на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Не запускается игра после вывески L.A Noire

Решил создать эту тему, т.к. проблема очень распространенная, нормального решения до сих пор нет, а в теме где обсуждаются проблемы с запуском сообщения теряются. В этой теме общаемся только по поводу этой проблемы и ищем решения.

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Да купить то не проблема! просто хочется уверенности что пойдет!

8

А как запустить в оконном сама то игра не запускается только логотип ! ALT+ENTER - это оконный!

3

нет тут никакого решения я 4 сборки перепробовал, реестр правил, ставил обновления, все бесполезно, надо ждать сценрелиза и патчей. про покупку уже речи быть не может.

2

Q: Возникают различные ошибки, невозможно запустить или пропатчить игру.
A: Отключаем антивирус, запускаем редактор реестра "regedit" и удаляем следующее:
Windows x86:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строку с параметром "sbhook64.dll".
Windows x64:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строки с параметрами "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll".

2

barbossa1982у меня в реестре по этому адресу нет таких строчек( Что делать?
SocialClub переустанавливал не помогает. у меня вин.10 и последняя весия клаба.

2

Как решить проблему - не удается подключиться к Social Club ? Окно не закрывается, кнопкой Home тоже не помогает !!! Доступ в инет для игры в брандмауэре закрыт. Я так понимаю что решения вообще пока нет ? Нафига тогда репаки делают (((

2

Prokop4ik
И что ты хочешь - медаль? ;))

2

mik.8
Лично мне ни один из этих способов не помогэ

2

вот так висит секунд 10-15 и исчезает и окошко,и процесс((( http://pix.playground.ru/1184384/44005/588934/

2

Совет по запуску СТИМ-лицензии :
1. Зайдите в настройки профиля и проверьте в разделе Аккаунт настройки "Бета-тестирование"
2. Откройте "Бета-тестирование" и выберите "ОТКАЗАТЬСЯ -выход из всех бета-программ"
3. Сохраняйте новые настройки и перезапускайте СТИМ !
У меня игра сразу запустилась,надеюсь и вам помогло !

2

wolfpac
Спасибо, игра таки запустилась.

1

Тут на некоторых форумах пишут что это может быть связано с картами Radeon! У тебя какая?!

1

Ладно надоело уже 4 день пытаться установить этот косой порт пойду погамаю в Srat Wars TOR.

1

помогите при запуске показует табличку и зависает
код ошибки
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LANoire.exe
Версия приложения: 2393.1.0.0
Отметка времени приложения: 4eb24b63
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16850
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e21132b
Код исключения: e06d7363
Смещение исключения: 00009673
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: f0db
Дополнительные сведения 2: f0db3b66c11630bfc642c26bd82ef72e
Дополнительные сведения 3: 409d
Дополнительные сведения 4: 409d81d8f5c9111c06687cc679aa46b8

вотакое вот что делать?????

1

Скачай таблетку и установи,работает нормально,таблетка ниже
storage-games.ru/news/tabletka_dlja_l_a_noire_ot_skidrow/2012-01-06-71

1

Ребят,у меня с это игрой были те же проблемы,что и у вас.Не помню как,но я узнал что нужно скачать специальный репак и ту таблетку которую я уже давал вам.У всех моих друзей после скачивания этого репака игра начала работать.Я конечно мог бы выложить на файлообменник этот репак,но он весит где то 10 гигов,если кто то решится скачать пишите в ЛС.Гарантий давать 100% не могу,но на 90% я уверен,что игра будет работать.
P.S.Если сильно хочется поиграть,то я думаю что можно и подождать пока скачает)))

1

Нормальный репак http://storage-games.ru/news/l_a_noire_rus_russkaja/2012-01-23-88

1

corssar
дружище РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ все пошло, вот только не на русском базарят и титров нет вообще, хотя в таблетке говорилось что все подсказки на русском, помоги плиз

1

corssar
все друган разобрался, не ожидал что меню на стене, освещение ярче сделал и все видно стало, короче все отлично, еще раз тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

1

у кого не запускается или пиратка то сделайте вот это или пройдите по ссылке http://anyelite.ru/poleznoe/l-a-noire-igra-posle-obnovleniya/ это работает лично провел и сейчас играю в нее...

Скачали игру с торрента, а она не запускается? Кряк не работает? После обновление L.A. Noire игра просит ввести ключ? Тогда вам необходимо проделать следующее:

ПРЕЖДЕ чем удалять игру, скопируйте куда-нибудь свои СОХРАНЕНИЯ (думаю, вряд ли вы будете начинать сначала). Они находятся по адресу …/Мои документы/Rockstar Games/L.A. Noire
Так вот — вам нужна ТОЛЬКО папочка L.A. Noire, в ней сохранения

1. Удалил обновленную игру. Я удаляю прогой Revo Uninstaller, выбираю в ней расширенный режим, удаляю сначала игру, потом повсеместный поиск на наличие записей в реестре и забытых папок.
2. Удалил RGSC (Social Club, потому что он ТОЖЕ обновился)
3. После этого нашел ВСЕ места, которые могли быть связаны с игрой и с RGSC —
1). место где стояла игра -все оттуда удаляем вместе с папкой, если там что-то осталось, вручную
2). место сохранений и RGSC — по адресу …/Мои документы/Rockstar Games/ удаляем 2 папки Social Club и L.A. Noire
3). C:\Program Files удаляем если есть папку Rockstar Games
4). C:\ProgramData удаляем если есть папку Rockstar Games. Папка ProgramData изначально скрыта, в свойствах (параметрах) папок нужно сделать скрытые папки видимыми
4. В реестре нашел все ветки Rockstar и L.A. Noire и удалил их (ну конечно те ветки, где находится сама установочная игра, не надо удалять) Самое главное — удалите ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games ( ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-regedit, открываете ветку и удаляете раздел Rockstar Games)

5. Установил игру, устанавливал при включенном интернете, но это НЕ имеет значения.
1). Путь установки БЕЗ пробелов, у меня лично D:\L.A.Noire
2). В конце установки устанавливается встроенное обновление и RGSC, DirectX устанавливать не обязательно. СОЗДАВАТЬ ярлык на рабочий стол НЕ НУЖНО, снимите галку. Тем более, запускать с этого
ярлыка, с лаунчера. Вместо этого НУЖНО создать ярлык с ехе-файла LANoire, находящегося в папке с игрой, с него будете запускать игру. Но пока НЕ ЗАПУСКАЙТЕ!!! Если нечаянно запустили, и когда дойдет до предложения обновить игру, просто нажмите Alt+F4 и игра закроется без обновления.

