на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Не запускается игра!

Купил игру, установил и не могу запустить при нажатии на ярлык L.A. Noire у меня запускается лаунчер нажимаю "запустить игру" и ничего не происходит, пробовал переименовать папку "L.A. Noire" на "LANoire", непомогло, что делать?

Комментарии: 84
Ваш комментарий
Lelik_mc_kawai написал:
дисковая версия, лицензия социал клаб

У меня тоже лицуха L.A. Noire (дисковая). Так вот, раньше при запуске игры устанавливался патч (необходим для запуска игры), и пол года назад я решил поиграть в L.A. Noire. Но патч так и не смог установиться (пишет что то об отсутствии интернета, хотя все в порядке). Сделал несколько попыток, плюнул, и установил пиратку от хатаба (Версия 1.3.2617). И без всяких танцев с бубном все отлично запускается и работает. Вот и тебе советую поставить пиратку. ))
Да, кстати. При помощи Артмани (7.42 rus) играю с 60 FPS. )

1

Daidjer
поставил патч
вроде что то скачивает
потом лаунчер запускается
логотип
и все опять ноль эмоций, думаю что прийдется искать пиратку!

0

Lelik_mc_kawai
Я тебе в личку кину адрес пиратки, рабочей, чистой.

0

Lelik_mc_kawai
Попробуй игру привязать к стиму и через него запустить, при живой лицухе перейти на пиратку, ну только уж вообще когда край.

Что то мне тоже захотелось её перепройти, приеду установлю, ну а там видно будет может за 2 года что и поменялось.

0

Daidjer
кидай
установил патч 2617
в папке появился файлик LANPatcher
с помощью его обновился до 1,3
но решение проблемы не устранилась
появилось окошко загрузки после запуска!

0

POLKOVNIK2005
мне вот чисто интересно как дисковую версию привязать к стиму? вообще реально?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня выдает такую ошибку

Это вроде как связано с .NET Framework качал визде ничо не помогло :(
помогите

0

Может с драйверами связано.

0

Вот и у меня такая же проблема, уже все репаки перепробывал, всё равно вибивает ошибку...

0

Такая же проблема - перепробовал все версии - ноль!

0

Прост у меня была вроде такая же ошибка на XP,но потом дрова устоновил под игру и все запустилось.Не знаю точно поможет ли вам.

0

Помогите пожалуйста... Включаю все норм идет типа загрузка LA Noire. потом выключается, никакой ошыбки не выдает и все. Что делать
LA Noire Work Edition v. 1.0

0

Тебе нужны дрова
Новые Драйвера для видеокарт Radeon
http://radeon.ru/drivers/
Физикс--- http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html

Новые драйвера для видеокарт Nvidia
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
Физикс в драйвера Nvidia уже встроен.
(или заходим--http://www.nvidia.ru/
жмем в левом верхнем углу--драйвера--загрузить драйвера-заполняем формочку и ищем
или если не знаем какая у вас видеокарта то заходим с браузера Internet Explorer(с Оперы нельзя)-жмем в левом верхнем углу--драйвера--загрузить драйвера-в варианте 2 жмем графические драйвера-тогда поиск будет автоматическим)

0

Вот у меня тоже самое на Windows Xp

0

купи ла ноир просто и все я купил поставил патч скидров 1.0 комплит едишн и поканало

