на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Вопрос по видео-карте

Всем доброй ночи, у меня возник вопрос насчет видео - карты.
В системных требованиях написанно:
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536МБ, Radeon HD 6850 1024МБ
У меня видео - карта не такая, но имеет 1024мб на борту. ATI Mobility Radeon HD 5650(1GB)
Вопрос: будет ли отличаться производительность ATI Mobility Radeon HD 5650(1GB) от Radeon HD 6850?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

а по цифрам и слову mobility трудно понять,что будет отличаться и очень сильно?
Поражаюсь пк-юзерам,услышали в рекламе,что в их видеокарте 1024 мб видеопамяти,а на все остальное-шейдеры,шину и прочее,абсолютно похеру.

0

Тут опять вопрос, если ты будешь играть со стереоочками.

0

Аlert
3d vision только для geforсов,а у него radeon,да еще и на ноуте,так что ни о каком 3d не может быть и речи.

0

на щёт системных требований они реально очень высокие мало у кого будут идти на максималках

0

ATI Mobility Radeon - это мобильная видеокарта, по ходу у тебя ноутбук.. 90 процентов , что будет офигенно лагать. Вот если бы было 6870 или 6850 не мобайл то другое дело..Хотя учитывая, что игра еще не вышла, глупо говорить как будет работать она с той или иной видяхой..Может мы получим как всегда кривой порт - как было это с gta 4

0

fable 13RUS
У меня на GTX560Ti Phantom на средняке думаю

0

Dirol-the best gum точно не знай я думаю что разработчики перевесили системки такчто возможна игра будет идти на макс

0

Спасибо всем. В том дело что лагать будет и это уже как мне известно не Факт. Но Crysis 2 на Максимуме идет на 30 фпс. Блин меня убили эти системные требование. Ладно лицевая анимация. Но графика я бы не сказал что отличная. Я на 100% уверен что Рокстар сделают тупой порт с плоек и икскоробок

0

на минимальных настройках пойдет, недумаю что на минимальных будет сильно отличаться от средних, а вот от максимальных разница уже будет

0

Скажите , если у меня видюха geforce 1 gb и оперативы вместе с виртуальной памятью 6 гб, Noire пойдет?

0

Возможно на рекомендуемых пойдет, но только для уточнения ты скажи название видюхи.

0

Вообще пойдёт, но не на максималках

0

А GTX 550 Ti потянет на средних?Процессор, если что Ай 5 2310 2,9 ггц(4 ядра), а оперы 4 ГБ.

0

Что развели пойдет не пойдет?
Системники видели? Выше минимальных значит пойдет

0

пахать будет так же как и мафия2,только без phX

0

Да будет она пахать у кого тянет ГТА4 и Мафия 2я.

0

А у кого не тянет гта4 и мафио2, но тянет 6 круизисов на максимальных настройках, у того не пойдёт что ле?

0

Аlert Блин те чё все игры перечислить шоле нЭ? Можно своей головой немного подумать. Крузис 2 отлично оптимизирован, идет даже на затупо компах, а ла ноир наврятле будет обладать настолько-же шикарной оптимизацией.

0

А кто говорил что я про круизис 2? *кулфейс*

0

Аlert ты написал но тянет 6 круизисов 2й сюда тоже входит XD

0

Я имел ввиду 6 раз запущеных.

0

Аlert Ну дык формулировать правельно нужно. Короче у меня полетит и лан=)

0

punkroma
Но Crysis 2 на Максимуме идет на 30 фпс.
Не пи*ди! Какой круизис на максималках на этой сраной карте? Вот результаты её тестирования - http://www.notebookcheck.net/ATI-Mobility-Radeon-HD-5650.23697.0.html
Типичная тормознутая ноутбучная карта, если L.A. Noire на ней и пойдет, то на самом минимуме.

0

Срузис 2 не оптимизирован. Он просто на 9 директе был благодушен к железу и неотличим от ВарФайр. С 11 он стал куда прожорливей.

По сабжу. Думается 580 нужна для игры в стереорежиме. Если же нет, придется мне в ней обойтись без 3D Vision... Ну не вторую же ставить!
А вот с 8 гигами мемори девелы подшутили. От фонаря скорее. Ибо кроме объема есть еще частоты, тайминги. И вообще, не примомню а постериори, чтобы было задействовано более 3-4 гигов в каком-либо приложении.

0

Кто-то грил что движок "мафиозный" (самому лень гуглить). Если так, то все в порядке. Мафия стала первой гамой пройденой сразу в 3D. Без единой проблемы.

0

Нет. Движок не от мафии. И походу Нуар РС версия очень требовательна к процессору нежели к видеокарте.

0

на видюху ему вообще пофиг... моя даже не греется на максимуме... как будто вообще не запущена игра...
есть мнение, что они переложили слишком много вычислений на проц(процы на консолях все еще быстрее чем i3 и i5)...

0

Не переложили, а просто оставили всё на процессоре ибо порт консольный.

0

Аlert
не морочь людям мозги, у меня на двухъядернике летает

0

Я не морочу никому мозги( я между прочем тут на ПГ выкладывал инфу, что бы на двухъядерках нормально шло) я не говорю что будет лагать, просто порты обычно делают коряво ибо скажем на пс3 8 ядер и весь акцент уходит в процессор, а то что на РС ещё есть видеокарта, на которую можно переложить немного ресурсов игры, разработчики иногда забывают.
Видеокарта не выкладывается на полную, а процессор выдыхается.

0

Ru_haker_sc
я тебя поздравляю... у меня на i3 тоже летает, но с той графой, что в этой игре... она не летать должна, а парить над облаками.

0

На gts 250 наверное вообще невероятно лагать будет?! =(

0

Stealth_1
Ограничения 30фпс, вот и не парит она у тебя.
Sinux
Не будет.

0

народ у меня видео карта 4890 shapphire 1gb видео памяти. Оперативы 4gb. Процессор amd x4 630 на высоких идет и не лагает..

0

Sinux у меня лагает, но у меня 2 гб оперативы и intel core 2 duo e7600 3.06 GHz.

0

ati radeon x6800 x2 на максималках потянет? 2795 мб

0