6. И теперь — САМОЕ ГЛАВНОЕ. Как вы понимаете, игра хочет ну по-любому обновиться. Поэтому нужно ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИГРЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ. ( На всякий случай я еще заблокировал выход в интернет и программе Social Club). Это делается либо через файервол, который у вас стоит, либо через стандартный брандмауэр. У меня лично файервол не стоит, воспользовался виндосовским.

Пуск — панель управления — Брандмауэр Windows. Если выключен, нужно включить. В дополнительных параметрах я создал правило для исходящего подключения — для LANoire.exe
Правила для исходящих подключений (слева) — Создать правило…(справа) — для программы, путь программы — указываем путь к LANoire.exe, — блокировать подключение, для всех профилей (по умолчанию) — даем имя, например, LANoire, готово.

7. Теперь запускаете игру, создаете ВНОВЬ локальный профиль, заходите в настройки игры и конфигурируете на ваши возможности и потребности, графика, звук. Выходите из игры. ТЕПЕРЬ нужно вернуть файлы сохранений — из вашей сохраненной папочки …\L.A. Noire\Profiles\ваш набор цифр и букв\L.A. Noire копируете файлы, у меня лично ОДИН SaveGame1.lanoire (prefs.lanoire не нужно) в папку …\Мои документы\Rockstar Games\L.A. Noire\Profiles\ваш (новый)набор цифр и букв\L.A. Noire

Снова запускаете игру и нажимаете ПРОДОЛЖИТЬ

1

ребят будьте людьми киньте ссылку с рабочим торрент репаком l.a.noire пожалуйста

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня такая ишибка выскакивает при запуске игры после вывески:

Кто нибудь может помочь?

1

решили проблему с ошибкой о переустановке social club? игры не работает с новым 1.1.6.1 Social club. Говорит что не найден dll. как исправить?

1

Парни скачал пиратку под лицензию всё работает без проблем с этого сайта http://hd-bit.org/torrent/487713/layers-of-fear-2016-pc-repack-ot-fitgirl из папки D:\Games\L.A. Noire - The Complete Edition\_Redist ( у меня сюда установлена игра ) там лежат файлы Social Club и directx - установил и всё пашет.

1

Поправь реестр и закрой Антивирус! У меня после этого синхронизация сразу прошла...
Если не поможет, попробуй запустить в оконном режиме, у меня только в нем и запускается, а как потом сделать на весь экран не знаю, может кто подскажет? буду благодарен!

0

barbossa1982
Эх, жалко у меня этих файлов и так не было в папке, а все из-за того наверное, что у меня 32x система

0

Ну началось! Очередное творение Рокстар не спешит запускаться на компах простых смертных "торрентэдишников" и - вот неожиданность- лицензионщиков! :) Первый патч вышел, на подходе ещё 3-4 :) Эх, как обычно :) Подождем, пока отшлифуют чутка, а потом и лицензию купим :)

0

Jay C - а ты закрывал доступ для входящих или исходящих?

0

Купи лицуху - получишь медаль! :) Пришлю лично сам, в формате PNG ;))

0

Ура у меня запустилась !!! Перерыл кучу форумов и нашел решение !!! Если у вас после синхронизации пишет, что лицензия повреждена или не удается подключиться к сети ( оранжевое окно ), которое нихера не закрывается вот решение :

1.Скачиваете архив по этой ссылке http://narod.ru/disk/31330973001/Rockstar%20Games.rar.html
2.Папку Rockstar Games из этого архива отправляете в C:ProgramData (по умолчанию скрытую).
После этого лично у меня все создалось и запустилось !!!

0

У меня 7-ка, на ХР возможно по другому !

0

Prokop4ik
Ну, за это не получишь,я не люблю военные игры ;)

0

Jay C чел ты монстр! Все работает!

0

У меня лицензия. После установки игры, и запуска не последовало запроса на код активации, при этом игра запустилась, но зависла сразу после демонстрации электрической вывески L.A Noire. Игру снесла полностью, с удалением папки в "Моих документах". После повторной установки, запрос на активацию также не последовал, но при запуске игры появляется окошко с текстом что типа " копия игры уже запущена, и повторно запуск невозможен" при этом в Диспетчере задач нет инфы, что игра запущена.
Неужели опять "пляски с бубном" начинаются.(( Я уже наелась этой фигни в Ведьмак2.
Я что -то не пойму, разрабы что, разучились работающие лицензии выпускать, или может ещё не научились?!!

Вопрос: Как запустить лицензию (не скачанный образ, а купленный диск) на Windows 7х64 ?

0

barbossa1982 рад что получилось !

0

У меня игра запускается только в оконном режиме, обязательно нужно ставить параметр -windowed в командную строку. При запуске в полноэкранном режиме при загрузке, перед синхронизацией и загрузкой меню - виснет. А в оконном режиме играть сами понимаете - не реально, бред. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить, помогите! Либо запустить в полноэкранном режиме, либо развернуть на весь экран после запуска игры.

