на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Не запускается игра (Лицензия)

Купил игру, установил и не могу запустить при нажатии на ярлык L.A. Noire у меня запускается лаунчер нажимаю "запустить игру" и ничего не происходит, пробовал переименовать папку "L.A. Noire" на "LANoire", непомогло, что делать?

Комментарии: 142
Ваш комментарий

у кого не запускается игра:

1-удалил все стары игры рокстар (гта4, эпизоды фром либерти сити), удалил социал клаб
2-переустановил в папку C:GamesL.A.Noire
3-поставил социал клаб, и заменил этим файлом ifolder.ru/26926702
4-запустил игру, все запустилось (хотя раньше ничего не помогало, 5 раз переставлял), пропатчил игру, все работает
еще удалил касперский
P.S. Подсказал мне: F4K3Z0R

3

Белая Лиса
согласен, очень хочется поиграть, у кого такая же проблема и он её решил, напишите сюда

1

я решил проблему с запускомм на 7 . У кого вылетает ошибка делайте вот это
1)качаем вот этот кряк http://www.playground.ru/cheats/46137/ и вставляем с заменной в игру
2)далее качаем вот этот кряк http://www.fileserve.com/file/tCwFyMA и опять ставим с заменой
3)запускаем игру ,ура, она запустилась но вся на английском
4)когда будет написано синхронизация нажимаем Home и в Social club создаём ЛОКАЛЬНЫЙ акаунт там разберётесь.
5)Выходите и открывайте свойства ярлыка LAnaire.exe И дописывайте -str получиться так LANoire -str
6)качаем руссификатор http://www.playground.ru/files/52914/ начинаем установку . Когда руссификатор будет справшивать куда установить . То Можно в любую папку например: H\новая папка , а вот когда руссификатор распакуеться. можно будет копировать самостоятельно руссификатор , в папку с игрой, с заменой .теперь игра будет запускаться тоько с ярлыка LANoire -str .запускайте всё работает всё на русском.
7)Чтобы игра не тормазила удаляйте из папки l.a.Nore файл LANoire
8)Переминовывайте файл LANoire -str в LANoire создайте на рабочем стале ярлык этого файла
9)в Свойствах ярлыка напишите -str -npd выглядит у меня это так H:\Games\L.A.Noire\LANoire.exe -str -npd
10)Последнее в игре может быть значёк от Windows по этому при каждом запуске когда появляеться надпись L.A.Noire и идёт проверка сохранений нажимайте много раз Home откроеться Social Club и закройте его .Всё ,Лаги конечно у меня на минимуме есть но играть можно.У меня комп не сильно Мощный
Метод лично мой. ПРОВЕРЕНО работает

1

Помогите.У меня была ХР x86 я установил L.A Noire поиграл но потом поставил Windows 7 x64 и у меня выбивает ошибку"Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна".Что делать?

1

та же самая проблема.Я решил так- вошел в игру через диспетчер задач вызывается он alt+ctrl+delete нажимаешь файл открыть.Либо запускай от имени администратора.

0

Михаил50523
та же проблема с запуском игры. Под windows 7 x64 с запуском от имени администратора тоже игра не работает.

0

я долго мучился с установкой лицензии,потом сделал так-установил не по умолчанию а вот так B:\Games\LANoire то есть убрал все точки и пробелы и перед установкой файл setap на самом диске поставил в режим совместимости с windows 7.в результате все сразу заработало установился патч,игра перезапустилась и до сих пор ни одного бага.Система Windows 7 64bit.

0

lomond555
пробовал твоим способом не получилось, кстати у меня windows 7 32 bit

0

Вот блин, и теперь думай после этого брать лицензию или нет

0

не бери или купи в стиме там проще всё

0

Хм, я со стим версией два дня мучался.

0

Я тоже купил сегодня лицензию. При запуске показывает первую заставку где написано LA NOIRE и вылетает. Появляется табличка:

AD9J: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер. Не найден файл Settings.ini

Я в шоке зачем вообще лицензии брать если последнее время они лажают? Чего только Ил 2 новый стоил.

0

У меня лицензия. После установки игры, и запуска не последовало запроса на код активации, при этом игра запустилась, но зависла сразу после демонстрации мигающей вывески L.A Noire. Игру снесла полностью, с удалением папки в "Моих документах". После повторной установки, запрос на активацию также не последовал, но при запуске игры появляется окошко с текстом что типа " копия игры уже запущена, и повторно запуск невозможен" при этом в Диспетчере задач нет инфы, что игра запущена.
Неужели опять "пляски с бубном" начинаются.(( Я уже наелась этой фигни в Ведьмак2.
Я что -то не пойму, разрабы что, разучились работающие лицензии выпускать, или может ещё не научились?!!

