довольно неплохие, даже диалоги с роликами для них прописаны. Может и есть в них что интересное)


Немезис
Я крупно облажался и почти все вопросы были неправильными. Так вот, написали, что вопрос неудачен и заставили переигрывать.

Не знаю. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы игра прям заставила переиграть допрос, хотя я также иногда сильно лажал. Возможно, если быть нубом и постоянно лажать, то игра дает вторую попытку переиграть, чтоб не расстаривались. Возможно, у тебя был ключевой, заключительный допрос (на манер самого первого в комнате допросов), в котором желательно бы все верно отвечать. Но, повторюсь, меня игра НИ разу не заставила переиграть допрос, даже когда обламывался. Быть может, это я такой хороший детектив? )))


При вопросе "это твой пистолет?" Он отвечает "нет". Я выбираю "ложь", а подозреваемый мне в ответ: "ты что хочешь обвинить меня в убийстве?"

Возможно, ты нашел недостаточно. улик, чтобы нажать на подозреваемого; что-то где-то не досмотрел. Умей признавать свои ошибки, а не обвиняй игру в своем интеллектуальном недостатке.


Варли сказал, что противомоскитная горелка принадлежит Райану...... А Райан сказал, что Варли замешан в делах ...

Конечно, они будут наговаривать друг на друга. Так что, не всегда нужно верить подозреваемым. Тут важно сопоставить все факты, а не только те, которые выясняешь в ходе допроса. Вспомни их прошлое ( за что каждый из них был судим), как они объяснили свою криминальную деятельность, какие улики есть на них в данный момент, обдумай их мотивацию. Насколько помню, я твердо был уверен в виновности Райна.

0

Да, но в ходе допроса всплывает новый факт. И даже в дневнике он появляется как улика. Ну идиоту ясно, что напрашивается хотя бы вопрос по этой теме.

0

Ребят скажите а на Anhlon x2 2.4 ghz. 9800 gt и 2 гб опер игруха на средних потянется?

0

Сможешь. Я практически с такой же конфой играл

0

Ребята помогите с миссией убийство секретарши
(пьяная около ж.д станции)
Короче она не проходится,Смотрел прохождение но в игре такого нету
После повторного захода в бар Менши,Маккэфри нельзя задать ещё один вопрос,Что собственно и рушит всё прохождение игры
Я думаю что это баг игры
Что вы скажете по этому поводу?

0

slp1337
миссию прошел, багов нет... видимо не все улики собраны - попробуй у напарника спроси, он подскажет где именно оплошал

p.s. у самого возникли 2 раза сомнения по поводу собственной наблюдательности, в итоге пришлось подглянуть в прохождение и оказалось что я улики 2 не заметил, потому вопросы не мог задать подозреваемым

хорошее прохождение тут: www gamer ru/l-a-noire/prohozhdenie-l-a-noire-chast-2
(пробелы замени точками)

И еще, в деле 16 улик:
1. Кольца / Pawned Rings - Автоматически вначале дела. (Captain's Briefing)
2. Время смерти / Time of Death - Поговорите с патологоанатомом. (Railyard Crime Scene)
3. Скитание / Vagrancy - Осмотрите тело, затем голову убитой. (Railyard Crime Scene)
4. Пропавшее кольцо / Missing Ring - Осмотрите правую руку убитой. (Railyard Crime Scene)
5. Сумочка / Handbag - Около тела. (Railyard Crime Scene)
6. Верхняя часть письма / Upper Half of Torn Letter - Около тела. (Railyard Crime Scene)
7. Место работы / Movie Lot Job - В сумочке. (Railyard Crime Scene)
8. Губная помада / Lipstick - Попросите Ферденанта вывернуть карманы. (Railyard Crime Scene)
9. Книга / Book - Около кровати убитой. (Levine's Liquor Store)
10. Покупка спиртного / Liquor Purchase - Добавится во время допроса. (Mr. Robbins Interview)
11. Последнее местонахождение убитой / Victim Last Seen - Добавится во время допроса. (Grosvenor Mccaffrey Interview - Second Time)
12. Оторванное письмо / Torn Letter - В гостиной на столе. (Mccaffrey's Apartment)
13. Монтировка / Tire Iron - On the floor to the right of the torn letter is a bloody shirt with the tire iron in it. (Mccaffrey's Apartment)
14. Обвинение Тёрнера / Tiernan's Accusation - Добавится во время допроса. (James Tiernan Interview)
15. Обвинение Маккафри / Mccaffrey's Accusation - Добавится во время допроса. (Grosvenor Mccaffrey Interview)
16. Досье на Маккафри / Mccaffrey's Criminal Record - Воспользуйтесь телефоном (Call to R&I)

0

Отличная игра очень редкого жанра "Детективное расследование" с допросами, погонями на своих двоих и драками.

Побольше бы таких игр.

0

Че то не могу разобраться на миссии где взорвался завод там чемодан в чемодане шифровальные кольца чето не могу ваще догнать кудаче крутить с шифром не совпадает!
кто ззнает подскажите!

0

Побольше бы таких игр.
Согласен, наверное меня так игра со времён первого Mass Effect'а не затягивала

0

Нормальный репак http://storage-games.ru/news/l_a_noire_rus_russkaja/2012-01-23-88

0

Хочу посмотреть все 13 газет, во время прохождение удалось найти только несколько, прохождением не пользуюсь хочу чтобы был интерес) просто игру прошёл, а хочу досмотреть финал в газетах...

0

Помогите! Начал проходить одно промежуточное дело с грабителями, застрелил обоих, вроде всё, конец. Но тут показывает, что "дело провалено: подозреваемый оставлен позади". И самое печальное, что игра на этом месте сохранилась!!!
Вышел из игры, запустил заново - и опять - "дело провалено", начните заново... (((
Кто с таким сталкивался?

