на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Опрос: Что вы купите, лицензию или пиратку?

Ваше мнение?
Думаю, куплю лицензионную копию для X360.

Лиц. копия: 11 человек
Пир. копия: 3 человек

Last Update: 10.12.2010

Комментарии: 119
Ваш комментарий

пирата.Ибо рокстары РДР не портировали на ПК!!!

0

Как это уже стало для меня традицией качну пираточку на бокс=)))

0

Конечно, лицензия. В этот раз не облажаюсь, как с RDR, и достану западную коллекционку.

0

Если повезёт - лицензию, хотя у меня шансов - 95 из 100 :(

0

Я скорей всего лицуху(ибо 1 раз купил пиратку гта 4 и терь не сохранится)

0

Лицензия(танцы с бубном для запуска пираток на плойке меня неустраивают)))

0

Nelly-61
танцы с бубном для запуска пираток на плойке меня неустраивают
Там не все так просто....

0

Поэтому конечно же лиц!!

0

Куплю бубен.Затем куплю ритуального лемура.И только после этого куплю пиратку

0

ахахаххахахаххахахха уг - угарно! ну разумеется же я куплю лицуху!!!!!!!

0

У меня Бокс не прошит, и ПС3 не джейлбрекнута, так что от пиратки мне толку никакого.
Разумеется, лицензия, если игра хорошо зарекомендует себя.

0

У меня Бокс не прошит, и ПС3 не джейлбрекнута
До выхода игры всё может измениться =)

0

Showy DiMak
Зачем же?

Жесткий Котэ
PS3 Jailbreak - флешка, с помощью которой взламывается ПС3.
Геморроя с ней много.
В PSN, как и в случае с прошитым XBox360 и XBL, банят.

0

Titanius Anglesmith
ну как хошь. Тебе решать.

0

Я буду брать исключительно лицензию, ибо PS3 ломать геморой, да и в лицензию играть приятней=)

0

Султан, полностью с тобой согласен!

0

Беру лицуху и виной тому две вещи.Как было сказано до меня Преподобный Султан, PS3 ломать,это еще тот геморрой,а во вторых игра не выходит на ПК и поэтому по любому беру лицуху на PS3.Вот и все.

0

Всегда беру лицухи, но предпочитаю Пк. Но в этот раз похоже R* опять заставит меня переплатить за боксовкую версию, ну чтож игра похоже будет стоящая - денег не жалко, да и рокстаровские движки идеально идут на боксе - в отличии от Пк.

0

Я даже коллекционное издание куплю!

0

Я даже коллекционное издание куплю!
Пустая трата денег!!! Вместо него ты можешь много чего другого купить!! Сходить в кино, купить много нормальной еды, и т.п. Да уж ну вы тупые геймеры конечно-же!

0

-Лицензия для бокса
-Пустая трата денег!!!
Это правда.

0

Showy DiMak
Мультиплеер и Live-сервис наверное тоже пустая трата денег. У меня например слим после августа 2010 - он вообще пока не прошивается.

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
А что я по твоему не покупаю еду, не хожу в кино, и только покупаю диски?Узко мыслите, сударь.

0

Это ты сейчас сказал Шеп, не я!

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Вам знакомо понятие сарказм?

0

[cтарый пользователь]
в такой игре наврядли будет мультиплеер.

0

Капитан_Шепард
Еще один человек непонял, того что я имел ввиду!!! Тупой вопрос про сарказм, мне ты такой 2 раз задаешь вопрос про то что ты непонял! То чо я говорил, имел в другом смысле!

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Да ладно, я тебя подколоть решил=)
С новым годом тебя, бро!

0

Капитан Шепард
Тебя тоже с новым годом, Шеп!!

0

Лицензию, т.к. бокс прошивать не собираюсь.

0

Ничиго не куплю(((((((((((Коробочки у меня нет(буду ждать на комп)

0

На РС лицензию, на консоли до вьіхода РС версии в пиратку.

0

Была-бы на ПК определенно взял коллекционную версию.

0

Если субтитры переведут - куплю, если нет - то даже играть не буду, даже у друзей на время не возьму. Хватило уже с меня RDR

0

то, что будет более доступно по цене.

0

скачаю образ лицензии
но если переведут пираты то образ пиратки
пропущу через прогу iso2god залью по фтп и буду играть)

0

Побуду вангой: все обладатели прошитых XBox360 (~99% от всех обладателей этой консоли в нашей стране) будут качать пиратку. Все обладатели прошитых PS3 (их пока ещё не очень много, но они быстро плодятся) тоже будут качать образ, если он будет запускаться на прошивке.
Оставшиеся купят лицензию.
Я не думаю, что найдутся такие странные люди, которые имея прошитые XBox360/PS3 будут покупать лицензию.

