на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Сравнение версий PS3 vs. Xbox 360

http://www.lensoftruth.com/head2head-l-a-noire-screenshot-comparison/

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Версия для боксa не просто хуже, она ужасна!)

Скрытый текст

Сейчас ящуры ощущают жуткие боли в анальном проходе xD
http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-la-noire-face-off

1

XENONVM
"глупый сонибой ты предоставил материал компрометирующий тебя же (там написано L.A. noire на xbox 1080p а PS3 720p)"
Глупый ящер, неужели ты подумал, что Нуар идет в 1080p, так вот я тебя огорчу: http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-la-noire-face-off -"both console SKUs run at native 720p and both are using hardware-based 2x multi-sampling anti-aliasing.
К слову, ящик ни одну игру не тянет в FULL HD в отличии от PS3 и Нуар не исключение.

"и в дельнейшем на представленных скриншотах там видно что на боксе детализация лучше"
Напишу как ты: - "скорее всего Ящеры сделали скрин перед тем как загрузилась текстура", идет ?

"по поводу теней могу сказать что на сони лучше однозначно"
Помимо лучших теней, в PS3 версии есть еще поддержка SSAO.

Ну что ящерок, по-прежнему будешь извергать понос изо рта и доказывать обратное?)

1

В графике почти нет разницы,а ПК версия не слишком далеко ушла от игровых консолей

1

Первая игра на движке RAGE, которая на PS3 не уступает X360.

0

Golden Tooth
Там собственный движок студии, но ни как не RAGE.
Игра с самого начала разрабатывалась как экз для ПС3, под руководством Sony.

0

Toasty
Ну, может я ошибаюсь, вика ничего не говорит про движок.

0

Там собственный движок Team Bondi.

0

На Боксе графа круче. И да, RAGEом там даже и не пахнет. Явно видно, что движок другой.

0

Ryabinio
"На боксе круче"
Наркоман шоле? :D

0

Ну, может я ошибаюсь, вика ничего не говорит про движок.
Из вики:

Игровой движок In-house engine

0

С луны свалились? В RAGE будет движок id Tech 5, а тут, как уже написали выше-In-house engine.

0

RAGE, ещё такой движок есть, если что.

0

Да, без сомнения PS3 версия удалась лучше.

0

Тут очевидно што PS3 версия графически значительно лучше што сильно меня радует и это при том што версия для иксбокса расползлась на 3 диска.Ато я уже устал всем обьяснять што пс3 мощнее чем иксбокс 360.

0

на боксе даже отражения нормального нет. наверняка и fps проседает

0

Droticzadrotic
это и так понятно что пс3 уделывает иксбокс по железу
просто с сонькой не хотят разбиратся поэтому и получается галимая отпимизация

0

е е не надо тут xbox обижать

0

На ящике отсутствует такое понятие,как тени + там как-то все замылено что ли.Сравните пикчу моста,и здравомыслящему человеку будет понятно,что на ящиковой версии как-то очень мыльно + например,фотография двери полицейской машины,на ящике отсутсвуют блики фонарей,на плойке они есть.Даже на кадре,где уже играют видно,что на ящике есть мыло,взгляните на трамвай в плоечной версии,и в версии для ящика,и опять же,на ящике отсутсвуют тени,посмотрите на дно машины,и сейчас будете говорить,что на той пикче свет от машин лучше идет,на пикче ящика справа стоит машина,на пикче плойки-еще один трамвай.Решайте сами,или слепо верьте,что на ящике картинка лучше.
mst. Joe
PS3 обижали,теперь очередь XBox 360.

0

Ну так по скринам сравнения,вроде одинаковы,только теперь пс3 темней а боксовская ярче
Ну раз говорят что пс3 лутше значит так и есть.
PSS:Не всё же реально на пс3 лутше,посмотрев ещё скрины,я видел что на пс3 четче и там есть некторые блики и отражения!

0

В бокс версии тени конечно говно
Но детализация и фаремрейт явно лучше.
http://s006.radikal.ru/i213/1105/80/f3aa92f1e667.png
http://i024.radikal.ru/1105/19/ca35921fbe11.jpg

0

Вывод: Бокс версия таки элитней!!11

0

вблизи детализация, походу лучше на боксе.

frying13666

мне кажется, или тени в доме на боксе лучше, (хотя на улице ясно, что говно)?

0

на сони тени лучше. но текстуры на xbox360 на много лучше это видно не вооруженным глазом (процессоры сони тупят и не справляются - посмотрите на коврик или на плитку) даже после того что ведущая платформа была сони! так что сони (******) делайте выводы сами.
http://www.playground.ru/redirect/s006.radikal.ru/i213/1105/80/f3aa92f1e667.png

0

сонибои молчат - хотя в начале ликовали что игра затачивалась под сони и смотреться будет лучше.

