на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Впечатления от полной версии игры (PS3/X360)

Не знаю кто удалил тему, но это было гениально.
Людям с проблемами в пятой точке, прошу держаться по дальше от форума.

Игра хороша но: перестрелки и драки не очень, город огромный, красивый, но делать в нём нечего, можно было сделать город поменьше сэкономив время и деньги и поработать над экшон составляющей, но задания в ней интересные, с ними забываешь о вышеперечисленных недочётах.
Жаль канеш что не сами рокста игру разрабатывали, она была бы шедевром, надеюсь за продолжение они возьмутся сами.

Комментарии: 281
Ваш комментарий

Ну какие впечатления могут быть от бетта версии? консолота, вы убоги чес слово xDD

на ПК выпустили финальный билд игры, так что оцениваем её))

1

игра класс, прошел еще раз в 2013 году, интересно было проходить

1

Как работает радио ?
Машины лицензированные или нет ?
Глобальный сюжет есть, или игра скорее разбита на отдельные дела ?

0

Радио есть но переключать нельзя.
Машины лицензированные, да.
Основного сюжета нет, главный герой просто хочет успеха и славы, так он сказал в одной из флэшбеков.
У него есть жена, но её показали только в интро.

0

Смысл тогда от радио?
З.Ы.Игра на английском?

0

[z10]Indie
Да,перевода не будет,пусть учат английский,1с их кинула.

0

Да ну.Я хоть английский и знаю, но играть и вчитываться не хочу.

0

Игра так себе... на 7 баллов
Вот, кстати, и косячина - нету сюжета нормального

0

opisalo1
Че ты здесь потерял???

0

Дамир92
Не обращай внимание это очередной грёбаный спамер !

0

Капитан_Шепард
Учи инглиш школота, и будет тебе сюжет.

0

Во-общем поиграл я в этот жалкий симулятор детектива и могу оценить его на 5/10
Плюсы:
Лицевая анимация;
Большой город;
Хороший сюжет,на этом всё
Минусы:
Жуткие тормоза(видимо консоли настолько слабы);
Пустой город,в котором нечего делать,кроме того, что идти по сюжетной линии;
Не впечатляющие драки и перестрелки;
Отсутствие локализации(знаю,будете бросаться *овном по поводу "Учи английский" и т.д,но на родном русском языке играть приятнее;
Средненькая графика(для 2011 года)
Конец.

0

Там свобода действий и можно прохожих убивать?

0

Нет там за убийство прохожих светит реальный срок ХD)))

0

чё та как то как я понял игра не оч )

0

А вот и оценочки :

-1UP - 10/10
-Giant Bomb - 10/10
-Digital Spy - 10/10
-Videogamer - 10/10
-The Guardian - 10/10
-GamePro - 10/10
-GameSpot - 9/10
-X360A - 9,6/10
-Nowgamer - 9,3/10
-Joystiq - 9/10
-Destructoid - 9/10
-SPOnG - 9/10
-CVG – 8,9/10
-IGN - 8,5/10
-Eurogamer - 8/10
-VaDeJuegos (Spanish) – 9,2/10
-Eurogamer.de (German) – 9/10
-HardGame2 (Spanish) – 9,5/10
-VicioJuegos.com (Spanish) – 9,3/10
-GameTrailers – 9,1/10
-The Telegraph – 9/10

У ПеКарей очередной приступ попоболи, так еще и Педьмак 2 не запускается,глючит, настройки не меняются =(.

0

Шикарная игра, с хорошо продуманным сюжетом, отличной атмосферой, превосходной музыкой и лучшей анимацией на сегодняшний день. Нуар в чистом виде.
Ну и конечно, любителям побывать Гопом из стран 3 мира, запуск игры строго запрещён.

Тормозов на консоли замечено не было.

0

Клёво надо будет ГТтрайлерс ревью глянуть!

0

Так игра же еще не вышла он выйдет завтра. Что за бред?

0

Жан-Жак Доширак

Прессе игры дают гораздо раньше, чем они поступают в розничную продажу.

0

S_Sweetwater
чувак да тебя поймали на удочку маркетологи
ты повелся на оценки издателей, которым запраста могут дать на руку

увы ты жалок

0

Rabbit96
Зачем оно вам? у вас же ведьмак 2.
Игру жду на днях.

0

stpt
Людям с проблемами в пятой точке, прошу держаться по дальше от форума.

0

stpt
А ты не думал своей маленькой головкой, что подкупать все эти издания себе в убыток, никаких денег не хватит?
Легче реально сделать классную игру чем создать гавно и попытаться втюрить людям?

Ты убог.

0

Troу
Ну и конечно, любителям побывать Гопом из стран 3 мира, запуск игры строго запрещён.

S_Sweetwater

У ПеКарей очередной приступ попоболи, так еще и Педьмак 2 не запускается,глючит, настройки не меняются =(.
Великолепно и оценочки отличные.

0

TheGunslinGa, дискриминация по игровой платформе - бред.
По теме: игра тормозит, пустой город, не захватывающий сюжет и тд. Единственный плюс - это лицевые анимации.
Но всё же, моя оценка - 3-/5.

0

TheGunslinGa

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
0

Народ, если у вас денег на консоль нет, это не значит что они г*вно... У меня вон икскоробка сзади, но на компе я тоже играю и че? К консольщикам тоже самое - нормальный комп стоит тыщь 50, самый крутой иксбокс где-то 20... НО! на комп игры по 500 руб, а на икс по 2500...

0

Моя оценка игре: 3,5/10
За:
Красивая анимация
Интересные дела
Против:
Бездушный главный герой
Тупой сюжет
Банально играется
Кроме анимации ничего нету
Пустой мир
Непроработанные персонажи
Одна станция на радио
Топорные перестрелки

0

Не путайте игру с Гта.

0

17.05.11 15:21
XDDDDDDDD Это Ад....

0

Первые впечатления.


Революция, шедевр, прорыв, новая игра из под крыла Roсkstar Games - эти слова становятся синонимами в современной игровой индустрии. И вот L.A. Noire - еще одно тому подтверждение.

Лицевая анимация превзошла все мои ожидания! Она очень круто завязана под геймплей, когда на допросе персонажи соответствующе жестикулируют. Это не передать словами. Чувствуешь себя главным героем сериала "Обмани меня". Кстати, все допросы нелинейны, они во многом зависят как от манеры поведения, так и от того, как ты до него распутывал криминальное деяние. Но вся нелинейность держится в рамках определенного преступления, да. Но и этого достаточно.


Город в игре гигантских размеров, он очень красивый, стильный, здорово подписан под специфику эпохи. Но в нем скучновато, пока. Может дальше что-нибудь изменится. Перестрелки и драки пока не вставляют. Мало креатива. Но я и не за ними купил эту игру. "Детективный" геймплей в купе с лицевой анимацией искупает ВСЕ недочеты.


В общем, по первым впечатлениям, это 10 из 10. Игра круто косит под интерактивный фильм. Посмотрим, что там дальше...

0

Herajaj
Тут про перестрелки уже несколько пекарёнков расписались, в этой игре она не на первом плане.

0

но графа плохая 2009г, сюжет так себе. управлелие машиной и ГГ среднее. Анимация персонажей класная, но когда выйдет ещё игра с такой анимацией эта игра упадёт глубако вниз по ступенькам. И этой игре нестать игрой года из-за одной анимации.
Оценка 7 из 10

0

EEEEE cool! Gametrailers postavila marks 9.1 overal :))
this goooooooood!!

0

Да не игра точно не пойдет на гаму года и еще ПКШНИКИ ОБЛОМИТЕСЬ !!!!

0

И этой игре нестать игрой года из-за одной анимации.

Эта игра может стать игрой года, постолько поскольку она дает совершенно уникальный игровой опыт, другим играм не свойственный. Это и не игра вовсе... А какой-то интерактивный детективный триллер. Драки, перестрелки, езда - это всё второй, третий план. На первом плане то, что делает "Нуар" лучшей игрой на данный момент - детективные истории, в которых игрок принимает непосредственно участие.

Причем, все компоненты взаимосвязаны и дают нереальное эстетическое удовольствие от игры. Это и поиск улик, это и то, что мы делаем записи себе в блакнот, это и всякого рода слежки, и допросы... Всё это приукрашено замечательной игрой актеров, которая очень круто сочетается с непревзойденной лицевой анимацией. Ощущение, что участвуешь в фильме. Такие эмоции может дать далеко не каждая игра, а значит "Нуар" заслуживает уважения.


Графика в игре соответствует не то что 2011 году, а 2013. Арт-дизайн, лиц. анимация, работа художников, стилистика - всё в целом и в общем создает потрясающую картинку. Управление отличное, как ГГ, так и машиной.

Сюжет великолепен. В большинстве преступлений вообще все запутанно и, как в настоящем хорошем детективе, нужно самому до всего допирать, разбираться. Бывают моменты, что ты не знаешь кто преступник и по ошибке сажаешь не того человека за решетку. Очень круто.

Не о каких 7/10 и речи быть не может. Такое ощущение, что ПеКа-шники прошли игру по ютубу и сидят тут умничают "Нуар фиговая игра, Шесть из Десяти!!1111!

0

Первые впечатления


Данная игра была очень сильным долгостроем (анонсирована была в 2004 году) и на её разработку ушло огромное количетсво денег (не только Rockstar). И вот - 7 лет прошло и игра посетила полки магазинов. Сегодня как обычно я приобрёл ПК-версию WItcher 2 и Xbox 360 - версию L.A. Noire. Ведьмак мне досталась последная копия, L.A. Noire - тоже. Мне приятно видеть игру где главной сутью являются не перестрелки и угон автомобилей (последние годы ассоциация с Rockstar именно такая), а игру которая расказывает про детектива. Классно было бы если Rockstar сделали бы эту игру про Эркюля Пуаро (детектив моего детсва). Но хватит лишних слов - перейдём непосредственно к ощущениям.

Лицевая анимация - очень сложный вопрос. Порой просто часто не заостряешь на ней внимание - персонаж двигает ртом, доносятся слова - приглядываться и сравнивать с реальностью могут только профессионалы. Но - в допросе чувствуется напряг. Манера поведения доправшиваемого играют огромную роль. Но выраженного сюжета как в Ведьмаке не чувствуется. Всё сводится к одному - "преступление - распутай"

Город - да разработчики не наврали. Лос Анджелес представлен огромных размеров. Но по красоте мне нравится больше Париж, каким представили его нам Pandemic. Но в нём можно умереть со скуки.

Итак вердикт: Разработчики взяли на себя огромный труд - создать что-то среднее между GTA и Heavy Rain. Но - по сравнению она не дотягивает до этих игр. Недо-Gta, недо-Heavy Rain. Возможно игра хвалится лучшей игровой анимацией. Но я прекрасно помню что финны из Remedy клялись что "в следующей их игре анимация будет в несколько раз лучше чем в L.A. Noire". Пока игра - 2,5 из 6.

0

прошел 2 диска из трех, игра просто супер и это единственный шутер, в котором я могу стрелять с геймпада))) надо еще red read redemption помучить потом

0

Надо будет другу посоветовать чтоб взял может за разом пройду него

0

Короче игра проходняк как я и думал...Так что не страшно что на pc не вышла !

0

RussianComrade
Еще перекрестись, и будет тебе спасение.
Пеката, вам надо создать свою церковь, фориал.
Будете объявлять сатанинским говном все игры, что не вышли на PC.

0

Видно нуар не получит такое признание как RDR и роки могут его все-таки выпустить на пк

0

я пкшник,но нуар дерьмо,чесно,рдр,гофки,и анчартеды это шедевры да,а вот это уг

0

Игра шедевр , да в ней нет той самой песочници как в бесмысленном GTA или ужасно забагованой RDR...Что сказть L.A.Noire. революция в жанре ... есле вы чтото не понемаете и снежаете оценки только потому что она на Английском ... то просто купити лецуху ТАМ ЕСТЬ СУБТИТРЫ.Стати все кретикуют игру за её , как вы говорите тупые перестрелки , да не важно как они выглядят ! Игра сосредоточина под детектив и на графические технологии а в этом игра преуспевает все остальные игры ... есле вы любите резвится как малые дети вам не понять эту игру не КОГДА.

0

Стати некоторые говорят что плохая графика ... вы ошибаетесь... играя на PS3 понятно почему графика плоха! Дело не в игре а в консоли!

0

SaintGod
Какие СУБТИТРЫ ?! Ты о чём вообще , игра не будет переведена !!!

0

schumi f2011
Официально да - переведена не будет. Но не официально - наверняка найдутся всякие Васи да Пети которые её переведут и выпустят на торренты.

0

Васи и Пети не могли перевести РДР.

