на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Большая проблема с Ладой Рейсинг Клаб

Народ, промогите ещё не игравшему в эту гаму...
Дело вот в чём:
Игра устанавливается просто великолепно, после установки просит установить кодек XviD-1.1.0, установл, просит установить проги какие-то для защиты дска,

тоже установил, по просьбе установщика перезагрузил компутер, всё идёт нормально, но блин, когда я щёлкаю на ярлык чтоб запустить о эту горе игру... идёт

проверка ЦД, проверка прошла, и ни ХЕРЕА ! ! ! Комп просто повис, не каких признаков того что игра запускается, ни DVD-Rom не мигает, ни жёсткий диск.

Диспетчер не открывается (Ctrl+Alt+Del)... Зато Диск можно свободно вытащить из DVD-Rom'а...

Установил с диска ЛРК: DirectX, Drivers nVidia-81.98_forceware_winxp2k_international_whql. - Не помогло...
Удалил ДеамонТууулс, тоже не помогло. Отключал один из ДВД-Ромов, ни хрена. Чё делать???
Характеристики компа превышают минимальные, да и вооще комп у меня нормальный, чё ребят делать мнэээ...???!

ПЛЗ.------Хэлп. Дэньги Жалко...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ЛРС - это полная херня!!! виндус или как там его не поможет-
выкинуть это херовину на хер

1

Даемон Тулс, отключение привода... а что, этой "игрой" занялись пираты?

0

Хммм... А всё же... Может поможете...?

0

Дэньги Жалко...
Тебе станет по настоящему их жалко если запустиш игру. А так - либо поройся на форуме ЛРК (http://forums.playground.ru/ladaracing/) или пишы в тех поддержку Старфорса.

0

I
I
Хреновы !"*:?%№;%I
---------------------------

0

СИБО ВСЕм...
Но если кто что знает скажите пожалуйсто

0

говорят игра ГОВНО!!! и графика и железо требует не детское удаляй ее на ***

0

ВЫкинь игру в форточку.
Всяко разно впечатлений больше будет.

0

Не... Я не против что игра Бее... Я много от кого ето вот слыхал.
Обидно что такой проблемы ещё ни у кого повидемому небыло... =(

0

Ребяяят... Мож кто всё таки сталкивался с этой проблемой?????

0

Многие же играли в Икстеншн 3, были у кого-то проблемы типа этой...
Мож знаете, проблема издательства =Новый Диск=?

0

Лада рейсинг клуб это полная х*й*я !!

0

Короче...была у меня похожая проблема...Устранил ошибку следующим образом...Запустил UNWISE.EXE...понажимал "далее..." и о, ЧУДО...никаких пятен...

0

Dart Lord, а это точно?...
Это что-то связано с переходниками?
Да вооще, объясни ПЛЗ с чего ты это взял?!

0

Да игруха, коншн суперское гавно!!!!!!!!!

0

Народ, промогите ещё не игравшему в эту гаму...
Дело вот в чём:
Игра устанавливается просто великолепно, после установки просит установить кодек XviD-1.1.0, установл, просит установить проги какие-то для защиты дска,

тоже установил, по просьбе установщика перезагрузил компутер,хочу запустить игру а мне пишет снова чтоб перезагрузил компутер

0