на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Аппаратный курсор поверх игры

Так, фпс наладили, терь давайте подумаем как курсор убрать. У кого какие идеи или кто что знает просьба, сразу отписываем. Если поищем все вместе может и решим проблему))

Комментарии: 38
Ваш комментарий

если курсор не исчезает во время игры то:

Нажмите пуск --> Панель управления --> Мышь --> закладка "Параметры указателя "--> поставить галочку на "Отображать след от указателя мыши" --> Применить --> Оk
Что бы след не был длинным установите указатель на "Короче".

3

Вчера весь день рыл форумы, и мне помогло только запуск с параметрами -str -nonv -npd, надеюсь и вам поможет)

И если это не помогает, то нажатием Home зайти в social club при запуске игры перед синхронизацией)

1

Можно сделать курсор просто прозрачным, либо малозаметным, но нужно лазить в панели управления.

0

ToRxXx
Но -nonv это "Отключить поддержку Nvidia 3D" ,а -npd это "Снять флаг 'D3D_PUREDEVICE'. Это может решить проблемы совместимости видеокарты."
Как это может помоч?

0

Гейм пад (logitech dual action)
Курсор все ровно видно, и еще кнопки не меняются (на геймпадовские)

0

-str -nonv -npd пропиши в опциях лаунчера и запускай только с лаунчера

0

Kroll [бывший гангста]
У меня карта Радеон.И отключение поддержки Nvidia на нее никак не влияет. Нафига мне столько всего прописывать, если один str и помогает? И хоть что пропиши курсор у меня все равно никуда не исчезает.

0

Да я вот сам не пойму как эти команды могут исправить курсор.
Может ещё в оконном режиме запустить?

0

Чтобы избавиться от курсора надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация.потом проверка патчей и т.д) успеть войти в социал клуб (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки. Мне помогло. Теперь и фризов нет, и курсор, собака, не мешает

0

Аlert
пропиши команду -windowed, мне это со времен ГТА 4 помагало)

0

Rysuy
Спасибо я и так знал эту команду.

willbe
А ведь и правда помогло! Я в общем жал Home когда прошли заставки и пока не появилась эта вывеска в Нуаром мигающая и вот меня кинуло в социал клуб, потом выкинуло из него и курсор изчез.

0

HOME помог спасибо)) Теперь ждем русской озвучки))

0

КАКККККККККК я не понял, когда нажать ХОУМ Оо=(((

0

Тупо нажать хоум, и курсор исчезнет?

0

donartyom10
как я понял, после заставки, когда появится лого ЛА Нуара и внизу будет надпись Синхронизация. Но мне не помогло.

0

orangebrains [former GRMan]
Ну а ты постоянно хоум жми, пока в социал клуб не войдёшь.

0

Решил проблему "двойного" курсора при прописи "-str" в консоли игры. В винде зайти => панель управления => мышь => закладка "Параметры указателя "=> поставить галочку на "Отображать след от указателя мыши" => применить => ok . Тестил на win7 64bit.

0

И если это не помогает, то нажатием Home зайти в social club при запуске игры перед синхронизацией)

Работает. Успешно убирает и курсор, и фризы, и прочие глюки.

P.S. Win XP

0

refl13
спасибо огромное! Мне помогло именно это!

0

чё только не нажимал всё равно вот это висит :
pix.playground.ru/1205882/45343/586548/

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????

0

Народ как заставить чтоб Сошиал клаб заработал?

Кнопка "HOME" непомогла, всеравно безконечная Синхронизация

0

Не получилось, да и пофиг, я уже не ввожу стр
У меня другим способом фпс прибавился

0
0

Pasha30072 Скопировал мой пост с ex.ua

0

[новый пользователь] Придурок?

0

MysteriO[w.o.s. team]
тупой спаммер он!

0

чё только не нажимал всё равно вот это висит :
pix.playground.ru/1205882/45343/586548/

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????

0

как же заипал этот системный курсор по верх игры.

0

Mr_Dude090

11.11.11 18:04 Народ как заставить чтоб Сошиал клаб заработал?

Кнопка "HOME" непомогла, всеравно безконечная Синхронизация

Перед тем как зайти в игру попробуй отключить интернет, мне помогло.

0

Пробуйте ребята!!!
Нашел решениие двойной мышки,просто зайти в игрушку без интернета т.е. выключить его(интернет) и вторая мышка не появляеться!!!!)
По крайне мере у меня так!!

0

TITss я все игры запускаю с выключенным интернетом, курсор так и оставалсяя, помог способ с панелью управления.

P.S. С Hom-ом, кстати, не получалось, он у меня при нажатии вылез, через секунду, игнорируя все мои действия залез обратно, курсор оставался.

0

у меня получилось следующим образом:

отключаем интернет ----> запускаем игру ---> жмём Home, курсор исчезает ---> сворачиваем игру, включаем интернет ----> возвращаемся в игру, видим курсор ----> жмём выход из игры ----> смотрим на основное меню, на котором больше нет курсора, запускаем обратно игру, вуаля, курсор от нас отстал :)

0

а тупо не прописывать стр?

0

У меня проблема решилась запуском игры с правами администратора

0

Pasha30072
ДА ПОМОГЛО ВАЩЕ МЫШЫ НЕ ВИДНО ВСЕМ СПС

0

геймпад подключа, как я, и проблема решена

-1

решаем проблему двойного курсора(самый простой способ)
при запуске игры 5 раз подряд нажимаем кнопку F5
после встаем из за компьютерного стола, пляшем вокруг своего ПК с бубном подпеваю тра-ля-ля, бьёмся 3 раза головой о стену и ВУАЛЯ двойной курсор иисчезает!!!

-2