на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Помогите. На PS3 нет отделов убийства поджоги и наркотики

Я по акции купил в Playstation Store L.A.Noire Complete Edition (со всеми DLC). Запустил, поиграл. Все хорошо. Прошел отделы Патруль и Транспорт. После дела Падший Идол показали заставку. Теоретически должен был начаться отдел убийств. Но мне высветилась надпись, мол отдел не загружен, загрузите его в внутриигровом магазине. Мне открылся магазин. Там оказались все купленные DLC с надписью owned. Я их загрузил. Надпись сменилась на owned, installed. В окне главного меню cases появились соответственно новые отделы и дела (DLC), которые я загрузил. Но при попытке продолжить карьеру в отделе убийств (там дело про помаду) мне все равно высвечивается надпись - отдел не загружен, загрузите в магазине. При заходе в магазин открываются иконки загруженных мной DLC c надписью owned installed, но отделов (убийств, наркотиков, поджогов), которые мне говорят загрузить, в этом магазине нет. В итоге я тупо не могу продолжить карьеру. Приходиться проходить DLC дела и переигрывать дела из отделов Транспорта и Патруля. Я почитал на англоязычных форумах, что в версии, загружаемой из интернет магазина, загружаются только первые 2 отдела (Транспорт и Патруль), при этом они весят примерно 6гб. Моя же игра весит 13гб без DLC (их напомню я загружал отдельно). Следовательно я сделал вывод что остальные 3 отдела у меня загружены. Но тем не менее у меня нет к ним доступа. Меня просят их загрузить. Я попробовал удалить игру и установить заново (сохранения я не удалял). В итоге ничего не изменилось. Если кто то сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста подскажите. Безумно обидно. Сама игра мне понравилась и хочется пройти ее полностью.
P.S. посмотрите пожалуйста мои другие сообщения здесь внизу

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня такого не было, сразу вся компания загрузилась.

0

Точно такая же проблема , и у моего друга тоже , но у него как то получилось её исправить повозившись в дополнениях , сам я так её и не решил.

0

Не у Вас одних друзья((( точно такая же проблема и у меня, очень досадно!((((...помогите!!!

0

И у меня та же самая проблема(( Купил Полное издание по скидке 80% на PSS, загрузил бесплатно все дополнения, прошёл Патруль и Трафик, и дойдя до Отдела Убийств высвечивается что нужно загрузить. Что делать, не знаю. Помогите пожалуйста решить эту проблему, буду вам весьма благодарен.

0

Я написал в тех поддержку networksupport@ru.playstation.com они попросили прислать фото где ДЛС, что там нет отделов убийств поджогов и тд. Я сфотал и отправил и все мне тех. поддержка исправила! Спасибо!

0

vitl1
спасибо за информацию, попробую

0

Итак, у меня проблема решилась сама собой. Однажды я вошел в игру, после месяца не использования, и с радостью для себя обнаружил, что во внутриигровом магазине появились три отсутствующих отдела. Вероятно кто то из вас, написав в support решил эту проблему для всех. Спасибо вам за это) Однако появилась новая проблема- отделы не загружаются. Причем операция загрузки идет успешно. Однако после ее завершения ничего не происходит. Отделы не добавляются, а свободное место на жестком диске не уменьшается (всего осталось 24 гб). Я попробовал загрузить разные отделы несколько раз, но безрезультатно (загрузка проходит полностью-длится 70 минут). После всего этого я крыл разработчиков, плейстейшеновцев и Рокстар отборным русским матом. Помогите пожалуйста

0

mihan_likes_cadillac
впредь чтобы не мучаться бери PC там все правиться в ручную

0