0

Jay C а у меня все равно что то не получается пишет на англ языке типо зайдите на какой то сайт и регайтесь что то такое ну это так и было в общем(((

0

Все способы описанные перебрал ?

0

Jay C
чувак пж сыль перекинь

0

люди вот такая проблема! что делать???
http://i.playground.ru/i/34/78/85/00/pix/image.jpg

0

игру купил в стиме, запускаю, появляется лаунчер, после лаунчера появляется надпись L.A. Noire и еще чето такое и все потом пропадает это окно, думаю надо ждать патча

0

5 дней назад купил игру и не могу в нее поиграть до сих пор :( то пишет что связи нет, хотя инет включен! то после патч дальше 3% не устонавливается, даже бывает часто слоган L.A.Noire появляется и ничего не происходит((((( эххх купил игру блин только зря.

0

уже ето 100раз писали про все проблемы, но я все таки всталю сюда этот FAQ
1. Я запускаю игру и ничего не происходит, помогите мне?
Ответ: В пути установки игры не должно быть пробелов.
2. Не могу нормально поиграть, вместо игры я получил диафильм, что мне делать?
Ответ: Запускаем LANLauncher.exe, открываем опции и вписываем в пункт "Командная строка" следующее: "-str" (без кавычек)
3. После того как ввёл команду "-str" появляется системный курсор, как это исправить?
Ответ: При запуске игры, когда появится лого L.A. Noire, жмём кнопку Home до того момента, пока не появится в правом нижнем углу надпись "синхронизация" или одновременно с появлением этой надписи.
4. Возникают различные ошибки, невозможно запустить или пропатчить игру.
Ответ: Отключаем антивирус, запускаем редактор реестра "regedit" и удаляем следующее:
Windows x86:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строку с параметром "sbhook64.dll".
Windows x64:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строки с параметрами "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll".
5. Не могу установить патч 2393.1.0.0. Идет загрузка приложения, но ничего больше не происходит.
Ответ: Папка с игрой не должна содержать пробелов в названии, т.е. название папки должно быть не "L.A. Noire", а "L.A.Noire".
6. Во время игры появляется курсор от Windows, но с ним не так уж приятно играть. Что с этим делать?
Ответ: При запуске игры жмем кнопку Home до того момента, пока не появится окно Social Club. Закрываем это окно указателем мыши и Windows'кий курсор нас больше не потревожит.
7. При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?
Ответ: Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.
8. Будет ли в игре русская озвучка?
Ответ:Нет, в игре будут присутствовать только русские субтитры. Локализатор n/a-n/a объясняет это тем, что не хочет портить впечатление игроков изменением оригинальной озвучки. Сами не уверены в своих силах

9. При запуске игры выдаёт ошибку, типа "лицензия повреждена: невозможно прочитать лицензионную информацию".
Решение проблемы:
- Скачать архив по этой ссылке http://freespace.by/download/9c7a51c2ef
- Папку Rockstar Games из этого архива скопировать в C:\ProgramData (по умолчанию скрыта), с заменой файлика LANoireRussian.ini.


Лично у меня была ошибка №9 - папки такой там не было, создал ее и кинул туда файл, переустановил игру - и пошло с включенным интернетом.
До етого появлялась бесконечная синхронизация(после того как поставил - открыть от имени администратора). поетому открытие от имени админа мне наоборот не давало норм входить.

0

mik.8
Спасибо) Уточни плиз, эти советы работают для лицензии?

0

тоже лицензия. У меня первые разы, когда пытался запускать дальше электрической вывески "ла нойре" игра не продолжалась. А теперь вместо вывески чёрный экран со стрелкой - что очень странно, я ни какие патчи, ничего не ставил и запускал игру также. вывеска мне нравилась больше чем чёрный экран)

0

Насчет лицензии - не уверен. я ставил на 1С с кряком от ArtuR51

0

Jay C попробовал твой способ.Раньше писалось ,что "нет сети (или подключения)" ,а сейчас пишет ,что "лицензия повреждена".И кстати не нашёл папки ProgramData и файлы кинул в "Документы" в папку Rockstar/LAnoire.

0

не-знаю
папка находится на диске с виндой и скрыта

0

вот так должно быть http://ssmaker.ru/fb68ff22/ винда у меня на диске Е.

0

У кого касперский надо отрубить в настройках анти-спам

0

У меня притака и мне помогло

0

Filis
Чьюрд! У мийня багет!!!

0

OxxxyZheka
Таж самая проблема

0

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!ЗАПУСТИЛАСЬ!Так вот в чем у меня била проблема,немного погуглил и увидил что один чел просто перекинул ігру из папки games в Rockstar games и у меня пошла!Ура!!!!(Читать мою проблему више)

0

ЛЮДИ, У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ СОФТ-КЛАБ. Если у вас дальше вывески не идет игра, значит была ошибка при установки патча. Делать следующее:
1. Установить игру в папку по умолчанию.
2. Запустить игру с подключенным интернетом, дождаться, когда произойдет ошибка при установке патча, затем выйти из игры.
3. Дальше в папке с игрой удалить файлы с расширением .patched и Social Club Setup.
4. Затем вручную запустить патч и обновить.
5. Запустить игру с правами администратора и играть.

0

ребята,у меня тоже эта дурацкая проблема с "поврежденной лицензией"((....я тут почитала,надо найти папку C://ProgramData......ну слушайте,не могу её найти никак((....и еще куча разных способов эту проблему решить,но ничего толкогого((...помогите плииз!!

0

у меня получилось как mik.8 сказал по 9 пункту...)))и спасибо ему за это)

0

Люди добрые помогите!!!!
Купил вчера Лицуху поставил с начала на ноут, проблема такого рода: запускается заставка после идет загрузка перед главной менюшкой я так понимаю, а потом вообще темный экран и мышка все и не каких действий. Сначала подумал что ноут не тянет, решил попробовать установить на компе, так там вообще игра не запускается даже заставка.
ЧТО ДЕЛАТЬ???????

