на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Ваша успешность

У кого нибудь получалось закончить хоть какое то дело на 5 звёзд с ПЕРВОГО РАЗА?
Мне сей успех удался только с "The Naked City" - "Обнажённым городом",но пришлось впервые переигрывать пару раз из за неправильного выбора улик для подтверждения лжи,а так ход мыслей всегда был правильным.Вообще считаю переигровку жутким грехом,но при правильном ходе мыслей и неудачном выборе улики она,думаю,имеет право на использование.
Самое ужасным делом для меня выдалась "Золотая бабочка" - люто фэйлил вопросы,бывало 0/5 правильных,за что и был удостоин 1 звезды.Ещё одно дело закончил на 2 звезды,а так остальные - на 3 и 4.

Какова успешность выполнения дел у Вас?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А зачем переигрывать миссию заново? :D
В меню выходишь, а после этого обратно в игру, вот тебе и последнее место сохранения.
В среднем, без переигрывания сюжетных моментов 3-5. Мимика лица решает, лично я уже наизусть знаю выражения лиц.

0

У меня, что бы я не выбирал-халатно.
Ну немогу я не сбивать людей и не таранить машины!

0

Grand Theft Aero
хд

А зачем переигрывать миссию заново? :D
В меню выходишь, а после этого обратно в игру, вот тебе и последнее место сохранения.

огромное спасибо.а то никак не мог найти советы от капитана мудозвона

0

3-4 звезды, 5 было один раз и то, когда маньяка ловили (где нет допросов и сбора улик). Кстати тоже иногда пользуюсь этим читерским приёмом как выход в главное меню и продолжение игры.

0

Около 3-4х дел на 5 звезд выполнил.

0

FC Shakhtar Donetsk
он не читерский,если ты сделал незначительную ошибку навроде выбора неправильной улики.

0