на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Lada Racing Club

Народ, кто знает, как долго нам еще ждать этого (судя по скринам и роликам) короля стритрейсинга?!! У кого есть свежая инфа, поделитесь, please!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не,ну королём рейсинг клаб не будет-это точно.А будет скорей всего в 3 квартале 2005 года.На скрины смотри-но не всему верь.Графон будет уровня NFSU1-не выше,зато жрать будет как минимум на уровне NFSU2,так что королём гаме этой не быть никогда.Максимум-принцем

0

Эщё посмотрим кто королём а кто принцем!

0

еще один хомяк...Был джедай,теперь мутант...СКОКА ВАС?Ну а если по теме,то я думаю никто не ожидает,что малоизвестная русская гейм-креатинг компания сотворит что-то похлеще НФСУ.

0

Ну, до НФС-да, конечно не дотянет - спору нет. но оно же родное, и машины родные - так сказать: ПОДДЕРЖИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! А если серьёзно, то ежели 50% того, что присутствует в описании и на скринах будет правдой - то я эту игрушку возьму не задумываясь - из любопытства...

0

Не все то правда,что скриншоты... :)Ну а ежели по теме-то игру я возьму в любом случае,т.к. интересно посмотреть,что ж это у наших за стритрейсинг такой получится.Ну и за ВАЗики родные им спасибо большое!!!!


GELEOS FOREVER!!!!!!

0

а где можно скачать лада рейсингклуб

0