0

ощутил такую же проблему. попробовал отключить НЭТ, ии. кое-что появилось, СОцКлаб, но просит интернет. вариант только нажать Cancel. Подключаю НЭТ, и снова ниче не вылазиет.

0

Пока что ничего не помогает, вылазит ошибка и все!

0

Таблетка от skidrow решает все проблемы с запуском, но слетает русик, становится какой то на половину русской на половину англиской!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня вот такая проблема(смотри выделенную строку):

что делать с этим sentings.ini???? мож создать? если да, то куда кидать и какой текст должен содержать???

0

Подожду нормальной таблетки под русскую версию! Есть пока во что поиграть!

0

Таже самая проблема как у вас была.

с синхронизацией

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАПУСТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но только в оконном режиме...)
в командной строке пропишите
-windowed

всё))
УРРААААААА

0

failed to load library "fmod_event.dll"
вот такая проблема, что делать?

0

Подскажите пожалуйста у меня ноутбук вот с этими стандартами --- Core i5 / 2,53 ГГц / 4096 Мб / 500 Гб / 15.6'' / 1366Ч768 / LED, Glare / NV GT330M / 1024 Мб / DVD±RW SM / BT / / 6 Cell / Win 7 HP 64 / 2.60 кг Я СМОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ L.A.NOIRE ???

0

Ah1n1Кто-нибудь ещё пробывал его способ? Не хочется удалять зря гта 4 и эпизоды.

0

У меня такая проблема. когда появляется надпись L.A.Noire в самой игре, вылазит окошко Suciol Club нет сети интернет а когда нажимаешь закрыть игра сразу вылетает без какой либо ошибки. Плиз хелп.
P.S
я не могу создать автономный профиль.

0

забыл совсем игра пиратка

0

нОВЫЙ пОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.


Если у вас после синхронизации пишет, что лицензия повреждена или не удается подключиться к сети ( оранжевое окно ), которое нихера не закрывается вот решение :

1.Скачиваете архив по этой ссылке narod.ru/disk/31330973001/Rockstar%20Games.rar.html
2.Папку Rockstar Games из этого архива отправляете в C:ProgramData (по умолчанию скрытую).
После этого лично у меня все создалось и запустилось !!!

0

В смысле я не не могу создать автономный профиль. А не знаю как это сделать.

0

Интересно что после вывески L.A Noire игра не запускалась на XP, переустановил ее на 7 - все пошло без проблем.

0

Народ вот такая проблема при запуске ярлыка что делать не знаю ответов ни где не нашол помогите пожайлуста))))) http://www.radikal.ru/action.aspx

0

Сорри ошибся ссылкой на фото вот правильная))) Народ вот такая проблема при запуске ярлыка что делать не знаю ответов ни где не нашол помогите пожайлуста))))) http://www.radikal.ru/action.aspx

0

Помогите плиз решить эту проблему ...вроде всё загрузилось , прошло обновление в игре и потом на .... вот эту байду...-------- message: Ошибки бинарного обновления FileName LANLaucher.exe .... а потом просто надпись игры на стенде с музыкой на рояле ... и патч не обновляется в папке игры... ЧЁ ? ДА КАК ? зае.....ся уже неделю не могу поиграть ....

0

Помогите плиз решить эту проблему ...вроде всё загрузилось , прошло обновление в игре и потом на ...вот эту байду...-------- message: Ошибки бинарного обновления FileName LANLaucher.exe .... а потом просто надпись игры на стенде с музыкой на рояле ... и патч не обновляется в папке игры... ЧЁ ? ДА КАК ? зае.....ся уже неделю не могу поиграть ....

0

я единственный, кто игру на распродаже в Steam купил?:D
у меня после заставки L.A.Noire винда ошибку выдает, мол, так и так, приложение закрыто изза ошибки)

0

я по предзаказу покупал в стиме после заставки у меня ошибки невыдает а игра тупо сама выключается, а ты попробуй проверь целостность кеша, может какието файлы повреждены

0

AD9A: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер. вот такая хренотень подскожите как исправить

0

У меня после загрузки вибивает что надо обновить net framework а у меня стоит 4.0 с диска нифига не понимаю

0

Денис1616
Ты решил эту проблему?

0

Psycho aka [ZubrNet]

Тоже купил её на распродаже. Долго с ней мучался, даже переустанавливал, затем просто запустил Steam от имени администратора и игра заработала.O_o

0

imisha33
у меня такая же фигня. Ты уже запустил игру?

0

Народ вы тупые или читать не умеете? Автор темы четко написал что здесь обсуждаем только проблему по которой игра не запускается после надписи L.A.Noire! А вы продолжаете оффтопить.

0

люди проблема такова, запустил, всё норм, но после вывески нуар, и байды про правообладателя, появляется вроде меню, музыка меню играет экран чёрный чё делть, дайте дельный совет плизз, хочу поиграть. Не играл, но говорят игра стоющая, хочууу очень.

0

я нашёл решение прописать в командной строке -windowed, но ещё проблема играть в оконном режиме кончино, и тормозит игра сильно

0

После запуска L.A. Noire ничего не происходит
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - надо еще раз установить Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86)
вот ссылка http://www.microsoft.com/download/en/confirmation.aspx?id=5582, если дальше не запускаетса установить еще раз - Microsoft .NET Framework 3.5 ссылка http://www.microsoft.com/download/en/confirmation.aspx?id=21 если дальше не запускаетса - http://www.microsoft.com/download/en/confirmation.aspx?id=35

0

Ostap quattro777
Да, и делать это до посинения, пока мозг не вскипит и ты не плюнешь на все!!! А затем начнешь проклинать и всячески материть того, кто посоветовал это!!!!