Вопрос: Как запустить лицензию (не скачанный образ, а купленный диск) на Windows 7х64 ?

0

Ребята, огромная просьба, у кого лицензия. Вы можете здесь выложить, как правильно шаг за шагом установить игру.? Очень много советов на форуме, но такая каша, что не разобраться какой совет относится к крякам, а какой подходит под лицензию.

Очень хочется поиграть, вчера 2 часа провозилась с установкой и переустановкой игры, а толку ноль.((

0

lomond555
а вот так B:GamesLANoire то есть убрал все точки и пробелы и перед установкой файл setap на самом диске поставил в режим совместимости с windows 7.в результате все сразу заработало установился

Не помогло. После установки подобным образом, при запуске игры, появлялось сообщение, что не найден файл ехе и требуется переустановка.

У тебя какая ОС? У меня 7-ка, может поэтому не сработало.

0

Белая Лиса
он написал:
Система Windows 7 64bit.

0

Dr. Who
Точно. Но у меня этот вариант в любом случае не сработал:(

0

перемещение в папку без точек непомогло , игра так и висит в диспетчере

0

Вчера купил лицку от 1с ни каких проблем не было. Попробуйте проделать следующие
1- установите игру примерно так X:\Games\L.A.noire (X буква диска)
если игра установлена как-то по другому лучше её пере установить а не перенаименовывать папку
2- Включите в виндовс 7 учётку супер администратора или запускайте игру от имени администратора. (Лучше включить учётку супер администратора)

Всё должно работать без проблем.

0

ProExPress
Я вчера так пробывала запустить - не получилось( Путь установки был таким X:GamesLAnoire, запускала от имени администратора ( перед этим, как здесь советовали, ставила setap в режим совместимости) результат - не найден файл ехе . Вариант X:GamesL.A.noire с теми же манипуляциями, тоже ничего не дал, игра не запустилась.

0

Я вообще уже ничего не понимаю.. вот честно О_0! Почему у кого-то игра запускается, а у других, при тех же самых "танцах с бубном" нефига?! Почему нет какого- то одного алгоритма действий, что-бы всё получилось? А то получается действуешь на "авось", авось что-то да сработает.

0

Попробуйте перед запуском игры( файл LANLauncher.exe и LANoire.exe Запускать только от имени администратора) Запустить диспетчер задач перейти во вкладку процессы и понаблюдайте за процессом игры.

Для того чтобы включить права админа делаем так.

Переходим в папку с игрой находим файл LANLauncher.exe Правой кнопкой мыши по файлу свойства--> совместимость--> внизу находим Уровень Прав--> ставим галочку Выполнять эту программу от имени администратора Больше никаких галочек там не ставим и нажимаем Ок.

Тоже самое проделываем с файлом LANoire.exe после пробуем запустить игру Удачи.

0

Да подождите вы уже патчей, не абите себе и людям мозг с установкой! :) Это обычное дело для продукции рокстар на ПК. Нервные клетки-то не восстанавливаются :)

0

ProExPress
Хмм.. спасибо, попробую. А я игру пробовала от имени администратора запускать через ярлык на рабочем столе.. безрезультатно. У тебя тоже лицензия? Если что, можно будет к тебе за советом обратиться?

0

Белая Лиса
Да игра лицензионная.
Конечно можно обращайся.

0

Prokop4ik
С ней ещё больше проблем!

0

вобщем все работает , удалил в реестре 2 этих значения , установил в папку H:\Games\Rockstar Games\L.A.Noire и все заработало

0

ProExPress
У меня проблем нет.

0

ProExPress
То есть я правильно понимаю, что описанный тобой способ, помог тебе запустить лицензию и больше никаких дополнительных действий не потребовалось? А антивирусник у тебя какой? У меня Касперский, и здесь на форуме из-за него советуют править реестр перед тем как переустанавливать игру.

0

у меня лицензия-
игра запускается только через диспетчер задач,обновление не удается.что делать?объясните

0

Белая Лиса
У меня вообще никаких проблем не было я просто вставил диск установил игру(X:\Games\L.A.Noire)(x буква диска) потом нажал на L.A. Noire (на рабочим столе)
и игра запустилась и всё.

Но у меня в винде специально включена учётка супер Админа То есть все программы работают с провами админа сразу.

Антивирус у меня KIS 2012 Во время установки игры и 1 запуска я из него вышел.

Скажи а как у тебя учётка в винде называется?

0

ProExPress
По умолчанию по моему администратор, но я посмотрю ещё раз, когда окажусь дома:)

Может мне тоже учётку супер админа сделать... и попробовать запустить игу. А ты не можешь уточнить как сделать учётку суперадмина, так же как и обычного админа или есть какие то ньюансы?

