на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

20 марта 2006 года выйдет Lada Racing Club. Другая

Меня повергла в шок последняя новость с сайта http://www.artyshock.ru/ :
"7 марта 2006 года Официальное заявление. Технологии ArtyShock Engine не используются компанией Geleos Media в проекте Lada Racing Club, выход которого запланирован на весну 2006-ого года. Однако отметим, что все скриншоты и ролики (за исключением последнего) созданы на технологиях нашей компании, а так же демо-версия, которая была показана на КРИ 2005."
Собсно, ВСЕ скрины, ролики и даже демо-версия были на движке Artyshock, который разрабы хвалили налево и направо (кстати, скрины и ролики выглядели неплохо). 20 марта выйдет игра, в которой технология Artyshock использоваться не будет - это другая игра. Представьте себе: за несколько месяцев до релиза сменить движок игры! Последний выложенный ролик, думаю, дал понять, что графика изменилась в худшую сторону.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ласты к полу!!!!
Всем стоять!!!!!!!
Значит так чувак.
Ты того этого.
Ни это.
Не пил сегодня?
А то моежт глюки?

0

на lada-rc.ru подобная инфа тоже есть((((

0

Нате, смейтесь:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=c5120fbe5b35a767ee015b6a04938757&threadid=75566

0

Кхм... Что то совсем их клинит...

0

Значит и в клипе Касты тоже наё...чные ролики показывают?
Сцуки нае... всех по полной...

0

Я их раскусил.
В клипе касты ролики сделаны специально.
Их делали более чщательно и более полигонально.
Т.е.
Нас наё*ывают.
Вы там поаккуратнее,а то получим че-нить типа К3
Стучу по столу,монитору,голове,что тут еще деревянного есть?

0

В клипе скорее всего не из игры графика.

0

Да, вот я на одном форуме писал. Там скрины есть из новой версии. http://forum.tsure.ru/index.php?s=&showtopic=14572&view=findpost&p=216234
А это видео из той же говеной новой версии:
http://rapidshare.de/files/15295111/LRC_1.avi.html 19,3 Мб
http://rapidshare.de/files/15296412/LRC_2.avi.html 2,66 Мб
http://rapidshare.de/files/15295220/LRC_3.avi.html 6,7 Мб

0

мля да этим***** разрабам нада руки вырвать за такую графику и их мамаш ******* и их самих ******** ******* по самые гланды а потом отрезать головы!!!!
что я эту ********* ****** купил!??!?? да пусть они *** пососут *** у ленина тогда может за 5 копеек и куплю
короче качаем образ играем 5 минут и удаляем на ***!!!

0

и кому бл* верить????
http://www.ladarace.ru/screenshots/
ну хоть машина нормвальна нарисована
а вот окр мир желает лучшего!

0

Думаю оффу над верить.. хотя уже верить надоело:)... эт так думаю просто скрины на более высоком разрешении

0

"Смею разубедить Вас, движок игры не менялся. Игра ушла в печать, на прилавках магазинов будет примерно 20 марта

С уважением, Родин Андрей,

служба технической поддержки, ЗАО "Новый Диск"


Вы вообще чем читаете???

0

ЭТО как панимать7
Даже на сайте этого самого движка сказано.
Движок поменяный.
Нифига не понимаю.

0

Гады написали что в Москве можно будет купить уже 15-го, а другим облом...

0

Новому Диску нужно продать игру - для этого они что угодно скажут.

0

это уж точно им пофигу что продавать!
но я эту игру покупать не стану я скачаю ибо призовой авто давно уже разигран)))

0

http://img205.mail.ru/my.php?image=15di2.jpg - Hdr?
http://img394.mail.ru/my.php?image=lrc47uc.jpg -Driver
скрины взяты у камрада

0

Ай, Новый диск, как нэкарашо! Вы пошли по стопам Мумии - стали пихать в игру мусорные файлы, чтобы раздуть объем игры. Только Мумия это прокручивает на своем треше, а вы - на своем хедлайнерском продукте.

Для несведущих поясню. В директории levels находится файл levels.pak.bin объемом 1.4 Гб (=2CD) - по виду напоминающий просто случайно сгенеренную энтропию. Ничего общего со структурой прочих файлов игры не имеет. Я провел примитивный эксперимент - удалил его нафиг и запустил LRC. Чудо - игра работает как ни в чем не бывало - я попробовал несколько заездов, как в обычном режиме, так и в Quick Race - нихт проблемас.

Конечно, может оказаться, что этот файл используется где-то дальше. Поэтому при запуске можно поставить какую-нибудь следяющую за процессами программу, которая сможет определить - обращается ли lada.exe к указанному файлу или нет. Но сдается мне - не обращается.

Более того... Сжатая InnoSetup (7zip/LZMA) игра занимает менее 700 мегабайт. То есть 1 CD. Напоминаю, что LRC продается в комплектации 1DVD либо 4CD. Итого: если бы покупателя не хотели поиметь (о чем ему пишется в игре при проигрыше) - продавали бы игру максимум на 2х дисках (это если так необходимо использование инсталшЫта), а минимум - на одном.

Процедуры ценнобразования мне понятны. Мне непонятно желание издателя/разработчика забить место на моем винчестере полутора гигабайтами мусора. Хорошо еще что вирусы не сажаете - но есть куда расти, да.

Очень бы хотелось услышать официальные комментарии НД по этому поводу.

ответ НД:

Комментарии по поводу levels.pak.bin тебе выслали по аське. Как хочешь их, так и используй -- но учитывай, официального анонса не было и мы не хотели делать его пока. Впрочем, если считаешь нужным -- давай, рассказывай, раз уж откопал.

Только у меня на будущее к тебе одна огромная просьба -- пойми, что мы издатели, а не разработчики. Мы издаем эту игру, мы не сидим и не копаемся в коде. Пожалуйста, впредь обращайся к разработчикам напрямую -- поверь, так будет быстрее, чем играть в испорченный телефон.

© AG forums.

0

Игра ГАВНО!!!!Прошёл за 4 часа,глюченная наглухо.
Пожелел что почти три сотни выкинул.......
В гараже тюнинг двигателя: ставишть движку крутую за 50тыс. +70 лошадок плюс распред валы +15, пауки,тормоза и тд,потом выезжаешь в город а машина едит также как и до этого =))))
Азот ваще угар,,огонёк белый загорается у выхлопухе,а у двинашек он посредине бампера ))) звук мотора вообще неслышно,,,датчики непоказывают ничего....
ну если верить в будущее етой игры,то в следующих частях будет все ок.....гараж зделан нормально тюнинг нормальный,цены на машины и апргреды нормальные,да и ездиет машина нормально, мусора пипец наглые =)ещё город номально зделан,он наверно на диске 80% места занимает =)))
карочь ацтой!.....

0

Игра ГАВНО ************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************пи. Вот все что я могу сказать

0

Игра ГАВНО . Вот все что я могу сказать

0

тут просто рейтинг халявный

0

гг)) да не, я по поводу игры

0

Тормозилово с отвратной графикой и т.д. Geleos походу бабла нехило срубила и ушла в тень. А мне не повезло, не успел диск сдать, так и валяется на полке со всеми скидками на реальный тюнинг))) А тогда тупо в деревне жил и инета не было, так и просрал момент возврата игры. Больше лицки не покупаю.

0