на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Скриншоты

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Эх жалко что только для PS3, хотя кто знает. R* самая скрытная кампания :)

0

Эх жалко что только для PS3
Не только - еще 100% на Xbox 360.

0

картинки страшноватые, но покамест рано судить

0

Ага конечно, и ты тоже.

0

Шляпы они не проработали,это уже заметно

0

Скрин повыше выглядит как почти геймплейный! Дальность прорисовки немного удручает... Зато трафика хоть отбавляй. Кто нить знает на каком движке игра?

0

Некоторые скрины прям как фотки.. Что же будет лет через 10..

0

ну там будут прозрачные фотики или типа этого)) ХД

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот отличное качество другого скрина

0

извините этот скрин уже был.(

0

Team Bondi опубликовали ещё несколько новых скриншотов L.A. Noire.





0

интересно а по графе он уделывает мафию?

0

slo mo
по детализации вроде даже проигрывает (те же текстурки персов не очень), по анимации лиц уделывает ВООБЩЕ ВСЕ ДО ЭТОГО ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ (!), по автомобилям уж точно не хуже Мафии 2.

0

Графика ох****** на всем и по детализации она не проигрывает!! это самая крутая графика которую я видел!!))

0

Боксмастер из ТосТера
я ж вроде даже похвалил твою любимою Мафию 2! Хоть спасибо сказал 8) Но по детализации персов, увы не торт, хотя мож к концу разработки это упущение разрабы исправят. (щас внимание...)ИМХО!

0

да что такое ИМХО??? неа в Л.А. ноир самая офигенная графа из всех!"!!!

0

да что такое ИМХО???
всё... понятно. мне тебе после этого больше нечего сказать.

0

Что такое ИМХО?? какое то странное слово вообще

0

откуда вы вообще набрались этих слов?? ИМХО блин.

0

Том Крауз
Когда в интернет заходишь так много слов не понятных, да?
Да кстати ты сейчас даблопостишь, за это и бан можно отхватить.

0

обьясните пожалуйста что такое Даблпосты??

0

Это написание двух сообщений подряд.

0

ВООБЩЕ ВСЕ ДО ЭТОГО ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ
ММММММММмммм даже круче чем крайзис 2?

0

slo mo
крайзис 2 пока ещё не вышел. Да и выйдет он наверняка позже Л.А. Нуар.

0

вообще-то не Л.А. Нуар, а Л.А Ноир

0

а крайзис 2 в марте 2011 выйдет(л.а.ноир помоему поже выйдет)

0

Том Крауз
как хочу так и говорю и не тебе меня учить . Ты мне скажи, есть ли в русском языке такое слово "НОИР"??? А "Нуар" есть? Ну вот видишь как всё просто оказывается!
ЗЫ.Открою тебе одну маленькую тайну, только ты некому не говори...На самом деле нужно говорить не "ГТА", а "Джи Ти Эй" (это если соблюдать правила произношения английских звуков). Но не кого это не ипёт, а тебя похоже так и прёт от произношения искаверканых слов, так почему ж ты к другим не прёб*ваешься по этому поводу???

0

Ребята вы решили все темы зафлудить???

0

PROspor
ты его спрашивай, не меня.

0

те кто говорит что мана с ударением на первое А те нубасосы!! говориться Ма-на с ударением на последнюю А.!!! и те кто говорят Логин с ударением на О те тоже ЛОшары и нубасосы!! ударение на И и точка.!!!

так что чо хотите то и твердите по поводу Маны и Логина! я говорю правильно!

0

по английски пишется Noire - значит по русски Ноир! никакой буквы У там нету!!! это я для тебя Showy DiMak

0

Том Крауз
как хочешь, дело твоё. Мне всё равно как ты считаешь нужно писать это слово! Из за какой то хрени срач тут разводишь. Be cool man =)

0

Причем тут логин и мана?? Вообще в русском языке нет слова нуар или нойр, говорить можно как душа пожелает

0

Ребята, проехали! Пусть каждый говорит как хочет!

0

красава Джоксер. =) Новые скрины показал!

0

С третьего скрина неплохо бы сварганить шапку форума.

0

неее тупо получается! лучше с 1 скрина - будет класс

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
шапка большая, там и несколько скринов может уместиться.

0

Графика просто на высоте!!! Что ж графика графикой, а сюжет сюжетом лучше б разработчики не забыли про сюжетик!

0

Текстуры оружия бы хорошие сделали!! ой как было бы хорошо!

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Нормально

0

Что нормально??? Или ты говоришь про то что есть сейчас??? Было бы классно если б поставить графику на минимум, будет графа классная!!! А то сейчас игры на минимуме полный уг.!