0

У кого есть обновленные патчем файлы?Прошу скиньте ссылку...

0

Как включить супер администратора http://www.wseven.info/administrator/

0

Тоже купил лицензию, с той же проблемой столкнулся. Кривой инсталл, некрасивая коробочка и уже 3 переустановка из-за того, что игра не запускается, отбивают желание играть.

0

SelpinHow

Делал так
Для того чтобы включить права админа делаем так.

1) Переходим в папку с игрой находим файл LANLauncher.exe Правой кнопкой мыши по файлу свойства--> совместимость--> внизу находим Уровень Прав--> ставим галочку Выполнять эту программу от имени администратора Больше никаких галочек там не ставим и нажимаем Ок.

2) Переходим в папку с игрой находим файл LANoire.exe Правой кнопкой мыши по файлу свойства--> совместимость--> внизу находим Уровень Прав--> ставим галочку Выполнять эту программу от имени администратора Больше никаких галочек там не ставим и нажимаем Ок.

3) запустить игру Удачи.

0

ProExPress
Да это я уже сделал...
Вот только сейчас заметил, что у меня папка с пробелом (Games (x86)), надеюсь, в этом проблема, и 4 переустановка игры мне поможет.

0

Да папка должна быть без пробела вот так X:\Games\L.A.Noire

и сделай то что я написал в предыдущем посте.

0

ProExPress
Да, все запустилось, спасибо.

0

ProExPress
всё перепробовал описанное выше, так и не запускается :( просто нет в процессах и всё. ставил пиратки тоже не запускаются. только в событиях windows есть описание ошибки:

Имя сбойного приложения: LANoire.exe, версия: 2382.0.0.0, отметка времени: 0x00000000
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7600.16385, отметка времени 0x4a5bdb3b
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0003bacc
Идентификатор сбойного процесса: 0x49ec
Время запуска сбойного приложения: 0x01cca3bcd233d37f
Путь сбойного приложения: D:\LANoire\LANoire.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll
Код отчета: 1046f988-0fb0-11e1-a2d1-dc362062004c

0

Решил проблему!!!
устранил так:
1-удалил все стары игры рокстар (гта4, эпизоды фром либерти сити), удалил социал клаб
2-переустановил в папку C:GamesL.A.Noire
3-поставил социал клаб, и заменил этим файлом ifolder.ru/26926702
4-запустил игру, все запустилось (хотя раньше ничего не помогало, 5 раз переставлял), пропатчил игру, все работает
еще удалил касперский
P.S. Подсказал мне: F4K3Z0R

0

3 дня бился об стену с лицухой и вуаля , парни делайте так на Win 7 - 64 : удалите старую игру и социал клаб , при установке новой игры ( у кого как ) первым установится социал клаб -( пусть устанавливается по умолчанию ) , при установки игры измените название директории т.е. ПРИМЕР ( оригинальный: C/Program Files (x86)/Rockstar Games/L.A. Noire ) вы убираете точки и пробелы с самого начала , вот так - C/ProgramFiles(x86)/RockstarGames/LANoire и запускайте установку. после установки в "С" появится вторая папка ProgramFiles - но заметьте без пробелов и с установленной игрой , далее с диска я на всякий случай установил 3 папки с ПО кроме Социал клуб , запуск произвёл с рабочего стола секунд 20 ждал , потом полетела. Кто хочет попробуйте на других системах может получится но смысл такой же . УДАЧИ. если что пишите.

0

И че теперь, я должен гта 4 удалить?

0

не я имею ввиду саму игру ноир

0

ProExPress
Вчера попробывала установить игру с учётом твоих советов, к сожалению не помогло. Если прописывать такой путь установки X:GamesL.A.Noire , то при запуске выдаётся сообщение, что не найден файл ехе. Попробывала переустановить игру с путём установки по умолчанию, при отключенном Касперском, и с запуском LANLauncher.exe от имени администратора, выводит сообщение, что не хватает каких то dll по Социал Клаб.
Уже реально надоело играться с бесконечными установками и переустановками.

Если скачать Социал Клаб по указанным здесь ссылкам, то в какую конкретно папку нужно устанавливать? Можно уточнить более подробно данный вопрос? И как нужно удалить социал клаб, уже установленный: полностью папку, или только содержимое с заменой на скачанные файлы?

0

ЛЮДИ, У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ СОФТ-КЛАБ. Если у вас дальше вывески не идет игра, значит была ошибка при установки патча. Делать следующее:
1. Установить игру в папку по умолчанию.
2. Запустить игру с подключенным интернетом, дождаться, когда произойдет ошибка при установке патча, затем выйти из игры.
3. Дальше в папке с игрой удалить файлы с расширением .patched и Social Club Setup.
4. Затем вручную запустить патч и обновить.
5. Запустить игру с правами администратора и играть.
Поверьте игра стоит этих мучений.

