на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Русская локализация

Люди как думаете выйдет ли игра на русском? по мне кажется что будет как с РДР и она будет только на английском/ НАдеюсь что пираты как-нибудь прорусифицируют ведь в такую игрушку нельзя не поиграть но охото и понимать что там происходит)

Комментарии: 285
Ваш комментарий

масc эфект 2 на шайтан коробку не перевели и мой друг играл со словарем)

1

Детская отговорка. О боже будет задержка проекта в этой стране, какой ужас, да все наверно повесятся, а Рокстар заботится о нас, выпуская игру без перевода...

1

SmokeWeedEveryDay
Людям достаточно и субтитров. Здесь помоему никто о озвучке даже и не вякает - адекватные люди понимают что она абсолютно ни к чему.

1

Если будет, то только пиратская для PS3.
PC-версию, конечно же, снабдят русскими сабами.

0

Old-gm
Ты раздражительный в последнее время, поменьше дерьма.

0

Ха, а почему ж это не выйдет??? Что все ГТА, разве на русский небыли переведены?? Да выйдет конечно.

0

Bergovic
ну гта быстро перевели??? ведь может она вышла а перевод ей сдеали через 3 месяца\ а я не хочу а ноир ждать 3 месяца сабов)))

0

Русик то намутят пираты, а толку ? Появится он в лудшем случае через месяц. Все уже игру пройдут.

0

Если будет, то только пиратская для PS3.
А почему не Xbox 360?

0

Для коробки тоже может быть (я играл у типа Naruto: Broken Bonds с пиратским переводом, изобилирующем ошибками), но, думаю, его не будет. Объём текста большой. RDR пираты не соизволили перевести, о L.A. Noire и говорить нечего.

0

Значит будем играть ради лицевых анимация ^^

0

RDR пираты не соизволили перевести

Они хотели перевести, но не смогли расшифровать файлы игры.
Думаю с L.A. Noire будет также.

0

Да уж. Игру без "русского языка" не поиграешь. Точнее говоря поиграешь, но кому-то знания англа могут не особо помочь,и в итоге Время за игрой превратится в нечто другое. Да и хоть и кричат некоторые, что в наше время без инглиша никуда, мол весь мир на нём говорит,значит и мы должны на нём шпарить - согласен на все 100% - но в игры приятнее играть всё же на русском, хотя бы с субтитрами, их будет достаточно. Ведь так куда комфортнее.

0

ну если на комп не выйдет,то и не переведут,так как игры на приставки не переводятся систематически

0

В последнее время наметилась тенденция переводить игры для приставок, по крайней мере на PS3 выходит много игр на русском, тот же Mass Effect 2 был снабжен субтитрами. L.A. Noire полюбак должна содержать хотя бы субтитры, иначе какой смысл продавать игру, без перевода будет херь какая-то.

0

L.A. Noire полюбак должна содержать хотя бы субтитры, иначе какой смысл продавать игру, без перевода будет херь какая-то.

Официально, Софтклаб выпускают игру в России полностью на английском языке.

0

LordConqueror
-А что им мешает сделать русские субтитры,хотя-бы?

0

А что им мешает сделать русские субтитры,хотя-бы?

Договор с Рокстар.

Вот что сказал сотрудник софтклада на оф. форуме.

Локализация игры была признана нецелесообразной не со стороны компании "1С-СофтКлаб", а зарубежным издателем игры - компанией Rockstar Games, поскольку в случае L.A. Noire работа актеров и сценаристов является одной из фундаментальных основ геймплея для данного проекта. Проведение работ по локализации на должном уровне вызвало бы значительную задержку релиза проекта в нашей стране. Как уже неоднократно сообщалось - дата релиза данной игры в нашей стране определяется зарубежным издателем.

0

Мда неповезет тем кто незнает английский как я к примеру, смысл диалогов непойму а они та как раз одна из главных вещей в игре(

0

Пофигу. Пусть переводят, не откажусь почитать кривые сабы наших "переводчиков", поржать хотя бы можно будет. Не переведут, тоже пофиг, так поиграю, благо перевод мне не требуется. И так все понятно.

0

Написал на facebook на страничке рокстар вопрос почему не переводят, так этот комментарий просто взяли и удалили. Что-то они скрывают....

0

Никто и не просит перевода игры, сделали бы хотя бы субтитры русские. Сейчас играю в Alan Wake просто супер когда слышишь оригинальные голоса + весь сюжет, всё понятно. Хорошо хоть у нас фильмы на русский переводят))) И что то не верится, что Rockstar Games запретила субтитры к игре приделывать, может всё таки озвучивать запретила?

0

Что-то они скрывают....
Нет. Просто их уже заипало отвечать на одинаковые вопросы.

И что то не верится, что Rockstar Games запретила субтитры к игре приделывать, может всё таки озвучивать запретила?
Рокстар да, запрещает переозвучку.

0

Нахрена нам озвучка? Нам бы субтитров хватило.

0

Нам бы субтитров хватило.

Хватило бы или нет, решение уже принято. Локализации не будет.
Думаю тема более не актуальна

0

работа актеров и сценаристов является одной из фундаментальных основ геймплея для данного проекта.

причём здесь Это и субтитры

0

LordConqueror
как неактуальна
пираты может перведут

0

Если расшифруют файлы с текстом.

0

Shecurok
Почему это не перевели? Мой друг покупал МЕ2 на шайтан коробку, я у него брал, сабы русские.

0

Полная хрень! Без профессиональной РУССКОЙ озвучки, без возможности включения\выключения РУССКИЙ субтитров... Такое неуважение к российским игрокам просто вымораживает, скачаю с торрента и ссылку рокстарам кину :)пусть тоже скачают :))))))

0

Не будет не какой локализации на консоли, смиритесь и молитесь что бы игра вышла на не игровую платформу - ПК.
Потомучто может тогда вам повезёт как было с ГТА 4 и пираты прикрутят субтитры с пк версии в консольную.
Но всё равно это вам не подходит, так как вы же элита, вы не пираты и покупаете лицензионную продукцию.

0

я помню когда купил коробку продал через месяц , потому что играть невозможно и не интересно на английском ,а есть такиеже игры на пк ток на русском.

