на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Игра возвращается в меню после дела

Когда я начал проходить игру сначала, у меня было что-то вроде сюжетного повествования, после завершённой мною тренировки в патрульной службе, была вступительная заставка, где меня знакомили с будущими коллегами, объясняли и т.п. После каждого дела история переходила к следующему.

Но однажды я зачем-то загрузил не последнее сохранение, отмеченное зелёным в списке сохранённых игр, а начал дело из главного меню, из закладки "дела". После этого история как бы перестала идти своим чередом, я начал не улавливать некоторые имена, которые произносят герои, ну и вообще, мне кажется, что некоторые кат-сцены просто проходят мимо меня.

В списке сохранённых игр всё ещё висит дело, отмеченное "зелёным", но оно уже настолько старое, что мне придётся проходить его и кучу других дел, чтобы вернуться к тому моменту, на котором я нахожусь сейчас.

Скажите мне, как мне вернуться в "режим повествования", чтобы игра понимала мой прогресс и после завершённых дел начинались следующие? Может, можно как-то отредактировать ini-файлы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тоже интересует этот вопрос , кто-нибуть сталкивался с такой проблемой ?

0

Genus1333
Спасибо за внимание к моему топику.
Я решил эту проблему всё-таки возвращением к своему последнему делу и прохождением всего по порядку.

p.s. Нужно загрузить сохранение, помеченное зелёным, в списке сохранённых игр.

0

"Дела" - это пройдённые, и после перепрохождения возвращает в меню, всё правильно. Нужно через новую игру.

0

_B1aD3_
Там не все пройденные, есть те, которые ещё далеко вперёд по сюжету, но они открыты! Даже из других ведомств.
Но после них игра возвращается в меню, а не продолжает по сюжету.

0