0

Белая Лиса
1 Чтобы удалить Социал Клаб воспользуйся панелью управление--> программы и компоненты.
2 по умолчанию Социал Клаб устанавливается в C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club если у тебя Windows X64 (у меня так).

Какие именно exe файлы не были найдены может у тебя просто не нашло Социал Клаб?

если ты установила игру с путём по умолчанию то при правильной установки Социал Клаб игра у тебя скорее всего не запустится поскольку в пути установки есть пробелы.

да когда установиш Социал Клаб зайди в папку с ним и установи на exe файл права админа (Может полочь) если у тебя учётка НЕ супер администратора.

0

ProExPress
Да просто какой- то файл ехе без указания конкретного наименования, и рекомендация переустановить игру. Блин... я уже практически отчаялась(

На форуме столько разных советов, и у кого что в итоге срабатывает.. Попробую в реестре удалить строки с Касперским, возможно действительно антивирусник мешает. Ведь как я поняла у многих проблема с запуском игры была именно из-за Касперского.

0

Dr. Who
поставил социал клаб, и заменил этим файлом ifolder.ru/26926702

Поставил отдельно от игры? То есть сначала устанавливаешь игру, а потом Социал Клаб, и после этого заменяешь скачанным Социал?

Дело в том, что когда я устанавливаю игру, я так понимаю у меня автоматически сразу же устанавливается игра и Социал Клаб, а ты его получается как - то отдельно устанавливаешь?

0

Белая Лиса

Да, сначало игру и после этого социал клаб.
Социал клаб отсюда скачал: http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/RSGSC/RU.html (вторая ссылка, полная инсталяция), после установки заходи в папку "Rockstar Games" и кидай папку скачанную и всё.
Но мне кажется у тебя другая проблема, т.к. у меня только лаунчер открывался и я нажимал запустить игру и ничего не происходило.

0

Dr. Who
Да, сначало игру и после этого социал клаб.

А как ты это делаешь? То есть куда ты заходишь на диске, чтобы отдельно установить Социал клаб?

Дело в том, что за бесчисленное количество раз, при запуске установки игры, предлагается устанавливать именно игру, и больше никаких дополнительных приложений.

0

Белая Лиса
пусть он устанавливает вместе с социал клаб, ты просто потом установи ещё раз (социал клаб, который скачала: www.rockstargames.com/support/IV/PC/RSGSC/RU.html), я так сделал и все пошло.

0

Белая Лиса
пожалуйста))

0

Поправила реестр ( удалила значения для Касперского)
Игру установила в папку без пробелов и точек
Скачала и заменила Социал Клаб в папке Rockstar GamesSocial Club
Скачала Социал клаб с народ. ру, который нужно устанавливать в С:Program Data
Установила на запуск игры права администратора

После запуска игры от имени администратора, выскакивает окошко именуемое "критическая ошибка" где есть вот такой вот текст:

SC1: Отсутствует DLL. Пожалуйста, переустановите Social Club. (info: socialclub.dll)
Не найден файл Settings.ini


Но дело в том, что и вчера и позавчера ещё задолго до всех этих манипуляций с реестром и переустановкой Социал клаб, у меня при запуске игры выскакивала.. ТОЧНО ТАКАЯ ошибка!

ЧТО ЭТО? Может кто- то подсказать и помочь?

0

Запусти установку социал клуба от имени Администратора.

0

Народ помогите плиз! Вчера купил стим L.A noire. Все запускается, но далеше синхронизации не запускается ( p.s картинка L.A noire внизу крутится синхронизация.) Что делать???

0

silvano26

где картинка? я тоже в стиме покупал, в лаунчере нажимаю старт и все закрывается лаунчер дальше игра неидет, надо ждать патча

0

Ну вот, можете меня поздравить, наконец- то и я после нескольких дней мучений смогла запустить игру.
Я сегодня отписывалась здесь по поводу ошибки "Не найден файл Settings.ini". В итоге я полностью снесла игру и.. установила заново с путём установки по умолчанию. Для того чтобы убедиться в том, что при запуске игры, не внося каких либо изменений у меня опять возникнет эта ошибка, в чём собссно и убедилась, ошибка опять появилась.