0

А ктото ж орал что на консолях все знают инглиш поголовно.

0

Да если бы в игре были бы русские субтитры хотябы то играть было бы еще круче и интересней!

Локализаторы блин!!!

0

Играть с сабами в эту игру-бред.... Анимацию лиц не будет видно, а на этом строятся допросы!

0

Хорошо, что у меня с этим проблем нет. Будет рус. перевод, не будет - как-то пох. Тем более, если играете на консолях, надо быть готовым к таким ситуациям.
На крайний случай, если во время диалога (в игре, разумеется) что-то пропустил мимо ушей, в меню паузы есть полезный пунктик. "Log" называется. Там можно прочитать все последние диалоги. Хотя, с нулевым английским толку от этого пунктика будет мало.

0

Да, жаль что русского не будет, как и с RDR буду долго и нудно вникать в сюжет.

На крайний случай, если во время диалога (в игре, разумеется) что-то пропустил мимо ушей, в меню паузы есть полезный пунктик. "Log" называется. Там можно прочитать все последние диалоги.
За это люблю Rockstar)

0

на xentax.com вскрыли игровые ресурсы и достали субтитры http://narod.ru/disk/13842627001/text.rar.html
возможно скоро будет перевод.

0

tesla707
субтитры от PS3 версии?

0

DeviL_58
вроде да, т.к. есть упоминания о кнопках R2 и L2. В любом случае на xentax говорят, что разницы во вскрытии ресурсов той или иной версии игры нет.

0

Хотябы для начала промтом перевели бы !А то так долго будет

0

Andre3014
И зачем нужен промтовский перевод? Если уж вообще никак суть понять не можешь - бери словарик, либо включай комп и в Google Translate переводи слова, которые не понимаешь. Лично я так и делаю - хоть и знаю инглиш более-менее, но незнакомые словечки все равно встречаются. А переводят пускай лучше сразу качественно, либо уж вообще никак.

0

Scofield89
Ты не прав в корне!!!

0

Andre3014
В чем я не прав? Ты понимаешь, что из машинного перевода будет вообще ничего не понятно? Это же полный бред.

0

Scofield89
Бред несешь полный!

Сейчас нифига не понятно кто английский вообще не знает!А с промтом было бы минимум на 70 процентов понятно

0

Не факт, что понятно, но что ржачно это точно.

Жду нормальный перевод на PS3 тогда и поиграть можно будет.

0

Тоже буду ждать, главное что б игра приняла кирилицу и обратно файл съела.

0

Andre3014
Игру можно пройти, вообще не зная инглиша)) Правда, удовольствия будет меньше, потому что не поймешь полностью сюжета, но его можно и в интернете прочитать)))

0

Кстати, а игра во всех странах вышла только на английском? Или скажем во Франции на франузском, в Германии на немецком??

0

Scofield89
Игра вышла на пяти языках (Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский).

0

http://notabenoid.com/book/18896
Продолжение банкета.

0

ponny
Бредовая позиция тогда у рокстар. Или бы разрешали нашим локализаторам игру перевести, или бы сами русский язык в игре делали. А так можно сказать, русским в лицо плюнули. Европейцам английским язык куда ближе, чем нам. тем не менее для них игру сделали на нескольких языках(

0

А кстати игра уже у нас продается,там мульти версия или нет?
Насчёт сабов да это слив полный,значит немецкие сабы есть для немцев,хотя русских нет.

0

Аlert

Вы шину ногами или вы хотите купить что-нибудь?
Я дверь стучит все утро, но я сделать на автомобиль в конце.
Он бил ее плохо, поэтому, когда я нашел его я вернулся пользу.
Глаза открыты, он где-то здесь.
:-D

Надеюсь получится что-нибудь стоящее. Пока увы...

0

в такую игру просто нельзя играть на английском... это же не ГТА где все до дыр понятно кроме диалогов... а тут сюжет, разговор важен..

0

надо законом запретить издовать в россии ЛЮБЫЕ ИГРЫ хотябы без руских сабов

0

тогда тема локализации станет не актуальной

0

Всем не знающим английский бегом за учебниками.

0

Я зашёл на Игромани.ru и посмотрел на календарь выхода игр. Там было написано L.A.Noire (Рус.) 31.05. Ошибка или правда?

0

Rinarium
игромания давно уже потеряла достоверность своих новостей. Игра уже давно на трекерах. А если хочешь купить, то проще закажи из-за бугра, т.к. наши ебон... 1С продают англ.верисю (другой и не будет) за $95, когда в америке игра стоит $65.

0

Игра классная! Такой игровой стиль и показанное в ней время я очень люблю! Купил игру из-за атмосферы 40-х!)))

Но вот то что игра не переведена это реально ОГРОМНЫЙ минус! И дело не в том что я плохо знаю игнлишь, а в том что когда играешь оч в падлу даж немного напрягаться (а делать это всёравно приходится, базарят то носители языка), хочется следить за мимикой и происходящим попивая чай а не оттопыривая уши или успевая читать субтитры не видя лиц! В 21 первом веке живём и вот такой отстой!))))) Игру сложно перевести! Лучше б Мафию 2 не переводили б а эту игру перевели!) Атмосферность снижается на 40%, желание бродить по городу тоже отпало, ездишь от места к месту!

0

Лучше б Мафию 2 не переводили б а эту игру перевели!
Дооо, они так связаны...

0

новости не очень хорошие:

1. парень, который распаковал небольшую часть текста (ссылка выше в моём посте) походу больше не собирается распаковывать остальное
"...i used these id's to extract the text out just for fun."
"...я написал распаковщик текста ради веселья."

2. на вопрос про запаковщик он ответил
"...Well, if you're talking about the .wad files then yes, despite what i said i created one but i couldn't test it like i wanted so no point in releasing a tool that might or might not work..."
"...я вытащил только один файл с текстом и поэтому не имеет смысла делать программу, которая сможет запаковать..."

0

tesla707
Передай ему что он настоящий Bastard!!

0

tesla707
Да потому что это гейсупер, а он долпаёб. На самом деле он просто не знает как и пытается отвертеться. С ним серьёзно нельзя.
Где то к середине недели возможно дам ссылку на кое какой блог, вероятно будут переводить нуар.