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Консольки же.
А так графон норм, мне не принципиально, мне пофиг какая графа

0

Ну да я тоже графе большого значения не предаю!! Лично для мен самый лучший движок это UE3! Он мне понравился больше всех! Не торопи время, вдруг ПК взорвется от злости, что Ноир на него не выпустили)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот еще одна прекрасная обложка

0

Судя по скринам Л.А.Нуар может и Мафию 2 переплюнуть..))
P.S.Ждём второго ролика..)

0

Art.G.
Что значет может?
L.A Noir уже её переплюнул)

0

Uruzu7,нельзя так говорить об ещё не вышедшей игре-выйдет,поиграем,посмотрим))

0

Да, нельзя. В успех Мафии 2 верили до последнего (знаю о чём говорю т.к. сам был одним из тех, кто верил). Но игра развеяла все сомнения в том, что она УГ, или нет, уже через пару-тройку дней после выхода. Таки да, УГ. Л.А. Нуар пока для меня потенциальный хит, но выводы делать рано.

0

Просто, немного подождем и узнаем ненадо торопить события! А мне мафа 2 нравится

0

вроде всё интересно,но графика как всегда рокстаровская-тоесть ужасная,скрины не понравились,как будто от руки нарисовали,ну хоть бы один раз сделали кинемотографичную картинку

0

графика как всегда рокстаровская-тоесть ужасная
Что за бред? На текущем поколении консолей Роки вышли на новый уровень. Это во времена Сан Андреаса и Вайса все ругали Р* за устаревший движок, а сейчас всё по-другому. ГТА 4 до сих пор не назовёшь игрой с ужасной графой. Никто не делает фриплейных игр красивее и интересней, чем Роки.

0

интересней-да,но не красивее,а про гта4 не надо-она и на момент выхода была не пределом мечтаний(в гплане графики),а сейчас так вообще ужас,рдр получше.Возможно это скрины пока не очень-время у них на дороботку есть,главное что б оптимизировали как следует(а не как гта4)

0

Russian_MEHT
В 2008 году, как для игры с открытым миром графа была пределом мечтаний, и это - неоспоримый факт. Сравни с позже вышедшим Годфазером 2. Вот там явный пример того, с какой графой не надо делать приличные фриплейные игры. ГТА 4 - игра на года. Конечно, если сравнивать с Анчартед, то у ГТА 4 нет шансов. Но мы ведь говорим об играх определённого жанра, а не о всех сразу. Все до выхода игры только и делали, что расхваливали графу ГТА 4, и никому она ущербной не казалась.
а сейчас так вообще ужас
Нет. Поверь, один только физический движок, заставляет снова и снова возвращаться к этой игре.
главное что б оптимизировали как следует
На консолях? =)

0

А что?! на консолях бывает и плохая оптимизация!

0

Showy DiMak
это не факт)когда я увидел первые ролики-я изплевался и даже мои знакомые гташники со мной согласились(от них не ожидал) я тогда в Ган играл-так даже там картинка была аккуратнее прорисована,люди были похожи на живых,а не на пластмассовые манекены с блестящими лбами.

Оптимизация на компе,если,конечно они её на комп выпустят,вроде есть надежда

0

Russian_MEHT
хммм... странные твои знакомые гташники, очень странные... Советую посмотреть на форуме ГТА 4 старые темы, касающиеся первых трейлеров. Вот там люди высказывали свои мнения и впечатления от увиденного. Там, в основном, все были только довольны картинкой. ГТА 4 - первая приличная фриплейная игра на консолях текущего поколения. Что было до неё на current gen консолях? Saints Row или Gun может? Так тут и говорить ничего не надо. Какие они конкуренты четвёрке? Мне кажется, что все твои придирки к графике ГТА 4, обусловленны тем, что на своём ПК ты не смог в полной мере насладиться игрой. Если в своё время этой игре ставили 9/10 баллов за графическую составляющую, то о чём ты мне говоришь? Какой на х*й Gun 2005 года???
Mr. Big
А что?! на консолях бывает и плохая оптимизация!
ага, но не такая плохая, как на ПеКа. Хех, плохая оптимизация на консолях - это падение парочки ФПС в отдельных моментах. Всё зависит от движка и прямоты рук разработчиков.

0

Норм графон, хватит уже гнать

0

Лицевая анимация - AWESOME!!!!

0

скрин карты города есть у каво?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mik.8
Будет в апреле, пока есть карта метро на одном из скринов:

----------------
Заявленная площадь города ~20 квадратных километров, это в 1,7 раз больше Empire Bay из второй Мафии.
На скрине выше видно, что, как и в L.A. реальном, на юго-западе берег, на северо-востоке местность будет как-то ограничена.
Сам город - конгломерат, он расположен на берегу США.

0

Bergovic кул, спс! уже хоть чтото

0

Там ж виден силуэт обычной карты.

0