0

я решил проблему с запускомм на 7 . У кого вылетает ошибка делайте вот это
1)качаем вот этот кряк www.playground.ru/cheats/46137/ и вставляем с заменной в игру
2)далее качаем вот этот кряк www.fileserve.com/file/tCwFyMA и опять ставим с заменой
3)запускаем игру ,ура, она запустилась но вся на английском
4)когда будет написано синхронизация нажимаем Home и в Social club создаём ЛОКАЛЬНЫЙ акаунт там разберётесь.
5)Выходите и открывайте свойства ярлыка LAnaire.exe И дописывайте -str получиться так LANoire -str
6)качаем руссификатор www.playground.ru/files/52914/ начинаем установку . Когда руссификатор будет справшивать куда установить . То Можно в любую папку например: H\новая папка , а вот когда руссификатор распакуеться. можно будет копировать самостоятельно руссификатор , в папку с игрой, с заменой .теперь игра будет запускаться тоько с ярлыка LANoire -str .запускайте всё работает всё на русском.
7)Чтобы игра не тормазила удаляйте из папки l.a.Nore файл LANoire
8)Переминовывайте файл LANoire -str в LANoire создайте на рабочем стале ярлык этого файла
9)в Свойствах ярлыка напишите -str -npd выглядит у меня это так H:\Games\L.A.Noire\LANoire.exe -str -npd
10)Последнее в игре может быть значёк от Windows по этому при каждом запуске когда появляеться надпись L.A.Noire и идёт проверка сохранений нажимайте много раз Home откроеться Social Club и закройте его .Всё ,Лаги конечно у меня на минимуме есть но играть можно.У меня комп не сильно Мощный
Метод лично мой. ПРОВЕРЕНО работает

0

помогите плиз: не могу получить второе задание (блокнот нашел, вышел, а рация молчит), если уезжаю, то провал миссии.
Что делать?

0

не запускается игра пишет ошибка d3dx9_43.dll не является образом программы и т.д.
directx тоже обновлял все раввно
помогите пожалуйста

0

Помогите пожалуйста, проблема такая - при запуске через лоадер не происходит ничего, при попытке открыть через .ехе - "приложение не было запущено, потому что оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". игра - взломанная лицензия с торрентов. в только что установленной не запускается ни патч, ни лаунчер, ни екзешник. ставил распакованный файл, заменял, устанавливал social club... Ничего не помогает. ОС-windows XP

0

Я запускаю и у меня воще пусто , будто не запустилось , что делать то , взял вчера лицуха ((

0

"Я запускаю и у меня воще пусто , будто не запустилось , что делать то , взял вчера лицуха ((" такае же ерунда!

0

Не запускается игра надпись L.A. Noire и всё ничего не происходит

0

Нормальный репак http://storage-games.ru/news/l_a_noire_rus_russkaja/2012-01-23-88

0

удали файл nvd3d9wrap.dll в Program Files/NVIDIA Corporation/coprocmanager
мне помогло

0

снеси игру, при след. запуске отключи антивирус и отключи интернет

0

у меня была проблема тоже с запуском, ничего не происходило. много чего пробовал - не помогало. помогло вот что: удалить полностью с компа касперского.
простое отключение или выгруз из трея не помогало. снес каспа - игра запустилась как миленькая. насчет других антивирусников не знаю. но как вариант, можно предположить тоже.

0

у меня запускается игра а потом картинка L.A Noire и зависает,я пробовал антивирус отключть не помогает, что делать?

0

ХЗ как, но запустил, варианты:
-обновил дрова
-установил без точек и пробелов (J:LANoire).

0

Народ помогите!
Раньше играл нормально, всё отлично работало, но потом внезапно после запуска он окно с ошибкой начал выдавать ошибку(см.на фотку)
Я уже много раз скачивал и устанавливал .NET 4 ,но ошибка так и осталась.

0

всем привет при запуски игры мне выдаёт вот такое саобщение( LA Noire wird bereits ausgefuhrt) -Es Kann nur eine Kopie von L.A Noire zur gleichen Zeit ausgefuhrt werden.....момагите пожалусто что за ошибка .....

0

http://img.playground.ru/images/9/6/123.png

0

Игра пиратка,при запуске после начальных заставок черный экран и в правом нижнем углу крутится (точнее не крутится) колесико, игра виснет, никаких ошибок, ничего. просто перестает реагировать. Устанавливал уже большое количество разных репаков проблема не исчезла.

P.S. так же почему-то игра отсутствует в брандмаузере

0

Игра: L.A.Noire (лицензия rocstar)
Запускаю лаунчер нажимаю запустить игру жду секунд 30 и появляется окно:
http://i.playground.ru/i/77/75/86/00/pix/image.jpg

0

i l k o
попробуй на DirectX 11 запустить..