Лиц. копия: 11 человек
Пир. копия: 3 человек

Как-то смешно смотрится, не находите?

0

Титаниус, я, например, жду свой Х360 Слим, чтобы прошить его в ближайшее время.
И при этом лицку куплю совершенно точно.

0

Bergovic
И при этом лицку куплю совершенно точно.
На PS3? :)
В противном случае - ты странный. ^^

Ты X360 заказывал где-то?

0

В 1С-Интерес, там и остальные приставки брал(щас в наличии одни кинекты), да и за играми захожу, там нормальные чуваки работают, тоже геймеры. Коробит, когда в Хитзоне белозубые, бл_дь, красавцы на вопрос "Блэк Опс когда привезут ?" выдают "А.. это че.. стрелялка ?"
Он уже летит в Сибирь, кстати. Завтра утром должен быть.
Конечно, на сайтах есть и за 10к, но с доставкой выходят те же 12.
Вчера обзавелся деньгами, устроил рейд по городским магазинам и сайтам. Есть обычные 250GB-ные по цене бандлов, в Эльдорадо совсем глупые цены. На сайте М-видео было написано, что в одном из моллов есть бандл Вейк/Форза. Улыбчивая девушка с улыбкой заявила, что их нет. Заказал из 1С бандл 250GB+AW+FM3 за 12 тысяч.
Сейчас думаю, стоит ли выкупать. Вейка и Форзу хотел коллекционки взять. Опять же, комплекты без игр стоят столько же.

0

Возьму лицензию... Сейчас пристаdки нету но в конце весны собираюсь взять ps3. Если появится бандл 320gb вместе с l.a.noire, то обязательно возьму ее.

0

Бандл вряд ли появится - обычно к консолям добавляют или эксклюзивы, или абсолютные хиты вроде GTA 4.
Плюс еще бэби-бандлы, с известными казуалками.

0

Куплю лицуху у меня бокс не прошит

0

Если без локализации, то скачаю.

0

у меня x-box 360 прошитый если купить лицуху за это бан дадут или нет

0

конечно же скачаю
не покупал игр и фильмов миллион лет уже и не собираюсь
едиственное ради чего можно сделать исключение это мультиплеер
но я его не шибко то и люблю
поэтому торрентики онли

0

СКАЧАЮ ИЛИ КУПЛЮ ЕСЛИ КУПЛЮ ТО НЕ ПИРАТКУ

0

karlason
Бан дадут только в том случае если ты на чипованом ящике зайдешь в онлайн. Тебя спалят и словишь бан. А просто установить лицку и поиграть можно

0

А я скачаю пиратку и запишу на болванку так я выражаю протест против гигантских цен на лицуху , потому что они не стоят этих денег.ВОЛЧАРЫ.

0

pessa
Протест выражают покупкой в европейских интернет-магазинах(доставка недорогая), а ты обычный паразит.

Сабж: все еще жду комплект предзаказа от 1С и анонс коллекционного издания.
Все, сейчас пойду на сайт игры в раздел "Asked & Answered" и спрошу о CE.

0

Возьму лицензию. Нафиг эти прошивки - гемор с новыми играми один. Если подходить к покупке игр избирательно, брать игру со 100% уверенностью что это не шлак - то это не так накладно, можно и позволить себе несколько хороших игр в год. Опять же повторюсь - если русских субтитров не будет - то нафиг эту Нойру.

0

Old-gm
Их не будет. В лицензионной версии - точно, это давно подтверждено.
Ах, да, инглиш - международный язык, первый и главный.
Его незнание - это проблема не игры, а людей.

0

Да? Тогда почему они в Европе на своих родных языках выпускают?
Там видать такие проблемные люди...

0

Аlert
Нет. Писал тысячу раз. Что ж, снова побуду КО.
Есть Большая пятерка языков - англ, нем, франц, ит, испанский.
На них говорят в абсолютном большинстве стран, где делается весь тираж. Россия не в их числе.
Отбросим Японию - там все по-другому. Кстати, в Стране Восходящего Солнца L.A.Noire выйдет с субтитрами, так-то.

0

Что то не слышал про то, что в Японии будут субтитры на родном для той страны языке и да этим ты противоречишь самому себе.

0

http://www.vg247.com/2011/03/10/rockstar-bringing-la-noire-to-japan-this-summer
Смотри, неучЪ. Если репутация VG247 вызывает у тебя сомнения, отказываюсь продолжать.

0

Я про это.
Есть Большая пятерка языков - англ, нем, франц, ит, испанский.
Он(японский) же не является большой пятёркой, а тут на тебе, будут сабы для них.

0

Аlert
Строчку ниже слабо прочитать ?
Западные игры в Японии продаются микроскопическими тиражами.
Никто ради такого не будет тратить сотни тысяч долларов на локализацию какого бы то ни было типа.
Но для L.A.Noire Роки сделали исключение.