0

народ в миссии золотая бабочка, кто настоящий убийца, муж жертвы или педофил? кому стоит предьявлять обвинение в убийстве?

0

ага так и сделал) 3 звезды за раскрытие дела дали)

0

за 24 часа игры только узнал что еще есть кинопленки, причем узнал случайно посмотрев статистику)

0

Пожалуйста помогите у меня "L.A.Noire Расширенное Издание" лицензионная версия я не могу зайти в игру не через лаунчер не через LANoire.exe вот в чем проблема запускаю игру над курсором мышки крутится значок загрузки и потом курсор уходит в левый верхний угол робочего стола появлеятся на 5-10 секунд черный экран и снова на рабочий стол кто знает помогите решить эту проблему пишите пожалуйста в личку буду очень благодарен тому кто хоть как-то поможет я уже просто незнаю что и делать устанавливал игру и на диск D и на C и без пробелов и с пробелами и -str куда только не вписывал и в регисте у меня нету той фигни у меня установлены все требуемые проги:Microsoft Windows .NET Framework,DirectX 9,Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86), и все игры от Rockstar удалил, да вообще все игры удалил кроме скайрима, да что я только не делал!?только винду не переустанавливал и то только потому что диска нету!

0

народ застрял в мисии "прогулка по элисейским полям" приехал в дом где произошол пожар, облазил там все изучил все улики, потом там надо поговорить с соседом, мой напарник пошол до одного соседа а я до другова, задал ему все вопросы, он ответил на них, и все дальше по сюжету игра неидет, спрашиваю у напарника, а он мне говорит что нужно поговорить с соседом что он что то скрывает, подхожу я к тому соседу, вопросов из блакнота больше немогу задать он просто несет какуюто чуш ивсе, может я что то упустил, может какуюто улику? подскажите кто нибудь а то застрял незнаю что делать, куда двигаться дальше.

0

а как посмотреть все газеты которые я нашел? . я хочу освежить память что там происходило. на пару месяцев забил на игру. как теперь газеты пересмотреть? на ютубе без титров. в игре не пойму что нужно и где нажать.

0

Как бесплатно активировать игру???

0

Играю недавно, так что, пардон, если туплю.
В статистике есть пункт о драках "Opponents Double Teamed", то есть вдвоем с напарником отметелить кого нибудь. Как напарника позвать биться вместе? Или это по сюжету само будет?

0

Игра очень хороша. По правде говоря, нуар мой любимый жанр кино и литературы. Она [игра] как будто сделана по "нуаровым" шаблонам. Детектив, предательство, смерть. После концовки сидел(а) в ступоре минут 5 ,наверное. Так было в последний раз с Portal.

0

Люди если исп. очки интуиции то за правильные вопросы в диалоге дают меньше опыта так?а то у меня всего 6-7 дают это из за этого?

0

Я злой разбойник бармалей
Следы около дома соседа найди с окурками. Тогда появится один вопрос новый.

0

[новый пользователь]
Отлично бы было.

0

кто нибудь знает список всех дел?

0

gradus2
вторая часть будет. Роки очень сильно на это намекали

0

Игра очень затягивает ,но есть недочеты . Мне одному надоело за каждым хулиганом лезть на крышу ? ну ладно первые 10 раз ,а потом уже бежишь за преступником и все мысли сводятся к одному : залезет на крышу получит свинца или просто в бубен и делу конец. Опять же отсутствие повреждений ,тоесть нельзя подстрелить преступника тем самым обездвижить его и арестовать .Обязательно надо "убить" , выстрел в голову или нашпиговать свинцом.По сюжету тоже не все гладко , жалеть нельзя ни кого,игра получается в стиле "все лгут"© Доктор Хауз. Пример : мужу сообщили ,что его жена убита , при допросе видно, что он эмоционально переживает , на простой вопрос дает простой ответ без лишних эмоций ( не отводит взгляд,не щурится ,губу не прикусывает) ну думаю говорит правду ,оказывается неверно .Получается если у его физиономия не похожа на кирпич значит врет? Или еще интереснее , при проверке авто мастерской сразу завязывается перестрелка у каждого порядочного слесаря в далёкие 40-е при себе был пистолет или автомат , такие выводы потому как после устроенного кладбища поднявшись на верх встречаем их начальника который на вопросы :что тут происходит ? отвечает ,мы с ребятами машины чиним ,ну копов увидали за волновались решили пострелять.(диалог не дословный но мысль практически доносит) Опять же , многие наверно находили улики которые потом не использовались , например окровавленный гаечный ключ в доме убитой , вроде как улика против мужа ,с другой стороны он явно видно ,что не виновен и нет даже малейшей нити в допросе чтоб ему ткнуть на этот косяк обнаруженный у его дома.Ну наверное просто не нашел что то по сюжету ,а в конце дела оказывается все улики найдены и дело пройдено на 5 звезд .К плюсам можно отнести атмосферу игры и интересные дела , они заставляют играть дальше в эту игру и перечеркивают все выше изложенные недочеты .

0

я пропустил где то одну газету, можно ли ее позже найти?...уже не по сюжетному заданию

0

.Enemy.
У меня не было проблем с запуском даже на одноядерном компе

-1

Народец,помогите дяде кому не лень,ок?В миссии "Убийства в лунную ночь"(последняя в отделе Убийств)-начал миссию,прочитал записки,почитал бумажку в фонтане-мне написали "расшифруйте стихотворение" и всё.И маркера на карте нету,и задания нету.Что делать,как найти убийцу?

-1

Я злой разбойник бармалей
Лучше педофила арестуй,он не виноват,но шеф за него похвалит,а за мужа вломит и пошлёт на фиг

-1