на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Не ругайте разработчиков!

Ругать надо Новый Диск, который после потери Гелиосом движка Артишок восхвалял игру с тем же напором. А разрабы делали действительно классную игру! Мне довелось в прошлом году погонять в LRC на КРИ и игра была просто конфетка!!! Просто когда у игры появляется издатель создателям приходиться молчать в тряпочку и повиноваться любому его слову. Уверен у разработчиков после потери движка были мысли по поводу закрытия проекта, но корыстный НД просто не дал им этого сделать, ибо игра была уже сильно разрекламирована и издатель хотел нажиться на раскрученном брэнде! Не удивлюсь если разрабы специально назло НД оставили столько багов, что бы хоть как нибудь сорвать продажи))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

откуда такая инфа?.....и что это все чтоли приплыле разрабы плюнули? и не будет аддонов с модернизацией и улучшением сейчас неплохой игры :( блииииин я щя расплачюсь

0

Mda, odnoznachno ne stoit polivat' razrabov gryaz'yu, za vas eto uje sdelali tueva xucha narodu!
Sovetuyu pochitat'!

http://makegames.ru/news/aboutgames/lrc

0

не кто поливать гразбю не будет лижбы они нас не наепали! будкем ждать и молица!

0

а мне кажеццо что афтар топа подставная утка

0

Мля, мне насрать кто виноват в том какой получилась игра: Артишок,Гелиос,Новый диск или дворник Вася! Нам полтора года обещали "убийцу НФС" с улётной графикой, интересным сюжетом, геймплеем и т.д, а получили мы дерьмо за 300руб в которое невозможно играть.
Если о смене движка было известно в августе, то почему разработчики не заявили об этом сразу,а ждали релиза? Почему-то разрабы не сидели эти полгода с грустными мыслями:"Мы обманули геймеров,надо закрыть проект", а преспокойно веселились на вечеринках и игровых выставках.
Так что не надо говорить что во всем виноват Новый диск. Они просто грамотно пиарили проект, а за качество игры отвечает разработчик.

0

Идут слухи о том, что люди, собираются приехать на КРИ и устроить возврат дисков или пожаловаться в СМИ, чтобы "показать пальцем" на плохишей (с) http://makegames.ru
________________________________________________________________________________
Нееет их ругать не надо, и диски им возвращать не надо, а надо просто приехать на КРИ и набить разрабам и издателям ебло. А потом прилюдно, перед камерами, засунуть по диску каждому из разработчиков и издателей в Ж.О.П.У. И пусть потом это в новостях покажут.
Пусть с.у.к.и знают, что за срубание денег за гавно их ждет жестокое возмездие !!!

0

я выложил не 300 а почти 400 рублей на эту х..ню, нас тут всех поимели с этой "игрой"

0

Самый крупный в российской игровой индустрии лохотрон состоялся!... Все свободны.

0

не ребята вы л0хи сделли бы харошую игру и срубили денег больше и потом за продолжение срубили а вы полны л0хи вы сами себя наипали!!!

0

Хорошую нельзя сделать в россии. Таких денег у вас не хватит. И по 200-300 рублей за диск вы не расчитаетесь. За бугром до100 игры стоят потому и делают классными. А за вонючие 300 рублей - идите ка вы все на... играть в САМУЮ ОЖИДАЕМУЮ ИГРУ ГОДА. Не удержался, пропиарил.

0

да не хера принц персии стоит около 300 рублей и что плохая игра???
это хит хитов мля крутанаская суперпупер гама!
ну лана из руских
пля механоиды чем те не угодили? плохая игра??? да это крутая игра!!
дальнобои вторые до сих пор иногда врубаю!!! экс машина!!!
это наши игры которми все были довольны!
тока игромания эксмашину обосрала за что я ее не уважаю теперь ваше гавно расукривают а супер гаму они в гавно ппля втаптывают!!!

0

разработчи УРОДЫ
вот что пишут

Мы молодцы!
Благодаря нашей совместной работе Lada Racing Club стала одной из самых технологичных отечественных игр, а также уникальным проектом для российской игровой индустрии. Мы сделали невозможное. Это было непросто, но мы зажгли!"

взято c ag.ru

вот уроды сцуки

0

согласен, они сделали НевозможноЕ дерьмо :)

0

хех
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=76067&pagenumber=1
Интерьвью разрабов и учасников камрада.(20 стр.)

0

а мне пох я буду ждать аддонов

0

Да они все уроды, и новый диск, и разработчики!!!!!!!!!!!!!

0

гавно а не игра такова гавна я жизни не видел даже в крестном отце тачки круче
хорошо что есть сетка мне вот интересно
народ который прошел там до десяток! КАК вы это сделали? я даже первую трассу не прошел вырубил после 1 круга!

0

Я видел дохлого Geleos(а),
Лежащего на освальте
Чьегото партнера-колегу
Дядю, папашу, соседа
Сытно рыгалось пивом
а в воздухе пахло весною
Настроение просто прелесть
Geleosa нагой футболю
Срет овчарка глаза зажмурив
На скомейке девушка курит....

0

Стоит только почитать рецензию на аг, чтобы понять, что наши разработчики - лохи!

0