0

Аlert
гейсупер там под ником GamerSuper (его посты я вообще не читаю), а тот кто вскрывал это caws. Гейсупер там всего лишь ждал когда достанут текст и сделают необходимые программы для pack\unpack и не более, он не умеет программировать. А вот caws это реальный программер, он там даже дал исходник своей проги, написанной на delphi (была бы она на C# я бы доделал его работу).

0

Тогда ясно. Там кстате ещё удивляются, что есть русский шрифт или текстуры... а удивляться нечем ибо изначально нуар был эксклюзивом пс3, а Сони всегда переводила свои экзы, поэтому и есть поддержка кириллицы.

0

Вот вам что ле...
http://i.imgur.com/oNYBo.jpg

0

Jimb
ООО,на депозит залей.

0

Xaker 23
Пока секрет, а Jimb скорее всего троллит.)))

0

Аlert
Ясно спс за инфу.А реально где взял скрин!

0

Аlert
Скорее всего ты троллишь.

0

Jimb
Да что ок,если у тебя нечего нет.

0

Аlert
Xaker 23
У вас один и тот же телевизор?

0

А реально где взял скрин!
Ещё один скрин можно найти на вики в статье нуара, если не удалили конечно. А так ребята сейчас переводят МК и ещё какую то игру, так что ещё хз когда будет перевод. Их просят забить на те два проекта и заняться нуаром, но упираются.

0

Just for loolz
Нет просто взял.

0

"Команда Blackout начала перевод L.A. Noire" - неофициальный релиз

Пару дней назад в сети появился скриншот игры L.A. Noire, вроде ничего особенного, кроме надписи на кириллице - "Начать игру". Вот этот момент привел сонибоев пользователей PS3 в заблуждение. Оказывается команда Blackout, известная нам по своему переводу Uncharted, начала перевод L.A. Noire. Конечно официального релиза не было, но руководитель проекта на одном из форумов о PS3 шепнул, что начался перевод и пока он на начальной стадии. Официальный релиз будет во вторник или среду.

0

а как насчёт xbox версии?

0

tesla707
ты сам писал что файлы почти одинаковые:) порт локализации могут сделать другие люди

0

Официальный релиз будет во вторник или среду.

я не понял уже получается совсем скоро будет норм перевод в сабах?
если так то это же замечательно)

0

DeviL_58
я к тому что они занимаются боксовой версией или только ps3?

0

вроде бы только PS3, но от них самих ничего толком не известно

0

http://www.psjailbreak.ru/2011/05/30/komanda-blackout-nachala-perevod-la-noire-neoficialnyy-reliz.html
вот источник

0

DeviL_58
Ну т.е в среду они уже объявят перевод?

0

Скрестим пальцы в надежде, что всё получится...

0

Пара скриншот чтобы скрасить ожидание...
http://s002.youpic.su/pictures/1306872000/7667f8b028858f7089bd1816e813946a.jpg

0

Xaker 23
Пока секрет. Ждем оффициальный анонс от Blackout ;)

0

GrandFix Конкретный скрин - это фотошоп. Внимательно присмотритесь к русским буквам и "теням" за ними.

Но перевод ведётся - факт, владельцы взломанных PS3 (Xbox 360(?)) таки насладятся русскими субтитрами. Вопрос за малым - когда?

0

Да это фотошоп вроде сам участник BlackOut это потвердил.
Nidlz
Не скоро.

0

Xaker 23 анонс должен быть в среду

0

Если бы эти парни перевели бы ещё и Red Dead цены бы им не было

0

_Sammy_
Да Нуар и то нужней,РДР там особо англ не нужен!Всё же гта клон

0

GrandFix
А куда ещё один скрин дел?

0

поддержите меня чтоли) давайте засыпем софтклаб письмами мож и задумаются http://s05.radikal.ru/i178/1106/21/2ff7bc36ebc4.jpg

0

у 1С софтклаба есть офицальная группа вконтактеО_о
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ У НИХ СПРОСИМ ПОЧЕМУ НЕТ САБОВ К Л.А НУАР И РЕД ДЕД РЕДЕМШЕН!
vkontakte.ru/topic-5696063_24912697#/games_1c_softclub группа открытая

0

Да... они точно переведут игру прочитав "скачав с интернета"...
*фейлспалм*

0

На боксе Мортик новый перевели..... и достаточно неплохой перевод получился, поэтому надеюсь, что и ЛАноир переведут.
На ПС3 Анчартед первый тоже пиратский перевод, и тоже не плохой.

0

Хех думаю тоже делали и РДР когда он появился!Короче ждем новостей от BlackOut'a

0

Элитный солдат из ПК отряда
"Мортик новый" перевели потому что текст в образе был открыт, к тому же реальный профессионал по распаковки написал скрипт для вскрытия игровых ресурсов aluigi.altervista.org/papers/bms/mk9.bms

0

Пираты порой переводят лучше чем наши официальные локализаторы

0

Ну что там есть новости?

0

Какие новости то?
Вот через пару месяцев можно уже спрашивать.

0

1С думает что в России почти все знают английский язык:D ок ребята тока потом не удивляйтесь что продаж так мало
http://vkontakte.ru/topic-5696063_24957619

0

Я надеюсь кто нить из фанов возьмётся за перевод!! Ибо игра судя по обзором шедевр!! ЭЭЭхххх знал бы английский хорошо(((

0

Прошел уже игру на 52%. Играть на английском языке это ваще шерсть, понимаю только процентов на 25-30% :))

0

Играть на английском языке это ваще шерсть
Ага!Я блин ваше ничё не понимаю.(кроме f*ck you!mazafaka of bich!Vagina.)

0

ребят, что-нибудь известно от блэкаут?

0

Ничего. Они пока не будут переводить игру.

0

А если игра выйдет на РС ее переведут?

0

Xaker 23
дело не в том что выйдет на ПК, а в том, что кто её в России будет выпускать.
надеюсь, если переведут, то нормально!!!

0

Угу а не так как со Splinter Cell Conviction сделали

0

Выпускать в рашке будет 1ass, это очевидно.
Перевести должны только субтитры.

