на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Проблема с L.A. Noire на ноуте с видеокартой

У меня ноутбук http://www.notebook77.ru/notebook/acer/aspire/14896/ с видеокартой NVIDIA GeForce GT540M 1024MB, игра запускается только если видеокарта не активна, то есть если работает только встроенная Intel с 128мб памяти. А если запустить NVIDIA после запуска лаунчера выдает сначала "прекращена работа программы L.A. Noire", а потом вот это http://s41.radikal.ru/i092/1111/90/1a5944808b9b.png. Помогите мне решить проблему пожалуйста!

Комментарии: 208
Ваш комментарий

Драйвера последние, в ноутбуках может быть 2 видеокарты, 1 встроенная, другая дискретная. Вот у меня так. http://s017.radikal.ru/i410/1111/96/cde4b461ac38.png

0

такая жэ херня в гта4 и деад спейс 1

0

punkroma
в новых ноутбуках действительно 2 видеокарты - они обе интегрированные, только на одной работает сам ноутбук - рабочий стол, фотографии, музыка, фильмы, интернет, а на второй (по др. высокопроизводительная) работают игры, только вот L.A Noire действительно не работает на высокопроизводительной (у меня GT 425M), что делать ума не приложу.. хотя все остальные игры работают.

0

да вообще бред какой-то. Что делать? Ждать патч или еще что... Я щас вообще в игре катаюсь на машине с жуткими лагами и пытаюсь сбивать людей)))

0

Yakebrial
я только, что так же катался :D
мне кажется здесь еще сама nvidia дров наломала, потому, что у меня sonic generations вообще не видит вторую карточку, и эта проблема так же не решилась еще, хотя nvidia признали, что это их вина.

0

честно говоря слышу в первый раз что в ноутбук вплавляют 2 видео - карты. От которых толку мало. Зачем делать две видеокарты , если одна и так мощная?. У меня AMD 2 месяца назад покупал, да и проблем кроме нагрева не вижу

0

Как же можно решить данную проблему?

0

С такой хилой карточкой все равно не поиграешь, так что особо не расстраивайся.

0

ЦыЦыRon
с какого это праздника она хилая?!

0

А ты сам подумай - бюджетная ноутбучная карта. Какой ей еще-то быть? Или тебя сбил с толку ЦЕЛЫЙ(!) гигабайт памяти? Вынужден разочаровать - в видеокартах объем памяти едва ли не последнее дело.

0

Харэ флудить я жду реальной помощи, а не обсуждением моей видеокарты, щас играл в мв3 на максималках все ок

0

у меня тоже все игры на максимуме работает даже великая GTA IV, которая по определению не может нормально работать на PC.
я тоже жду помощи..

0

Yakebrial
Ось у тебя 7-ка x64?

asustimosh
Какая у тебя видюха?

0

punkroma
ставят не две видеокарты, просто одна встроена в процессор(интегрированя), а другая дискретная то-бишь вшита в мать(считается дискретной и более мощная как правило) вот и всё...

0

ЦыЦыRon
моя видеокарта нвидиа 540М -- кризис 2 директ 11 с текстурами без проблем на высоких, ГТА 4 аналогично, бателфилд 3 без проблем, ну и что галимая??

0

DeviL_AK
На каком разрешении?

0

ЦыЦыRon

1366*768 макс ноутбучное для моего

фифу 11 и кризис запускал на подключеном отдельно мониторе 24" с расширением в 1600*1200

0

Ребят, помогите лучше проблему решить

0

а пробовал в панели инвидиа добавить туда л.а. ноир и выставить дискретную по умолчанию?

0

DeviL_AK
Ну на таком "максимуме" вполне может и идти. Так бы и сказал, что идет максе при разрешении 1366*768, а то большинство людей при слове максимум представляют себе разрешение Full HD.

0

да пробовал конечно- при запуске лаунчера ошибка вылазит

0

Ребят,та же проблема,только у меня видеокарта AMD HD5650,что делать?

0

ЦыЦыRon
запускал кризис на 24" экране с разширением 1600*1200 кризис 2 без проблем, не сказал бы видяха плохая, конечно не мегасуперкрутая но и не говно как ты выразился...
Yakebrial
надо ждать патчи, думаю там поправят эту траблу)

0

Ktsoy v34,

у меня 5650 - спрашивай. Работает отлично

0

Походу игра на видеокартах от nvidia не запускается, по крайне мере у меня не запускается. Пытался на на ноуте asus N53SV, кстати тоже GeForce 540M и на стационарном GTX 590, критическая ошибка.