0

действительно, на ящике текстуры четче, да и судя по ютубу фпс побольше.
но сонибоям, как известно графон не важен. да и вообще к чему эти перепалки? игра есть на наших консолях, в на пс3 может графон чуть хуже, а на чбоксе 3 диска, я думаю надо не драться за каждую текстурку, надо ликовать что у пекаты ноугамез

0

Ru_haker_sc
Я тоже не сторонник перепалок! Я за союз против ПеКаты!!!!

0

Ерундой маетесь, ей богу. С каких пор в консольных играх графон стал важен? Вас чтоли пекари этой фигней заразили - пиксели считать?

0

Александр Гордон
Я тоже не сторонник перепалок! Я за союз против ПеКаты!!!!
А на Playground лазаешь и печатаешь текст на чем на консоли что ли?

Вот люди ограниченные, приставку купят за 10 000 руб а компьютер за 500 рублей в объявлениях найдут и тоже купят, а потом пишут что на компьютере игры дебильные.

ponny
Версия для боксa не просто хуже, она ужасна!)
Смотрел игру на xbox таких размытых текстур там нет! так что это
скорее всего Сонибои сделали скрин перед тем как загрузилась текстура.
Сейчас ящуры ощущают жуткие боли в анальном проходе xD
Ты вообще нормальный?

Scofield89
Ерундой маетесь, ей богу. С каких пор в консольных играх графон стал важен? Вас чтоли пекари этой фигней заразили - пиксели считать?
Во первых если графон не выжен то почему покупают xbox360 а не просто xbox, или если графика не важна то можно купить dendy.
Вас чтоли пекари этой фигней заразили - пиксели считать?
Практически у каждого консольшика который тут общается есть ПеКа так что они тоже ПеКари.

0

XENONVM
Xbox 360 лучше первого бокса явно не только графикой. Разве нет?))
А пекарь - это маленький баттхертящий школотрон, которому родители консоль не купили. Примерно так в моем представлении)

0

Scofield89
Получается тебе сосунку школотрону купили гроб родители?

0

А когда на ПиСи выйдет?

0

F_1N
FACEPALM
Во-первых, мне 22
Во-вторых, у меня PS3
В-третьих, я купил её сам
Ты слит, парень

0

XENONVM
Упертый ящер
Линзы http://www.lensoftruth.com/head2head-l-a-noire-analysis/ и Еврогеймер http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-la-noire-face-off признали, что лучшая версия на PS3, а ты сиди и дальше продолжай думать, что ты прав.

0

XENONVM
"А на Playground лазаешь и печатаешь текст на чем на консоли что ли?" - вам сколько еще обьяснять, пекари это те, кто играет на пека , а не пишет с пека. Знаеш ли тут не кто не утверждает что на пека интернеты хуже

0

Линзы www.lensoftruth.com/head2head-l-a-noire-analysis/
Видно же что на боксе детализация кручи.

0

Версия для боксa не просто хуже, она ужасна!)
Даже HEAD2HEAD не могут сделать таких одинаковых скринов
что как бы намекает... Либо это просто демка...

0

Scofield89
Ну ты лoх просто, я достал 2 консольки совершенно новые за 3к всего (надо иметь хороших знакомых)., а ты потратил 15 к, ты слит.

0

ponny
Линзы http://www.playground.ru/redirect/www.lensoftruth.com/head2head-l-a-noire-analysis/
глупый сонибой ты предоставил материал компрометирующий тебя же (там написано L.A. noire на xbox 1080p а PS3 720p)
и в дельнейшем на представленных скриншотах там видно что на боксе детализация лучше.
Так что Сони тормоз.
по поводу теней могу сказать что на сони лучше однозначно

0

F_1N
я достал 2 консольки совершенно новые за 3к всего
Позволь угадаю: Sega Megadrive+NES ? *rofl*

0

сонибоя ponny
Глупый ящер, неужели ты подумал, что Нуар идет в 1080p, так вот я тебя огорчу: www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-la-noire-face-off -"both console SKUs run at native 720p and both are using hardware-based 2x multi-sampling anti-aliasing.
Я тебе и пытаюсь это объяснить что все сайты которые ты представлял - лажа. Хотя ты сам писал что на сони игра круче и приводил к примеру разные сайты.
И опять же тебя не пойму, на этих сайтах показано что на боксе круче, хотя ты утверждал в обратном.