0

SaintGod
это ты либо больше 5 классов не окончил, либо там сейчас и находишься, и не надо оправдываться потом, твоя грамотность за тебя уже все сказала сама.
субтитры на том же Английском, че ты под умного косишь, если сам еще не разобрался? Или по-твоему от того что появятся строчки текста на все том же языке, незнающий его что то поймет?
И о каких нахрен графических технологиях идет речь? Анимация если к ним и относится, то до тех пор пока чьё-нибудь *бало не перегородит большую часть экрана игра смотрится реально стремно. В остальном это урезанный на туеву хучу графических параметров движок гта4.

0

Игра уг так как и икс бох 360 уг

0

awatarr2008
Это не движок гта.

0

Аlert
тем хуже) ну реально графика не ахти какая, гта4 на том же хбоксе выглядит привлекательнее, за исключение анимации конешно же
видимо и физика дубовая такая поэтому, что не движок гта

0

Почему все сравнивают с RDR и GTA, R*- просто издатель!

donskal
согласен, никаких тормозов и различий нет( если и есть то они адско ничтожные)

0

Не ну различия есть конечно, но они настолько не серьёзные... то есть из-за этого скажем менять консоль глупо.

0

Ааа... ПС 3 версия выглядит хуже Х-боксовской?

0

пс3 и 360 версии различаются? вы об этих различиях?

0

Да! нашёл! Вот вам официальное сравнение графики L.A Noire Xbox 360 and Playstation 3


0

L.A. Noire потрясающая игра, от атмосферы аж мурашки постоянно по телу пробегают. В L.A. Noire великолепный геймплей, детализация окружения на высоте по Лос-Анджелесу можно просто гулять и гулять и это никогда не надоест, графика не уровень 2011 года, консоооли сами понимаете, но за счёт дизайнерской графики и высокой детализации игра выглядит очень круто!

Огромное спасибо R*(у) за то, что взяли под крыло столь амбициозную студию как Team Bondi и как оказалось, не прогадали.
Единственный минус для русского человека это отсутствие, какой либо русской локализации, так как мало просто знать английский язык, нужно знать американский, чтобы нормально понимать и прочувствовать сюжет.
Господа пекари не позорьтесь осуждая игру, тут действительно осуждать нечего. Игра просто великолепная.

0

Noire фигня мне не понравилось. Остаётся только ждать лучшего. Это для меня говно плохо сделана тупо. Немогли зделать всё как в ведьмак2! И графику и управление. Не рекомендую такую игру.

0

скажите можно ли играть в эту игру бес знания английского языка? и будет ли присутствовать хоть какой нибуть интерес?

0

скажите можно ли играть в эту игру бес знания английского языка?

К сожалению, нет. Даже я, человек не слабо знакомый с английским, до конца не все диалоги понимаю. Но где-то слышал, что 25-ого сего месяца выйдет локализованная версия игры от Софт-Клаб.

0

get away_[667]
В этой "локализации" локализована только документация.

0

Сразу хочется отметить, что это не GTA. Честно сказать по началу не очень понравилось так же у меня было и с RDR, но после того как я распутал 2 преступления меня очень сильно затянуло. Очень большой и живой открытый мир. Многим не нравится, что нельзя страдать херней как в той же GTA но поверьте здесь это просто напросто не нужно. Мне самому очень нравится GTA и я сам любитель позбивать негров и пострелять в полицейских, но как не странно в этой игре это делать не хочется! Вообщем игра найдет свою аудиторию лично я ставлю ей 8/10 и жду ближайших дополнений.

0

get away_[667]
vad231437
Это не локализация, а дистрибуция.

0

Много шума из ничего.Графика,как и следует ждать от консоли,фуфло(а про то что уже 2011 год,а графика с 2005 особо не меняется,я вообще молчу).Сюжет 50\50.Игровой процесс нуднячий,некая схожесть с мафией второй(город большой,а делать нечего).И чего все так восторгаются лицевой анимацией?В этой игре она обычная,я бы даже сказал на троечку.

Короче,обычная игра,которую хорошо пропиарили,и у которой мало аналогов 6.5\10

0

Жесть из-за игрушек и железок ругаться это уже перебор - игра пустая какая та - играл у друга - как то ГТА 4 больше приколов была - но анимация КУЛ

0

Обсирать никого не буду,скажу только что игра стоящая(говорю это как обладатель пк),жаль что нам достаются всякие Witcher 2 вместо таких игр как эта.

0

Nikopol69
Всмысле всякие? Благодари будду что witcher 2 вышел. Если у тебя проблемы в нем или баги это вина твоего компьютера а не игры и даже издателя, поэтому покупай консоль и иди играй в это консольное УГ с подсветкой предметов.

0

l.a. noire даже если будет хуже мафии 2 всё равно будет лучше ведьмака 2, и хватит хаить консоли у меня есть fable3 и на pc, и на xbox 360 , причём на xbox 360 граф чуть получше будет , и так с большинством игр

0

Можно на трамваях кататься?

0

artem666111
Хреновый у тебя наверное комп...

0

artem666111
l.a. noire даже если будет хуже мафии 2 всё равно будет лучше ведьмака 2, и хватит хаить консоли у меня есть fable3 и на pc, и на xbox 360 , причём на xbox 360 граф чуть получше будет , и так с большинством игр

я думаю, даже упертые консольщики рассмеялись, прочитав этот бред ))

0

Мануалка для школоты, обязательная для прочтения перед запуском L.A. Noire:
Прежде, чем срать на этом форуме, подумайте, нужна ли вам эта игра, ведь:
1. В ней нет шлюх, которых можно трахать. FFFUUUUU, за этим добро пожаловать в Ведьмак 2 - непаханное поле для спермотоксикозников, девственников и задротов.
2. Нельзя угонять тачки и давить людей. Тише, тише, я понимаю ваше негодование.
3. Нельзя в говнину размазываться об асфальт с небоскребов. И не говорите, зачем такая игра тогда нужна!
4. Нет графона, как в крузис. И не говорите, пускай всякие казуалы сами в такое играют. Вы-то хардкорные и брутальные труЪ геймеры.
5. Есть крутой сюжет, детальный геймплей с уклоном на интеллектуальность, шикарная внутриигровая атмосфера, инновации. Конечно-конечно, говно, а не игра.
6. И нет, игра нисколько не похожа на Mafia и GTA. Как, вы об этом и не догадывались?!

Федя111
1. Чувак, между "задрачивать" и "проходить игру" есть огромная разница, ясная любому адекватному геймеру, и которую ты, судя по всему, в упор не видишь. Кстати, сценарий L.A. Noire насчитывает 2200 страниц. Это 2 полноценных сезона хорошего телесериала или 12 художественных фильмов. *слышен звук сдувающейся Ведьмины*
2. То, что это ПК-эксклюзив, мы уже поняли по количеству патчей в день релиза, багов и хору бубнов, играющих со стороны форума игры :D
3. Chernobyl terrorist attack - тоже игра для души и ПК-эксклюзив. Я так и знал, что Ведьмак 2 такой же :D

Balor4eg
"Если у тебя проблемы в нем или баги это вина твоего компьютера а не игры и даже издателя"
Конечно-конечно, два патча на скорую руку в день релиза явно сигнализируют об отменной тех. части The Witcher 2. Фанатики такие фанатики...

"поэтому покупай консоль и иди играй в это консольное УГ с подсветкой предметов."
Твой баттхёрт понятен, но при чем тут несчастная подсветка предметов? У вас уже из пальца не сосется совсем?

0

Nikopol69, facepalm: "всякие Witcher 2", аххахаха, ты хоть играл в него? 99,9% что нет, так что ненадо лучше так говорить=)))

0

[5] Сергей Травкин
20.05.11 01:51 artem666111
l.a. noire даже если будет хуже мафии 2 всё равно будет лучше ведьмака 2, и хватит хаить консоли у меня есть fable3 и на pc, и на xbox 360 , причём на xbox 360 граф чуть получше будет , и так с большинством игр

я думаю, даже упертые консольщики рассмеялись, прочитав этот бред ))

это не бред, это факт триста раз сравнивал, да вы и сами попробуйте запустить gta 4 сначала на xbox 360, а после на pc ужаснётесь.И к стати я не консольщик мой комп всё тянет, лишь редко на наилучших пара игр глючили, но шли.(не советую xbox 360 arcade запускать там реально графика отстой , а вот на последнем всё лучше некуда)

0

Maserned
Тут пиката не играла в L.A. Noire, но это не мешает им чуть ли не рецензии писать по скриншотам и сравнивать игру с Mafia, что бред полный :D
А ты про всяких The Witcher 2 говоришь.

Wally
От твоего бездарного высера за версту ПиКа-баттхёртом смердит :)
Будь на несколько сотен процентов тоньше.

0

только недалёкие люди могут сравнивать ведьмака 2 и l.a noire(жанры разные)

0

REMUX
"Графика,как и следует ждать от консоли,фуфло"
Графика, не как в Crusus, школоту не устраивает...

"Игровой процесс нуднячий"
Ни шлюх потрахать, ни тачки поугонять, ни с небоскребов с парашютов посигать. Школота недовольна.

".И чего все так восторгаются лицевой анимацией?В этой игре она обычная,я бы даже сказал на троечку."
Сходи к окулисту. В этой игре лицевая анимация сканируется напрямую с лиц актеров настолько детально, как никогда раньше не было в играх. Соответственно, уровень лицевой анимации ничем, вообще ничем, ну прям вообще ничем не отличается от мимики живых людей (единственное, что лицам не хватает Hi-Res текстур, но к анимации это не имеет никакого отношения). Лучше анимации лиц в играх, чем в L.A. Noire, еще не было - это факт.

artem666111
То, что завистливая пиката не играла в L.A. Noire, не мешает им срать на игру с видом критиков, разобравших игру по винтикам :D
И ведь невдомек им, юродивым, что со стороны игравших в L.A. Noire людей, их безумные выпады, типа L.A. Noire похожа на Mafia, выглядят как минимум странно.

0

Dr. Hоuse
Ты пытаешься сделать меня слепцом? Как будто во время заданий в L.A. Noire не светятся квестовые вещи. И да - баттхерта у меня нет. Не бывает. А Ведьмак хардкор. Нигде ничего не светятся для школоло-казуальщиков, мобы хреначат за раз. В Ведьмаке у меня всё нормально с оптимизацией, нет тормозов, не было абсолютно никаких багов и вылетов. Так что тут проблемы в ваших компах если они не могут вытянуть игруху.

0

Balor4eg
"Как будто во время заданий в L.A. Noire не светятся квестовые вещи."
Пускай светятся, что в этом такого? Дебильный поиск активных предметов уже устарел, он не добавляет сложности, он лишь делает игры задротнее.

"А Ведьмак хардкор. Нигде ничего не светятся для школоло-казуальщиков, мобы хреначат за раз."
Если даже ЭТО хардкор, то Ninja Gaiden 2 тогда что? :D
А чему там светиться, там ведь не нужно искать среди кучи предметов нужное. Еще раз повторю, светящиеся предметы - не признак казуальности.

"В Ведьмаке у меня всё нормально с оптимизацией, нет тормозов, не было абсолютно никаких багов и вылетов. "
Да, то же самое я слышу и от фанатов STALKER про Clear Sky.

"Так что тут проблемы в ваших компах если они не могут вытянуть игруху."
Не, ну ты прям копипастишь с форума Clear Sky...
Чувак, хоть усрись, но ДВА патча (и это не предел) в день релиза явно не говорят о стабильности, оптимизированность и отполированности игры, а совсем наоборот. Игра - набор глюков, но пиката называет это хардкором...ага.

"И да - баттхерта у меня нет. Не бывает."
Вот это: "поэтому покупай консоль и иди играй в это консольное УГ" - типичный баттхёрт, не виляй.

P.S. Кстати, что ты делаешь в треде этого "консольного УГ со светящимися предметами", в которое ты, конеееееечно же, не играл?

0

Dr. Hоuse
Хочешь сказать что если мне не понравилась игра я в нее не играл? Я мультиплатформер спешу тебя заверить. Нестабильность Ведьмака это твое мнение. Патчи не патчи, но у некоторых людей все нормально у некоторых нет. И я не фанат Ведьмака. Согласен что в Нуаре хорошая лицевая анимация, да. Но в остальном игра очень устарела, а где-то была сильно оказуалена. не надо этого отрицать.

0

Balor4eg
"Но в остальном игра очень устарела, а где-то была сильно оказуалена."
И в чем таком "остальном" игра устарела? И по сравнению с чем она была оказуалена? Меня вообще умиляет употребление слова
"оказуаливание" к месту и не. Казуальные игры - не обозначение легких игр, казуальные игры могут быть сложнее многих этих ваших труЪ-хардкорных.

