на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Кнопка "Скачиваемые материалы" не работает

В главном меню игры кнопка "Скачиваемые материалы" не работает. Что делать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я счас начну ругаться... матом. Да что же это такое, только получилось у тебя запустить игру и ... опять новые проблемы:((
Интерессно, а есть люди, у которых всё пошло без проблем, я только одного такого знаю) Может устроить перепись людей у которых получилось игру запустить, всё установить и играть без проблем... и занести их в красную книгу как редкий вид.)

Вашу ж мать, ну как.. КАК можно выпускать игры, с которыми СТОЛЬКО гемора. Я честно уже теряю веру в лицензию, в 1С Софтклаб точно..

0

Белая Лиса
это рокстар у них всегда с играми для pc проблемы были. Так тебе удалось запустить игру?

0

Filis @пришел послушать как Белая Лиса ругается матом@

0

Dr. Who
Я на работе, у меня пока небыло возможности опять вдарится в бесконечные эксперементы с установкой) Вечерком меня ждёт это сомнительное занятие)

0

Такая же фигня, дайте мне уже эти дела и форму, блеать!

0

Кстати да если в главном меню нажать Загружаемые Материалы то ничего не происходит но все 5 ДЛС доступны в меню ДЕЛА

0

чтож вы рукожо.пые то такие, обязательно найдутся дятлы у которых всегда, что-то не так. У других же работает. Делайте по инструкции, ничего сложного нет. НАх те загруж материалы, все и так есть. Или те чисто так для галочки. Небось сам с торрента стянул еще и пиз.. типа чего-то не хватает. Я с вас не могу писец. Руки из ass.dll выньте

0

Hitman_SPb
У меня лицензия, например
А тебе советую вынуть язык из задницы, быдло

0

Kostyan K2stalker
Ну насчет быдла ты бы помолчал. Сам таков. Если с бошкой не дружишь это твои проблемы. Лол покупать игры чтоб потом как ты дрочится. Если купил априори все должно работать корректно и в радость. Я например не покупал, не потому, что денег нет а, так как знал что рокстаровцы как всегда кинут, как в случае с гта4 без патчей, тоже срача было много, но ничего я и тогда разхобрался. Читайте внимательнее епт. Не тупите. Все уже разжовано и пережовано. -str в ярлык пропишите поставьте патч, что блеать сложного.

0

Hitman_SPb
Слышь ты опуссум, рот свой закрыл, у меня лицензия, если не нравится тема то вали отсюда.

0

Dr. Who
а вот собсно и быдло обьявилось =) опоссум я полагаю ты хотел сказать (неуч). Ладно дрочитесь тут успехов. Тема трэш, я понимаю какие-то техн. моменты тут разбирали, ну это ваще ппц. И рот больше не открывай.

0

Hitman_SPb
Далбан, я когда пишу рот свой не открываю.

0

Hitman_SPb, аргументы кончились, так ты на поиск грамматических ошибок перешёл) ну удачи тебе с поиском мозга.

0

cкачал самый первый репак который появился все чотко, так что проблема не в игре

0

Люди всё просто (по крайне мере у меня так вышло):
1) Ставим лицуху от 1С
2) Ставим патч (2393_1) и кряк от {3DM}
3) Поверх ставим кряк от {THETA}
4) Запускаем лаунчер заходим в "Настройки" => "Командная строка"прописываем -str или -str -npd -nonv в зависимости от конфигов компа
5) "Ок" => "Запустить игру"
6) При запуске игры (когда в правом нижнем углу появляется "Загрузка") нажимаем "Home" (Что-бы курсор не мешал)
8) Наслаждаемся игрой!!!

P.S. Прочитать!! - С данными настройками рекомендую создать онлайновый профиль, естественно заблаговременно зарегистрировавшись на "SocialClub" и играть с полной поддержкой "SocialClub*а"

0

Dwayne from Vice-City
Это ты Регина, типа пошутила =) А вообще не встревай, не красиво лезть так сказать в дискуссию, тебя это вообще не касается. А мозг если у тебя его нет, уже нигде я не смогу найти для тебя дружище.

0

CheZmen
Во-во я не понимаю, как она после этого не запускается. Хотя есть же "Далбаны" =))

0

Hitman_SPb
Да, такие далбаны как ты

0

CheZmen
я уже пробовал не получается

0

Hitman_SPb
Уважаемый, ты лучше обсуждай покупки других после того, как хотя бы сможешь себя одного содержать полностью. судя по обилию желчи и отсутствию такта, это случиться не скоро.

По теме скидроу у себя в фиксе писали что забыли подключить все ДЛС, фикс на это и был сделан. самого присутствия их всех в игре я не видел.

0

cripple
Еще один =) Товарищ я уже давно содержу не только себя, но и такого же трагладита как ты =) Желчи у тебя своей хватает, раз мимо не проходишь.

0

БЛЕА!! вы чо тыт все кипешите?!!!! скачал репак с http://alive-ua.com/games/66251-la-noire-the-complete-edition-2011rusengrepack-ua-ix.html, установил без единой проблемы, запустил так же, и до сих пор играю без косяков(два дня)!!! а вы тут какую то фуйню блеать раздули!

0