Да взять туже red dead или GTA IV на боксе во много раз лучше. и это фатк

p.c. Я не Ящер. Это ты купил соньку и прыгаешь вокруг нее и поклоняешься, У меня нормальный ПК, захотел поиграть в RDR купил XBOX360, нужна будет сонька- куплю.

0

XENONVM
"Я тебе и пытаюсь это объяснить что все сайты которые ты представлял - лажа"
Почему лажа? Они пишут, так как есть, а 1080p это косяк Линз, они почему-то во всех сравнениях приписывают это разрешения к яшику)

"И опять же тебя не пойму, на этих сайтах показано что на боксе круче, хотя ты утверждал в обратном."
На боксе круче где, на этих скринах?:

Скрытый текст

смотри на газон, тени и дорогу, так где круче? Только не неси всякий бред про подгрузку текстур, ок?)

"Да взять туже red dead или GTA IV на боксе во много раз лучше. и это фатк"
Мы сейчас обсуждаем конкретно Нуар

"p.c. Я не Ящер"
У тебя xbox360, значит ты ящер, в этом ничего плохого нет)

0

ponny хватит тебе, тут очевидна подгрузка текстур, и на боксе текстура черепицы на крыше детальней

0

Ru_haker_sc
"тут очевидна подгрузка текстур"
Пруф, что там действительно подгрузка текстур или GTFO

"и на боксе текстура черепицы на крыше детальней"
одинаковая

upd
А вот еще очередной фэйл ящика, убогие текстуры, только на XBOX 360 :)

Скрытый текст

Ящеры слиты, на этом я покидаю данный трэд :)

0

ponny
У тебя xbox360, значит ты ящер, в этом ничего плохого нет)
если х box360 значит (Ящер)
если PS3 значит (Сонибой)
если PC значит (ПеКашник)
Но у меня и PC и XBOX360 то это как?
А если я еще и PS3 куплю то будет ПеКашныйСониЯщер.
И вообще если ты пользуешься микроволновкой то это не значит что ты микроволновщик

P.S. И еще смотрел нуар на боксе, все текстуры четкие, так что это все проделки сонибоев

0

ponny
я не ящер, я сонибой, просто не могу не возразить увидя такой фейк

0

UKRAN
полностью с тобою согласен!)

0

С луны свалились? В RAGE будет движок id Tech 5, а тут, как уже написали выше-In-house engine.
Фап - нуб набегает.

0

Да версии практически идентичные! Просто всем обязательно надо пипикселями помериться.

0

UKRAN
тобиш лучше ничего?

0

)) Хотите поднять себе настроение? Заходите на playground.ru . И ищите форумы с пометкой "...что лучше? ...где лучше? ...PC\XBOX360\PS3?" И гарантированное настроение обеспечено, гарантия 10-15 минут. Внимание, содержимое форумов может сильно огорчить вашу личность, и результат будет противоположен. Будьте осторожны и бдительны.

0

Херобокс версия говно с глюками тормозами вьілетамии перестановкой диска каждьіе 20 минут.

0

Херобокс версия говно с глюками тормозами вьілетамии перестановкой диска каждьіе 20 минут.
Что за бред?
Купил лицуху. Ни одного вылета,зависания,глюка.

0

все равно, на ПК графон будет лучше ваших соснулек.

0

Ru_haker_sc, Александр Гордон
Ниразу это не писал, но вы соснули

0

Херобокс версия говно с глюками тормозами вьілетамии перестановкой диска каждьіе 20 минут.
Это говорит человек, который смотрел прохождение на ютубе, сразу видно. ФПС падал, да, но установка на хард всё решила. Глюков нет. Вылеты? Это же не ПеКа. Не смешите.

0

Слабо признатся что как лox купил за 3000 игру глючную?

0

Если он написал, что перекинул игру на хард, значит скачал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если он написал, что перекинул игру на хард, значит скачал.

Лицензия имеет возможность установки на жёсткий диск.

0

Ну извините я не нищий били бой как вы, у меня то илитная консолька.
*кулфейс*

0

Слабо признатся что как лox купил за 3000 игру глючную?
Слабо признаться, что как лоx проходишь игры на ютубе?
Аlert
Тогда почему же ты ждёшь игру на ПеКа?

0

нахера ютюб если есть илитная японская империалистическая консолька? Игра под нее делалась а на хер 360 портанули за неделю.

0

нахера ютюб если есть илитная японская империалистическая консолька?Игра под нее делалась

Не все игры Рокстара под неё делаются. РДР тот же. Х360 соснула на Нуаре, признаю, но плойка прокололась на РДР - факт.

0

Тогда почему же ты ждёшь игру на ПеКа?
Ради русских субтитров.

0

Срать на РДР. Все что лучше на хербоксе - говно по определению.