0

Купил игру на новогодней распродажи в Steam.Запуск от имени администратора не помог(((
вопрос к тем кто тоже купил через steam:у вас установился social club? просто у меня он не установился, вот и думаю может дело в этом

0

если у кого-то запускается табличка l.a. noire то просто подождите 4-5 сек потом снимите этот процес и игра запустится.

0

AD9A: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер. так эту проблему смогли решить??

0

При загрузке игры после таблички LA Noire выскакивает эта ошибка и патчи не устанавливаются. Игра-лицензия.


0

ХЕЕЕЕЕЛЛЛПППППП!!!!!!!!!!!!!!!! помигите...запускаю игру хоть с папки хоть с ярлыка пишет типо игра уже запущенно хотя нечего незапушенно какойто глюк...мне кажется что это связанно с командной строкой при настройки игры ( у меня не стим у меня паходу и не 1С у меня вот что (L.A.Noire (Repack) by R.G Repacker's) нечего не помогает напоминаю пишет "игра уже запущенна и типо два раза нельзя..хотя нечего незапущенно.....
ПОМОГИТЕ!!!!!

0

corssar
слушай дружище все сделал как там описано теперь вместо оконного режима и заставки L.A. Noire загорается полноэкранный черный экран без всяких надписей и заставок и через 5 сек вылетает с ошибкой. может подскажешь че делать?

0

Возможно кому-нибудь поможет. Купил дисковую версию от 1С и запарился с запуском. Программа после запуска на мгновение появлялась в процессах и вылетала. Помогла одна простая вещь: тк у меня Win7 64 разрядная я по в реестре по адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows удалил строку AppInit у меня там не было ни sbhook.dll ни mzvkbd3.dll какой-то другой dll, уже не помню. удалил его и все заработало.
Игру устанавливал в папку адрес которой без пробелов и точек (уж не знаю, действительно это помогает или нет)

0

Народ прошу ответить в чем беда, после пропатчивания и копирования кряка игра загружается нормально но открывается окно home(social club) и дальше не дает зайти в игру, пишет нет соединения, плиз тыкните меня на нормальный кряк

0

Ребят что за фигня сегодня целый день пытаюсь установить и не получаеться. Но что странно. НА той системе на такойже даже с того диска ставил игру, а на эту не ставиться даже качал ту раздачу которую скачивал до этого что делать ошибка вот такая

0

Бббббллллиииинннн ну вообще не могу создать лок профиль ну не создаёт и всё!Пишет ошибку! И сейвы чужие не читает!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,............ Помогите Плииииииииииииииииииииизззззззззззз

0

помогите . игру запускаю и первая табличка L.A.Noire и больше нечего не происходит. В чем проблема???

0

ребят, у меня была проблема тоже с запуском, ничего не происходило. много чего пробовал - не помогало. помогло вот что: удалить полностью с компа касперского.
простое отключение или выгруз из трея не помогало. снес каспа - игра запустилась как миленькая. насчет других антивирусников не знаю. но как вариант, можно предположить тоже.

0

Вот чо я натестил.
На 2 компах стояла винда 7,ЛАнуар дальше вывески не шел.Поставил на них по хр х32 и все ок.Запустилось с первого раза.Видимо разрабы не знали о существовании 7.))

0

Ах, забыл, антивирус я тоже выключил(у меня microsoft security essentials )

0

Ну только пробую версию от skidrow, поставлю и посмотрим...

0

Люди, подскажите пожалуйста, запускаю игру и выскакивает это окно, что сделать надо чтобы игра заработала?

0

а что гугл транслейт закрыли? у тебя уже запущен процесс игры, если игра не запущена то перезагрузи компьютер

0

После всех лого появляется Надпись L.ANoire которая переодически мигает но меню нету.Я создал локальный акк,а дальше меню нет-__-

0

Jay C
У меня не работает это способ.В ProgramData эта папка уже есть:(

0

Поставил версию 1.0, обновил патчем Patch_2393_12610_1. Появлялась начальная картинка, потом закрывалась с ошибкой. В реестре HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MicrosoftWindows NT/CurrentVersion/Windows удалил строку AppInit. И из папки с игрой переустановил Social Club v1.0.6.1 Setup. Запустилась.

0

Всем привет. Вот у меня тут проблема при запуске. Когда я загружаю игру все идет, как по плану, затем следует текст про компанию рокстар и еще сбоку крутится загрузка,но на моменте когда должна появится вывеска L.A. Noire появляется черный экран и просто играет музыка.Один раз игра чудом загрузилась, и я поиграла в нее с огромным удовольствием, но после продолжается одно, и я до сих пор никак войти в игру не могу. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.

0

Помогите плиз всё работоло отлично, хотел поменять FPS на 60 и всё полетело ставил всевозможные кряки выдаёт ошибку, но при кряки от THETA выбивает после синхронизатии((( Всё было отлично нах я хотел FPS поменять........................

0

SC1: Отсутствует DLL. Пожалуйста, переустановите Social Club. (info: socialclub.dll)
А эту ошибку как исправить?

0

МИКА 95
Попробуй переустановить Social Club.

0

ребят проблема такая...установил игру,установил патч после поставил кряк...но когда заходишь в игру не появляется неоновая вывеска L.A.Noire а видно черный экран играет музыка нажимая на кнопки можно даже игру начать но нихера не видно...так вот,получилось совершенно случайно.Я запустил игру противостояние 3 оружие победы свернул ее и запустил L.A.Noire и чудо всё видно,лаги от нагрузки имеются.бред полный но так и не понял в чем прикол.мож кто умнее найдется да обьяснит...заранее спс

0

barbossa1982- Q: Возникают различные ошибки, невозможно запустить или пропатчить игру.
A: Отключаем антивирус, запускаем редактор реестра "regedit" и удаляем следующее:
Windows x86:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWindows
Удаляем строку с параметром "sbhook64.dll".
Windows x64:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeMicrosoftWindows NTCurrentVersionWindows
Удаляем строки с параметрами "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll".
на на windows x32 что надо делать?