Для тех кто первый раз слышит о 2-х видеокартах в ноутбуке. Одна встроена в процессор от intel, а другая просто для игр. Есть также 2-е карты отдельно от процессора, у меня так на MacBockPro.

И не надо гнать что GeForce GT540M говно карта, я на ноуте своем в Battlefield 3 и MW3 играю на максе с FullHD разрешением 1920x1080.

0

Присоединяюсь к проблеме! та же GeForce 540M 2GB та же ошибка! nvd3d9wrap.dll_unloaded

0

ПОСОНЫ!!!!!!!!! ЗАХОДИМ СЮДА www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru И скачиваем БЕТА ДРАЙВЕРА!
Я на 540М запустил!

0

не помогают эти бэта драйверы(я их первым делом установил!!!!у меня GT540 1Gb!

0

мб всё зависит от образа!? я скачивал отсюда http://www.ex.ua/view/11088486 фикшеный образ и установил бета драйвера! Вот только от слайд шоу теперь надо избавится! =(

0

раз у тя слайд шоу значит у тебя она запустилась просто на Intel) а на нем я и сам могу запустить))

0

у меня лицуха...лагает и тормозит очень сильно,даже если я ставлю в лаунчере -str и через него же и запускаю=(((помогите кто-нить,чё ещё можно сделать?у меня бук: core i3, GT 540M 2GB, 4GB оперативы

0

vazik93 у тебя игра запускается на второй карте от intel.

0

buka270
ДА, ИЗВИНЯЮСЬ!!! Действительно не помогли! Просто после установки драйверов оно в "Настройки НВидиа" скидывает все параметры, хотя я убрал галочку с "чистой установки" Тогда я вообще не знаю что делать =(

0

на сколько я понял проблема лежит тут C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\coprocmanager
только в чём, понять немогу...(((

0

DeviL_AK
Я вроде решил проблему) вырезал файл в другое место Nvd3d9wrap.dll в C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\coprocmanager, и игра запустилась на картачке nvidia)

0

MrPerdilo
а запустилась точно под нвидиа карточкой?)

0

DeviL_AK
Попробовал, после удаления файла слайд-шоу!

0

JediMAster_More
у меня тоже, всё равно работает интегрированая а не дискретная...

0

ну так вы в панели управления nvidia поставили нужную карту? к примеру у меня не всегда он выбирает высокопроизводительную.
Я вот тока кончил гамать, идет неплохо, но есть глюки, думаю нужно ждать патчи. Еще есть команда для убирания совместимости карты -npd эта вроде, в настройках лаунчера прописать надо.

0

пробовал я это всё... всё равно посылается на nvd3d9wrap.dll и выдаёт ошибку при установке запуска с нвидией (540М 1ГБ).

0

MrPerdilo
прочитай все коменты выше, а потом пиши!

0

JediMAster_More
Не надо мне указывать, я все прочел. Я написал что сделал и у меня пошло.

0

ну я на интегрированной не запускал,включал только на высокопроизводительной,т.е. на GT 540M...а как на карте т intel включить?так получается на интегрированной карте хуже же будет на много,если у меня на нормальной глючит при настройках минимальных и так,как писали с -str,то на интегрированной вообще капец будет(((блин,помогите,очень охота поиграть в эту игруху

0

vazik93
эта иигра не из тех что будет глючить на 540М у тебя под интгр. запуск. я уверен, сверни игру и посмотри активна ли ГП нвидиа

0

http://support.rockstargames.com/entries/20671393-nvd3d9wrap-dll-error-l-a-noire-pc-crashing-at-launch-using-nvidia-optimus вот посоны,переведите

0

они пишут зайти в папку ISSetupPrerequisites на первом диске и в ручную установить всё доп программы

0

Как я понял они решили отмахнуться) Типо они тут не причем) Все вопросы к nvidia)

0

MrPerdilo
в принципе так и есть! Я сделал как там написано, ничего не произошло!

ЗЫ: А удаление файла Nvd3d9wrap.dll приводит к тому что видео-карта перестаёт восприниматься как таковая! И игры автоматом запускаются на интеловской!

0

JediMAster_More
Да, я уже заметил, как не пытался, ничего не получается.

Я после GTA4 разочаровался в рок стар, стали вместо качественных игр бабло делать, лишь бы продать, а как она идти у народа будет, пофиг.