"Я мультиплатформер спешу тебя заверить."
Спешу тебя заверить, что на PlayStation 2 нет L.A. Noire :D

"не надо этого отрицать."
Не надо нести чушь.

0

>Чувак, хоть усрись, но ДВА патча (и это не предел) в день релиза явно не говорят о стабильности, оптимизированность и отполированности игры, а совсем наоборот. Игра - набор глюков, но пиката называет это хардкором...ага.
Ваши игры настолько деревянные что там нечему и глючится,а насчёт пк игр они разнообразные и более продвинуты(рассчитаны на продвинутых умных игроков, а не тупых толстопузых аллигархов и их детишек)

0

Balor4eg
Не играл в Witcher 2 и не собираюсь так как не люблю Фэнтези,а L.A. Noire видел на xbox и игруха сильно впечатлила

0

да вы и сами попробуйте запустить gta 4 сначала на xbox 360, а после на pc ужаснётесь.
Не будь ущербным.

0

Wally: "Ваши игры настолько деревянные что там нечему и глючится"
Во 1 игры на PC и консоли совершенно одинаковые есть "небольшая" разница в графике. Если ты не видел в реале какая графика на консолях то сиди и молчи в тряпочку или пойди в любой магазин электроники и поиграй на стенде того же самого XBOX360 или Playststion3, а потом приди и скажи назло всем, что там графика говно.
Во 2 "а насчёт пк игр они разнообразные и более продвинуты(рассчитаны на продвинутых умных игроков, а не тупых толстопузых аллигархов и их детишек)" Каких нахер детей олигархов??? ты либо придурок либо сам очень хотел консоль, но родители тебе ее так и не купили.

0

Dr. Hоuse
Салам хаус, что снова пытаешься включить мозг школоте?Я еще в нее не играл, может куплю, если да то присоединюсь к Эпопеи войны со школотой =)

0

Жаль денег мало жизнь нынче дорогая

0

З**бали люди которые пишут, что в игре кроме анимации лиц ничего нет, а графика 1989г. Вы посмотрите на тот же CoD! 3 или 4 года подряд делают игру на том же движке и с той же квадратной графикой, но почему то насчет нее никто не возникает...

0

dos12
а кто возникать то будет, они ш блеать играют ради этих тупых пострелушек, ты посмотри средний возраст игроков КОДА там же ведь возникать некому, Battlefield 4ever ИМХО

0

dos12
а и еще на консольках графика текстурная(читай шейдерная) а на ПС полигональная, текстурная она там по нескольким причинам: большенство игр на консоли от третьего лица, железо консолек не может обсчитывать большое количсво полигонов, а так как игры большинство от третьего лица то легче просто наложить текстуру отрендерить и выглядеть оно будет обьемно ведь впритык от третьего лица никто не смотрит следовательно на консолях гравика не особо технологична но все равно выглядет красиво

0

Андрес
Согласен с тобой. Помню у меня PS2 была и вот когда на нее NFS андеркавер вышел на это действительно было печально смотреть, а когда говорят, что на PS3 и на Xbox графика говно мне просто смешно становится...

0

>ы либо придурок либо сам очень хотел консоль, но родители тебе ее так и не купили
А что ты так засуетился заживое заделXD Mне до ваших консолей глубоко накакать,если даже все игры на них будут делать,консоле для детей(простительно) и дебилов,наркоманов(похожих из передачи даёшь молодежь) а я таковым невляюсь удачи...

0

Wally
я просто до сих пор смеюсь с твоей фразы про детей аллигархов...)))

0

Dr. Hоuse
Какая именно чушь? Если вы не можете понять мое мнение об игре и называете это чушью, то вы батенька тиран. Это мое мнение и никто и ничто его не изменит. То что в моем профиле стоит PS2 не значит что нету третьей.

0

Wally
А что ты так засуетился заживое заделXD Mне до ваших консолей глубоко накакать,если даже все игры на них будут делать,консоле для детей(простительно) и дебилов,наркоманов(похожих из передачи даёшь молодежь) а я таковым невляюсь удачи...

у меня консоль, ты за языком следи, кто тут ребёнок или нарик, уважай других.На консолях многие играют, потому что так удобней.

0

В ЛА ноир значит лицевая анимация на 3ку, геймплей устарел, а в мафии2 он инновационный ? :D А то, что игру сравнивают с витчером 2 это просто без комментариев. ЛА Ноир, Алан вэйк, Ванквиш - это игры которые есть только на консоли и геймплей там действительно свежий, такого раньше никто не делал, тем более на пк к таким играм можно отнести разве что minecraft, но в нее могут играть все, в отличии от консольных экзов. А теперь посмотрите какие игры штампуют для ПК - либо одинаковые шутеры(привет КОД), либо недорпг (Витчер, Готика) Для справки рпг началось со вселенной AD&D, в этих играх правила вселенной не соблюдается и полноценными рпг их назвать нельзя - скорее хак энд слэш. Так что дорогие мои это ВЫ играете в устаревшие игры и абсолютно все равно какая там графика, ладу калину тоже можно облепить тюнингом, но она так и останется калиной

0

Play.Archer
Поправочка однотипный КОД штампуют уже давно не для пк а на потребу консолькам с их длц и т.д. и т.п.
Насчёт alan wake это тупой пиар, словом ничего нового не заметил, а кое что и у alone in the dark поднатырили (мол, ой зацените у нас чтобы покарать злых духов нужно в них сначала посветить а потом добить - интерпертация на тему огня в AitD/
Так что все эти мнимые экзы не столь круты какими их рисуют;)

0

хотя пк уже давно не тот это факт:(

0

iPavlik
Скорей alone in the dark поднатырил кое чего у alan wake! Так как вэйка делали семь лет, основные фишки в нём были ещё придуманы за долго до начала разработки alone in the dark.
Да и DLC было придумано с появление цифровой дистрибуции на PC, а более обширно оно используется на консольках, так как больше прибыли именно на них. Так для справочки.
Да и вообще спорить бесполезно! Там где больше прибыли тот и winner! И так будет очень долго, пока все не определятся для чего PC создан и нужен для работы или для игр.

0

iPavlik ее ти не трогай alan wake

0

donskal
ок критика конструктивная, а как же покритиковать моё высказывание о COD? а то что там алан уэйк, сто процентов, ибо alone in the dark тот ещё долгострой:)
А насчёт ПК у неё как у игровой платформы большой потенциал но очень много проблем (не буду вспоминать их пожалуй всем они и так известны) а разрабы люди простые не особо-то любят париться:)

0

единственный такой недостаток мне кажется это то, что управление машиной на уровне the saboteur

0

игра шикарна, графика, анимация, сюжет, геймплей- все на высоте! те кто говорит что игра не очень тупо не знают английского, вот и орут изза этого)

0

мда....
вот можно вопрос тру пекашнеки и нешколо?
почему тут посты типа: у меня пк, игра *авно?
вот от куда вы знаете какая игра если видли в лучшем случае как друг играет в худшем слышали как о ней кто то расказывает и у кого 90% пк?
идите засерайте темы типа вертиго или чернобыльская атака
готов спорить 2\3 этих созданий просто тролли.

игра именно то-что я ожидал от мафии 2 но только позже вышедшая с другим назанием и персонажем. особенно сильно это чуствуется в свободном путешествии. та же атмосфера что и в оригинальной мафии.
шикарная музыка переклиающаясяв том числе с Пуаро отлично даже идеально подходит происходящему. нравится отутствие навигатора. надо слушать напарника.
даже с моим хромающим на обе ноги английским играть все равно интересно. город хотя и большой но мне в нем интерено в отличии от либерти сити который мне надоел через час.
в общем шикарное интерактиное кино с продумными расследованиями лицензироваными автомобилми и тем что не смогла сделать для жанра песочниц мафия 2.
9.5/10 пол бала изза лицевой анимации. уж больно много и навязчиво ее пиарили хотя выражений лица не так уж много во время игры(хотя в роликах все отлично)
спасибо создателям

0

Так может скажете, можно там на трамваях ездить или нет? Если можно, то как пассажир или водитель?

0

Elriks
иди играй в свой gta3 и непиши тупой бред на l a noir

0

donskal
WTF!? какой дибил написал, что у кого "Там где больше прибыли тот и winner!" ты идиот чтоли, попробуй посоревноваться с консольками в ценовом сегменте этож идиотизм, пример: скажем гта на консольки в момент появления стоила 2400рублей а на ПК максимум 1к рублей(притом что качество одинаковое), какой в этом смысл, так что ты идиот что написал эту фразу

0

Elriks
пхаха, сказал тролль играющий в WoW xD не позорься)))

0

Elriks уныл как мое гавно

0

Мне вот одно не понятно, ну вот мы приезжаем на место и..начинаем вовсю лапать улики, стирая отпечатки и оставляя свои на орудиях убийства, на мой взглядь тут чет не сходиться:))) А анимация и вправду отличная, малость правда корявая, но все равно супер, Атмосфера игры на 10+!

0

Dr. Hоuse, да я уже это понял, такой бред несут шопстц=)))

Nikopol, ну так если ты не играл в Ведьмака или он тебе по просту не нравится, не стоит гнать на игру...

0

21.05.11 09:33

Еря... прекрати...

0

Андрес
Ценовой сегмент в моём высказывание вообще не причём! Я имел в виду, что на консольках больше прибыли, так как пиратства на них меньше! А большая цена играет роль только в таких странах как наша, на Западе в Америке и т.д цена консольных игр и самих приставок для них не велика! Вообще есть очень много причин, того что консоли более прибыльные! Консольный рынок менее развит у нас. И впредь прошу без оскорблений!(я не называл тебя идиотом)
Да и качество PC версии GTA 4 оставляет желать лучшего в отличие от приставочного оригинала, так что ты не прав!

0

WTF?!!? Da grafika v GTA 4 na PK v sto raz kruche chem na boxe!!!
Pravda esli so vsemi patchami i pravilnimi nastroikami grafiki :)
A i da kstati ko vnimaniy grafodrocherov vishel novii comparison grafiki! :

0

нда... не шедевр уж точно, проходняк аля мафия 2.

0

Eminence_Grise
английский не знаешь, да?)))))))

0

уважаемая администрация прошу закрыть к чертям эту ферму троллей
зарание спасибо

0

ребят кто играл отпишитесь можно тупо свернуть с дороги или задания и просто отправиться в изучение города.или как в мафии посреди задания костюмы покупать.есть ли магазины оружия каким образом происходит сохранение.дом офис автоматически (как в мафии 2)

0

со временем появится возможножность свободного путешествия
костюмы будт выдаваться за достижения
оружейных магазиновобноружено не было
сохронение автомат но с контрольной точки можно начать лишь в том случае если умер или упустил преступника. если надо переиграть диалог надо полностью переигрывать расследование

0

Mandalor333
на слух плохо воспринимаю, текст перевожу более-менее нормально.
это ты к тому что я недоволен игрой из за того чо в англ. не шарю? Не то что бы недоволен этим, но постоянно преводить- и у меня моск начинает уставать.)

а мне кажется даже мир они "пустым" сделали неспроста. Разработчики подняли игру на слух, обеспечили себе неплохие продажи, теперь будут набивать карманы выпуском дополнений, которые данный изьян убирает.
Сори если копетаню)

0

если надо переиграть диалог надо полностью переигрывать расследование
Нет. Это если рестарт делаешь, а что бы начать с последнего сейва, нужно выйти из игры и снова продолжить.

0

мда... Почитал и не понял как игра... ПКшники (РС), владельцы гробоящиков(ХВОХ 360), и писюны (РS3), хватит вам воевать уже... Все равно это ничего не изменит ;-) вы лучше бы игры описывали, чтоб знать, стоит ли их качать с торрентов ;-) Чисто для интереса сообщаю, чтоб был повод написать в мой адрес нехорошее, за свою жизнь я купил игр 10, но потом понял что это глупая трата денег, и стал качать их с торрентов ;-) и еще, я ПКшник ;-) Вроде все сказал, можете высказываться )))

0

Wally
"Ваши игры настолько деревянные что там нечему и глючится"
Твой пиксаровский прототип был намного более развит :D
Не позорь его.

"а насчёт пк игр они разнообразные и более продвинуты(рассчитаны на продвинутых умных игроков, а не тупых толстопузых аллигархов и их детишек)"
И по традиции в этих случаях я советую распечатать цитируемую мантру 72 кеглем, повесить в самом видимом месте и повторять почаще, а не смешить этим честной народ на форумах.
И да, если человек олигарх, то это уже говорит о его нехилом IQ, но школоте невдомек, я понимаю.