0

Аlert
Это точно?Мне больше сабов и не надо дай только текст!
А точно 1эс будет выступать как локализатор а не дистрибьютор?

0

Скорее всего. Как это было с ГТА4.
На крайняк пираты переведут т.к. на ПК это делать легче.

0

Главное, чтобы за эту игру не взялись 1С, иначе конец света неизбежен.

0

Можешь готовить белые тапочки, локализацией скорее всего они и займутся.

0

Аlert
Жаль, они уже не одну игру испоганили.

0

Ripper Man
а я текст игры на русский поставлю, а звук на Англ, как в МЕ2

0

tesla707
я тут от треда отстал немного если найдешь распаковщик,кинь ссылку а я посмотрю я delphi знаю не много могу с другом посмотреть что там есть

0

и все-таки 1С мудки последние ,дюка переозвучили шреком,а нуар вообще не перевели

0

а я текст игры на русский поставлю, а звук на Англ, как в МЕ2
Озвучку трогать не будут не волнуйся.

0

водвкопдлвокрпвлдопкшловкплдвпк

0

Аlert
ну ну!!! всякое бывает! xD

0

а почему нигде нет системных требований почему они не указаны или что если они не указаны то это значит что требования запредельные

0

Может потому, что игру совсем недавно анонсировали, нэ?

0

Аlert
системных требований к игре нет!
уже давно пора! можно было и раньше. . .

0

Если бы это перевели...

уже давно пора! можно было и раньше. . .
Ну с какого это давно пора, когда системки объявляют за месяц или два до релизе. А игру анонсировали на осень, ещё не известно на начало осени или на конец или вообще на 2012 год, если перенос будет. Будьте реалистом.

0

Аlert
игру обещают в конце сентября! пора уже бы . . .

0

Пруф или небыло?

С потолка инфу не принимаю, сразу говорю.

0

Вообще то не уточняли,от куда инфа насчёт сентября?

0

Dageron.com
Привет. А где такой explorer взял?

0

Переведут ли L.A.Noire на русский для ПК? Будет ли это полный перевод или только субтитры?

0

Русской озвучки не будет.
Rockstar, еще не одну свою игру не давали, полностью переозвучить.
Будем читать титры.

0

Если озвучить, то будет убого, поверь.

1С переведёт только субтитры.

0

eR1s0n.
и это главный минус рокстар

0

Аlert
Там голоса не такие специфичные или красивые, что-бы получилось убого.

0

Один_из_них будет убого потому что губы будут не синхронизированы с озвучкой.

0

Evene
Как шевялятся губы при разговоре здесь не важны, как и в остальных играх. Здесь по другим действиям определяют ложь или правду.

0

ну просто не очень приятно наблюдать,как губы шевелятся,а озвучка уже закончилась.

0

Evene
Так озвучивают только фаны. "Офы" так не делают, по крайней мере, ни разу не видел.

0

ну дак именно поэтому и не будет русской озвучки,т.к чтобы поменять анимацию лица надо заного записывать человека на камеру,с помощью прог изменить анимацию motion scan нельзя,а заного записывать не кто не будет-так что русские субтитры самое то.

0

Evene
"т.к чтобы поменять анимацию лица надо заного записывать человека на камеру,с помощью прог изменить анимацию motion scan нельзя,а заного записывать не кто не будет"
Ты наркоман что-ли?
Один вопрос - зачем заменять анимацию? Я тебе сказал, лишь, что официальные переводчики не переводят так, что губы не шевелятся, а озвучка идёт, а ты мне какую-то хрень написал, насчёт замены, ясен пень, замены не будет. Но фразы можно переделать так, что они войдут, пока губы шевелятся. Что, собственно, они и делают.

0

Ну хотя бы субтитры будут? Бо на х-боксе очень тяжело играть без перевода. Особенно если вопросы свидетелям и подозреваемым задавать из блокнота.

0

Ну хотя бы субтитры будут?
Будут.

0

Как же вы не понимаете, в этой игре упор сделан на мимику, и так мы будем определять лжет человек или нет. А если мы будем читать чертовы субтитры? Какая нахрен мимика

0

Ну это уже за рамки выходит.
Эти тупые идиоты из 1С совсем охренели, перевести эту идиотскую бумажку и я могу!
А потом ведь за это еще долю получают ленивые сволочи!
Если эта игра выйдет не переведенная скачаю ее с торрента! RockStar, игры запрещают переводить... Да срать я хотел на их супер мега актеров. для меня лучше пусть будет хрипящий одноголосный перевод чем это _____.
Зла уже на этих "Локализаторов" не хватает, слава могучим и великим пиратам, которые
не настолько ленивы, хоть и не получают такой прибыли. Слава им великая!!! Слава

0

В основном факт лжи можно будет увидеть после того как он скажет, когда подозреваемый будет ждать нашего ответа.

0

Да что ты бугуртишь то. Будут тебе субтитры на русском языке.

0

Брайан Гриффин
слава могучим и великим пиратам, которые
не настолько ленивы, хоть и не получают такой прибыли

Они вобще прибыли от этого не получают,ага.

0

Аlert
Согласен. Сначала детектив задает вопрос, подозреваемый на него отвечает. Дальше идет пауза и мы должны увидеть реакцию.

0

Evene
да получают копейки
ктож пиратки то покупает
если покупать то лицуху
а пиратки покупают только дураки не умеющие торрент юзать=)

0

McEclipse да получают копейки
Не получают они прибыли ёпт,ее получают другие пираты-нищеброды,которые торгуют на барахолках.
а пиратки покупают только дураки не умеющие торрент юзать=)
Пиратки покупает школота c плохим интернетом,для них ведь трудно понять,что лучше заплатить на 300 р больше,но ты эти деньги отдашь тому,кто старался над игрой,а не тому кто спиратил ее.

0

да ладно там отдать деньги создателям
мультиплеер еще в комплекте же=)

0

Какой мультиплеер? Ты что дурак что ле, мент?

0

ты дурак
я имел ввиду мультиплеер впринципе а не конкретно в этой игре

0

типичный неаргументированный ответ дурака=)

0

Думаю да. Как это всегда в играх от Rockstar, русской озвучки не будет(оно и к лучшему!), зато будет качественный текст от 1C

0

Качественный текст может быть только при переводе не всплепую, а при доступе как раз к живым диалогам и контексту по ситуации, так что такого никогда не будет.