Тогда я распаковала архив с Социал клаб скачанный вот отсюда ifolder.ru/26926702 в папку с игрой.
И попробывала запустить игру - запустилось О_О И больше никаких проблем я не испытывала, так как игру получилось благополучно зарегистрировать, скачать обновление и.. немного поиграть, чтобы убедиться, что нет никаких "кривых" рож, о которых здесь писали и нет проблем с русификатором.
Но поскольку неизвестно, только лишь установка Социал клаб в папку с игрой мне помогла или совокупность тех изменений, которые я вносила до этого, поэтому опишу при каких условиях в целом игра у меня всё таки запустилась.


Во первых у меня Виндовс 7х64 поэтому то что делала я и те изменения которые вносила подходят именно под такой вариант ОС.

1) Удалила из реестра значения Касперского :

В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\,
у параметра AppInit_DLLs
удалите значение "C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll"

и в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\,
у параметра AppInit_DLLs
удалите значения "C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll " и "C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll"


2) Установила файлы Социал клаб в папку С:Program Data скаченные отсюда narod.ru/disk/31330973001/Rockstar%20Games.rar.html

3) Установила игру с путём установки по умолчанию

4) Установила Социал клаб в папку с игрой ( ссылка на скачивание архива ifolder.ru/26926702)

5) Для ярлыка на рабочем столе установила запуск с правами администратора (на ярлыке клик правой кнопки мыши - Свойства- Совместимость- Установить галочку на Запуске от имени администратора)

6)Отключила Касперского.

7) Запустила игру с ярлыка на рабочем столе двумя кликами мыши.

После титров появляется Мигающая надпись L.A Noire, нужно нажать Home, и сверху экрана появиться консоль Социал клаб, где нужно регистрировать игру и скачивать обновление. Если в первый раз появится надпись, что-то по типу : нет доступа к сети или связи ( хотя при этом инет включен), то игру нужно просто перезапустить заново.

0

Я злой разбойник бармалей
да там написано желтым( как ионые лампы чтоли) L.A Noire и внезу синхронизация все крутится... и так вечность

0

silvano26
ну ясно у тебя крутится а у меня потом эта картинка исчезает какбудто я вобще игру незапускал

0

Здравствуйте!.Купил лицуху,а она не запускается.Подскажите,что мне делать?.

0

Ерунда всё это с Касперским. Сейчас вместо семёрки-32 поставил семёрку-64. Из программ установил только Оперу, Тотал коммандер и злосчастный ЛаНойр. После запуска в диспетчере висят 4 процесса (1 лаунчер и три Ланойр.экз), через несколько секунд они тихо умирают. Видно, не судьба, да уже и отвращение даже какое-то к этой игре появилось.

0

У тебя установлено microsoft visual с++ 2008 и 2010? и 2005

0

Я злой разбойник бармалей
А не известно когда патч на стиме сделают????

0

silvano26
Банально, отключи инет при запуске. Он выдаст ошибку, мол не удалось подключиться, но при этом пройдёт дальше.

0

silvano26
хз меня это уже нерадует, уже сколько прошло после выхода игры а мы досих пор неможем поиграть, если и так дальше дело пойдет то прийдется им пожаловаться

0

Я злой разбойник бармалей
безполезно. Я писал на форуме про ошибку, а они банально отвечают ( типо проверьте все ли у вас устоновлено, проверьте кэш) и не слово про то что она висит на синхронизации. Затем сказали что типо железо плохое (p.s Я думаю CoD MW3 на максимальных не пошёл бы если бы железо гавно было)

0

silvano26
на офф форуме стима писал?

0

Ой ну в поддержку, а на форуме тоже народ возмущается, так что не одни мы такие!

0

При запуске показывает первую заставку где написано LA NOIRE и вылетает. Появляется табличка:

AD9J: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер. как исправить помогите плис

0

Вальтер Джордах
как раз и на win 7 и не запускается

0

AD9J: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер

С этой проблемой долго боролся за это время 5 раз переустанавливал игру пробовал разные методы и запустил. Ценой установки windows 7 Unlimited sp1, скачал новые дрова с Nvidia на хрюшу хрен найдешь надо идти к производителю еще поставил Net Framework 4, так что миф о том, что разработчики игр и прочие заставляют пересаживаться на Висту и Семерку и закупаться новым железом развенчен, к моему сожалению :(. До семерки стояла xp Sp3

После установки игры не было ни каких проблем сразу запустил и играл.

0

слушай мош дать сылку на драва

0

Emprozio
нихрена не помогает мля

0

слухай ты social club устонавливал

0

у тебя какая ОС ?
Социал устанавливался вместе с игрой.
На Nvidia только знаю http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

silvano26
Смотри сюда. Купил лицензионную игру. Установил. Не запускается. У меня Windows XP, два ядра. Пошел к знакомому, установили, запустили. У него Windows 7. Игра пошла, просит активацию. Правда у него к тому же четыре ядра. Вот я и подумываю купить Windows 7.