0

в GTA 4 токая же проблема была(не видела nvidia только на intel включала ),тогда помог файл "commandline.txt"
а в этой хер-просцышь..............

0

sk78
Не, у меня все норм было с GTA4, тока достало патчить.

0

Да ну этих Rockstar, от них толку ноль, ведут себя не правильно. И это при их то хорошей репутации!

P.S. А кто нибудь пробовал писать в техподдержку Nvidia?

0

DeviL_AK я свернул и у меня написано так: Активность ГП Nvidia нет
захожу в настройки nvidia,там вроде как написано,что я на высокопроизводительной играю
как мне всё исправить?как сделать так,чтоб была активность ГП???

0

Sanya95
вчера вечером общался с парнем в тех поддержке нвидиа, говорил обновиться, спрашивал дрова без проблем ставились и т.д. и т.п.
потом говорит игра новая так и проблема у вас только с ней, обратитесь пока в тех поддержу рокстар, а там мы видели что нам посоветовали ещё й в конце приписали обратится в нивидию....
замкнутый круг короче....

0

vazik93
мы все здесь это хотим сделать ;)

0

Ну в общем ясно! Либо нам ждать патч (который хрен знает когда выйдет), либо ждать пока народные умельцы что то придумают, либо забить на игру вообще (что очень не хочется делать)

0

Присоединяюсь к вам. Такая же проблема. Ничего не помогает.
Вот что нашел. Maybe кому нибудь поможет. Мне лично не помогло.

0

А вот англоязычный форум посвященный данной проблеме. http://forums.nvidia.com/index.php?showtopic=215303&hl=la%20noire&st=0

0

может проблема в новых дровах nvidia 285.62 , ставил на свой ноут( Acer Aspire 5750G-2414G50Mikk,core i5 2430,8Gb DDR3(1333),HDD 500 Gb,GT 540(1Gb),Windows 7 x64) BF3 даже не запустился+ тормоза в играх конкретные,поставил старые 280-е и всё пошло как надо.установлю на своём нубуке L.A -отпишусь

0

настройка GT 540 на Acer Aspire 5750G

0

На ноутах хорошо идет пэкмэн и косынка. Топовые игры надо запускать на минималках и наслаждаться тормозами.

0

Путимед я тоже так думал , пока не купил Aspire 5750G (хотя этот нубук среднего класса)

0

alik_zmei ну как получилось??

0

buka270 запустилась.но social club пишет что проблема с лицензией и требует переустоновить игру.хотя на компе репак устоновился без проблем и offline профиль создался.качаю таблетку другую-может поможет

0

ты уверен что на nvidia запустилось??

0

короче я поставил эти дрова)бессмысленно(((всеравно эта ошибка(

0

buka270 по ходу ты прав,активности ГП при запуске не видно , а эти не пробовал http://www.nvidia.ru/object/notebook-win7-winvista-64bit-285.79-beta-driver-ru.html , кто то писал что запустилась.

0

alik_zmei
Не корми троля!

buka270
А что у него должно было получится?

0

запустить))про бэта дрова,они щас у меня стоят, не помогают((

0

значит "засада" в самой игре по отношению к ноутам

0

alik_zmei
на англоязычном форуме nVidia говорят что проблема в nVidia Optimus(((

0

на ноутах с AMD картами таже проблема

0

Nvidia никаким образом не виноваты, в том, что Rockstar пожалели времени на тестирование игры на ноутбуках с двумя видео адаптерами (что кстати п#здец как странно, ибо их на рынке 70%, как бы не больше даже). Так что единственное, что остается - это ждать патч.

0

Да и вообще... Игры под железо разрабатывают, а не железо под игры....

0

Rockstar как всегда в своём репертуаре последние годы по отношению Windows устройствам (хотя и небедная контора)

0

Чево за хрень.У меня на ноуте и на компе всё норм робит.Windows может чо?

0

Saniawest123 у тебя ноутбук хотя бы есть? в твоём профиле о нём ни слова :0

0

на ноутах с AMD картами таже проблема
так это не новость,а постоянство у них, а вот nvidia повернулась ко мне задом,ну типо еб ись со мной,что б жизнь малиной не казалась.....
p.s главное что б это ебля на долго не затянулась,а то здоровья может не хватить.

0

Вот кряк http://www.nodvd.net/1688-la-noire-the-complete-edition-v10-en-nodvd-scene.html от SKIDROW, пробуйте!