Зла уже на этих "Локализаторов" не хватает, слава могучим и великим пиратам, которые
не настолько ленивы, хоть и не получают такой прибыли. Слава им великая!!! Слава


Лол, пираты уже сто лет не переводят с озвучкой, забудь небыло. К тому же, некоторые вот говорят «если не переведут всё то толька тарент эдишон!!!», как будто они рассчитывают, что на торренте будет что-то, кроме репаков той же локализации.

0

как будто они рассчитывают, что на торренте будет что-то, кроме репаков той же локализации.
Они подразумевают то, что за "торрент-эдишон" не нужно платить..

0

Лол, пираты уже сто лет не переводят с озвучкой, забудь небыло. К тому же, некоторые вот говорят «если не переведут всё то толька тарент эдишон!!!», как будто они рассчитывают, что на торренте будет что-то, кроме репаков той же локализации.

А я что то сказал про озвучку? И кстати пираты делали озвучку для GTA VC ( Ментовский беспредел) и озвучка была просто великолепна
Приведу примеры GTA SA, GTA VC уже много лет переведены пиратами, а эти 1С только
сейчас перевели, ну ладно, тут контракт с РокСтар. Но сколько игр на Икс Бокс переведено пиратами или игры PSP ( GTA VC Stories, GTA CT, GTA Liberty City Stories, Manhunt 2 и в конце концов Star Wars The Force Unleashed ) Список можно продолжать вечно. Ленивым издателям лень переводить, так хоть пираты этим занимаются. Глупо что они выпускают игры в России и даже их не переводят, в других странах такое не выпускают.

0

Как же я надеюсь на субтитры! Сам английским не одарен, чисто символически его знаю. И конечно было бы отлично перевести записи в блокноте и прочих вещах. Только озвучку английскую.

0

Сколько раз повторять, что текст переведут, а англ. озвучку оставят...

0

качественный текст - идеальный вариант. русская озвучка Нуара даром не нужна.
Если эта игра выйдет не переведенная скачаю ее с торрента! RockStar, игры запрещают переводить... Да срать я хотел на их супер мега актеров. для меня лучше пусть будет хрипящий одноголосный перевод чем это _____.
ты больной на всю голову.

0

http://www.cddiski.ru/pc/games/action/tps/la-noire.htm
Беру коробку!

0

«1С-СофтКлаб» выпустит в России «L.A. Noire. Расширенное издание». В него войдет компьютерная версия знаменитого интерактивного детектива от Rockstar Games и Team Bondi, а также все имеющиеся на сегодняшний день дополнения.

Релиз проекта запланирован на 11 ноября 2011 года. «L.A. Noire. Расширенное издание», в котором игра и дополнения будут представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе.

Действие детективного триллера L.A. Noire разворачивается в США в конце 1940-х годов. В роли детектива полиции Лос-Анджелеса Коула Фелпса игрок вступит в борьбу с преступностью. Ему предстоит искать улики, допрашивать подозреваемых, беседовать со свидетелями, участвовать в перестрелках, драках и погонях. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

Каждое из пяти дополнений вовлечет детектива Фелпса в расследование очередного запутанного дела. В Nicholson Electroplating сыщику придется выяснить причины взрыва на крупном промышленном предприятии. В Reefer Madness он поневоле ввяжется в разборки с крупнейшим в городе наркокартелем. В The Consul's Car попытается раскрыть тайну оказавшегося на свалке роскошного авто, в The Naked City — разузнать, кто убил топ-модель; а в A Slip of the Tongue — распутать самую грандиозную аферу в истории Лос-Анджелеса.

L.A. Noire создана с применением инновационной технологии анимации MotionScan, которая позволила воспроизвести в игре все нюансы мимики участвовавших в проекте актеров. Поэтому, общаясь с виртуальными персонажами, игрок сможет наблюдать широчайшую гамму их эмоций, что, несомненно, очень поможет ему в поисках истины. А реализованная в PC-версии поддержка стереоскопического 3D, обеспечит полное погружение в виртуальный мир послевоенного Лос-Анджелеса.

0

Наконецто посты по теме, правда большая часть уже известна..

0

1С - говно. Никак не хотят игры на консоли переводить. Уроды блин
Задолбался играть, никак не мойгу пройти до конца. Придется брать Пека версию..

0

Пора бы уже учить инглишь..

0

Продюсер сказал что не будет русского перевода.Так что не ждите офф руссика.

0

FredDurst, инглиш учил и учу. Но мы живем на территории СНГ, и было бы удобнее смотреть фильмы и играть в игры на родном языке, да?
Озвучки не будет - так всегда с рокстаром. Субтитры будут
Интереснее будет играть с родной озвучкой, она там шедевральна. А слышать вместо голоса Коула Фелпса голосочек Репетура - некруто.

0

народ в стиме игру продают, а субтитры русский хотябы будут? если нет то покупать ее там небуду

0

1С уже официально сказала, что будут переодить субтитры. Буду верить.

0

Не факт, что если ты купишь игру в Стиме, там окажутся русские сабы... Лучше в розницу взять я думаю.

Продюсер сказал что не будет русского перевода.Так что не ждите офф руссика.
А мне президент сказал, что перевод будет. Так что твой продюсер пусть соснёт куйцов.

0

ну я в стиме куплю а руссик гдето скачаю, может даже тут его и выложат

0

В Стиме смотрите список поддерживаемых языков. Если открыть в магазине игру - справа. Я, кажется, смотрел, нет там русского.

0

Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский.

Русский, как видите, есть.

0

Он недавно там появился.

0

Платформы PC — оригинальное озвучение, русские субтитры;
Xbox 360, PlayStation 3 — игра на английском языке, упаковка — на русском

Это с офф сайта 1c

А теперь успокойтесь) Ведь консолько то с..... :D

0

Название: L.A. Noire: The Complete Edition
Жанр: Стратегии, Приключенческие игры
Разработчик: Team Bondi , Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 11 ноября 2011
Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский
DRM-технология сторонних поставщиков: GameShield

Это со стима

0

Название: L.A. Noire: The Complete Edition
Жанр: Стратегии, Приключенческие игры
Разработчик: Team Bondi , Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 11 ноября 2011
Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский
DRM-технология сторонних поставщиков: GameShield

Это со стима


Welcome to America, bro)

0

как хорошо что игру переведут! а то только кретинам понравилась бы всю игру на английском шпилить

0

Ну или тем кто знает английский язык, не так ли?