0

Вальтер Джордах
Я думаю что тут дело в ядрах. У меня win/7 2ядра.... Такой же касяк и в BF3 у кого 2 ядра каждии 15 мин выкидывает на на 4х ядерном всё ок!

0

у меня 4 ядра 2 гига видюха intel core 2 duo 32 разрядная

0

ребят помогите плиз(((игра запускается,идут заставки,потом загрузка и музыка чёрный экран и поевляется мышка даже в меню не заходит((((((((((((((((((кто знает как решит сскажите плиз((?буду признателен.

0

ребят помогите плиз(((игра запускается,идут заставки,потом загрузка и музыка чёрный экран и поевляется мышка даже в меню не заходит((((((((((((((((((кто знает как решит сскажите плиз((?буду признателен.

0

ребят помогите плиз(((игра запускается,идут заставки,потом загрузка и музыка чёрный экран и поевляется мышка даже в меню не заходит((((((((((((((((((

0

блин переустановил игру(( а теперь вылазиет игра запущена а в диспечере нет(

0

Emprozio
У меня win/7 офицал, видюха NVIDIA последней модели + все дрова новые, но у меня steam версия!

0

У меня win7 64x видюхи 2 nvidia и инегрированая,intel там чего то,и запускается только с интегрированой,и такие лаги,а с nvidia вообще никак не запускаеться

0

_Bern_PG
спасибо тебе наконец запустил!!!!!

0

Я запускаю и у меня воще пусто , будто не запустилось , что делать то , взял вчера лицуха ((

0

Пробовал как тут сказано не вышло,писал в поддержку и нехрена ,даже то что рассматривают не ответили уроды.

0

Чё она так зависает?!У меня батла 3 без проблем пашет,а эта зависает(((Я поставил три файла,"cases.big.pc" "dlc.dlc1.big.pc" "out.wad.pc",она у меня наконец запустилась,но зависает капец(может можно это как-нибудь решить?

0

игру все таки запустил,у меня винда 7-64.установил ее в D\GamesLANoire,и удалил касперыча,сразу все пошло.до этого три дня что только не делал ничего не помогало.
У меня вопрос такого плана.где в касперыче что прописать либо удалить
В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\,
у параметра AppInit_DLLs
удалите значение "C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll"

и в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\,
у параметра AppInit_DLLs
удалите значения "C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll " и "C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll"
вот этого всего я найти не могу,подскажите пожалуйста

0

у меня кстати игра лицензия

0

Zveroboy81
где в касперыче что прописать либо удалить

а зачем тебе уже, ты ведь удалил касперыча, ))

А вообще всё это делается в реестре
Пуск - в поле "Найти программы и файлы" пишешь regedit - открываешь regedit, и дальше находишь все значения , которые уже описаны.

0

так удалил,а в инете лазить без антивируса нестоит,вот я его опять и поставил_)))и игра опять не идет

0

ЛЮДИ Я НАШЁЛ ПРОБЛЕМУ И ЗА КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РЕАКЦИИПРИ ЗАПУСКЕ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КАК И В Battlefield 3 НУЖНО В УСТАНОВКЕ УКАЗАТЬ ПУТЬ БЕЗ РУССКИХ БУКВ И ВСЁ ТОЕСТЬ ВОТ КАК У МЕНЯ ПРИМЕР:(D:\game\.minecraft) КОМУ ПОМОГ ГОВОРИТЕ СПАСИБО

0

И да не в касперском дело не в каком ресте они отношение не имеют так как игра официальна рестр совсем другой создаётся

0

Люди! на семерке х 32 игра идет?? Видюха geforce GT 320M 1GB, оперативы 3GB
У мну такая проблема при запуске игры:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LANoire.exe
Версия приложения: 2393.1.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: kloehk.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4caf2337
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 6d59110a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Помогите пожалуйста! Купил уже диск лицензию.

0

в steam взял ,ща проверю пойдёт или нет .

0

kokoS23
проблема в антивирусе если касперский помогу

0

у меня wind 7 32-bit l.a.noire сначала открывается окно: запуск игры, настройки и т.д. нажимаю на запуск игры ничего не присходит, помогите решить проблему

0

Всем у кого не удается создать ресурс d3d,зайдите на сайт Nvidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru ,выберите свою видеокарту и скачайте последние драйвера.

0

значит так, ребята, я недавно купил эту *банную игру, установил без пробелов, убрал в моих документах (Rockstar Games\ L.A.Noire) пробелы и запустил игру, и вроде бы как всё нормально, но просмотрев один ролик игра вылетела наху*. после чего я зашёл в мои документы и оказалась что эта еба*ая ху*ня создаёт эти еб*ные папки "рокстар гэим" и "ла ноар" занова и с пробелами. короче, как сделать так что бы эта игра не создавала новые папки а заходила именно в эти папки бл*ть ?!