P.S. Правда придется качать Steam-версию

0

Sanya95
уже был чёрный экран, а потом опять вылет)))

0

Возможно проблема в кряке, она не дает нам выбрать видюху(это мое мнение)

0

Я же написал, что надо качать Steam-версию, или же образ Skidrow

0

Ребят Skidrow пашет отлично на ноуте(lenovo y570s1),я поставил на русскую версию спокойно,даже зарегился чтоб написать)короче копируйте содержимое кряка в папку с игрой,ставите в настройках nvidia к lanoire.exe высокопроизводительную карту,игра запустится,но сохранения слетят и напишет что файл сохранений поврежден.Чтоб все норм работало,я удалил старые сохранения и все гуд,после этого в игре может исчезнуть текст,для этого просто в лаунчере ставите клавиатуру русскую или англискую кому как лучше,и настройки видео,можно там же,либо в игре,после этого все отлично работает.

0

Отлично! Значит все таки проблема была не в Rockstar и Nvidia, а в корявом кряке и руках THETA

0

На самом деле в них,видимо skidrow так поздно выпустил кряк чтоб уже все четко было)У меня знакомый лицуху так и не запустил на ноуте,видимо придется ему кряк устанавливать на нее)Покупай после этого лицуху,я так с ведьмаком 2 еб**ся,купил лицуху и соснул х**ца,пришлось кряк ставить,это конечно провал)

0

Ребят,я вот купил лицензию L.A.Noire,тоесть чё получается,зря купил??Патча не будет именно для лицензии,что бы карту видел....?

0

Ребята ну киньте ссыли на етот скидроу и какой образ ставили, а то скачал один скидроу, а игруха с ним вообще не запускается

0

www.nodvd.net/1688-la-noire-the-complete-edition-v10-en-nodvd-scene.html сам кряк отсюда брал,(ссылку Sanya95 сверху выложил) files не качал,тока сам nodvd?образ качал когда еще кряка не было c piratbit.net там типа русская лицензия была,потом патчил его Theta руссификатором,который 1.44 GB весил,после этого как раз сверху skidrow кряк ставил и сделал то что написал раньше,ставил на windows 7 64 bit,на ней работает отлично.

0

Ребят спасибо всем за помощь) Я всем очень благодарен за развитие данной темы. Я все равно смогу поиграть в игру только в субботу, вот и посмотрим вышло из этой темы что то дельное!

0

Тоже спец зарегился) Та же фигня. Аж до слез. Купить лицензию за 600р и такая байда. В общем я правильно понял что делать?
Качать игру и патч от сюда - www.nodvd.net/1688-la-noire-the-complete-edition-v10-en-nodvd-scene.html И все?
Но там написано что игра инглишь, где взять русскую? Спасибо заранее за ответы. И еще, ни кто не знает, когда официальная таблетка появится?
С уважением.

0

Парни, решил эту проблему!
www.fotohost.by/show/4973a43ccc3477330df59563deb974e2

0

нормально идет на репаке русской лицки!

0

turovecc ссылка не работает !!!! В каком смысле идет на репаке русской лицы? То есть, то что ты сделал, работает под официалкой? =)
Тогда срочно перезалей фотку или что ты там сделал =) По скорее плз)))

0

скачиваем и ставим это - www.nodvd.net/1688-la-noire-the-complete-edition-v10-en-nodvd-scene.html
И,вуаля - игра запускаеться на гт540!
тестировалось на этой раздаче - torrents.by/forum/viewtopic.php?t=204871
На всякий случай сделайте бекап заменяемых файлов!

http://imageshost.ru/photo/12653/id1052470.html

0

Ставить на официальную игру???

0

Рикитикитави
попробуй,но я работоспособность не гарантирую.

0

Блин, понял. Но раздача Беларуская и доступа к ней нет) Может есть ссылка на другой ресурс? ( кроме www.nodvd.net/1688-la-noire-the-complete-edition-v10-en-nodvd-scene.html )

0

поищи на торрентах Репак от R.G.RepackerR03;'s (MixPack and Shmel)"

0

На официальную ставил, и как писалось выше - черный экран, потом та же байда. Надо source версию намутить и на нее ставить патч. Тогда вроде бы все хорошо. Но хорошего источника с игрой найти не могу...эх...

0

turovecc
Чем и занимаюсь в данный момент.

0

вот смотри - http://imageshost.ru/photo/12653/id1052470.html - все идет

0

Ты поставил этот патч на официальную русскую версию и у тебя все заработало? Ни каких дополнительных действий не делая?