0

vadimklose
Откуда?Давай ссылку что-ли!

0

будьте ж человеком, линк в студию!

0

ребята,там только скрины,не игра.

0

vadimklose
а на другой хостинг нельзя было залить? Пока фотку посмотришь, спамом закидает!

0

А он другого не знает, нуб ещё...

0

Ну или тем кто знает английский язык, не так ли?

не так

0

Какой смысл переводить игру на русский язык? Вы же все равно школота в магазин не пойдете за лицензией, а бегом в торренты залезите, мучайтесь, учите инглиш.

0

Мне интересно, почему школоло) ты сам то небось на первый курс только пошёл. у меня допустим нету времени бегать по магазинам и искать долбаную лицуху . у меня работа , мне проще вечером поставить скачивать, и на следующий день поиграть , если время будет.

0

scorpsp а какой смысл играть в игру на английсском языке ? где важна каждая мелочь при расследовании , это тебе не шутер и не гонка где и без перевода понятно что делать. Локализаторы наши либо не успевают либо обленились в наглую(насчет других игр)

0

2scorpsp
при чем тут школота? ты хоть сам знаешь что это значит? это те кто сидят пьют, курят возле парадных, задают тупые вопросы на форумах. но вот при чем тут школота к скачиванию из инета хоть убей не понимаю.
думал бы головой, то понимал бы что не у каждого есть тратить на игру по 500 рублей. конечно если взять эквивалентом, то живи бы я в Америке мне бы было не жалко на игру 20, но в Америке я не живу, вот и приходится скачивать.

0

Блин на второй миссии встал

0

подрочи, ляжет :D
(коммент написал с позитивом, без наклонений на нигатив :) )

0

ну-кась переведите всю игру через промт и вставьте сабы в папку с игрой. За работу народ! активнее

0

UltimaSephy

если нет времени бегать по магазином можно купить игру в steam там она тоже с русскими субтитрами.

0

но вот при чем тут школота к скачиванию из инета хоть убей не понимаю.
Школота как ты сказал, бухает в подъездах. У них деньги только на это, значит у них не хватает денег на игру и они качают, проблемы?
А те кто пытается как то мотивировать свой выбор в пользу торрент эдишона, тот просто ищет предлог скачать игру и он его найдёт.

0

Аlert
Я лучше буду бухать в подъезде целыми сутками, но ни в коем случае не потрачу деньги на какую то пластамассовую коробку. только идиоты тратят деньги на безделушечные игры, я легче их скачаю, пройду и удалю, но зато деньги останутся в кармане.

0

Shift 2 Unleashed
Ты давай здесь не про себя рассказывай, а давай-ка лучше по теме отпишись = )

0

HipoN77 моя бы воля, вообще бы сделал так чтоб ты никогда руссик не получил. охренел вообще.
Аlert я школьник и я в парадных не бухаю, но денег покупать игры пока что нету, так как я еще не работаю. если и есть карманные деньги буквально по ~100р в неделю. тоесть выбор или иметь хоть какие-то карманные деньги, или копить месяц и покупать игру. глупо не так ли?

0

HipoN77,не останется у тебя денег в кармане т.к. ты всё пропоёшь (сам сказал,бухать - лучше) и затем выссышь.Лучше уж коробка на полке чем лужа мочи возле подъезда,за твои же деньги.Я вообще совмещаю,и лицензии покупаю и пью)))

willbe,тяжёлое у тебя детство)))

0

willbe
Ух как это звучит, какбудто душу изливаеш

0

DANger B.I.G ну знаешь, существуют среднестатистические семьи. не у всех родители богатые. может тебе там в детстве и отсчитывали по 1000р каждый день. мне денег хватает, я вообще говорил не про это. А про то что если у меня есть деньги, я могу на них пойти погулять с друзьями, или же не пойти и купить игру. Есть 3 вариант скачать игру из инета и пойти погулять с друзьями, так в чем же тогда будет логика отказываться от чего-то если можно получить все?

0

emae888 нет просто со словами надо поосторожней, а то сейчас троллей набежит

0

DANger B.I.G.
лучше коробка на полке ? Что за бред ты несёшь ? деньги у меня в кармане всегда остануться и ничего я не пропью. Я сейчас просто сравнивал между этими двумя вариантами и для меня второй намного больше по душе. ну на хрена мне отваливать по 500-1000 рублей за какую то херню которую я пройду за один день и выкину от глаз подальше а денег уже не вернёшь.. вот вам если делать не хер вот и покупайте всякое дерьмо

0

Я лучше буду бухать в подъезде целыми сутками
Кэпку не забудь и семки.


ну на хрена мне отваливать по 500-1000 рублей за какую то херню которую я пройду за один день и выкину от глаз подальше а денег уже не вернёшь..
А за мочу что ты в подъезде оставляешь вернёшь?
И вот вам пример того, что человек какой бы он небыл, вседа найдёт предлог не покупать игру, им плевать на разработчиков, которые её делали, лишь бы украсть.

0

Аlert
Не нужно строить из себя такого честного святошу. Со стороны смешно смотришься

0

HipoN77, если нищеброд, так и скажи.

0

кстати может хватит флудить. прочитайте название темы.

0

joxxy
Если вафельный долпаёп так и скажи

0

HipoN77
Иди в свой подъезд, быдло.

0

Аlert
В *опу меня поцелуй для начала потом пойду

0

Бурли своим баттхёртом где небудь в другом месте... в подъездах например.

0

какой бесстрашный, а в жизни такойже ?

0

Аlert
Аlert
В *опу меня поцелуй для начала потом пойду

0

В *опу меня поцелуй для начала потом пойду
Извращенец что ле?

0

он любит когда его анал что-то щекочет, а может даже любит и глубже.