0

Ну еслиб на пк выпустили то обезательно лицу купилбы или даже колекционку.

0

Если выпустят на ПК, то возьму лицензию.

0

Скачаю для бокса. Их отношение к российскому рынку меня чертовски настораживает.

0

торрент)))) если на пк будет

0

Лицуха,если R* передумают и пустят колекционку я её возьму.

0

Лицензия, уже сделал предзаказ.

0

Свою PS3 прошивать не собираюсь.

0

Конечно куплю пиратку, всегда покупаю пиратки.А так был бы бокс качнул бы пиратку ибо 2500 за игру много.

0

Installart
а многим жалко одать 500 руб на пс и поэтому R* не хочет портировать их неи хиты!!!

0

Installart- с тобой совершенно согласен .

Temyc.RU - не надо про многих губами шлёпать , на пк есть одно обстоятельство с плюсом, новую ,вышедшую игру можно скачать с торрента ,если игра стоящая её можно с большим удовольствием купить и за 500 р , что я и делаю всегда ,а на box игры я сливаю на болванки потому что они не стоят таких денег да ещё с русскими титрами , а ещё хуже и вовсе без них, и здесь многие присутствующие на форуме консольщики так делают , только ссут об этом писать потому что это круто ( как им кажется ) купить лицуху от1500 и т.д рублей, я вам скажу что это ГЛУПО. вы лучше в свою страну вкладывайте бабки а не в этих кровопийцев , а то сидят здесь ПОНТЫ КОЛОТЯТ.

Bergovic - а ты гомосеком как был так им и останешься лицушник хренов , а сам XBox прошивать собрался БАРАН.

0

куплю лицку через XBL, так дешевле. а может и подарочное если будет возьму

0

pessa
ну просто зачем кочать если знаеш что игра хорошая.
вот так многие думают скачают а потом лицуху купят.
прошли игру и забыли.

0

скачаю на бокс, токо они по поводу этой игры сто пудово новое обновление сделают.

0

скачаю на пс3, ибо лицуха слишком дорого

0

EEE оформил предзаказ на ozon.ru, осталось теперь только Xbox 360 к лайву подключить до 17 Мая и я буду счастлив))

0

не понимаю зачем что то покупать если можно благополучно скачать я переиграл уже во что только можно было благодаря тому что качаю и записивою на болванки у меня уже их штук с 60-80 :)

0

правильно не надо покупать то что должным образом не локализуют!

Я имею ввиду субтиттры даж не перевели!!!

0

не понимаю зачем что то покупать
Да... зачем хлеб покупать, если вот ворвался в магазин, палкой пригрозил и забрал хлеб. Да так каждый может, только потом будут удивляться, что в магазинах нету еды, да и вообще всё в упадке.

0

А не пососать бы им?
В России продаёте, будьте так добры хотя бы субтитры русские сделать или дать в локализацию, а так нееет ни-за-что!
Сосните куйца :D
GTA 5 куплю, а этот свиной понос даже брать не буду на крякозябреном языке.

0

ну так учи этот язык, а не в игрушки играй!

0

Зачем на консолях покупать?

0

Куплю лицензию однощначно !!! но не колекционку

0

PROTOTIP 24
Коллекционки нет. Если игра будет успешно продавать, то коллекционку могут позже выпустить, как было с РДР.

0

1С облажались. Повторилась история с IV и MGS.
Теперь не буду выкупать игру, а закажу из Юкей или Асашай.
Ах, да. Лицензия.

0

вобще не понимаю,как можно заплатить 2.5т р за нелокализованную игру,да еще и с 5 дневной задержкой,пусть даже это и R*.
P.s качайте пиратки или берите за бугром,быть может 1с призадумается.

0

скорее всего, это пираткО на боксе будет.

0

уже прохожу на пиратке :)

0

скачал ператку, всеравно инглиша не знаю

0

Если прикрутят русский, то скачаю. А так... ведьмака второго поиграю полностью на русском.

0

какой дурак будет ПОКУПАТЬ пиратку О_о

0

Если выйдет на ПК то лицуха однозначно.

0

Мдэээ. Соснолота-нищеброды. Купят или скачают ПИРАТКУ. Ещё что-то говорят про пиратов на РС

0

Однозначно такие игры надо покупать,а не качать

Rockstar Games сжалились и выпустили ее на PC

0

Если они баги не исправят, сделают кривой порт, то и не посмотрю даже. Запилю на болваночку.

0

В стиме если будет , да и с росийскими ценами , то ООООбязательно возьму.

0

_Сифон_
В стиме то откуда? Этож рокстар

0

zadr0tic вобщето в стиме сейчас есть все игры от Rockstar Games , в начале лета еще их в россии добавили.

0

Торрент издание конечно,нахера мне лицензия этой игры.

0