""Mне до ваших консолей глубоко накакать"
Твое присутствие и кровавый баттхёрт в этом треде говорят, что ты нагло врешь, Коул Фелпс подтверждаэ :D

"консоле для детей(простительно) и дебилов,наркоманов(похожих из передачи даёшь молодежь) а я таковым невляюсь удачи..."
Успокой свою истерику, а то у тебя того и гляди кровавые волдыри от БАГРЕЦА полопаются, судя по твоему визгу, они уже набрали критическую массу :D
И да, школоло попалилось на любви к передаче "Даешь, молодежь!".

Андрес
"а и еще на консольках графика текстурная(читай шейдерная) а на ПС полигональная, текстурная она там по нескольким причинам: большенство игр на консоли от третьего лица, железо консолек не может обсчитывать большое количсво полигонов, а так как игры большинство от третьего лица то легче просто наложить текстуру отрендерить и выглядеть оно будет обьемно ведь впритык от третьего лица никто не смотрит следовательно на консолях гравика не особо технологична но все равно выглядет красиво"
Эээм...чувак...кхм...нет, ты только серьезно скажи...ты правда дурак или просто пошутил? Это ж каким вопиющим НУБЛАМЕРИЩЕМ надо быть, чтобы сморозить ТАКУЮ чушь про графику...
Блин, хочется устроить тебе ликбез, разжевать всё, но когда я перечитываю твой Бред Года, я понимаю, что это тупо бесполезно. Я просто выделю это жирным шрифтом. Логические измышления школоты иногда способны вызвать массивный катарсис и потерю дара речи...

Elriks
Ты слишком жирен, но все равно кто-то еще ведется. А после вышеприведенного опуса тов. Андреса дар речи ко мне еще не до конца вернулся... :D

0

"и еще, я ПКшник"
Не позорился бы уж

0

Ну поиграв пару часов в игру на пс3 скажу игра таки нечё!

0

Игра Великолепна, правда по началу считал ее нудноватой и физика авто все же сначала не понравилась.. Длилось такое ощущение Примерно до дела ювелира (одно из первых серьезных дел), дальше атмосфера, разговоры, стилистика, персонажи (настолько живых я еще не встречал) захватили меня с головой. Ощущения от найденных улик и обвинение во лжи с доказательством... ни с чем не сравнимо, такого я еще не встречал. Наблюдаешь за реакцией людей, видишь переживания, хладнокровие, нервозность персонажей и совсем не вспоминаешь что этот мир искусственный, состоящий из моделей и скриптов, ведь ощущаешь ты его совершенно не как игру, а как фильм или как жизнь чью-либо со стороны. Все остальное, графика, физика, как по мне, важны для людей, купивших ИГРУ, а не занимательную историю, которая заставляет погрузиться в ее сладкие объятия во времена скучной реальности современного времени. Однозначно игре 9.8 из 10.

0

твою мать..... поиграл, хотел тут тоже написать свои впечатления от игры, но увидев что ПЕКАРИ ТУТ ТАК НАСРАЛИ , бл*дь ..... оставьте в покое эту тему, идите обсуждайте своего ведьмака, по вашим неисчислимым воплям Л.А. Нуар вообще недостоин появляться на пк, так какого хера вы тут делаете??....... ну не показывайте свою тупость и бескультурность, заканчивайте батхерт, по нормальному же прошу....

0

1/10 ибо на пк нету
Идиот

0

У меня хоть и нет приставки, но знаю что игра отличная. А те кто засирает игру это уверен недоразвитая школота, которым главное погонять на тачках, устроить войнушку с копами,
влететь на самолете в небоскреб и устроить геноцид посреди города. Вдумчивый геймплэй наводит на них скуку и вводит слабенький мозгишко в ступор.

0

frying13666 объясни в чем заключается мой позор??? в том что я выбираю то что мне более по душе??? в том что я на компе пишу проги, что работаю на нем, и еще много чего делаю, это мой позор??? И еще играю в игры иногда, это мой позор???

0

"это мой позор???"
Знаешь почему позор?
Просто потому, что ты - лох. ;D

0

Ru_haker_sc ты бы вообще молчал, сколько ты обосрал тем в обссуждениях ПК игр??? И кстати я про игру ничего плохого не писал ;-) Зашел почитать как игра, а потом увидел что пошел как всегда срач на тему ПК, Ящиков и Писюнов, вот и решил посидеть тут немного )))

0

стал качать их с торрентов ;-) и еще, я ПКшник ;-)
Лоооооох... ;D

0

Это также как сказать что-то навроде этого:
cтал дрочить на парней ;-) и еще, я ГЕЙ ;-)

0

что ты либо школота, либо ПТУшник...
Тебе 30 и ты бородат, а еще ты закончил гарворд...
Я прав? ;D

0

но ты молодец что сам признался ;-) Ты пассив или актив??? xDDD
Ты вроде как большой дядя а такой бред пишешь ;(

0

Ты разочаровал меня....

0

в России и так ВУЗов хороших хватает ;-)
таки ПТУ? ;D

0

Подстраиваюсь под твой неадекватный, не аргументированный бред типа
Это так повзрослому... ;D

0

В общем я учусь в институте
На драильщиков очка в институтах учатся? :О

0

тебе лет то сколько???
Мне 7, и я не бородат :(

0

а я все свои комменты удаляю
Заметаешь следы фэйла? ;D

0

А вот то, как ты показал свое отсутствие серого вещества в голове
Ты про говно?
Ну да, нет у меня его в голове... ;D

0

не спорте с дураком, окружающие могут не заметить разницу Пожалуй на этом посте я перестану с тобой спорить, пока у тебя в голове хоть что нить заведется ;-)

0

Пожалуй на этом посте я перестану с тобой спорить, пока у тебя в голове хоть что нить заведется ;-)
Поздно, Фрэд, поздно..

0

почему так много срача ?
посмотрите как тема называется перед тем как писать свой флуд !

0

это форум по игре или уголок измерение пиписек?!заходишь сюда с целью почитать об игре,а видишь тут только пк-консольные воины.....да чтож такое то((

0

Пекаброды такие пекаброды

0

Короче напишу по поводу графики- в общем графика просто абдуленная, приятная, цветастая, контрастная, мир намного живее чем в мафии2, но унылее, в мафии музычка виселая играла, пляши нехочу :) , здесь же унылые дудки. но это не минус, просто составляющая атмосферы.
Текстуры на удивление четкие, дым и эффекты красивые, что только бросилось в глаза это восьмиугольная фуражке Коула, пусть и чуть приглаженная по углам и отвратная текстура трамвайных рельс, новерно такая же была в первом Драйвере на пс1 . Проработка мира более детальная чем в мафии2, да и в общем игра выглядит правдоподобнее.
Вот что смутило, так это управление машин.... реально как в саботере, только здесь от нее не так тошнит. И блин, вроде мир интеренсный, хочется покататься, поизучать, но управление отбивает такую идею накорню. В мафии было прикольно, сдал машину, поехал в гараж, прокачал, поехал лихачить )). Хотя не знаю, может по мере прохождения будут более интересные машины.
Физика тоже оч хорошая, лучше чем в той же мафии, все заборы подлежат сносу, коробки двигаются от пинков.
Перестрелки на 4-/5 целиться труднее чем мафии или гта4, но может я еще не привык :? . Драки тоже весьма посредственные, было бы лучше еслиб убрали дурацкую тряску камеры при каждом ударе.
Лицевая анимация конечно просто абдулительная... смотриш на рыло, и думаеш - ну вреш же су*а xDD !! .
Те кто говорит что в игре посредственный сюжет - в срочном порядке го смотреть беберлихилздевяностадвестидесять , а лучше сразу в дурку. Я к тому что сюжет в сто раз интересней чем в большенстве игр.
Так вот. И поиграв, сквозь зубы говорю, что что то мне подсказывает что она выйдет на ваш писи, хотя сам я этого конечно не хочу.
А и еще по поводу английского, если вы его немного знаете, то общий смысл событий будет понятен. Для таких как я , тоесть английский практически незнающих, играть будет .... как сказать то ... неприятно ,в ущерб себе, тк осознаеш свою тупость, по тому что не учил английский в школе.
А ну конечно и самое главное- обломитесь пекари , я играл 2 часа на толстой соньке и она живее всех живых, а температура выходящего воздуха не отличалась от игры во что либо другое.
/а да, когда будет первый труп, зоходите в магазин что справа, там тетка, вы при допросе(разговоре) не нажимайте квадрат, ато она вас нах пошлет DD/

0

Поиграл вот в неё немножко и понял, насколько у меня низкий уровень знания инглиша. В общих чертах конечно все понятно, но в этой игре главное как раз таки понимать ВСЁ. Поэтому буду подтягивать свой английский. Ах да, перве впечатление - мне игра почему-то напомнила старые-добрые квесты, классические квесты)) Лицевая анимация конечно крутая. но опять мне все портит мой инглиш - приходится читать субтитры, а пока их читаешь, на лица смотришь мало( Короч, месяцок-другой английский поучу, а потом возьмусь за Нуар как следует))

0

НекоКонеко
О, ребенок самоутвердился. Поздравляю. Школоло never changes.

0

как хорошо что я учил в школе английский :)
я стараюсь идеально допрашивать свидетелей если что то не так - qweet - resume)

0

НекоКонеко
Сидел и гадал, найдется или нет, такой мдак, который выложит концовку)
Поздравляю, ты получил печеньку и звание дитя года.
Помню к Хеви Рейн тоже везде писали кто убийца...какие же все таки дети завистливые)))

0

внатуре народ вы че так паритесь ПК ПК!!!ведьмака второго прошёл,да косяки есть но они по сравнению с первой воще почти ничто ща фэйбл прохожу порт хоть и кривой но играется нормально тьфу тьфу на моей машинке 3х летней давности всё идёт нормально(ну относительно да и главное что меня устраивает)а нуар,ну сами ж видите какие отзывы мож это из за локализации да и наверняка все ждали гта клона(тем более рокстар тому подтверждение)так что я лично нискока не жалею о нуаре...сказать о чем разочарован?ну список приличен консольных эксклюзивов но часть из них я прошёл у пацанчика дабы дружище есть с консолью купил гроб С РУК-прошёл че хотел,купил пс3 С РУК прошёл че хотел(а я вместе с ним),ну а порассуждать если то игры эти ничего такого сногсшибательного не несут а сюжет бла бла бла...он и на ПК есть вот хоть и тот же ведьмак да фэйбл-ААА проекты че сказать а ещё и второй мож выпустят хоть и бессмысленно но в коммерческом плане вполне вполне жизненная идея
всё не паримся не кусаемся а то задрали уже какое то предвзятое отношение у многих к консольщикам...от зависти штоль?они че элита или как?и между прочим первыми кусалово всегда начинали ПКшники а то что обладатели гробов и плоек щас нападают первыми так это из за уже сложенного отношения к ним...блин во настрочил...короче кто понял меня и кого я вразумил молодцы а кто не понял...ну давайте и дальше как америкосы к неграм в XVII в. относиться(кто историю знает поймёт)

0

НекоКонеко
Ну ты и гнида поршивая

0

НекоКонеко
молодец вот тебе золотая медаль с***а

0

Я прошел, я выложил =)

Elriks
Да не может быть.

0

Забаньте НекоКонеко.

0

Elriks
много буков мало смысла

0

Ru_haker_sc
Это ж знаменитая цитата. Ты что?

0

andr-niki
таких великих цитат увы не знаю, да и не собираюсь знать

0

интересно выдет ли игра на пк?

0

НекоКонеко
ахахаха самый крутой троль за последний месяц!!!5 балов.Жги!!!

0

а вы уверены что она линейна а то пройдёте а у вас по другому будет

0

НекоКонеко
Эээ, у мну другая концовка o_O

0

Игра не прошедшая кастинг в элиту игр на ПК, обречена загнивать в мыльницах. Жаль подавала надежды.

0

НекоКонеко
П*дор Еб*ный,мразь ты,казлище!
Зачем я зашёл в эту тему!

0

V_A_L_E_R
"Игра не прошедшая кастинг в элиту игр на ПК"
Ну да, не то, что Chernobyl Terrorist Attack. Хэв фан и энджой.

0

НекоКонеко, просто скажи- НАХ ты это сделал? вечный бан бы тебе поставил без права на аппиляцию

0

Dr. Hоuse
Если бы ты почитал внимательно обзоры, то ясно бы заметил то, что Terrorist Attack это треш игра на сталкер. Хотя думаю у вас на сахалине инет слабоватый и вы читаете только заголовки статей и и пару скриншотов 240х320.

0

а в продаже уже есть все диски? И как их менять?)