0

Я поставил эту таблетку на репак от Repackers!
И все заработало...

0

Поставил и всё работает))) правда язык английский(((

0

О чудо! Крэк от Skidrow помог!

0

А для обычной лицухи (не steam версия) есть крэк? а то чет не хочется качать пиратку, все таки 13 гигов.

0

Работает!) Смысл таков. Купил лицензию. Помучился с дикими тормозами. Скачал Репак R.G. Repackers с вшитой THETA таблеткой. Установил, поставил поверх неё крэк от SKIDROW. После запуска удалил свой существующий профиль Social Club и создал оффлайновый-локальный. Все работает на ура, на GT 540M 2 GB

0

endi-garsia
а в какой последовательности ты что устанавливал?

0

Так, тоесть ты в итоге просто на просто поставил на не официалку крэк от SKIDROW и все, да?
тут просто народ мучается как бы сделать так, чтобы офицальная версия пошла)

0

Было бы еще очень здорово, если бы дали линк от куда можно скачать как раз таки Репак от R.G.RepackerR03;'s (MixPack and Shmel). Единственное место нашел- это nmn-club.ru И то там при первой раздаче всего лишь 7гб можно скачать, а репак весит 12 с лишним.
З.Ы: это не оно случаем? --> http://camelot.multilocal.ru/2011/11/13/l.a.-noire-the-complete-edition.html

0

Да, отлично работает, как писали sc00ter, turovecc, Rus808! Отлично работает, все на максе при FullHD разрешение 1920х1080)
Спасибо тем кто это замутил)

0

Спасибо всем кто поднял данную тему!! Помогла новая таблетка!
Есть вопрос у меня core i5 4gb ddr и Geforce 310M какие лучше всего подобрать настройки и есть ли возможность немного поднять FPS????
Играю на минималках(((

0

rutv20
Даже не знаю, мало вероятно что можно как-то сильно повысить фпс. Для начало проверь, есть ли активность ГП Nvidia когда ты гамаешь в L.A.Noire. Пропиши в лаунчере -str :говорят что должно повышать фпс. А так же саму карту настрой не на качество, а на баланс. Ну и в игре, поставь низкие тени, освещение, фильтрацию и синхронизацию чуток подними что бы была нормальная картинка. Как-то так, можно карту разогнать)

0

Во время игры появляется курсор от Windows, но с ним не так уж приятно играть. Что с этим делать?
A: При запуске игры жмем кнопку Home до того момента, пока не появится окно Windows Live. Закрываем это окно указателем мыши и Windows'кий курсор нас больше не потревожит.

0

sk78
Может появится окно Social Club, а не Windows Live? Хотя это не так важно, идею понял, спасибо...

0

Кстати, кому интересно, пробовал поставить SKIDROW на лицензию. Тоже пошла, только английский язык стал и на русский не возвращается никак, ни через коммандную строку, ни через настройки. Но за то работает.
П.С. И ещё к тому же обесточивает Social Club, что от него толку как от быка молока.

0

Rus808
на русский язык можно вернуть) скачай русификатор,и замени всё,кроме экзэшника и лаунчера) мне помогло)

0

подскажите может у кого есть опыт:

у меня ноут i7, nvidia gt555m (2gb)

игра запускается и играется без проблем на внешнем обычном мониторе
решил посмотреть на игру в 3D

подключил по VGA к телевизору LG 47LW570S (телик с поддержкой 3D)

игра при старте начала ругаться (из лога винды)

Путь сбойного приложения: F:\Games\L.A.Noire\LANoire.exe
Путь сбойного модуля: nvd3d9wrap.dll

я так понимаю это именно из за 3d судя по названию модуля ... может игра (или видеокарта) определяет 3d поддержку как то на телевизоре (который в роли монитора) но не может послать или получить связанные с 3D команды из за того что подключил по VGA а надо по HDMI ?

к стати на телевизоре в режимах 3D две последние иконки режимов 3D (шахматка и картинка со смещением) так и остались неактивны

0

seugenev
Потому что оригинальный exe-файл конфликтует с настройками видеокарты) Пиратский - работает идеально)))

0

Roman Bayan
Где взять такой русификатор, добрый человек?
=)
З.Ы: Всем спасибо за тему! Загрузку отменяю- ставлю устанавливаться диск! =)

0

Люди отпишитесь у кого ноут acer 5750G с видяхой Nvidia 540m 1 гиг как идет эта игра? На каких настройках, сколько Фпс?

