на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

LRC: ХИТ ИЛИ НЕ ХИТ? Спорим. Обсуждаем. Обсираем

Отныне в этой теме будет идти обсуждение всех аспектов игры

Ну и у меня сразу пара вопросов.

1. Когда конкретно выйдет игра (указывайте пожалуйста откуда вы черпаете сведения)
2. И будет ли в игре возможность рубаться по интернету.
3. Попутно, на будущее оставляйте свои аськи, потом будем вместе играть
моя тётя ася - 277-087-830
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

И ЕЩЁ ОЧНЬ НАПРЯГАЕТ ТО ЧТО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ГЕЙМПЛЭЙНОГО РОЛИКА ИЗ ИГРЫ. ЕСЛИ КТО НИТЬ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ ИНФУ - БУТЬ ТЕ ДОБРЫ ОСТАВЛЯЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ССЫЛКИ!

0

я думаю это мы будем говорить кода она выйдет..

0

а вот это вы видели?
1.Название игры: Lada Racing Club.
2.Дата выходы игры – 14 декабря 2005 года.(уже 6)
3.Игра будет максимально приближена к реальной жизни.
4.В игре будет присутствовать вся линейка автомобилей концерна АВТОВАЗ.
5.Игрок сможет ездить только на машинах АВТОВАЗА.
6.В первой части возможности вставлять в игру свои автомобили не будет.
7.В первой части свои детали в игру вставлять нельзя.
8.Планируется создать несколько частей проекта, чтобы постепенно воссоздавать город. Т.е. в первой части мы включим самые узнаваемые места - всего примерно будет 60 км дорог. В следующей части добавятся новые улицы, которые связываются переулками - т.е. будет возможность свободной езды примерно по 1/4 Москвы.
9.Зимы в первой части не будет.
10.В следующих частях также планируется воссоздание других крупных городов.
11.Системные требования игры смотрите здесь.
12.№№№№№№Мультиплеер будет.№№№№№№№№№№№
13.Гонки будут проходить не только ночью, но и днем. Будут как официальные, так и нелегальные соревнования.
14.В игре будет два режима: аркада и симулятор.
15.Будет возможность управлять мышью, рулем, клавиатурой.
16.Будут наклейки с логотипом игры.
17.Ездить по правилам придется не всегда. Только в некоторых миссиях.
18.Грязные машины будут.
19.Вид из кабины будет.
20.Лежачие полицейские будут.
21.Милиция и погони будут.
22.Датчики воды, масла и т. д. будут.
23.Возможность замены поршней, распредвалов и т.д. будет.
24.Можно будет менять бампера, капоты и другие части кузова. Выкинуть сиденья, тоже будет возможным.
25.Можно будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и т.д.
26.Заправки планируются. Пока на нашем маршруте в реальной жизни нет ни одной заправки.
27.Дизельных моторов не будет. Только бензиновые.
28.Можно будет менять сломанные и изношенные детали.
29Мы исключаем перегрев двигателя и поломки из-за бракованных деталей, а если вы во время гонки разобьется радиатор, то вполне возможно, что 30машина закипит, может вытечь масло, если разлетится картер и движок заклинит.
31Игроку придется зарабатывать деньги на гонках, чтобы суметь купить лучшие детали.
32Будет возможность создавать папку для своей музыки.
33Все улицы, дома и их расположение будут также максимально приближены к действительности.
34В большинстве своём, тюнинг будет реальным. Все товары возможно купить в реальных магазинах. Но не исключено, что будут в небольшом количестве обвесы придуманные.
36.В игре будет представлена продукция таких фирм, как Pro Sport, Lit Company, SVR, Clutchnet, Rider, Союз96, Promo и многие другие.
37.Глубина тюнинга будет максимально возможной.
38.Мы работаем над тем, чтобы сайт работал корректно не только под Explorer.
39.Мы сделаем счетчик готовности игры.

0

кто-нибудь скачивал видеоролики с сайта LRC?

0

я скачивал в хорошем качестве)

0

народ, так как сама игра? стоит брать или нет, кто играл?
город открыт весь или по локациям? как графа, похожа ли Москва там на себя. отпишитесь кто играл.
сам не хочу покупать игру наобум, какое то подозрение что это левак какойто, с графой 1998года.

0

А ты её уже видел где-то? На сайте не написано, что она вышла, у издателя тоже... У ты ужо спрашиваешь. Лихо.

0

ну там показан тюнинг ну и как ездЯт по городу
а ваще всего 13 мег скачай

0

П.и.з.д.о.с...цитата (3.Игра будет максимально приближена к реальной жизни).
Я усался, она таааак преближена, что я потерялся в ней, наверное она преближена для тех у кого зрение
+117.... LOL , я хуею..потихоньку.

0

ai у соперников как у слепых пятилетних детей. В драге один тебя бортует другой обгоняет, в чеках они выберают самый долгий путь, в круге оне не входят в повороты!!!!!!!!!

0

До 230-245 разгоняешься тачку трясти начинает.А револююшн уже на 170 трясет

0

Sergei Viper этож жигули ривалюшион!Чего ты хотел)))Странно что из под неё детали не вываливаются!

0

Что-то впомнил на днях про это говнище. Интересно стало, есть ли на ПГ форум об игре (отмечу, что есть много хороших игр у которых нет форума на данном сейте). Оказалость есть! Мало того, тут ещё спорят хит это или нет. Жесть однако. Хит адназначна, если судить по кол-ву продаж (самый высокий процент за всю историю отечестнного игропрома). А кто-то ведь сие творение покупал хД Но разрабы сдержали слово - игра очень хорошо иллюстрирует состояние отечественного автопрома.

0

Глубина тюнинга будет максимально возможной.

вах, это кубики на зеркало и педальки? xD

0