0

знаю что тупой вопрос но КАК?

0

i l k o
Попробуй от имени админа запустить если Виндовс 7 стоит, если не помогло переустанови Rokstar Games Social Club.

0

vladlen103
Может быть дело в видеокарте.Напиши мне назв своей видюхи.

0

GHOST1996
у мя тож такое вылетало но я на первый раз нажал на закрыть и всё больше не встречал.А на каком деле(мисии) ошибка начала вылетать?

0

Так, здравствуйте, я пролистал последние темы попытался найти что то похожее, но ни чего толком не нашел!
Ситуация такая
При запуске он просит что то связаное с обработкой на диске
ну или что то связано с административным доступом
и все
игра не запускается
система windows 10 pro x64
r7 1700x
gtx 1080ti
32 GB
я хз что делать!

0

Дополню что ставил патч для win 8.1 появлялся после него логотип игры и все дальше не запускался!

0

Lelik_mc_kawai
Установлен ли у тебя Визуал х86? Ну и попробуй запустить с совместимостью и от админа. У меня на семерке все прекрасно работает. У меня пиратка от хатаба.

0

Daidjer
на старом компе на 7 летала она, а вот на новом не запускается!

0

Daidjer
все бибилиотеки установлены!

0

Lelik_mc_kawai
Ну и запускай с совместимостью с Вин 7, и от админа (все ставится в ярлыке на раб. столе, в свойствах, совместимость).

1

Daidjer
спасибо но я это пробывал, не получается! такое чувство что игра не тянет новое железо!

0
Lelik_mc_kawai написал:
а помочь не можете!

Так чем могли, помогли. )) Игра то для 32 х битной системы. Вот ты пишешь - на семерке летала, а на десятке не идет. Ну и откатись на семерку, если ты активно играешь в игры (лично я сижу на семерке, и десятка нафиг не нужна. От добра, добра не ищут). Или установи второй системой. Я так раньше делал. Стояла ХР и Вин 7.

0

Daidjer
Раньше игра шла на таком железе
amd phenom II x 820
gts 250 1 gb
4 gb
а сейчас
r7 1700x
gtx 1080ti
32 GB
ну и ось конечно другая, на том компе была 7 сейчас 10!

0
Lelik_mc_kawai написал:
ну и ось конечно другая, на том компе была 7 сейчас 10!

В этом то и дело. Вот ты вдумайся, зачем тебе десятка. Так, как новомодная штучка?

0

Daidjer
За чем 10? она может и новомодная, как и новомодный процессор который поддерживает ее! и только ее! Но не в этом суть! Я сейчас установил игру, поставил Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86), поставил совместимость с 7, запуск от админ прав, ни чего не изменилось!

0

Ты скажи что у тебя за версия игры.
Стим или диск. Если лицуха социал клуб обновлял? У меня тоже были проблемы но всё работает.

0

POLKOVNIK2005
дисковая версия, лицензия социал клаб! он даже не хочет обновлять, пробывал насильно запустить "ypatcher", появляется у мышки значек загрузки а дальше ни чего! Думаю поставить Патч L.A. Noire v1.3.2617 (РУС). Но если вспомнить даже он не решит проблемы!

0

Lelik_mc_kawai
попробуй запустить лаунчер, потом опции и в командной строке, что внизу напиши -str

0

Lelik_mc_kawai
Я помню что на социале был форум по решению проблем по играм, посмотри там. И отдельно версии соцклуба для игр.

0

Lelik_mc_kawai
ну и запускай игру через лаунчер

0
POLKOVNIK2005 написал:
при живой лицухе перейти на пиратку

У меня более восьмидесяти лицух, дисковых, а играю в пиратки. Без танцев с бубном, со всеми патчами и дополнениями.

0

Вот у меня такая проблема
1)запускаю игру
2)Прохожу игру полостью
3)что делать дальше ?))))

-1