0

Roman Bayan
Спасибо, сейчас проверю. А то поставил какой то другой русификатор- вообще нихера не переведено кроме букв управления и названия меню ) Пипец. Надеюсь, что с этим все впорядке.

0

Блин. Короче теперь как поставил этот русификатор по верх официальной версии на которой кряк от SKIDROW вообще не работает теперь игра. Чем за херь то?!?!?!??!
В чем прикол? В том, что THETA перевод не ставится на кряк от SKIDROW ?

0

Рикитикитави
Копируй всё,кроме Social Club v1.0.5.0 Setup,LANoire,LANLauncher

0

Там же установочник... Или сначала установить в пустую папку, а после перекинуть все, кроме Social Club v1.0.5.0 Setup,LANoire,LANLauncher ? Так?

0

Так. Пошел переустанавливать игру. Завтра отпишусь)))

0

Ура! Все работает! Всем спасибо за данную тему!

0

Подскажите пожалуйста у меня ноутбук вот с этими стандартами --- Core i5 / 2,53 ГГц / 4096 Мб / 500 Гб / 15.6'' / 1366Ч768 / LED, Glare / NV GT330M / 1024 Мб / DVD±RW SM / BT / / 6 Cell / Win 7 HP 64 / 2.60 кг Я СМОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ L.A.NOIRE ???

0

Подскажите пожалуйста у меня ноутбук вот с этими стандартами --- Core i5 / 2,53 ГГц / 4096 Мб / 500 Гб / 15.6'' / 1366Ч768 / LED, Glare / NV GT330M / 1024 Мб / DVD±RW SM / BT / / 6 Cell / Win 7 HP 64 / 2.60 кг Я СМОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ L.A.NOIRE ???

0

Ну по идее да. Все на минимум и пойдет. Качай, пробуй )

0

Рикитикитави!!!Слушай,а ты можешь мне пояснить как нубу,что нужно сделать,что бы норм заработала игра??У меня лицензия.

0

Игра вроде загрузилась без всяких ошибок ,а не запускается,табличка выскакивает с 4-мя пунктами : Запуск,Настройками,Файлами Re...какими-то и Выход...короче жму на запуск и просто табличка пропадает и всё...подскажите что делать ? Перезагружал раз 8 игру,в разных вариантах...но ничего,и не каких ошибок не пишет...что такое патчи,кряки и всё такое ,может кто-то подскажет,как мне можно поиграть...пошагово может кто-то скинуть загрузку игры ???

0

у меня диск лицуха с кодом ...рокстар

0

Aleksandrbox777
на ноутбуке играешь? Виндовс какая?

0

На сайте техподдержки Рокстар появилось обновление ответа по NVIDIA Optimus. Мол, нвидиа выпустили обновление устраняющее проблему) Кто-нибудь видел его? Где что обновилось? http://support.rockstargames.com/entries/20671393-nvd3d9wrap-dll-error-l-a-noire-pc-crashing-at-launch-using-nvidia-optimus

0

Aleksandrbox777
две видео карты?

0

у меня таже самая проблема, две видио карты, nvidia geforce gt 525m(1Gb), и Intel HD Graphics 3000(64mb), черный экран и потом написанно что процесс завершен.

0

У меня asus n53sv.Скачал это обновление драйверов.Результата никого(((

0

да дело совсем не в видео карте и дровах. Вы все в пиратки играете?

0

У меня лицуха.Вчера тока купил.Хотел порубиться.а тут на тебе

0

Lebedka
у тебя тоже 7 винда? просто когда выдает ошибку что не смог запустить программу можно посмотреть код ошибки. у меня у самого ноут, 7 винда, две видео карты, и решил эту проблему, но играю в пиратку.

0

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LANoire.exe
Версия приложения: 2393.1.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: nvd3d9wrap.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e99225d
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 72162730
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Я буду ждать официального патча для исправления ошибки "двух видео карт")

0

Lebedka
тебе надо скачать вот этот файл nvd3d9wrap.dll_unloaded нормальный, и заменить старый.

0

ZloyParen
у тебя пиратка или лицензия?

0

Lebedka
а версия дров от nvidia какие у тебя?

0

Lebedka
пробывал дрова переустанавливать?

0

да.обновил на самые последние

0

Lebedka
а файл пробовал поменять про который я писал?

0

Я скачал игру с другого торрента и у меня все запустилось без проблем!

0

Если патч установлен,то версия игры какой должна быть?