0

Mr.Dmitriy
У меня тоже в моих документах папка Rockstar Games и L.A. Noire с пробелами однако игра не вылетает а идёт нормально.

0

ProExPress
у меня если с пробелами эти папки, то в игру вообще не заходит

0

блин а у меня беда купил лицуху установил захожу ввожу код а мне пишет продукт ещё не в продаже бла бла бла,что делать?!!!

0

все доброго вечера!Решил поиграть в игрушку и столкнулся с массой проблем.И это при том что я ещё не добрался до выше перечисленных проблем.При установке 2 диска с игрой выдала ошибка непонятного содержания.Я как понял там вообще определённых файлов не хватает.

0

если кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйсто

0

всем привет при запуски игры мне выдаёт вот такое саобщение( LA Noire wird bereits ausgefuhrt) -Es Kann nur eine Kopie von L.A Noire zur gleichen Zeit ausgefuhrt werden.....момагите пожалусто что за ошибка .....

0

Лицензия. Не запускалась абсолютно. Проблему решил так: правой кнопкой мыши на ярлыке, запустить с интегрированным графическим процессором. Ноутбук Samsung RC-530 win7 x64 HB.

0

sembeo
Это из-за того что пиратка.

0

LANoire игра запустилась но при обновлении вадала ошибку дальше вошел в социал клуб и всё мигающие буквы LANOIRE и ничего не происходит

0

у меня вообще не запускалась игра и патч не ставился, я просто переименовал папку L.A Noire на L.A.Noire (без пробела) и все пошло

0

возился с игрой неделю)) чего только не пытался сделать )
решилось все так- 1.установил ничего не изменяя, игра запускалась, скачивала патч, но выдавала в итоге ошибку бинарного файла при установки патча
2 патч лежал в папке с игрой, скопировал его на раб стол
3. снес игру , установил заново но в папку LANoire ! скопировал патч с раб стола в папку с игрой. игру пока не запускал
4. запустил патч с правами админа( без них выдало ошибку) , нашал апдейт, все прекрасно обновилось , игра норм запустилась и играет
только вот с direct x 11 не запускается почемуто , хотя видюха поддерживает и дрова последние

0

Может быть, кому-то поможет.
У меня лицензия, купленная через СТИМ. (распродажа =b)
У меня получилось "преодолеть" СИНХРОНИЗАЦИЮ.
Помогла установка net Framework 3.5 (c обновлениями).
Кстати, мой брат говорил, что перед тем, как запустить игру, СТИМ пытался установить net Framework 3.5, но вылезла ошибка. Я качал эту прогу, но не помогало, а теперь вот установил с диска, где у меня была сборка винды xp sp3, и... о чудо! Синхронизация прошла, и появилось меню для входа в клуб =b

0

Пожалуйста помогите у меня "L.A.Noire Расширенное Издание" лицензионная версия я не могу зайти в игру не через лаунчер не через LANoire.exe вот в чем проблема запускаю игру над курсором мышки крутится значок загрузки и потом курсор уходит в левый верхний угол робочего стола появлеятся на 5-10 секунд черный экран и снова на рабочий стол кто знает помогите решить эту проблему пишите пожалуйста в личку буду очень благодарен тому кто хоть как-то поможет я уже просто незнаю что и делать устанавливал игру и на диск D и на C и без пробелов и с пробелами и -str куда только не вписывал и в регисте у меня нету той фигни у меня установлены все требуемые проги:Microsoft Windows .NET Framework,DirectX 9,Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86), и все игры от Rockstar удалил, да вообще все игры удалил кроме скайрима, да что я только не делал!?только винду не переустанавливал и то только потому что диска нету!

0

Rockstar должна вам примерно 40 евро. Удачи в суде!

0

У меня все ок windows 7 32bit и пашет на отлично устанавливал в дииск D создал папку Rockstar games и L.A.Noire без пробелов и все ок запустилась!