0

Ну извините я не нищий били бой как вы, у меня то илитная консолька.
Пс3 давно не илитная, лох.
Все сонибои по определению - нищеброды.
Все что лучше на хербоксе - говно по определению.
Это бугуртом называется, да.

0

Пс3 давно не илитная, лох.
Все сонибои по определению - нищеброды.

ТОЛСТО

0

Срать на РДР
Ох, лол. Нуар по сравнению с ним - ничто. Прошёл и забыл, а в РДР уже больше года играю. Прошёл Нуар во многом только из-за прекрасной лицевой анимации и какого-никакого сюжета, по остальным аспектам РДР впереди.
Все что лучше на хербоксе - говно по определению.
Это бугуртом называется, да.

Согласен. Бугурт, такой бугурт ;)

0

Ну извините я не нищий били бой как вы, у меня то илитная консолька.
ТОЛСТО [2]

0

LA Noire есть на РС - вин.
LA Noire среди консолей лучше на ПС3 - дабл вин.

0

смысл сравнивать два консольных мыла?

0

смысл свои 5 копеек трольных вставлять?)а так на пс3 лучше графика чуть)

0

Адназначна PS3 версия лучши всех, асобенно лучше чем на пека!!!! На пека одно мыло да и только!!!! Я гатов поспорить что пекашники даже не различат как умир Фелпс, а я знаю как он умир!!!! Он утанул! PS3 луче всех, все остальные сасут большой и потный у сони!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

notex91
PS3 Lover
ваше дело сосать, а не на форумах писать!
консольки SOSNOOLEY и это факт.
и вашими высерами этого не изменить.

0

PS3 Lover
Отсоси у дрэйка. а да ты жу СОСНУЛ!

0

PS3 Lover
Адназначна PS3 версия лучши всех, асобенно лучше чем на пека!!!! На пека одно мыло да и только!!!! Я гатов поспорить что пекашники даже не различат как умир Фелпс, а я знаю как он умир!!!! Он утанул! PS3 луче всех, все остальные сасут большой и потный у сони!!!!
д.е.б.и.л.

0

.God.
с чего ты взял конченный?

0

zadr0tic
Ты тупой пекашник жди ляноер на свой пк, а мой паринь очень похож на дрейка, я ат него тащусь!!!!!!

0

CONSOLOTASOSET
Да всё же очевидно как божий день, твоему аку нет и месяца, ты сидишь только на этом форуме, уже знаешь на кого и как тяфкать, так что, ты очередной пёс, которому перепал Банхамер.

0

.God.
хахаха! браво "холмс"! ну ты мля и т.у.п.и.з.д.е.н.ь.. хахахах насмешил пи_дец просто, может ещё назовёшь мой основной акк?
Исходя из твоей логики мой акк должен был быть создан со дня основания PG и я должен сидеть тут днями и ночами(как судя по всему делаешь это ты) и посищать все форумы этого сайта. Да и почитав твой посты создаётся впечатление что у тебя проблемы с развитием(или же ты просто малолетний школоло) и ориентацией. Судя по всему ты и есть парень PS3 Lover. Так что возьми свою подружку под руку и идите баловаться под хвост.

0

.God.
Ты тупой пекашник жди ляноер на свой пк, а мой паринь очень похож на дрейка, я ат него тащусь!!!!!!
Ты что под Дулина косишь?

0

.God.
ахахахахахИ это всё на что способен твой консольный, замыленный умишко?
Давай, блесни последними остатками ума, или же просто иди сосни куйца.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,
XENONVM
Парнишка, ты меня перепутал с другим персонажем.
ты же парень PS3 Lover, так что передашь ему.

0

Ну пека версия будет лучше. *кулфейс*

0

Droticzadrotic
да обе приставки немощные ;D

0

на приставках хороши, а пека пока сосет до инфинити

0

Пекадети опять бугуртят.
Но ничего, то чего консольщики не сьели(л.а.ноир провалилась) доест пеката.
Кстати игра гавно на обеих консолях.

0

Grand Theft Aero да ты никак в тролли заделался) поздравляю.

0

На тени и секундное падение фпс - пофиг. Игра на хбоксе четче (1080р)
На соньке в 720р. Но игра от этого идет сглаженее на японской консоли
+ на пс3 нету 3 дисков.
Поэтому и купил на сони.
P.S: пекаброды, это не ваша тема. валите вон

0

Что я хочу сказать в завершении: игра сделана на движке "havo engine 3.0 на котором создавалась игра Uncharted 3"

0

Toasty
А что же по-вашему? RAGE и есть, тот же самый движок, что был в GTA4 и в RDR.

-1