на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Очень доволен всем))

во первых хотелось бы отметить графику,пусть и не отличного - но очень хорошего качества для 9дх,прорисовка текстур приемлима,фризит иногда но ничего,имхо-оптимизация на высоте-свернув игру увидел всего лишь 2 задействованых ядра,из 4х в наличии(разлоченый фен 555 3,2ггц,)потребление оперативы-не более 1,5 гб из 4х ,настройки -высокие-с полным разрешением монитора-1440-900,видеокарта-что радует,старушка 9800гт нвидиа-но 30 фпс держит стабильно,изредка просадка до 22,очень редко....температура видеочипа выше 46-48 градусов и не думает ползти,вообще-игра интересная,детектив,боёвки вполне хороши собой,допрашивать очень интересно....вобщем имхо-твёрдые 9из 10,может,проходя далее и десятку ей дам...щас миссия про машину какого то там..непомню-в общем я раньше сам упирался-не хотел играть -но игра достойная-любителям подобного жанра очень советую!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я недоволен только тем,что су*и америкосы гонят на коммунистов!!!

0

Да игрушка няшная таких немного,но от роков всегда в основном ништяки идут.

0

моррик, очень характерно для Америки в 40-ых годах.

0

-ScorpioN-
да и теперь тоже-возьми любую часть современного модернварфир))

0

GOAHEAD, сюжет там бред.
среди населения Америки уже нет такой ненависти к комминистам. также как у нас к капиталистам)

0

-ScorpioN-
ага,ток страх осталсо...в круйзисе корейцев боялись-а во всех остальных гамах-русский бабайка))

0

....ёмаё...на миссии где машина разбитая и кинематограф....забросил игру...((слетела винда,сохранок нет...заново не буду проходить

0

Плюсую автора. Есть некоторые минусы в игре, но ими можна принебречь. Лучшая игра, вышедшая в прошлом году.

0

очень прикольная и ДОЛГАЯ игра. Сюжет так интересен и длителен что я 4 дня сидел проходя ее.

0

-ScorpioN-
Ну всётки вторая мировая,союзники...Мать их.

0

Спасибо розроботчиикам за игру!

0

Игра отличная, главное просидеть немного унылое начало, а потом начнутся интересные миссии.

0