0

ForceSLV
"Если бы ты почитал внимательно обзоры, то ясно бы заметил то, что это треш игра на сталкер."
А что такое сталкер? Что-то подобное Chernobyl Terrorist Attack? Если да, то надо заказать родственникам, они на материк поедут за картошкой на лето для всего Сахалина, пускай купят и ее, если сдача останется. А Chernobyl Terrorist Attack мы всем Сахалином играем в сельском клубе, классная игра, она тормозит правда сильно, но игра все равно очень крутая! Можешь еще что-нибудь подобное посоветовать???!

"Хотя думаю у вас на сахалине инет слабоватый"
Нет, у нас в сельском сахалинском клубе интернет хороший с недавнего времени - 33.6 кбит\с!!! А до этого 21.6 кбит\с был! Зимой, правда, провода отмерзают всё время и скорость падает, но все равно!

DIMON hd
"И как их менять?)"
Вытаскиваешь один диск, вставляешь другой. Попробуй, это несложно.

0

Как меня прикалывает все это)
Лицевая анимация - Это мать вашу прорыв года! (ну да после дрейкфейса то, любая анимация сойдет) А еще говорят Пкшники съедают все что попало...
А как помню говорили что-от подобное "Ноар это живой мир/город..." судя по коментам в этом мире все сидят дома а город тем временем пустует...

0

Да что вы к дрейкфейсу придрались? Один идиот увидел и вся школоло Пекашное теперь на это онанирует пару раз в сутки.
То же самое что сейчас сказать что Барселона говно, т.к. Роналду стал лучшим бомбардиром, а не Месси.
Лицевая анимация? Где лучше видел? Хеви Рейн и Нуар это лучшая анимация на данный момент.
"Живой город"? Что за бред? Разрабы сразу сказали кто ждет очередную ГТА, тот идет мимо, здесь сюжет на первом месте, а город лишь для красоты.

0

ForceSLVкакой сталкер ты школота недоразвитая иди играй gta vice city и не флуди своей тупизной!!

[Jericho]
город живее все живых! если присмотрется конечно

0

Люди подскажите стоит покупать игру или нет

0

НекоКонеко
А кстати ты тварь из *опы

0

Dr. Hоuse
Высмеивание Chernobyl Terrorist Attack, это можно сказать дань ПеКа, тем что на них можно делать что-то ужасно похожее, пусть с ужасным гемплеем и графикой, но потрещать в неё всё же ахота, чего нельзя сказать о коробках, в которых кроме игр с батхерными текстурами в эпизодах ничего нового не увидеш.
mst. Joe
Констатация факта не является флудом, если ты этого не можеш понять, то дело, скорее всего, только в твоём приостановленом развитии головного мозга, который кроме "gta vice city" за последние 8 лет, ничего на ПеКа не видел. Твоё поведение на форуме, соответственно обуславливает твой возраст, который колеблется в районе 12-13 лет, с тех пор как приостановил свою деятельность твой головной мозг (хотя может быть и не головной, или вообще не мозг, может быть ты другим местом думаеш). Из всего вышесказаного следует, то, что твой выше изложеный пост является сам по себе флудом, т.е. как ты выше упомянул "тупизной!!".

0

игра ниче так...
такое ощущение что на двиге гта 4 но с лицами у актеров вырезали=)
чем то мафию 2 напомнила...
а так в принципе хорошо задумано я такого примерно ждал и в гтахах и в мафиях...
Xaker 23
выебнулся м*дак еб*чий!!!
REMUX
ты м*дак вонючий пиз*аблядская муд*проебина!!!засунь свой максимализм к себе подальше в ж*пу м*дила!!!
графика отас!
P.S Не нравиться-пи*дуйте от сюдова на х*й!!!

0

ох как консолота орет о "шедевральности" игры дабы не позориться и оправдать покупку, так же пытались оправдаться, когда вышла провальная GT5
Bitkuxa
намажь себе заднее отверстие жопозаживином, но прежде остуди этот АД

0

"Констатация факта не является флудом" аа нуда LA Noire- это жалкая пародия на сталкер хахах
"то ясно бы заметил то, что это треш игра на сталкер" даже не знаю зачем и что я объясняю маленьком мальчику перед компьютером то что ЛА Ноир и Сталкер не имет ничего ни капельки общего да это же смешно

самое тупое- это то, что такой школолол вроде тебя постоянно тикает на других !

0

ForceSLV
"Игра не прошедшая кастинг в элиту игр на ПК, обречена загнивать в мыльницах. Жаль подавала надежды."
та вали ты на****й с форума посмотри название темы у тебя впечатлений от игры никогда не будет, в аду снег скорее пойдет
чем игра вийдет на ПК

0

ну ты бл**ь остроумный как твой ум сумел такой стишок придумать? у тебя башка еще на месте ? не лопнула?

0

В общем на любителя детективных историй, идеального допроса, линцензированных авто... кстать даж в фильмах не так много перестрелок если дело заходит о детективе... больше накручивание сюжета, развязка-сюрприз и концовка-драмма... честно выглядет интересно

0

Ребятки, позвольте вопрос - тут много кто упомянул подсветку квестовых предметов в игре, так либо я чего-то недопонимаю, либо у меня л.а. нуар из альтернативной реальности - но у меня ничего не подсвечивается, с чем это связано? Или это опционально?

0

scuratoff
Это в опциях включается/выключается.
Просто пекари уже не знают к чему придраться, ведь в игру не играли, а обосрать надо) Один ляпнул и понеслось.

0

ForceSLV
"Высмеивание Chernobyl Terrorist Attack, это можно сказать дань ПеКа"
О, да, такиех "даней" на ПК хренова туча. Lada Racing Club, Месть боксера, Cry of the Infected. И многие другие. Гордость ПК-гейминга.

"тем что на них можно делать что-то ужасно похожее, пусть с ужасным гемплеем и графикой, но потрещать в неё всё же ахота"
ПК-геймерам и правда охота в такое "трещать"? Нихрена откровения...
Нафига нужны хорошие игры, когда пиката хочет "трещать" на ЭТО!

"чего нельзя сказать о коробках, в которых кроме игр с батхерными текстурами в эпизодах ничего нового не увидеш."
Ну конечно, куда там такому говну, как Alan Wake, Heavy Rain, MGS4, Uncharted 2, inFamous, L.A. Noire, RDR итд до шедеврального Chernobyl Terrorist Attack c шикаааарными текстурами, на который пикате невыносимо хочется "потрещать" :D
И да, пиката, как обычно, играет в текстуры, а не в игры.

Stealth123
"когда вышла провальная GT5"
Провальна она лишь в мечтах пикаты. Пятой грантуризме оказал медвежью услугу гиперхайп, когда геймеры ждали чуть ли не Второго Пришествия, а получилась просто отличная игра.

"ох как консолота орет о "шедевральности" игры дабы не позориться и оправдать покупку"
Уйми баттхёрт, L.A. Noire шикарен. Хотя можешь убеждать себя в обратном - всё для твоего "душевного" здоровья. Один хрен ты не играл :)

0

Dr. Hоuse
"Lada Racing Club, Месть боксера, Cry of the Infected", "тем что на них можно делать что-то ужасно похожее, пусть с ужасным гемплеем и графикой, но потрещать в неё всё же ахота"
Про первую игру я где-то слышал, про 2 остальные нет, хотя для тебя мб интересно интересноваться какашками мамонта, и скорее всего ты в них играл до выхода пс3. Жаль, наверное у тебя была несчастная студенческая жизнь, с интернет дуалапом и провальными лицками друзей, в которые ты мог поиграть. Ах да вам же на сахалин, как ты сам говорил, родственники когда за картошкой едут, только новинки привозят.

"Ну конечно, куда там такому говну, как Alan Wake, Heavy Rain, MGS4, Uncharted 2, inFamous, L.A. Noire, RDR итд до шедеврального Chernobyl Terrorist Attack c шикаааарными текстурами, на который пикате невыносимо хочется "потрещать" :D"
Теперь я узнал, чем так гордятся коробчники, 7 игр и только. Ты так "восхваляеш" Chernobyl Terrorist Attack, что я думаю ты играеш в него каждый день, и так хочеш его обосрать, только из-за того, что все 7 игр на коробках ты уже переиграл до посинения, родственики за картошкой съездили без твоего ведома, и ты не успел заказать новинки игровой индустрии, а интернет настолько убогий что с торрента нормальные игры для ПеКа у тебя скачать не получается.

Игра не отличается уж совсем оригинальностью, больше смахивает на серии игр ГТА+Мафия. Линейные задания как в гта как-то приелись.
Кроме провал года, даж и сказать нечего про игру.

0

Elriks
Откуда копипаста, Эл? Кто это баттхёртящий пикаброд, "прошедший" игру на ютубе?

"Диалоги на 70 % состоят: "Фелпс прикрой!", "Фелпс ты идиоты" , "Фелпс он уходит!" в то время как на пол экран красуется надпись нажмите X чтобы пропустить сцену."
Собачья чушь во всей красе. Диалоги в кат-сценах и расследовании очень детальные и разнообразные. А во время экшена они должны Достоевского читать вслух? Это раз. Во-вторых, экшен занимает в игре мало места, вовсе не 70%. В-третьих, "нажмите Х" вовсе не на пол экрана.

"Еще один серьезный недостаток - это мертвый город, ну хотя понятно почему."
То, что в игре нет дебилизмов, типа "купить недвижимость", "переодеться" и "снять шлюху", столько полюбившихся школоте, еще не значит, что город мертвый. Он очень атмосферный.

"Но все равно каким то образом настолько недоделанный продукт попал на прилавки"
Проект отполирован до блеска, о чем ты?

"В ведьмаке детективные квесты в разы интересней и качественней..."
Ни разу, там шаблонные поверхностные и линейные - сходи туда, послушай линейный диалог, сходи сюда, посмотри концовочку квеста. В L.A. Noire куда больше зависит от действий игрока.

"но убивает то, что речь и губы не синхронизированы ни у одного из персонажей"
Человек явно играл в какой-то другой L.A. Noire, у меня синхронизация ок.

"смесь непонятно чего и непонятно для кого"
Ну да, школоте не понять.

"2/10 застряла на уровне 2005 года, примерно тогда когда игру начинали делать"
Отличное освещение, вполне приличные текстуры. Для опенворлда графика вполне ок.

"Главное разочарование года"
Согласен, школота недовольна.

"этакий симбиоз детских квестов и gta"
В таком случае в Ведьмаке квесты для умственно отсталых детей. А от GTA в игре практически ничего нет.

"с попыткой воссоздать якобы Лос - Анджелес"
Атмосферу Лос-Анджелеса того времени. И это в L.A. Noire выполнено на отлично.

0

Dr. Hоuse
Какого вы тут Ведьмака обсуждаете?! Особенно, если некоторые здесь в него и вовсе не играли. У него своя тема есть. И кстати - вторая часть вышла отличной.

0

ForceSLV
"Про первую игру я где-то слышал, про 2 остальные нет"
Ну вот теперь знаешь, беги покупать лицензионные копии, чтобы вдоволь "потрещать" на них :)

"хотя для тебя мб интересно интересноваться какашками мамонта"
А какая разница, когда они поступили в продажу? Это не делает их хуже или лучше Chernobyl Terrorist Attack.

"и скорее всего ты в них играл до выхода пс3."
Ненене, это ж вы любите на такое "потрещать".

"Жаль, наверное у тебя была несчастная студенческая жизнь, с интернет дуалапом и провальными лицками друзей, в которые ты мог поиграть."
Ванга, залогиньтесь. :D

"Ах да вам же на сахалин, как ты сам говорил, родственники когда за картошкой едут, только новинки привозят."
Ну да, все прям так, как я тебе и говорил)))

"Теперь я узнал, чем так гордятся коробчники, 7 игр и только."
буковок "итд" ты не заметил, оооок.

"Ты так "восхваляеш" Chernobyl Terrorist Attack, что я думаю ты играеш в него каждый день, и так хочеш его обосрать"
Блондинка детектед.

"Игра не отличается уж совсем оригинальностью"
Конечно, каждую неделю появляются игры, где настолько шикарная лицевая анимация, Лос-Анджелес пост-WWII и настолько детальное и оригинальное ведение расследований. Угу.

"Линейные задания как в гта как-то приелись."
Прости, ЛОЛШТО? Линейные? XDDD
Стоять, а где же они тогда нелинейные?
Чувак, не позорься, приезжай на Сахалин, хоть консоли в глаза увидишь.

"Кроме провал года, даж и сказать нечего про игру."
А как насчет обосновывать? Ой, прости, я забыл, трупиката таких слов не знает.

0

Dr. Hоuse
"Конечно, каждую неделю появляются игры, где настолько шикарная лицевая анимация, Лос-Анджелес пост-WWII и настолько детальное и оригинальное ведение расследований. Угу."
Покрайней мере в ПеКа индустрии это не ново, если у вас это в первые я вам сочуствую.