0

UNKNOWN: Произошла неизвестная ошибка. Пожалуйста, перезапустите игру.
выдает вот такое окно после загрузочной вывески,не понимаю что делать(

0

Лицензия, купленная через СТИМ.
У меня получилось "преодолеть" СИНХРОНИЗАЦИЮ.
Помогла установка net Framework 3.5 (c обновлениями).
Кстати, мой брат говорил, что перед тем, как запустить игру, СТИМ пытался установить net Framework 3.5, но вылезла ошибка. Я качал эту прогу, но не помогало, а теперь вот установил с диска, где у меня была сборка винды xp sp3, и... о чудо! Синхронизация прошла, и появилось меню для входа в клуб =b

0

пишет что файл fmodex.dll не найден переустановите программу. чу делать?

0

Запускаю игру,все отлично.Устанавливаю обновления,круто,перезапускаю игру,и все,приплыли...Пытаюсь запустить снова,открывается окошко с настройками и прочим,жму "запустить игру" и на этом все.Решение?

0

МИКА 95
Он должен быть в папке с игрой или на диске.

0

Пожалуйста помогите у меня "L.A.Noire Расширенное Издание" лицензионная версия я не могу зайти в игру не через лаунчер не через LANoire.exe вот в чем проблема запускаю игру над курсором мышки крутится значок загрузки и потом курсор уходит в левый верхний угол робочего стола появлеятся на 5-10 секунд черный экран и снова на рабочий стол кто знает помогите решить эту проблему пишите пожалуйста в личку буду очень благодарен тому кто хоть как-то поможет я уже просто незнаю что и делать устанавливал игру и на диск D и на C и без пробелов и с пробелами и -str куда только не вписывал и в регисте у меня нету той фигни у меня установлены все требуемые проги:Microsoft Windows .NET Framework,DirectX 9,Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86), и все игры от Rockstar удалил, да вообще все игры удалил кроме скайрима, да что я только не делал!?только винду не переустанавливал и то только потому что диска нету!

0

всем привет у такая проблема при запуске Лаунчера L.A Noire.Появляеться табличка с ???? вопросительными знаками помогите плизз

0

всем привет у такая проблема при запуске Лаунчера L.A Noire.Появляеться табличка с ???? вопросительными знаками помогите плизз

0

Игра лицензия.Как исправить ошибку бинарного файла при установке патча?(в игре и в ручную)не удается пропатчить файлы.Или как обойти обновление?При отключении интернета обновление не появляется,но игра не идет дальше вывески. Есть ли у кого пропатченые файлы или ссылка на них?
Vad56tatar проблема такая же (PCGS4: Failed to get error string resource)

0

Пожалуйста помогите!!купил игру на диске лицензия..
все установил без пробелов и написал -str,отключил антивирус и выключал инет но ничего не происходит...
нажимаю открываются окно запустить игру нажимаю и ничего не происходит..
Что нужно сделать что бы игра запустилась?

0

MIXA3030
люди просто отключите интернет соединение во время игры

0

Запустаю L.A. Noire после обновления выскакивает Eror нажимаю Ok Захожу в Social Club и идёт загрузочный экран и экран может быть час но нечего не будет что делать помогите заранее спасибо

0

Игра пиратка,при запуске после начальных заставок черный экран и в правом нижнем углу крутится (точнее не крутится) колесико, игра виснет, никаких ошибок, ничего. просто перестает реагировать. Устанавливал уже большое количество разных репаков проблема не исчезла.

P.S. так же почему-то игра отсутствует в брандмаузере

0

Ребят хелп, установил лицуху, поставил патчи и кряк. Игра запустилась, просит ввести ключ продукта, я нажимаю назад, и она вылетает, кто нить помогите!

0

Volk-lll, спасибо помогло 1 раз. Второй раз не прокатывает.... Висинт на вывеске...

0

Помогите пожалуиста Когда запускаю игру, появляется ошибка:
Error: AD9E: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер.

System Information:
Operating System: Microsoft Windows XP Professional, Service Pack 3
Language: Russian
Processor String: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9505 @ 2.83GHz
Processor Identifier: x86 Family 6 Model 23 Stepping 10
Processor Speed: 2.83 Ghz
Processor Count: 4
System RAM: 3071 MB
HDD Size Total: 890870 MB
HDD Size Available: 315080 MB




Graphics Card: NVIDIA GeForce GT 220, Driver Product: 6 Version: 14 SubVersion: 12 Build: 7061
Resolutions:
800x600x60
800x600x70
800x600x72
800x600x75
1024x768x60
1024x768x70
1024x768x72
1024x768x75
1152x864x60
1152x864x70
1152x864x72
1152x864x75
1280x720x60
1280x768x60
1280x768x70
1280x768x72
1280x768x75
1280x800x60
1280x800x70
1280x800x72
1280x800x75
1280x960x60
1280x960x70
1280x960x72
1280x960x75
1280x1024x60
1280x1024x70
1280x1024x72
1280x1024x75
1360x768x60
1360x768x70
1360x768x72
1360x768x75
1152x720x60
1440x900x60
1440x900x75


Callstack Information:


Settings File:
Не найден файл Settings.ini

0

Дорогие друзья нет сил помогите все перепробовала,все сделала как пишут ниже моя ошибка. Что делать не запускается все равно! Подскажите нет сил больше. Мучение сплошное!!!!!!Please!!!!