0

Помогите плиз решить эту проблему ...вроде всё загрузилось , прошло обновление в игре и потом на ...вот эту байду...-------- message: Ошибки бинарного обновления FileName LANLaucher.exe .... а потом просто надпись игры на стенде с музыкой на рояле ... и патч не обновляется в папке игры... ЧЁ ? ДА КАК ? зае.....ся уже неделю не могу поиграть ....

0

будешь продолжать и ноут взорвется

0

Aleksandrbox777
напиши названия ноута

0

Aleksandrbox777
тоесть тебя из игры не выкидывает, идет долгая загрузка?

0

Ребята, прочел всю ветку и ничего не помогло. Нашел ответ на вопрос на форумах STEAM. Как ни странно, но проблема оказалась не в видеокарте. У самого стоит NVIDIA 540M. Игра официалка куплена на STEAM. При запуске показывает рамочку загрузки и далее все исчезает.

РЕШЕНИЕ: Заходим в Панель управления Windows. Учетные записи пользователей. Изменение параметров контроля учетных записей. Там видим бегунок. Его опускаем вниз до упора. Перезагружаем компутер. Запускаем игру. ВСе работает.

ЗАтем бегунок можно вернуть на место. Перезагрузиться. Игра будет все равно запускаться - проблема решена.

0

Lebedka
у меня была такая же проблема
просто снеси файл nvd3d9wrap.dll из папки C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\coprocmanager

0

Flash MC
Возможно я пропустил шаг в описании, перед первой перезагрузкой (то есть после опускания бегунка) пробуем запустить игру - она не запустится. После этого перезагружаем компьютер далее все как я описал. Это работает. НЕ только у меня получилось.

Еще раз - у меня стим официальная версия. Ноутбук с двумя видюхами, одна из которых nvidia 540M. То есть проблема и компьютер подходят под описание проблемы. И проблема исчезла....НУ что еще - возможно у вас не стоит последний драйвер. У меня он стоит последний. Компьютер мощный Core-i7. Игра после такого запуска идет без тормозов.

0

Flash MC,если его снести,то нарушится работа видюхи с 3D

0

Если его снести, нарушится работа видеокарты с DirectX девятой версии. По названию файла же видно.

0

Ну вот.Как бы не хочется всё это делать.К тому же nvidia чё то мутит ща по этому поводу.

0

Господа, пробуйте то , что я написал, у меня пашет. Никаких взломов и удалений файлов. Проблема не в видюхе вовсе, как это ни парадоксально звучит. Сам не поверил сначала. Но все работает.

0

Я попробывал.Не фига ниче не меняет.Мож это тока для стим версии катит.А у меня на диске лицуха

0

может быть, на стиме отлично все пашет

0

3D Vision

Adds support for 3D Vision over native DisplayPort 1.1 connection - available on BenQ XL2420T and BenQ XL2420TX monitors.
Added or updated the following 3D Vision game profiles:
Call of Duty: Modern Warfare 3 – rated Good
Cang Sheng (Н) – rated Good
Diablo 3 – rated Good
Fei fei (ЮЮ) – rated Good
Final Combat ('І) – rated Good
L.A. Noire – updated rating to 3D Vision Ready
LEGO Harry Potter: Years 5-7 – rated Fair
Qian Nv You Hun Online ()s}BOnline) – rated Good
QQ Xi You (QQ8) – rated Good
Sonic Generations – rated Good
Xian Tu (Щ) – rated Good
Yong Bing Tian Xia Online (еu) Online) – rated Good


Ооо наконец то вроде совершилось.В бете драйвера есть исправление

0

Тоесть??Как их достать и от куда?

0

http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Бета драйвер.Скоро должна офиц версия выйти.Ну в бете уже есть запись о L.A.

0

Скоро, значит через месяц?) Установил новую бету-версию драйверов. Никак не помогло решить проблему Optimus. На сайте рокстар лабуда про новые драйверы.

0

Хм... у меня ноут почти точно такой же, никаких проблем нет

0

-Shane-

Расскажи пр свой ноут?видюха такая же?

0

Ребят помогите короче игру установил, запустил она зависает на картинке L.A. Noire, потом вылетает пишет критическую ошибку, в окне "ошибка": AD9J: не удалось создать ресурс d3d. А в окне "настройки игры" пишет что не найден файл Settings.ini

0

ребята!! такая проблема, вообщем установил (типа лицуха без ключа) качнул патч за гиг, скопировал все в папку с заменой , запускаю и просто тупо ни каких изменений, ни чего не происходит, проц не нагружается, игра не запускается(( в чем проблема?

