на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Отстойный финал игры!

Не знаю кому как, но мне концовка совершенно не понравилась! Все шишки остались у своего руля, Джек Келсо и Хершел Биггс которые в конце игры с ними боролись не на жизнь, а на смерть, сидят на похоронах мною любимого Коула Фелпса, как ни в чём не бывало. Но, что меня поразило больше всего, так это то, как разрабы поиздевались над ГГ, воткнув в концовку Роя Эрла - самую большую мразь в игре, который также не послужил наказания за содеянное.
Ваше мнение!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это же НУАР! Тут хеппиэнда в принципе быть не может! Скажи спасибо что Коула вообще не расчленили и не съели геи-канибалы! Хотя мне Коула реально жалко было, долго офигевал когда показали похороны, думал что он всё таки сумел выбраться из канализации!

2

Полюбили нашего Коула Фелпса благодаря первым полосам газет, с их же помощью его и возненавидели. Грамотно подстроенный скандал – и вот уже карьера, а вместе с ней и семейная жизнь бывшего героя войны и улиц Лос-Анджелеса спущена в городскую канализацию…

Он быстро взлетел, столь же стремительно упал. Но мы запомним его не за эти перемещения по вертикали. Мы запомним его за ум, честь, благородство, храбрость, отвагу, справедливость. Мы запомним его как замечательного офицера и блестящего детектива. Запомним мы и то, что был он не безгрешен, со своими недостатками – иначе это был бы ангел, а не мужчина.

1

сабж как раз в тему

Gospodin11
+1,испытываю сейчас такие же ощущения..

воткнув в концовку Роя Эрла - самую большую мразь в игре
путём этой речи Роя разрабы показали,что он в какой то мере исправился - сказал справедливые слова насчёт Фелпса и расчувствовался.
мол,не такая уж он бесчувственная скотина.Эту хорошую фразу в оригинале сказал Биггс Фелпсу после того как тот взял Роя на мушку,не могу припомнить..что то вроде "You know,Phelps,you are not the worst asshole round here"

я лично пожалел почему Расти Галлоуэя не было в церкви!или я его не заметил?

0

Gospodin11
Хаха у меня баг случился, что во время похорон ещё играла динамичная музыка, и я всё ждал, что в конце что то будет... но это оказался чёртов баг! На консоли!

0

Концовка понравилась,такой Эпик=)Но взбесило то ,что все эти мрази,с которыми боролись Келсо и Фелпс остались у своего руля.По идее Келсо и Бигс должны были поубивать их всех до единого.На похоранах Коула, Рой Эрл говорит типа что Коул был для него хорошим другом,разрабы намекают то что он исправился и сожалеет о том что сделал.

0

Lucky_fellow
Нифига он не исправился! Ты смотрел фильм Есенин с Безруковым? Так вот там на похоронах Есенина, такую же пламенную речь толкает Троцкий! Как раз по сюжету Троцкий связан с убийством Есенина! Так что речь Эрла, не более чем лицемерие!

0

Жалко Фелпса,но эта концовка странная не только смертью Фелпса а тем что было до этого,под конец игры от него начали убирать внимание к Келсо хотя он сам толком не раскрыт,сама смерть Фелпса тоже факт печальный во всех смыслах.
Я расчитывал на концовку на подобие: после того как был разоблачён фэтот фонд помощи пригородам,то к Фелпсу возвращается доверие его опять повышают в внутренний отдел(вроде так называется,типо отдел который занимается корупцией полицейских) и тут бы были ещё новые дела и я дума лчт омы надерём зад Эрлу
а вышло всё горзадо печальнее

0

я тоже думал,что Фелпс расквитается с Эрлом,но нет.Хотя мне было больше жалко Фелпса,когда Эрл его подставил, его выгнали из дома,и понизили по службе,нежели когда он умер.хз почему

0