PCGS4: Failed to get error string resource
Operating System: Microsoft Windows 7, 32-bit, Service Pack 1
Language: Russian
Processor String: AMD Phenom(tm) II X6 1035T Processor
Processor Identifier: x86 Family 16 Model 10 Stepping 0
Processor Speed: 2.60 Ghz
Processor Count: 6
System RAM: 3327 MB
HDD Size Total: 69899 MB
HDD Size Available: 11792 MB
Motherboard Manufacturer: FOXCONN
Motherboard Product: 2AA9
BIOS Vendor: American Megatrends Inc.
BIOS Version: 6.04

0x11E11960730D7D7 Cant get line (LANoire)
0x11E11960730D7D7 Cant get line Cant get module

0

подскажите плиз, установил игру как было написано, запускаю, у меня появляется окно L.A.Noire и ничего не происходит, никаких меню ничего не появляется. что это такое и что делать?

0

у меня Rockstar Games Social Club не запускается: кликаю а он не реагирует, что делать?

0

Aleksandrbox777
такая же фигня.. кто что скажет..

0

zooming удали ее и установи заново -> Панель управления -> Удаление программ

скачай с инета и установи
хотя я не уверен что это тебе поможет 100%

0

ребят купил пиратку,устанавливаю,нажимаю загрузить игру после чего на фоне l.a. noire идет загрузка,а потом выкидывает вот эту ошибку: "SC1: Отсутствует DLL. Пожалуйста, переустановите Social Club. (info: socialclub.dll)"; "Не найден файл Settings.ini" ! social club удаляю и устанавливаю заново,пишет типа "более новая версия установлена для rockstar games social club" и предлагает выйти из установки и всё на этом! уже и пробовал задать путь установки без пробелов и символов,всё равно ничего не получается!!!!! помогите разобраться с этой хренью пожалуйста!!!!!!!!

0

БЛИН у кучи народа такая ошибка SC1: Отсутствует DLL. Пожалуйста, переустановите Social Club. (info: socialclub.dll) и никто не помогает, обратите уже внимание пожалуйста. И не надо писать про переустановку Social Club НЕ ПОМОГАЕТ!

0

Народ Хэлп !!! При запуске выдаёт вот такую ошибку http://content.foto.mail.ru/mail/wonderer444/_answers/i-75.jpg
Обновлял директ Х и Нет фреймвок Винда ХР

0

Скачал с торрента L.A.Noire Steam-Rip, добавил в Steam как стороннюю игру - игра все равно не запускается - ошибка(код ошибки 54)
Прочитал, что помехой этому может быть наличие GTA. - Полностью удалил свою GTA SA и все файлы к ней --- не помогло
Захожу с Администратора --- не помогает
Отключил антивирус (Avast) --- не помогает
ставил оконное разрешение --- не помогло (кстати, мб кто подскажет как включить оконный режим?)
Social Club - есть
Что делать то? Мб кто поможет решить эту проблему? Весь запуск заканчивается на надписи L.A.Noire на черном фоне. (как тут i2.ytimg.com/vi/A06Ceg-tARg/default.jpg)
Жду ваших советов.

0

Народ помогите, утсанавливаю игру , нажимаю играть и ничего не происходит, даже вывеску не показывает, как это исправить???

0

kwdohgfl
все просто. устанавливай игру на диск С и создай там папку games все. путь получится такой :с/games, что касается rockstar games то его устанавливай как обычно. путь по умолчанию.и все!!игра пойдет. сам мучился дня три, а оказывается все так просто

0

у кого игра не запускается после нажатия на иноку игры. вот вам помощь.мне она лично помогла!
1.путь игры, игру устанавливайте на диск С и создайте там папку games и туда ее.все!
2.rockstar game устанавливайте по умолчанию, это не важно.
3.качайте Social Club v1.1.0.1 Setup и кидайте в папку с игрой и запускайте
4.запускаете лаунчер игры, он проверит обновления
5.игра запустится сама и предложит вести ключ. лицензии.( у меня было так, не знаю как на пиратках) и все игра запустилась!
6.приятной игры!будут вопросы пишите в личку!!!

0

Игра не запускается на Win8 даже после установки патча, вчера установил Win 7 патч встал как родной и всё запускается :). Так же понты были с Бэтманом АА на 7-ке всё нормально. Игры все лицензия. Ставьте 7-ку и играйте

0

помогите решить вот эту проблему пожалуйста не могу запустить игру вылет вот эта ошибка

0

Settings.ini
Танец с бубном, поищи в интернете файл, или как советует описание ошибки, переустанови Social Club.

0

Игра (лицензия) запускается, social club работает, а после него повисает такой экран:


0

купил лицензию L.a noire. игра запускается, потом требует обновление патча! при 85% загрузки происходит ошибка наподоби вот этой:

, там говорит: ошибка памяти...
если пропустить это обновление то просто стоит вот эта заставка и всё!

подскажите пожалуйста что мне делать?!

0

не могу запустить игру. дохожу до надписи "l a noir" пояляется окно с надписью "загрузить необходмые обновления" наченаю загрузку а потом надпись"невозможно загрузить обновление". игру переустанавливал. диск лицензия. системные требования подходят кроме видиокарты.

0

У меня вообще в реестре нету строки с параметром "sbhook.dll"

PS. У меня windwos 7 x64

0

Игра не запускается после "дисклеймера". Просто черный экран и на фоне играет музыка. Потом появляется курсор. Игра запускается только в оконном режиме. Подскажите, что мне делать, чтобы она нормально запустилась? У меня Windows XP.

0

И еще, можно ли вводить несколько команд в командную строку?

0

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0419/4c/eb02bb1108de71eb88c3e45a15cde94c.jpg
помогите пожалуйста, что может быть, после перезагрузки Windows 8 на момент загрузки выскакивает такая табличка. Как отключить или что это?

0

Бесконечный экран загрузки, лицензия, винда 8 стоит, что делать? кто сталкивался с этой проблемой? и как вы ее решили? много способов перепробывал.