HipoN77
иди теперь и попроси своих дружков выeбать тебя поглубже, именно так как ты любишь.
Ежели нет - иди и выeби себя сам.

0

Ckory
Всё зуб на меня точишь, за то, что я снял на мобилу как тебя ипут в рот и задницу, а затем выложил это мега развртаное видео на Ютуб и Вконтакте ?? да ладно тебе бздить ёпт, ты у нас теперь очень популярная цыпочка в интернете, у тебя появилась уже масса поклонников судя по слухам. Кстати, щас по скайпу, какой то Васян звонил, сказал, что ты когда ему отсос делал, ему очень понравилось и он ждёт продолжения........ да я на тебе сук* миллионы заработаю !!!!

0

HipoN77
ты вооще дебил какой-то я поддерживаю Alerta тебе жалко заплатить какие-то жалкие 200рублей потому что не обезательно тратить500-1000рублей можно пиратку купить а разрабы стараются делают им прибыль тоже нужна иначе игр вообще не будет! HipoN77
а ты прав я думаю здесь я на все 100%за тебя и буду тебя поддерживать в дальнейшем!

0

Вот диву с народу даешься. Обосрали человека блин)) Я вот поддержу HipoN77. Вот к примеру дкнги у меня есть. И я могу позволить кот каждую неделю или каждые 3 дня покупать себе лицензии игр. Но у меня дома нет ни одной. Потому что, по моему глубочайшему убеждению - это первостатейная глупость тратиться на такую херь. Учитывая что действительно некоторые игры проходятся буквально за вечер. Ладно мультиплеер там - можно понять еще. Да я куплю что угодно - домой поесть, да хоть выпить. В конце концов не купить несколько раз лицензионный диск - и можно апгрейд компа сделать. А не было бы возможности скачать пиратку - так я и не играл бы вообще тогда. А когда тут кричат, что мол быдло качает, а мы все такие небыдло покупаем, то это вы как раз ребятки быдл и есть. Быдло, т.е стадо, массы, на которых и ориентируются зело охочие до денег производители игр))

0

да что вы разорались? можно подумать, к примеру, музыку или фильмы вы все покупаете, а не качаете? каждый сам решает, качать ему или купить, нехер здесь спорить.

0

Всё зуб на меня точишь, за то, что я снял на мобилу как тебя ипут в рот и задницу, а затем выложил это мега развртаное видео на Ютуб и Вконтакте ?? да ладно тебе бздить ёпт, ты у нас теперь очень популярная цыпочка в интернете, у тебя появилась уже масса поклонников судя по слухам. Кстати, щас по скайпу, какой то Васян звонил, сказал, что ты когда ему отсос делал, ему очень понравилось и он ждёт продолжения........ да я на тебе сук* миллионы заработаю !!!!

Эх школота школотушечка...

sumoist666
HipoN77 залогинтесь.
Только вот эту игру за вечер не пройдёшь. Там диалогов на 30 часов только.
Я думаю что такие игры как Л.А.Нуар нужно именно покупать, а не качать. Это того стоит, если ты не фанат школокодов, которые как раз за вечер и проходятся и только в мультиплеере задрачиваться.
Мы не говорим прям все игры подряд покупать, но действительные хорошие покупать стоит.

0

Аlert
да согласен они совсем охирели там русик нужен 100процентов или просто будет не игра а боевик с непонятным сюжетом и персонажеми!

0

Аlert
школота школотулечка ? Спорный вопрос, я школу 8 лет назад закончил, а заглотнись здесь ты в первую очередь, т.к каждый сам имеет правол распоряжать покупать ему диск или не покупать, понял ? Если не понял, значит и вправду долпаёп

0

я школу 8 лет назад закончил
Начальную?
Да ты просто очередной и недалёкий примат, который ищет повод скачать игру. А выбирать ты не имеешь права. Либо купить либо не играть.

0

Я так понимаю, Alert, вашим мотивом для покупки той или иной игры является непосредственно поддержка производителя. "А вдруг они разорятся, и не выпустят чего-нибудь нового не дай бог...". Не беспокойтесь, Rockstar games и так неплохо жируют и без вас. Видимо я не такой игроман, чтоб беспокоиться об их благосостоянии)) Мне просто пофиг. Вышла пиратка игры - хорошо, значит погоняю в неё. Нет - да и хрен с ней. Мало ли куда можно деньги потратить, сэкономленные на куске пластмассы. Применений масса

0

Я так понимаю, Alert, вашим мотивом для покупки той или иной игры является непосредственно поддержка производителя.
Ну любой труд должен оплачиваться, если игра действительно хорошая, а не шлак за вечер, а если игра понравилось, то почему бы и нет. Я лично так и делаю. Вот завтра в магазинах появится и пойду за лицензией. Цены щас нормальные не 50$ как на Западе. Раз в месяц можно потратить 600 рублей.
Да и просто если вот так относиться как вы, то и игр то не будет хороших. Ноугеймс придёт и всё... и будете как HipoN77 по подъздам вшимым шлаться, зимой там греться и сать по углам.

"А вдруг они разорятся, и не выпустят чего-нибудь нового не дай бог..."
А австралийцы кстате уже обанкротились.

0

Мда, захожу в топик чтоб посмотреть не появился ли русик, а вижу только новое пополнение срача!!!! Прекращайте засирать!!!! Кстати да! Может кто-то уже владеет инфой по поводу русификатора?

0
0

Цены щас нормальные на 50$ как на Западе. Раз в месяц можно потратить 600 рублей.
Я тут повторюсь, деньги у меня есть, но когда я вижу альтернативу скачать или купить, я всенепременно выбираю первый вариант.

как вы, то и игр то не будет хороших. Ноугеймс придёт и всё...
Да ладно уж, не драматизируйте. В пиндостане как всегда миллионы купят. Никуда игры не денутся))

0

Аlert
Спасибо!
Надеюсь так оно и будет!

0

Lokoss
Уже вышел русский релиз, но установившие говорят, что нормально он не работает. В некоторых местах до сих пор остался Англ. шрифт. Короче до конца щё не доделали.. Нужен нормальный кряк для начала а не тот левый что есть пока только от англ версии

0

HipoN77
Хах! Тогда есть вероятность, что умельцы через пару часов и повырезают нужные файлы локализации и зальют. Посмотрим!

