на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Значки (Badge) в игре

Собрал все 20 значков, которые валяются около достопримечательностей (Landmarks) города.
Достижение за это не дали и что-то написали, успел лишь прочитать слово unlock и всё. Так что же всё-таки за это дали?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

http://www.rockstargames.com/lanoire/news/16601/la-noire-social-club-features-now-updated-with-badge-pursuit-cha.html
Есть англичане на форуме? Переведите пожалуйста :)

0

За все 20 значков дается костюм Button Man (класно кстати выглядит), он увеличивает запас патронов в оружии. А на сайте написано, что теперь на Rockstar Social Club есть чеклист для этих значков, то есть ты можешь узнать сколько ты собрал.

0

SoapyTF141
Спасибо большое, я уже переводчиком перевел :)
Там кстати еще +5 очков к рангу дается за каждый найденный значок.
И кстати эти значки можно собирать только если куплено DLC - The Badge Pursuit Challenge & Button Man Suit.

0

И кстати эти значки можно собирать только если куплено DLC - The Badge Pursuit Challenge & Button Man Suit.
Ну это и так понятно.

0

SoapyTF141
Я лично не знал, просто когда купил игру, сразу же купил и DLC - L.A. Noire Rockstar Pass, а только потом начал играть и разбираться, что DLC, а что нет :)

0

Frost_47
А где они все расположены?

0

TalibAsSs
http://socialclub.rockstargames.com/games/lan/badgepursuit.html

0

А чо эти ссылки, там всё на английском... Перевёл гуглом, но так и не понял ГДЕ там карта значков???
Может кто нормально объяснить?

0

M[A]X
Вот есть видео со всеми значками

0

CIMAK
научись читать сообщения данного видео там сказано ЧТО НА ВИДЕО ВСЕГО 16 ЗНАЧКОВ А НЕ 20!!!
уловил
ая по этому видео собирал значки и у меня вышло 16 как на видео так что не гони!

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Ты чё раскудахтался. А тебе слабо остальные найти?

0

подскажите пожалуйста кто нашел значки возле каких достопримечательностей они точно есть ато я нашел только 12 а где еще искать не знаю заново все достопримечательности не хочется обходить

0