0

решил проблему-http://www.rockstargames.com/downloads#/?collection=9(это официальный сайт рокстар если что) потом нажимаем кнопку (PATHES) и под картинкой L.A.Noir где написано- ( Compatibility Updates) совместимость обновлений- нажимаем (+) выбираем патч для России и патч соц. клуб 15.9. и все это устанавливаем. Это единственный способ который мне помог из всех испробованных. У меня лицензия и винда 8, все заработало.

0

У меня win10, поначалу все запускалось нормально, через время тоже столкнулся с подобной проблемой -- игра не запускалась. Помогло следующее: удалил файл конфигурации "settings" из директории ...\Мои документы\Rockstar Games\L.A. Noire

0

Игра актуальна до сих пор. Но вот с запуском действительно проблемы. После двух дней матов, патчей, фиксов и трёх репаков наконец то запустил на слабеньком компе. Ничего не тормозит, нет никаких "левых курсоров" и т.д...
WIN 7x86:
ВАЖНО! В пути к игре не должно быть пробелов.
Устанавливаем игру (L.A. Noire: The Complete Edition (2011) (RePack от qoob) PC)
Скачиваем,устанавливаем patch v1.0.2396,обязательно устанавливаем Social Club v1.0.5.0(идёт в комплекте)
Скачиваем,устанавливаем fix fps(Автор: Jackfuste), выбираем свои настройки
Предварительно отключаем net,или запрещаем через firewall.
ВАЖНО!Запускаем LANLauncher(в папке с игрой)
Настраиваем под свой комп,в командной строке(внизу настроек) прописываем "-str" без ковычек
в дальнейшем запускаем только через LANLauncher.

0

Мне помогло изменение реестра, тем кому не понятно как это сделать, то просто качайте архив отсюда:

И запускаем все файлы из архива по очереди, после чего игра запустится но будет лагать, чтобы убрать лаги нужно прописать в командную строку в настройках -str

Приятной игры!

0

Я долго пытался решить эту проблему. Я покупал диск с игрой. и у меня были проблемы такие как в этой теме.
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО:
1) скачиваем официальное приложение Rock Star на компьютер.
2) Там в меню "магазин" ищем игру L.A.Noire Complete Edition.
3)в моём случае у меня в коробке с диском имелся код активации. Вводим его в соответствующее окно (если у вас есть этот код) и далее идём по инструкции.
4) заходим в игру нажимаем клавишу HOME и регестрируемся в Social club.
Проблема должна быть устранена.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Filis
Я Батлу купил!!!

-1

Та ну блин люди помогите!После запуска лаунчера(настроек только)нажимаю лаунч гейм,вибивает таблицу типа Rockstar game present L.a.noire и бла бла бла!Так вот оно так грузит до бесконечности!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

-1

так,исправляемся....папку нашла(если в окне диска С нажать alt появится командная строка,нажимаем "сервис"-"параметры папок"-"вид"-прокручиваем вниз и ставим галочку на пункте "Показать все скрытые папки,файлы диски").....;)...это для таких же лошар как я)

-1

Ребят, у кого игра ,дальше надписи l.a.noire на чёрном фоне, не шла
у меня была эта проблема . перепробывал все , что здесь написанно , читал с самого начала темы
на компьютере установлено две ОС.проблема заключалось в том , что на винде , которой я обычно пользуюсь, у меня стояла ГТА ЕФЛС( другой продукт рокстар), с неё я пытался запустить элэй нуар , но нечего не происходило . когда я зашёл на вторую винду , там гта нет , игра без проблем запустилась .
теперь, удалив гта с основной винды ,игра стала запускаться , играю без проблем. соответсвенно игра не запускалась из-за конфликта продуктов рокстар , так что если у вас стоят др. продукты рокстар , то выбирайте.

-1

Блин!!!Помогите!!!!!!!!пж. у меня эта хрень с ,,Лицензия повреждена,, я понял как её решать из сообщения ,,mik8,, и ,,Anastasia1992,,надо перейти по ссылки freespace.by/download/9c7a51c2ef и скачать арихив но !!!!!!!!!!!!!!!Мне пишет!!!!!---


Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская.


И я не хера скачать не могу этот архив !!!!!! я лазил в инете но больше не нашёл его больше не на коком сайте!!!!!!!!!!!!

Может вы скажете другую ссылку или отправите мне сообщение с эти архивом пж. кто так может дайте пж. мне этот архив До гроба благодарен буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

народ помогител плз, такая проблема - после запуска окошко виси 5-6 сек и пото исчезает, запускал по-разному и ничего(
1) название папки с игрой - D:\Games\L.A.Noire
2) нету файлов "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll" в реестре (у меня Win64) по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
3)просмотрел ролик на youtube :

там сказано что надо переименовать файл (win7 написать), но этого файла у меня тоже нету
4)у меня пиратка репак от R.G. Catalyst v.1.0.2393.1
помогите пожалуйста, буду признателен!

-1

Может кому то поможет.
Народ , щас посмотрел обсуждение иностранцев , вобщем они нашли способ запустить игру без скачивания образа
1. http://www.filedropper.com/lanoireerrorhandlerreghacks переходим по ссылке
2. там надо будет скачать архив
3. распакуйте его в любую папку
4. активируйте каждый расспакованный файл в вашей папке двойным щелчком мыши (их там 4 вроде)
5. запускайте игру)

Если та ссылка не пашет, то вот.
https://steamcommunity.com/linkfilter/?url=http://www.filedropper.com/lanoireerrorhandlerreghacks

-2

Lion_47
Спасибо всё заработало на Win 10

0

POLKOVNIK2005
Не за что. Рад помочь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Filis
Filis
А я нищеброд

-3

Terem_ok
Alt+Tab - это на весь экран, и можно про реестр подробнее.

-8

Тут на некоторых форумах пишут что это может быть связано с картами Radeon! У тебя какая?!
И что? У меня тоже Radeon и работает нормально, просто лицензию надо было покупать

-53