на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Будет ли игра с защитой AP25 ?

Такой вот вопрос!
Потому как на всех вышедших играх этой защиты не стояло!

Будем надеяться что и тут не будет!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пираты уже настолько охамели, что не могут даже прошить свою консоль на новую прошивку.

0

Какая разница, эту защиту хз когда уже взломали.

0

не бойтесь ап 2.5, нужно бояться нового дашборда и нового формата диска, новое обновление само перепрошивает привод и меняет его ключ... так что это пиндец, надеюсь что это еще не коснется l.a. noire

0

На консолях нету пиратства! Это только на ПК!!!

0

[3] Zom-Bear

Да что это ты такое сказанул то!Умник

Гуляй давай

0

Andre3014
Язычок то придержи.
Командовать будешь не ты.

0

[7] TheGunslinGa
оТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ!?

0

Да нет там этой защиты, внатуре смотрите скрин ! И Region Free !!!

0

Отлично, я уже боялся что не поиграю)

0

N1KО

Неужели всё так плохо?

0

Что касается консолей в нашем городе - да, тут даже задрыпаную пиратку на xbox не купишь, какая там прошивка)

0

N1KО

Вот чувак есть:
0677953958, Сергей.

Я сам ему со скайпа позвонил, он сказал за 150 грн прошьёт. Дерзай ;)

0

О_о ты я так понял по Виннице ориентировался, я просто не из самой Винницы, рядом. Но за 150 грн. можно и прошить там, только стоит ли, сколько игр на этой защите сейчас даже не знаю.

0

N1KО

Практически все игры 2011 года идут с AP 2.5. Рано или поздно выйдет игра, ради которой прошьёшься)

0

Ну вот и вышло обновление, теперь даже в онлайн не выйдешь, а если обновится то ппц будет) вот думаю прошиваться или забить, продать и купить плойку)

За номерок спасибо, пригодится.

0

N1KО

Я уже месяц в лайв вообще не вылазил, но про обновление слышал. Говорят LT+ v2.0 обходит все эти защиты. Но когда она выйдет не известно. Плойка это хорошо, но там тоже вход в PSN на шитой консоли закрыт. Официальные прошивки 3.60 и 3.61 так и не ломанули, а стали патчить игры под старые прошивки. Если есть возможность, покупай плойку, экзы там сочные, потом снова продашь её и купишь бокс, когда GeoW3 и Forza 4 выйдут)

0

Если есть возможность, покупай плойку, экзы там сочные, потом снова продашь её и купишь бокс, когда GeoW3 и Forza 4 выйдут)
Ты читаешь мои мысли бро)

0