0

кстати пытаюсь на ноуте это я ее запустить(гта и все остальные нормально идут) ноут Ноутбук Dell Inspiron N5110
хар-ки - 15.6" (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / nVidia GeForce GT 525M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / DOS / 2.7 кг / синий

0

ВСем привет ! У меня такая проблема , по началу нормально идет загрузка она доходит до описанию игры и опбрывается на МУЗЫКЕ . и ЕЩе писало мне ЧТО загрузка ЦП от 80 до 100% ППЦ . комп норм . как раз под эту игру

0

подскажите пожалуйста у меня видео карта NVIDIA GeForce 310M (у меня ноутбук),и когда начинаю играть игра начинает после 1 минуты жутко тормазить я зашел на сайт NVIDIA и там типо была ссылка проверить ваш компьютер подходит ли он для этой игры и там выдало что моя видео карта не подходит но по остальным характеристикам она должна лететь как чюмачечяя и ваще это фигня какаята
помогите что делать??

0

если что вот мой ноутбук http://market.mediamarkt.ru/item/1472

0

зайдете в характеристики плиз подскажите ато очень хотел в эту игру поиграть

0

ну блин подскажите че некаво нету чтоле или некто не знает?

0

народ помогите у меня лицензия я установил l a noire запускаю выдает введите ключ я ввожу его после чего мне выдает что данная игра еще не вышла попробуйте активировать ее после выхода

0

valeron36rus
попробуй отключить все проги которые грузятся вместе с компом

0

Народ, была такая же проблема в Соник Генерэшн, все решилось расширением экрана на дискретную карту. Ноут с GT540 M, ASUS N73SV

0

у меня лицуха глючит на ноуте...в профиле конфа, после " ; ". -str не помогает, дрова свежие, антивир и брэндмаузер отключены, мучался мучался...начал играть в мафию2. может потом что придумаю)

0

Ставьте кряк от SKIDROW, поверх перевод THETA и не мучайтесь. Все действия описаны чуточку выше в теме. Все понятно и даже с линками. Проблема действительно связана с двойными видеокартами, об этом не раз уже упоминалось и обещали все исправить с выходом то ли патча для игры, то ли новыми драйверами для видеокарт, непонятно. Все валят друг на друга ). В общем, либо ставьте кряк, либо ждите обновлений. =)

0

Таблетка от Skidrow http://storage-games.ru/news/tabletka_dlja_l_a_noire_ot_skidrow/2012-01-06-71

0

просто снеси файл nvd3d9wrap.dll из папки C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\coprocmanager
спасибо помогло это наверно файл прошлых версий драйверов
игра лиц не стим

0

Недавно новые драйвера вышли, теперь запускается на дискретной видео карте Nvidia 540m.

0

Парни,спасибо огромное,уже отчаялся в конец,зарегался только что бы поблагодарить turovecc,скачал отсюда http://www.nodvd.net/1688-la-noire-the-complete-edition-v10-en-nodvd-scene.html файл 5,85 мб,распакавал в папку с игрой и все пошло на GT 540!!!спасибо)))у меня ноут SONY VAIO F23M1R/B

0

подскжите где драва скачать на GT540M?

0

решение для владельцев Acer(возможно и для других ноутбуков)
заходите на сайт http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
находите свой ноутбук и скачиваете драйвера под свою видеокарту
устанавливаете их чистой установкой
В GPU выбираете lanlauncher.exe и оставляете использовать глобальный параметр
Запускаете launcher,настраиваете параметры и запускаете игру
Теперь GPU работает в игре

P.S. проверил на своем Acer Aspire 5742ZG. Значок игры светится в GPU

0

мне бы АМТ и Нвидиа,у меня вопще интел стоит и все равно играю в игры,хоть не игровая видеокарта и встроенная,много игр переиграл

0

Проблема не в видюхе. У меня GeForce 130M 512Mb, так, GTA VI- жрала всю ОЗУ (3Гб), пришлось ставить
ХР, чтоб норм. поиграть... Наверное и для этой хрени придётся переустановить винду... Интересно, а в
GTA V можно будет поиграть только на компе Пентагона?

0

Yakebrial
драйвера обновлял? И я что то не пойму какие еще нафиг 2 видео карты? в ноутбуках всего лиш одна видеокарта и она интегрированная(встроенная). Ты с драйверами нечего не перепутал?

-1