0

Lokoss
уже есть отдельынй архив с локализованным русификатором. Весит 481 мб. Вот линк = http://narod.ru/disk/31136679001/Noire.rar.html . Хотите качайте, хотите не качайте, но толку от этого никакого. У одного человека из 50-ти мб заработает да и то это максимум. Всё таки наверно только завтра можно будет нормально поиграть )

0

Я тут повторюсь, деньги у меня есть, но когда я вижу альтернативу скачать или купить, я всенепременно выбираю первый вариант.
Это плохо.

0

HipoN77
Тогда с нетерпением ждемс завтра! Надеюсь игра не разочарует!

0

HipoN77
А потом просто можно будет перевод рабочий качнуть?

0

Mafia 2 fan
Завтра выйдет кряк от Релоадед, а там уже увидим что к чему....

0

DANger B.I.G ну знаешь, существуют среднестатистические семьи. не у всех родители богатые. может тебе там в детстве и отсчитывали по 1000р каждый день. мне денег хватает, я вообще говорил не про это. А про то что если у меня есть деньги, я могу на них пойти погулять с друзьями, или же не пойти и купить игру. Есть 3 вариант скачать игру из инета и пойти погулять с друзьями, так в чем же тогда будет логика отказываться от чего-то если можно получить все?

Можно скачать игру с торрента, украсть у мамы деньги и на них погулять с друзьями, а на "свои" погулять с друзьями ещё раз, итого 3 дела вместо двух, какой смысл тогда не воровать у мамы?

0

Разумеется, следует качать и не слушать корпоративных холуев (которые сами, как правило, воры и нищеброды). И гемора меньше, и выбор шире. А главное - не жалко выбросить, если говном окажется.

0

А если уж глянется - тогда можно и купить, через год-другой, когда все баги уберут.

0

да ну и раздули- по поводу скачать или купить скажу одно, что торренты сэкономили мне неодин касарь
ибо сколько раз непоравдывались ожидания, игра оказывалась говно и удалялась через два три дня (из последних жестких огорчений мафия 2 и драйвер СФ, если бы я их купил то вернул бы диск, так как игра на выброс, но я же скачал, и всеостались при своих
noir понравилась, скорее всего буду брать локализацию, чистол из уважения к правельному подходу игростроения, вниманию разрабов к мелким деталям и вообще к потдержке рокстара в целом

0

скорее всего буду брать локализацию
Может лицензию?

0

bonako
зачем покупать порт с консолей, ты в своем уме?

0

что торренты сэкономили мне неодин касарь

Ну если воровать в магазине продукты можно тоже сэкономить не один косарь

А ещё можно не тратиться на любимую девушку, а заниматься изнасилованием ибо сколько раз непоравдывались ожидания

0

bonako
Тебе не понравился Драйвер СФ? Скачай её ещё раз и пройди чуть дальше ты наверное что-то провмыкал.

0

вышла русская версия. лежит на NoName трекере. только пока без таблетки

0

marston-john
да пофиг, порт не порт, главное вродь качественно и от души сделано, но врятли куплю, денег жалко стало чето

Comrad_Fobosа потерять гораздо больше
я имею возможность в магазине купить то что я хочу и я знаю чего ожидать от товара в магазине
а тут с игрой - кот в мешке

про девушек: гораздо проще подрочить чем заморачиваться

andrey-vorobey
прошел, думал по прохождению будет так же интересно гонять как например в гта4
а оказывается драйвер создавали только для прохождения, остальная игра и непридусматривалась т.к город становится полупустой и по нему ездит несколько одинаковых машин, зачем делали автопарк 140 авто непонятно, удалил нафег и рад что не купил

0

про девушек: гораздо проще подрочить чем заморачиваться
...

ок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

bonako
про девушек: гораздо проще подрочить чем заморачиваться
гораздо проще подрочить чем заморачиваться
гораздо проще подрочить
проще подрочить
ну дрочи до того момента, пока не ослепнешь

0

-Bear Grylls-
"ну дрочи до того момента, пока не ослепнешь"
ну да, в старости лет в 90 ослепнуть нестрашно перед смертью пару раз...
всяко лучше чем в 40 обсосанным сдохнуть среди шлюх в постели от остановки сердца
или без денег под забором т.к все деньги и энергию высосали сосущие твари

0

bonako
главное вродь качественно и от души сделано
U mad bro? В игре все на "отъ**ись" сделано, незря ж её обсирают

0

скинь плз файл socialclub.dll на мыло slava_subbotin@mail.ru он должен быть впапке с игрой

0

-Bear Grylls-
да, даже за деньги, да и я вообщем не даю, а ты даешь ? а если не даешь то тебе дают ? и что ты чувствуешь ?

0

А L.A. Noire The Comlete Edition PS3 издание, будет на русском языке?

0

Собственно, после продолжительного изучения файлов игры и написания инструментов для их редактирования, таки смог прикрутить субтитры к PS3 версии L.A. Noire. Это пока что альфа-версия, но уже что-то. Остались мелкие баги, которые я надеюсь поправить в ближайшее свободное время :)

0

У кого XP и нескончаемая синхронизация мой совет таков:
Удалите игру
Установите по новой зайдите скачайте патч создайте оффлайн аккаунт и всё будет работать))

0

Честно говорю многим помогло,скачайте таблетку http://storage-games.ru/news/tabletka_dlja_l_a_noire_ot_skidrow/2012-01-06-71

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наши локализаторы - лучшие в мире

0

Пока перевода не намечается. 1С - уроды. Книжечку на русском они видите ли приложат, а 50 часов диалогов - это как же ? Мы не в Англии живем.

-1

Тупицы, учите английский.
В медиа это давно язык №1.
И без него никуда.

-1

Ребят. Просто смиритесь с тем, что мы живем в России. И мы никому тут нах**й не нужны со своим мнением о переводе. Они нас за людей то не держат, а вы хотите, чтобы игру полностью перевели и озвучили на Великом и Могучем.
Даже если перевод будет, то он скорее всего испортит игру, ежели улучшит.
Так что, Господа Иваны заводите свой БМП, надевайте ушанку и пиз**те в магазин за водкой.

-2