"И да, пиката, как обычно, играет в текстуры, а не в игры."
Ну да коробочники, как обычно, играют в просмотр анимаций и межсюжетные ролики, а не в игры.

"Прости, ЛОЛШТО? Линейные? XDDD
Стоять, а где же они тогда нелинейные?"
Всё ровно придёш к одинаковой концовке, если ты не в курсе что такое линейность. Взять тот же "трэш чернобыля терориста" Сталкер.

"Чувак, не позорься, приезжай на Сахалин, хоть консоли в глаза увидишь."
Я консоли в магазине нашем вижу, могу даже каждый день видеть, и даже поиграть иногда у пробного игрового стенда, когда рядом никого нету.

"Блондинка детектед."
Wrong target

0

ForceSLV
"Покрайней мере в ПеКа индустрии это не ново"
Would you kindly назови с десяточек таких проектов. Мне чисто для себя, поржать.

"Ну да коробочники, как обычно, играют в просмотр анимаций и межсюжетные ролики, а не в игры."
Вот именно, что это какбэ часть геймплея. И уж никак не текстуры.

"Я консоли в магазине нашем вижу, могу даже каждый день видеть, и даже поиграть иногда у пробного игрового стенда, когда рядом никого нету."
Судя по всему, ты так в L.A. Noire и играл :D
Все с тобой понятно. И эта, убери из профайла вранье...

"Wrong target"
Перепроверил, нет, таргет вовсе не ронг. Ибо отсутствие логики - верный признак блондинистости головного мозга.

0

Dr. Hоuse
Откуда копипаста, Эл? Кто это баттхёртящий пикаброд, "прошедший" игру на ютубе?

Прости, но 2011 это год консольного ютуба, как никак придется 38 пэка экзов смотреть ;)


Собачья чушь во всей красе. Диалоги в кат-сценах и расследовании очень детальные и разнообразные. А во время экшена они должны Достоевского читать вслух? Это раз. Во-вторых, экшен занимает в игре мало места, вовсе не 70%. В-третьих, "нажмите Х" вовсе не на пол экрана.

Как такового экшена в игре настоящего и нету, кривая анимация персонажей способствует + кривые руки разрабов, но это можно простить. Первый блин комом, детективная часть так и вовсе скукота смертная, аля разгляди подсвечиваемую улику среди пустых декорации.

То, что в игре нет дебилизмов, типа "купить недвижимость", "переодеться" и "снять шлюху", столько полюбившихся школоте, еще не значит, что город мертвый. Он очень атмосферный.

В игре вообще нет ничего, что может создавать атмосферу, картонный город ну никак не способствует повышению качества игры. Все силы ушли на анимацию, которая оказалась пшиком, в Фаренгейте эмоции в разы лучше читались и чувствовались.

Проект отполирован до блеска, о чем ты?

От него приставки горят, хорошо отполирован ....


Ни разу, там шаблонные поверхностные и линейные - сходи туда, послушай линейный диалог, сходи сюда, посмотри концовочку квеста. В L.A. Noire куда больше зависит от действий игрока.

Мой мини обзор - это объективная точка зрения, лишенная фанатизма и батхерта от покупки диска за 2800, на деле оказавшегося трешаком, похуже булли.


Отличное освещение, вполне приличные текстуры. Для опенворлда графика вполне ок.

Я хоть не графодрочер, но освещение в Майнкрате и то лучше....


Согласен, школота недовольна.

Школота недовольна тем что нужно знать английский, поэтому так мало консольщиков в нее смогут сыграть хD


В таком случае в Ведьмаке квесты для умственно отсталых детей. А от GTA в игре практически ничего нет.

Очередной батхерт от того, что игра попросту не запустилась на ваших стареньких пентиумах 3-4 :)


Атмосферу Лос-Анджелеса того времени. И это в L.A. Noire выполнено на отлично.

Больше похоже на попытку отмахнуться от игроков.


Я конечно понимаю что ты так тонко троллишь фанатов Нуара, но всему есть пределы! :D

0

Elriks
Нет, Элли, вот щас я уже не поведусь, ты палишься :)

"Я конечно понимаю что ты так тонко троллишь фанатов Нуара, но всему есть пределы!"
Это ты себе? Так ты вовсе не тонок)))

"Мой мини обзор - это объективная точка зрения"
Ок, то есть обосрать на ровном месте - это объективная точка зрения. В таком случае представляю вашему вниманию свой микрообзор Ведьмака 2. Ведьмак 2 - Говно. :D

0

Dr. Hоuse
"Would you kindly назови с десяточек таких проектов. Мне чисто для себя, поржать."
Даже взять серию игр Call of duty: modern warfare, modern warfare 2, black ops, Stalker, и даже в Half-Life 2 которому будет скоро 7 лет.
Весь акцент этой игры сделан только лиш ещё на более доработаную анимацию, и детективный сюжет.

"Вот именно, что это какбэ часть геймплея. И уж никак не текстуры."
Часть гемплея? Ты хочеш сказать, что когда просматриваеш анимацию лица, ты участвуеш в игровом процессе?

"Все с тобой понятно. И эта, убери из профайла вранье..."
Я мечтаю её приобрести, уже 4 года как её выпустили, денег пока что хватает только на дешевые ПК игры. Можеш не обращать внимания на мой профаил.

"Ибо отсутствие логики - верный признак блондинистости головного мозга."
О! Ну ладно хоть признал, то, что он у меня есть вообще. А вот чем руководствуешься и думаешь ты, когда пишешь эти ответы, пока остаётся загадкой.

П.С. страшно даже подумать, чем ты думаешь, хотя я начинаю догадываюсь.

0

Мда, жесть, написали же-
где настолько шикарная лицевая анимация, Лос-Анджелес пост-WWII и настолько детальное и оригинальное ведение расследований
И ответ Даже взять серию игр Call of duty: modern warfare, modern warfare 2, black ops, Stalker, и даже в Half-Life 2 которому будет скоро 7 лет.
Это шутка?) Код, Блекопс, Сталкер или Халф-лайф содержит все это? Особенно про расследования, Гордон Фримен наверно главный детектив Сити 17 и его взывал начальник с фразой "Просыпайся, не хер спать на работе"?

L.A. Noire явно не шедевр и не 9/10, но игра получилась отличная и уникальная всё таки, этим она и берет, играть очень интересно.
А всякие недодастки, типа очень похожих персонажий и локаций, громадного, но тихого города, невозможно снять шлюху ей уж точно не мешает.

П.С. 38 экзов на ПК? Месть боксера 2 выходит?)

0

Он че погибает в любом исходе ?????????????????????? НекоКонеко я всю твою семью.... Во все.... Вот блин попробуйте забанить за то чего может я не имею ввиду!!!

0

Тебя тоже нужно забанить, за упоминание.

0

я вообщето ПеКарь, но хочу купить диск другу на днюху, но из комментариев я так и не понял хорошая игра это игра нет. кто-нибудь может толком сказать какя она
P.S. обиженным ПК геймерам просьба не обсирать игру за так

0

ForceSLV
"Даже взять серию игр Call of duty: modern warfare, modern warfare 2, black ops, Stalker, и даже в Half-Life 2 которому будет скоро 7 лет."
Эти игры похожи на L.A. Noire?! Какими местами? Чувак, иди выпей что-нибудь от температуры, у тебя бред :D

"Весь акцент этой игры сделан только лиш ещё на более доработаную анимацию, и детективный сюжет."
Конечно-конечно, разницы ваще никакой. Всего лишь инновационная анимация, совершенно другая и, опять же, инновационная механика геймплея, подобной которой в играх еще не было (но это же мелочевка, подумаешь, геймплей там какой-то), поствоенный Лос-Анджелес, детективный сюжет. Мизерная разница XDDD

"Ты хочеш сказать, что когда просматриваеш анимацию лица, ты участвуеш в игровом процессе?"
Да, в L.A. Noire по выражению лица нужно определять, врет ли человек или нет. Упс...видно, как ты в нее играл :D

"А вот чем руководствуешься и думаешь ты, когда пишешь эти ответы, пока остаётся загадкой."
Хотя действительно...чем я руководствуюсь, когда вообще берусь писать ответ на бредятину о том, что L.A. Noire похож на Call of Duty...

PeaceWalker
Если твой друг ценит уникальные, инновационные и оригинальные видеоигры, то покупай L.A. Noire, не раздумывая, ему понравится. Ежели твой друг - подросток, который тащится по Grand Theft Auto, Call of Duty и прочей попсе, то лучше купи ему Ведьмака 2.

0

PeaceWalker
fix Dr. Hоuse с утреца любит ахинею нести, почитай мой объективный обзор 25.05.11 6:22.

Если твой друг ценит уникальные, инновационные и оригинальные видеоигры, то покупай Ведьмака 2 или Демон соул, не раздумывая, ему понравится. Ежели твой друг - подросток, который тащится по Grand Theft Auto, Call of Duty и прочей попсе, то лучше купи ему Нуар, там все такое как в этих играх+ расследования из квестов 90 - х.

PG даже обзор не будет делать, потому что игра мало кому интересна, что говорит о ее качестве. Делали то не Рокстар, помните Санктум, где красовалось имя Кэмерона на плакате, а фильм в итоге оказался лютым трешаком, тут так же: знаменитая студия на обертке, но конфета сделана бабуинами из Тим Бонди, до этого не выпустившими ни одну игру....

0

Elriks
"помните Санктум, где красовалось имя Кэмерона на плакате, а фильм в итоге оказался лютым трешаком"
Да, но фильм-то не говно :)

"PG даже обзор не будет делать"
Тебе Лемон лично сказал?

"fix Dr. Hоuse с утреца любит ахинею нести, почитай мой объективный обзор 25.05.11 6:22."
Слишком жирно, Элли, даже для тебя. Прости, что задел твои теплые чувства к Ведьмине.

0

Dr. Hоuse
Врят ли фильм средний балл у которого 5 из 10, при этом отрицательных отзывов в два раза больше чем нейтральных, а нейтральных раза в 4 чем положительных можно назвать интересным. Он даже в попкорновые не попадает, настолько скучен.

Нет, у меня свои источники:) Нуара не будет, никому не сдалась игруха, где нет блэкджака и ночных бабочек.

Что такое Ведьмина? Ты видимо в контрафактный продукт с киоска гамал, нет такой игры, извини, но тебе придется сходить, купить и ознакомиться с настоящим Ведьмаком 2, батя грит малаца хорошо сделали.

Ты не расписывал плюсов Нуара, видимо потому что их нету? :D

0

Dr. Hоuse
"Эти игры похожи на L.A. Noire?! Какими местами? Чувак, иди выпей что-нибудь от температуры, у тебя бред :D", "Хотя действительно...чем я руководствуюсь, когда вообще берусь писать ответ на бредятину о том, что L.A. Noire похож на Call of Duty..."
Ты сначало почитай, о чем была речь, до этих реплик, и подумай, не бред ли ты несёшь сам? Хотя тебе проститильно ведь ты думаешь не тем, чем надо, и информация запоминается только по последним ответам в теме.

Снятый фильм Санктум, первый в своём роде, настолько оригинален и уныл, что даже нормальные режисеры на такую бредятину, не стали бы тратить деньги. Сюжет в пересказе: спустились в пещеру, затопило, 1 умер, 2й умер, 3й умер, 4й умер, 5й умер, 6й умер, 7й сын 5го выплыл.

0

"Конечно, каждую неделю появляются игры, где настолько шикарная лицевая анимация, Лос-Анджелес пост-WWII и настолько детальное и оригинальное ведение расследований. Угу."
Покрайней мере в ПеКа индустрии это не ново, если у вас это в первые я вам сочуствую.

"Would you kindly назови с десяточек таких проектов. Мне чисто для себя, поржать."
Даже взять серию игр Call of duty: modern warfare, modern warfare 2, black ops, Stalker, и даже в Half-Life 2 которому будет скоро 7 лет.


Ну и так, о чем ещё речь? Где шикарная лицевая анимация, ЛА после войны и детальное введение расследований? Модерн Варфаре 2?

0

Игра мне понравилась. Получилось атмосферно и интересно. Пусть квесты и не шедевры в духе Агаты Кристи, но оторваться от экрана было нелегко) Анимация на высоте, озвучка тоже класс (на инглише). А то что машины управляются "не так" или нельзя давить пешеходов, это смешно слушать. Здесь главное - расследование, поиск улик, разработчики сразу сделали упор именно на геймплей расследования, а не развлечений как в ГТА. Что за привычка, судить качество игры по графике?