0

Ребят , всё просто. Никаких танцев с бубном не надо.
Достаточно установить Social Club (Не обычный , а специальный для L.A. Noire) , который находится в l.a. noire --> 3rd --> Social Club Setup.
И половина проблем , описанных здесь должны отпасть :)

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ПОСЛЕ УСТАНОВКИ И ПОПЫТКИ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ВЫДАЕТ ВОТ ТАКУЮ ОШИБКУ!((
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LANoire.exe
Версия приложения: 2382.0.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: nvd3d9wrap.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4db0d003
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 74d426c0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882

0

Игра просто супер, жаль, что Rockstar забивают на РС. У меня лицензия. ОС - Win7 x86. Поставил, пишет, что нет .dll Social club. С оф сайта скачал патч для SC, страницу найти не смог повторно, так что загрузил сам http://narod.ru/disk/60937976001.4fea1d64a5bf445b2ea6e4eeb3d1c788/Social%20Club%20v1.0.9.7%20Setup.exe.html.
Обязательно поставте права админа и совместимость с win7.
После этого игра сама скачала патч, но установила его до середины и выдала сообщение об ошибке.
После этого удалил в папке с игрой все файлы .patched и setup Social Club. Обязательно проверяем в диспетчере задач, чтобы не было открыто ни игры, ни патча (это важно, иначе патч не установится).
Устанавливаем права администратора и совместимость с win7 для трех файлов:
1. LANLauncher
2. LANoire
3. Patch_2382_02612_1
Затем запускаем патч setup из папки с игрой вручную (он закачан туда автоматом).
После патча запускаем игру и радуемся.

Не надо переименовывать папки и сносить по сто раз игру. Поверьте, игра стоит этой возни...

0

Есть более лёгкий способ в окошке, где написано: "Запуск игры", "Настройки" и т. д. В настройках указать "-str" (без кавычек). Если эт окошка не запускается то сделайте таким образом Правая кнопка мыши на ярлыке --> Свойства --> В объекте поставить курсор --> нажать клавишу End --> написать --> -str (без кавычек).

0

Что делать, если запускаешь игру через лаунчер, и ничего не происходит. Позже опять лаунчер открывается и так снова и снова. Перепробовал уйму способов, удалял файлы с расширением .patched . После этого запускаю лаунчер, да от имени администратора, и нифига, проходит секунд 8, как опять открывается лаунчер, и так дальше.

Пишу в надежде, что хоть кто-то это прочтет и поможет мне. Диск лицензионный. Система Windows 7, 64 разрядная.

0

ProExPress
Чувак, помоги пожалуйста :с

0

Пишет теперь, что отсутствует файл settings.ini , ошибка социал клаба

0

Что за хрень запускаю игру пишет Не удалось запустить приложение по скольку его паралельная конфигурация неправельна кто знает что за фигня такая?

0

Игру запустил под windows 8 x64 Pro лицензия.
Мои действия...
Купил игру на сайте gamazavr.ru . Там дали ключ и ссылку на загрузку игры, скачал игру через lanoire-downloader.exe. Через него уже установил игру на F:\L.A.Noire
Далее установил LAN_Patch_Russian_2617_0_0_0.exe, качал с playground.ru
Скачал и поставил win8-fix.rar по адресу http://www31.multiupload.nl:81/files/2DA654278F54DEE22760DF066251C9AD5ED4D42607A07AE0DDAF18BD32CD3FEC4CBDE87EC9137E07021E9BE73FDBC22574B3FF6E3FD23DCA515BFFA20EB1EB1BB3497B7C060DE0843F43/win8-fix.rar
После этого запускалась но висла на синхронизации, а точнее вылетала после неё.
Скачал последний Rockstar Games Social Club
http://media.rockstargames.com/IV/PC/RSGSC/RGSC.rar
и только после этого заработало. После 30 сек. синхронизации вылезло меню social games где и ввёл ключ авторизации игры.
Ну а далее всё как задумано разработчиками.

0

cybjorg
выложи видео - туротуриал! пж

0

Не понимаю как у кого то не запускается?у меня всё прекрасно запускается с 1-го раза (лицензия стим)

на win 8 x64 и win 7 xp1 x64 работает

Мой совет:всегда устанавливайте net framework и microsoft visual c++ и обновляйте драйвера на видеокарту тогда будет всё ок

0

HappySpermer
Здравствуй,подскажи пожалуйста что ты сделал для входа в версии стим??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Юзайте пиратки

-1
-1

silvano26
у меня тоже 2 ядра на хп не пошла после установки 7-ки пошла только, до этого 5-6 раз переустанавливал все методы перепробывал, которые были и предлагали. На 7-ке установил сразу пошла без всяких настроек системы или реестра. Просто обновил дрова видюхи и все.

-1

вот очень хороший кряк и патч, мне очень помог http://l etitbit.net/download/05945.01fb3e56c839d8895848aeb47da4/lanoire_crack.rar.html

-1

http://l etitbit.ne t/download/05945.01fb3e56c839d8895848aeb47da4/lanoire_crack.rar.html только между l и e пробел удалите, мне этот кряк выручил очень, думл уже и не поиграю...

-1

Игра не запускается на Windows XP. С Windows 7 таких проблем нет.

-2