на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

LADA RACING CLUB vs S.T.A.L.K.E.R.

Интересно , какая игра выйдет быстрее ?
И в какой конторе быстрее за*e.бутся наё.бывать поклонников этих игр

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Дело в том,что сталкер выйжет теперь уже в 2007(а где 07 там и 2450) году.
А ЛРС наверное уже в 2006.
меня гложит только одын вапросняк.
Почему они отложили выход игры?
Им что обложка не понравилась и они все несколько мильёнов обложек перепечатывают?
ТУПО!!!
СЛИШКОМ ТУПО!!!
Мне лична пох на картинку главное,чтобы содержание этой упаковки было угарнее чем сама упаковка.
А то получица как всегда попой к верху.

0

Что ж будем опять ждать.На сайте написали что отложили игру из-за неопределенных обстоятельств...

0

Я и говорю.
Что мол они устроили голосование на обложку после того как отдали её в печать.
Победила другая обложка.
Они и решили все обложки перепечатать.
Воть.

0

ты чувак перепутал насчёт сталкера что он выдет в 2007году говорили он выдет в фиксированом 2007 а это значит осень 2006 а насчёт LRC она выдет не больше через 2-3 месяца как так как обычно реклама идёт 3 месяца!!!!!!!!!!!!=)А она уже началась смотри журналы!

0

Вы чё тут совсем еба...лись вы бы ещё Lada Racing Club vs Civilization 4 сравнили дибилы!

0

ВОТ [ВЦ]!!!!!
Мы не епанулись.
Мы сравниваем какая игра выйдет раньше.
Сталкер ведь тоже так.
В день релиза ХЛОБЫСЬ!!!
ломайтесь геймеры всех времен и народов.
Через недельку выпустим.
Кстати,кто-нить может назвать объективные причины не выхода Сталкера и ЛПС?

0

Лада выйдет прям в январе 2006 годика (сказал мне продавец, ибо им ДОЛЖНЫ привести партию дисков), так что инфа достоверная.
П.С. Я знаю, почему не выходит сталкер, все в бар Сталкера!!!
Смит, а я кажется тебя знаю...

0

Lada Racing Club выйдет в 2006 году наверно в Феврале.А выход её отлажили из за того что група "Каста" решила снять видио клип и пихнуть своё говно в иру при этом наверника испортят отличную игрушку

0

клип снимают 2 дня не более , тем более его уже сняли осталось ждать!!!10 НовыйДиск выходят на работу а значит начнут печатать диски(гдето 7 дней)и потом можно будет её купить!!!

0

каста гавно тока несколько трэков нормальные а последний альбом весь гавно!

0

А я кажись понял.
ЛРС это не игра.
Это группа энтузиастоф которые научились моделировать в 3дмаксе и теперь вот на весь мир арут.
ЗАЦЕНИТЕ ЧЕ МЫ Б?Я СДЕЛАЛИ!!!!!

Вобщем-тоодни ролики да и только.

0

где то я уже слышал такое

0

Как можно об этом говорить, если игра еще не вышла, и в нее никто не играл!? Подождите чуть - чуть, скоро все узнаем!

0

эй народ вы чего...я ее на совке (совеловский рынок) уже числа 12 видел в продаже 200 с чем-то рублей

0

сори ошибся, ту игру что я видел зовется "Лада - королева рейсинга"...

0

Вроде бы игра должна выйти в феврале, но ходят слухи, что она появиться в середине марта. Будем надеяться, что это не очередной сталкер

0

эта не слухи а инфо с ссайта нового диска

0

а разнца в том что если бы это были слухи то можно было бы на февраль надеяться а теперь уже нет(

0

Надеяться то всегда можно

0

ПРЕДЛАГАЮ НА ДЕЯТСЯ НА ВЫХОД DUKE NUKEM FOREVER, А ЧТО ПО ПОВОДУ С.Т.А.Л.К.Е.Р.А ТО ЭТО УЖЕ Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.

0

http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-20-03-2006.shtml

ПАЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сталкер будет либо такой же лажей как лада либо он
вовсе не выйдет

0