0

Мне тоже очень понравилось, игра действительно уникальна в своем жанре и вопреки расхожему мнению - с пострелушками типа ГТА не имеет ничего общего, атмосфера послевоенного Лос-Анджелеса передана на пятерочку, отлично реализованы миссии, в отличие от абсолютного большинства "убей/найди/собери - получи экспу", экспрессивные и харизматичные персонажи не оставляют впечатления наштампованных ботов, таки моя оценка - твердая 9 из 10 )

0

Читал на ag - продажи хорошие, скоро выпустят 5 DLC, один из них экслюзивчик PS 3. икс-коробкеры sosnuly...
однако для меня ВНЕЗАПНО и негативно повлияли мнения консольщиков - покупаит Нуар или нет? лан куплю - посмотрю, что в нем интересного, а что нет
PS: пи3д*ц вы тут срач устроили.... спасибо - поржал над некоторыми пекарями. Так же соглашусь с мнением Dr. Hоuse

0

Elriks
Статистика кинопоиска:
Все:223
Положительные:109
Отрицательные:60
Нейтральные:54

ForceSLV
"Ты сначало почитай, о чем была речь, до этих реплик, и подумай, не бред ли ты несёшь сам?"
Вот именно, ты сам внимательно прочитай. Я тебе говорил об особенностях L.A. Noire, ты сказал, что в ПК-индустрии это не ново, я тебя попросил назвать с десяточек таких проектов и тут Остапа понесло :D

"Сюжет в пересказе: спустились в пещеру, затопило, 1 умер, 2й умер, 3й умер, 4й умер, 5й умер, 6й умер, 7й сын 5го выплыл."
Спасибо, что пересказал сюжет среднестатистического триллера\хоррора. Я и не называл Санктум шедевральным и оригинальным фильмом. Сюжет там стандартненький для этого киножанра, но режиссура вполне интересная. Аватар самого Кэмерона, кстати, тоже оригинальностью сюжета не блещет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elriks
Графика -2/10 застряла на уровне 2005 года, примерно тогда когда игру начинали делать
Я наверное единственный, кто реально играл в игры в 2005 году наверное. А теперь вспомни опен-ворлд игры 2005 года? И при том на консолях (а мы о них сейчас говорим,а не пека)
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/11087/
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/11096/
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/7472/
http://www.playground.ru/gallery/gta_san_andreas/11038/
Вот это графика - текстурки, детализация окружения, персонажи, вырубленные из топора. Ммм... однозначно нуар и рядом не валялся
И это я только Пк версию показал - консольные еще по беднее будут

0

Dr. Hоuse
У тебя детское видение игр, Ведьмак 2 и L.A. Noire - совершенно разного типа игры, можно и 2 игры купить и сравнивать их не будет смысла.
подросток скорее ничего покупать не будет и продолжит играть в свои CS, WOW и всякую хрень в компании малоумных студентов или не смыслящих в играх "дядь" =D

0

итак, прошел несколько миссий, сейчас расследую убийство красной помадой. даже моего школьного (ну еще с репетитором занимаюсь) знания английского хватает, чтобы понять подстрочный перевод заданий, диалогов и т.п. на слух вообще слабо воспринимаю речь, поэтому врубил сабы, стало намного понятнее. однако, некоторую трудность вызывают обороты тех годов. сижу со словариком в телефоне, если там нет - лезу в нормальный словарь Улыбаюсь

в игре очень понравилась анимация, атмосфера и сюжет. очень бесит управление машинами, это просто чудовищно так поступать от авторов гта (пусть они и были издателями всего лишь). машина я даже не могу описать как поворачивает... как будто на задних колесах тоже есть руль и они поворачиваются вместе с передними. драки скучные.

0

West Ham United
"У тебя детское видение игр"
Спасибо, доктор :D

"Ведьмак 2 и L.A. Noire - совершенно разного типа игр"
Спасибо, доктор кэп!

0

Игра — соснольное дерьмецо на 7/10 баллов, но при этом сливает любой пекатрешак за последние лет 6, вроде витчера2, в которого даже не поиграть без патча на 9ГБ.

0

Игра нереально крута. Я уж думал что после Mass Effect 2, Heavy Rain Red Dead Redemption и Call of Duty Black Ops я вряд ли еще увижу настолько проработанную мимику лиц персонажей. После часа игры начинаешь верить что перед тобой реальный человек. Графон пусть и не первой свежести, но из-за анимации на нее перестаешь обращать внимание. Сюжет каждого преступления уникален. Чего стоит инсценировка смерти толстяка по фамилии Black. Я думал что его работник сговорился с его женой по поводу его смерти, т.к. он ехал к направлению вдовы. А оказалось что толстяк жив и здоров и живет у друга.
Поиск улик и допрос подозреваемых это может показаться сначала очень скучным и не интересным занятием. Однако когда после 1-2 часов игры начинаешь все разлуливать преступления в игре становится интересней нежели перестрелки и погони. Мне лично они не понравились как допрос и поиск улик. Если вы решили устраивать GTA на улицах Лос Анджелеса в L.A. Noire, то я вас разочарую игра не предназначалась как экшен с самого начала, а была и будет эдаким квестом или интерактивным кино. Это как Криминальное чтиво или детективный сериал, где в основном персонажи болтают и не участвуют в основном в перестрелках, а за разговорами крайне интересно следить. Здесь все также интересно следить за развитием детективных историй, нежели тупо всех убивать неугодных персонажей.
Знание английского обязательно, хотя бы базовое. Потому что без него будет очень туго, особенно при допросах. Из-за этого сложно будет играть не потому что не понятно, а ухватить суть всего задания будет крайне сложно.
Актер который дал лицо и голос ГГ очень хорошо играет и справляется с ролью. Ну и главное почему-то сразу захотелось посмотреть на его актерскую работу в сериале "Безумцы". Кто не знает там сисястая Кристен Хендрикс играет.
P.S. Игра напоминает на очень хороший детективный сериал 40-50 годов. После него хочеться взять и посмотреть какой-нибудь такой сериал детективный в стиле нуар того времени или просто взять почитать детективный роман-нуар 40-50-х годов.
P.S.S. Rockstar опять всех поимела особенно создателей Heavy Rain. Которые утверждали что лучше их реализовать технологию анимации лиц в играх никто не сможет. Так вот что они сделали еще и как сделали. После этого смотреть в другие игры с корявой лицевой анимацией не возможно, а уж тем более играть. Так что школота привыкшая все крушить и не знать английского может проходить мимо, а люди понимающие английский и любящие смотреть детективные сериалы могут получить очень классное от игры удовольствие ибо кроме Rockstar так делать оригинальные проекты никто не может. Моя оценки 10/10.

0

Зав0дной Апельсин
Какая жирная липисинка :D

0

Dr. Hоuse [Joining the army]

Соснольщик закукарекал! На ПК ваш ла нуар вообще не нужен, пффф, так что давитесь сами своей казуальщиной например.

0

Вы знаете, консоли у меня нету, зато есть глаза.
И поверьте пожалуйста, что приобретение консоли моё скептическое мнение о квесте L.A. Noire не изменит.

Почему квест?
Да просто потому, что в игре на должном уровне исполнены только элементы жанра "квест".
Непонятно зачем прикрученная песочница с корявой ездой и корявой стрельбой НЕ ДЕЛАЮТ из квеста... ха-ха.. вы только послушайте!.. Action!!
лол

Зачем пыжиться и делать мёртвый город и допотопную боёвку, если продавать игру предполагается как головоломку, завязанную на определнную атмосферу и фишку с труъ мимикой... или хз как ещё? Что за сраная тенденция такая, а, консольери, блин? Может растолкуете мне, несмышлёному?

0

Зав0дной Апельсин
Апельсюшка, не петросянь.

0

Тупая пеката и сдесь. Родители не купиле консоль? Мол "У тебя уже есть ПеКа сранный кретин". Так срите где-нибудь в другом месте.

0

Dr. Hоuse [Joining the army]

И опять вменяемых аргументов от консолоты нет. Неужто ла нуар настолько трешак и подделка истинных пека-шедевров, что даже ты, консолеброд плеграунда номер один, не можешь защитить его честь? Слился.

Дон Кейн

Мне не нравится твой ник. Ты сразу слился, к тебе вопросов нет.

0

адекватные владельцы пс3 или коробок скажите пожалуйста стоит играть или нет?
п.с. английский знаю отлично , разговариваю свободно

0

Каждый День
Стоит! Тем более с таким знанием английского.

0

И так. Прошу пожалуйста на меня не бросаться. Лично мне не очень нравятся игры из серии ГТА и игр серии Мафия. Я не ожидал от этой игры крови, мяса, блэкджека и шлюх. Мне изначально нравилась сама тематика игры. Лос Анджелес.. мигающая надпись L.A. Noire... Этакая романтика. Я ожидал игры которая будет смесью детектива и экшена (не обязательно угон машин, давление людей и всего остального, а просто драйвовые перестрелки) + ожидал от игры сильного сюжета. Но, ни экшна, ни особо жгуче-интересного симулятора детектива не получилось :( Либо я просто еще не дошел до того самого места когда игра раскрывает свою шедевральность. Может я в корне изменю свое мнение когда полностью пройду игру, но на данный момент не очень нравится. Играю, кстати, почему-то с трудом. 1-2 миссии (если можно так называть расследования) в день. Не потому что нету времени, а потому что просто не затягивает. Обычно если игра меня реально затягивает, то я могу сидеть за ней хоть 10 часов в день и играть, играть, играть. А тут такого не произошло. НО. Игру купил - игру прошел :) Так что постараюсь пройти, а то не хорошо как-то.

P.S.
Кстати, хочу отметить. Для игры не обязательно прям таки супер-пупер-идеальное знание английского. Большинство диалогов в игре достаточно простые и понятные.

0

Купил сегодня L.A. Noire - отличная игра. Жаль только разработчики не разрешили сделать перевод( На перевод голосов - я-бы сам не согласился, но на субтитры-то, эх...
Саундтрек отличный, собираюсь скачать его.
Город огроменный и красивый, но делать в нём особенно-то и нечего, но хотя-бы можно попутешествовать в сюжете. Я сам не особо-то люблю фрирайд, так-как считаю его скучным и неинтересным, но такой игре, он действительно был нужен, и не просто как отдельный фрирайд, а именно в сюжете, так и сам сюжет был-бы длиннее, тоесть можно-бы было сходить куда-нибудь, а потом уже идти допрашивать, ну и т.д. Да и исправили-бы таким образом большой минус, по моему мнению - слишком обрывистый переход от одного "дела" ( миссии ) к другой, так-бы, как я говорил раньше, сюжет был-бы целостнее, ну, или хотя-бы сделали-бы как во второй мафии, там где переход был почти не заметен.
Да и побольше свободы действий не помешало-бы, да, я знаю, это не GTA, но игру-бы это, действительно, не испортило-бы, даже наоборот, разнообразило-бы. ( Хотя я прошёл совсем мало, возможно, там есть свобода действий. )
Звук.
Озвучка просто на высоте. Больше добавить нечего.
Кат-сцены.
Вообщем, нечего сверхъестественного из себя не представляют, но игра актёров - действительно, доставляет.
Итак, теперь о физике.
Физика нечего особого из себя не представляет. А так полюбившийся эйфории ( физический движок GTA IV ) не используют по назначению =( Главный герой, у нас, терминатор. Совершенно не реагирует на стрельбу по нему, но вот в драке - всё в лучшем виде - фуражки слетают, камера тресётся, кровь хлещет, жалко, что не вставили крутые комбо, опять-же, из GTA 4. Управление в драке лёгкое - зафиксировал камеру на противнике, и бей его одной кнопкой, ( возможно, двумя ) второй кнопкой - уворачивайся. Всё просто, как два пальца... Теперь о тачках. Модели машин прекрасны, текстуры тоже не плохи, а вот физика... Мда... Совсем не реалистичная, да и ладно, с этой реалистичностью, но ведь даже не интересно управлять. Машина, по лёгкому движению стика, сразу поворачивает. Да и скорость весьма неприличная, для тех-то времён.
Следующем, рассматриваю графику.
Революции в графике, естественно, не наблюдается. ( да и глупо этого ждать. ) Текстуры лиц, после мафии 2, не вызывают радости, в мафии 2, действительно, были просто шикарные лица. В целом, графика "сойдёт", нареканий и притензий она не возникает, кроме двух - слишком контрастно, на мой вкус. Да и мне кажется, все игры на консоли, почему-то, слишком контрастны. Когда их портируют на пк - всё это пропадает. Бывает не успевают подгрузиться текстуры.
Лицевая анимация.
Многие холили и лелеяли, а многие оставались равнодушными, после просмотра роликов. Я остался в восторге. Лицевой анимации, действительно, нет похвал. Она выше всего того, что я ожидал. Но вот, огорчает одно - как я говорил раньше - "Текстуры лиц, после мафии 2, не вызывают радости, в мафии 2, действительно, были просто шикарные лица" - и поэтому герои не кажутся живыми, хотя и анимация очень реалистичная.
Gameplay.
Про него я уже многое сказал выше, но есть то, что туда не вошло, так-что напишу-ка я это здесь.
Расследования.
Действительно, очень похоже на жизнь, исключение только то, что не надо сидеть над бугами, днями и ночами, ищя зацепку, за что огромное спасибо =) Мне очень понравилось поискать улики, подопрашивать, так-как в такое я ещё не разу не играл, НО, считаю, что этой может вскоре надоесть, но могу ошибаться. В неторопительный сбор и поиск улик вносит разнообразность старый, "добрый" gameplay GTA - пострелять, побегать, погонять - к чему, я уже весьма приелся, старею, наверно. Нареканий, короче, не вызывает.
Итак, в кратце, скажу кому эту игру можно посоветовать. Тому, кто просто к*нчает от зашибенных взрывов, расстреливание всех на право и налево, короче, самому ярому фанату всяких там Код - название игры, можно, даже не говорить. Любителям GTA - можно посоветовать, но врят-ли они останутся довольными, так-как их любимый GTA-ашный gameplay здесь не особо востребован, но ведь разнообразие ведь не помешает, верно? Итак, кому игру можно всучивать - любителям, естественно, детективов, ну и тому, кто интересуется 40-ыми годами.
Итог - 8.0/10.

