на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Впечатления поигравших на XBOX 360

Делимя впечатлениями

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Скукотища, мир огромный но "мертвый" мало людей на улицах, машина после gta4 игрушечная, поворачивает черте как, короч без знания буржуйского играть не рекомендую, много речи в допросах.

0

Во-общем поиграл я в этот жалкий симулятор детектива и могу оценить его на 5/10
Плюсы:
Лицевая анимация;
Большой город;
Хороший сюжет,на этом всё
Минусы:
Жуткие тормоза(видимо консоли настолько слабы);
Пустой город,в котором нечего делать,кроме того, что идти по сюжетной линии;
Не впечатляющие драки и перестрелки;
Отсутствие локализации(знаю,будете бросаться *овном по поводу "Учи английский" и т.д,но на родном русском языке играть приятнее;
Средненькая графика(для 2011 года)
Конец.

0

Полностью с вами согласен ! Прошел первый диск игра по сути по крайней мере пока ни о чем ! Абсолютно бессвязные миссии !!!

0

Кроме анимации лиц ниче не впечатляет.
Сюжета нет.
После RDR L.A ваще не игра 6.5 - 10

0

да согласен, ожидал большего хотя игра неплохая

0

Игра Великолепна, правда по началу считал ее нудноватой и физика авто все же сначала не понравилась.. Длилось такое ощущение Примерно до дела ювелира (одно из первых серьезных дел), дальше атмосфера, разговоры, стилистика, персонажи (настолько живых я еще не встречал) захватили меня с головой. Ощущения от найденных улик и обвинение во лжи с доказательством... ни с чем не сравнимо, такого я еще не встречал. Наблюдаешь за реакцией людей, видишь переживания, хладнокровие, нервозность персонажей и совсем не вспоминаешь что этот мир искусственный, состоящий из моделей и скриптов, ведь ощущаешь ты его совершенно не как игру, а как фильм или как жизнь чью-либо со стороны. Все остальное, графика, физика, как по мне, важны для людей, купивших ИГРУ, а не занимательную историю, которая заставляет погрузиться в ее сладкие объятия во времена скучной реальности современного времени. Однозначно игре 9.8 из 10.

0

Короче как я понял игра вовсе не экшен .

0

Сюжет офигенный, все убийства вначале, наркота и поджоги в конце СВЯЗАНЫ! Не буду спойлерить, но общий мотив как и должен просматривается в 3 последних делах. Ребят, сюжет закрученней любого другого. Нет бессвязных миссий, кроме 2 первых ибо обучение.
Скажу лишь то, что вставки в Японии и газеты помогут быстрее додуматься что почем. Мне лично было очень грустно проходить до конца.
Так что на сюжет не надо гнать, драма и триллер и боевик и все что хочет зайчик, парни.


Не удивлюсь, совсем не удивлюсь, если будут снимать фильм. Максик Боль рядом не стоял.

0

НекоКонеко
вряд ли будет фильм ибо фильмов такого жанра хватает

я уже пол игры прошел и не могу понять как видео с газет влияют на сюжет вообще ?

0

mst. Joe
Они не влияют - они поясняют, Кортни Шелдон служил с Фелпсом в Японии, если ты не заметил - доктор лечит морфием, ага, каким морфием? Украденным. Потом у доктора будет псих один, ага. Который даст тебе много сюжетных миссий. А потом ты и вообще узнаешь, что доктор ***** ****** ***********.

А убийства вначала совершал пацанчик - родственник мэра. Вот такие дела, а у мэра дофига скелетов в шкафу.

0

Блин вы бы спойлеров поменьше клали.

0

ребят я все почитал и понял..
Вообщем эта игра не тупая мо4иловка в ней нет особо зрелищных перестрелок, НО есть настоящий детективный сюжет, и отличная анимация лиц..
А на счет ПК есть такое мнение..
Игра не вышла только потому что лень было делать ее на русском.. Так то на ПК почти все игры на русском.. Вот и не стали париться..)

0

DIMON hd
Если бы хотели ,то выпустили бы на инглише .

0

мне игра очень понравилась лицевая анимация вобще настолько достоверна что кажется что это живые люди графика средняя сюжет интересный вот это настоящий симулятор детектива моя оценка 9/10

0

DIMON hd
Насчет рус языка, глупость написал. На ПК он не выйдет, Сони и Микрософт должны поддерживать снижающийся интерес к консолям такими вот эксклюзивами. В остальном поддержу - игра отличная, диалоги, анимация лиц, озвучка, удобный интерфейс - все это позволяет слиться с игрой. Это буквально фильм, где ты в роли главного героя. Таких игр найдется немного, разве что Фаренгейт (Хеви Рейн не в счет, не играла).

0

kAtr1na
Вот Alan Wake это действительно не игра а фильм.
DIMON hd
Ха-ха ну и бред ты написал)))

0

Я хотел у друга поиграть, но не решился. Английский я понимаю только если медленно, а тут диалоги живые и быстрые. Жду на РС

0

zadr0tic
не я понимаю, но с субтитрами! а когда строчат. . . не легко разобрать, только по смыслу!

0

Английский я понимаю только если медленно, а тут диалоги живые и быстрые
Во вкладке меню Log можно прочитать и перевести со словариком ВСЕ последние диалоги, если есть желание, конечно. В любой момент игры, кстати. Мне иногда помогало, если не успевал осмыслить пару фраз.

0

Я вот тоже так переводил, но всё равно завалил одно дело и забросил.
А потом объявили анонс РС версии и стал ждать. Уж там то перевод будет.

0

Аlert
я вот дейтсвительно таки не понял за всю игру только одно дело - самое первое дело в Vice desk. Стыдно признаться, но закончил его с одной звездой. Благо больше таких фейлов у меня не было.)

0

Залезать, читать, переводить. Легче дождаться на русском.

0