0

сам не играл но играл у друзей на боксе. игрушка супер.

0

Потный Джо
Сам то понял че написал?))

0

а кататься или тупо гулять в игре можно?мне город сам нравится.

0

Не играл,но вижу оценки игры не высокие,даже поруганная мафия 2 имеет 9.1. А L.A. Noire только вышла,и как-то сразу затихла.

0

по моему оценки ставят фанаты гта , где можно устраивать беспредел.купил игру 23 июня и не разочаровался.игра затягивает 0, в отличии от мафии.беспредел можно устраивать но за это мусора гоннять не будут.стрелять нельзя по людям гражданским но вывести можно тогда и стреляй.моя оценка 9/10

0

Поиграл наконец-таки. Раскрыл 2 преступления уже в качестве детектива.
Анимация лиц конечно на высоте. С английским слава богу дружу, так что суть улавливаю. Атмосфера тех времён передана на высоте - и поведение людей и реклама напитков и джаз тех времён по радио и даже отношение к евреям :D- передано всё.
P.S. Пока что не понимаю к чему эти сцены из газет, но догадываюсь что они связаны с главной сюжетной линии.

0

без знания инглиша не получишь удовольсвтия от игры)

0

Прошел игру на пс3,вопрос там всего 1 концовка,нет альтернатив(вопрос тем кто проходил игру)?

0

Интересная, очень хорошая и качественная игрушка. Но школоло будет не интересно. Это не ГТА.

0

Жду игру Рокстар заявили официально что она будет но ПК и с улучшениями в отличии от консолей...ждём чтоже будет надеюсь не получится прооблем с переносом....игра меня заинтересовала и однозначно игра будет продаваться большим тиражём если её локализуют субтитрами так как озвучивать голос разве что можно вот так как озвучил трейлер вот этот человек: http://www.youtube.com/user/24FERDI24#p/u/4/3bwmyEEVGZg а то получиться что придётся пределывать всю анимацию лиц а это нужны русские актёры с похожими лицааи а это уйма денег и то если таковые вообще существуют.....то что на улицах пусто это фигня тут упор сделан ж на сюжет и для team bondi это же первая игра хоть они её разраьатывали совместно с рокстарами...то ли ещё будет подождём может на второй-третьей игре пойдут шедевры которые никто лет сто забыть не сможет. ведь систему эту использовать всё чаще будут....игра на мой взгляд достойно сделана для первого раза это ого го...Надеюсь на то что 1С одумается и для компьютерной версии сделает хоть субтитры зотя и голос как уже сказал от того человека было бы весьма неплохо ведь он перевёл очень хорошо и понятно...ну или хотя бы голос цензора из рецензии на эту игру...

0

Ну субтитры то точно будут, а вот озвучки не будет.

0

Сергей_Херр
дело в том, что анимацию лиц не нужно переделывать.

0

Придётся переделывать ибо они писали её с живых актёров с помощью камер.
У игры нету технологии синхронизации губ как например в ХЛ2.
Всё заранее записанно.

0

Аlert
та пофиг, лично мне будет норм с субтитрами!!

0

Игра отличная, сейчас прохожу дело, где бабу голую забили трубой.
Английский учил в школе 9 классов и то, на троечу, тем не менее большинство вещей отлично понятны. Чаще все допросы 90/100%. Интуицию редко юзаю для поиска улик.
Игра вообще очень интересная, играл часа 4 и ещё, вероятно, даже половину 1-го диска не прошёл, а ведь их 3...

0

Поиграл ещё как только вышла,но только сейчас решил отписаться.
Анимация конечно хороша,но всё-же с текстурами лиц небольшие проблемы.На большом телике довольно таки сильно заметно.Они иногда как будто не двигаются.
Физика машин не понравилась с первых секунд.
Ещё не понравилось что в пеших погонях герой сам поворачивает в нужную сторону.
Мелочь конечно,но понравилось взаимодействие с лестницами.А то в гта герой одним шагом 4 ступеньки переступает.
С английским дружу полу-проффесионально слава Богу.
Понравилось,что можно спросить у напарника совета.
И тут сравнивали с Ведьмаком 2 и говорили что это недо-РПГ.Я конечно из-за слабого ноутбука не играл,но всё же считаю что это игра в которую надо поиграть,даже если ты ярый противник консолей.
Поиграл в эту игру потому,что захотелось чего-то свежего в геймплее.
Всё.

0

Да уже проще подождать пека релиз.

0

Игруля неплохая но играть в нее без хотя бы базового знания англ. это просто п**дец. Я при каждом допросе тупил по мин 30

0

CryRaven
на пк думаю будут русские сабы, а то без них нет толку играть!!!

0

Роки помниться и РДР и ГТА 4 вылизали во всех аспектах геймплея, но тут времени что ли не хватило, что бы всё доработать.
Игру то делали не Роки, вот в чём суть.

0

правда?
а название Team Bondi тебе ничего не говорит?
ненавижу кэпить но роки издатель

0

ПК версию будут доделывать именно рокстары, так как выше упомянутая Team Bondi теперь так сказать под опекой рокстаров что в свою очередь подтвержадет вот эта надпись -----> Team Bondi официально продана. Rockstar взяла на себя ответственность за PC-версию L.A. Noire

0

ПеКа MUST DIE
Издатель и разработчик - это разные вещи, холоп.

0

Аlert
Они являются издателем,а у них там наверняка есть свой отдел контроля качества.Так что качество игры и от них зависит.
Хотя игра в любом случае хорошая получилась и продалась неплохо, так что никого сейчас не волнует качество отдельных моментов.

0

Не спорю, что они работали тесно, но как говориться "говно" (саму игру так не считаю, просто пример) специями не скроешь.

0

Аlert
извиняюсь
мне показалось ты написал что игру делали Роки
зы сам холоп

0

извиняюсь
мне показалось ты написал что игру делали Роки

Но я так не говорил.

0

Очень редкая оценка- 10.Понравилось все,но больше всего сюжет и анимация.Рокстаровцы подарили миру еще один шедевр.Надеюсь на этом они не остановятся.

0

А в чём заключаются отличия между версиями Xbox360/PS3 и PC версией...?

0

Max_GSC
в картинке. Хуже всех у Xbox360, к сожалению. На этой консоли и дальность прорисовки ниже, и тени хуже, да и плавности кадров, порой, нет. Ну и отражения похуже.
А так больше ничем. В гемплее разницы нет. Игра в любой версии скучновата(

0

Взял себе вчера на PS 3 и отыграл взахлёб 4 часа. Пока что встретил всего лишь 1 унылое расследование, остальные довольно интересные. Стоит упрекнуть за некоторое однообразие: в основном сюжете экшена явно не достает. Побочные задания выручают, но их недостаточно. Порадовала модель повреждения автомобилей и внимание к деталям (например, во время драк с героя слетает шляпа). Игра на удивление приятна визуальна. В общем, буду дальше проходить.

0

Прошёл. Расследования и допросы надоели под конец, их немного разнообразили стрельбой в финальных миссиях, но общую картинку это не особо меняет. Сюжет скатывается в скучный бред, концовка сумбурная и обставлена неумело, я считаю.
От города в целом приятное впечатления - он действительно красив. Однако практически бесполезен и играть во фри райде просто скучно. Веселье и стрельбу с полицией по понятным причинам не устроить, а ведь это именно то, что так доставляло в гта, которую L.A. Noire напоминает. Только вот урезали по сравнению с ГТА много, а взамен этого добавили довольно мало.
На твердую семерку игра. Она хороша, но требует доработки. Сама концепция детектива не продумана до конца. Плюс как я узнал, кучу расследований порезали для DLC. Вполне вероятно, что с ними от игры впечатление было бы лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman
эй, сливщик писишников, ты смачно соснул, т.к. на ПеКа вышел Complete Edition, с с русскими сабами и всеми дополнениеями

0

-Bear Grylls-
Ты в тролля поиграть решил, дурилка?
на ПеКа вышел Complete Edition
Ой! А на консоли он не вышел, ага.
с русскими сабами
Если ты на уроках английского посасываешь, а не слушаешь - твои проблемы. Меня наличие онли английского не напрягает.
*у тебя моё инфо стабильный баттхерт вызывает. я его потом дополню как-нибудь, так что жди.

0

Gentelman
в тваих каментах стока попаболи

*у тебя моё инфо стабильный баттхерт вызывает. я его потом дополню как-нибудь, так что жди.
та ну ты брось! нинада!!!

Если ты на уроках английского посасываешь, а не слушаешь - твои проблемы.
меня не напрягает англ.яз.? ты хоть слово насчет этого в моем коменте видел? ну ты и кадр

0

Uolitter
я уже по второму кругу оцениваю ;)

0

О, этот залyпень Uolitter из бани вылез. С возвращением, тебя не ждали.
в тваих каментах стока попаболи
человек заходит в консольную тему, чтобы написать какую-то хреноту, и говорит, что у меня попаболь? с тебя хватит, друже. вздрочни на текстурку в крузисе лучше. ссылку дать?
меня не напрягает англ.яз.? ты хоть слово насчет этого в моем коменте видел?
Кто тут писал (упс, точнее будет кукарекал) про субтитры на русском?

0

анонс следующей часть л.а.ноар, сказали только будет на пс3 эксклюзив:

&feature=watch_response

0

Gentelman
О, этот залyпень из бани вылез. С возвращением, тебя не ждали.

Да ты вроде и не уходил никуда xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman
человек заходит в консольную тему, чтобы написать какую-то хреноту, и говорит, что у меня попаболь? с тебя хватит, друже. вздрочни на текстурку в крузисе лучше. ссылку дать?
тебе лучше успакоится и вздрачнуть на мыло в анчартеде, потому что кроме мыльного графона и КИНЦА на своей убогой соснульке ты не увидишь... ссылку дать?
Кто тут писал (упс, точнее будет кукарекал) про субтитры на русском?
я же написал НАЛИЧИЕ субтитров на русском языке и ни слова о том, что МЕНЯ НАПРЯГАЕТ АНГЛ.ЯЗ. Так что свои догадки, Коул Фелпс (недоделанный), можешь оставить при себе

А вот это на заметку юному следователю
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кукарекает твой отец в курятнике

0

перестрелки и драки не очень, город огромный, но делать в нём нечего

поддерживаю. игра - фигня короче.

-1

Блин, тащусь от игры... Единственное, что пока огорчает - не уделено внимания личной жизни ГГ. А так все зашибись. От распутывания преступлений получаешь нереальный экстаз.)

-1

Скожите консолета чтож ваши игры даже 1C непереводит? потомучто нехочется возится в гавне руки пачкать XDD, вам подсовывают игры протухшие семилетней давности,а вых их жуёте и радуетесь,вашь фабл3 даже на пк неприняли такое гавно да комп непринимает:)

-1

Нуар зачипатая игруха отвал башки просто ты прикинь закупаешсо пивом и садишся вечером играть гасишь зэков да ещо с ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ!! я первый раз ваще офигел имхо чиста лучше чем фар край 2 или сталкер батя тож гамает грит малаца хорошо зделали

-1

не, игра гавно, управление ужасное да и графа конченая, это я по видео сужу, не могли уже сделать как Мафию 2!!!! Ах, ну да...разрабы другие...игра дерьмо!!!!

-2