на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Ну когда же???

здесь пишите все самые свежие новости на счет выхода и что либо касающееся этой игры...

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Игра выдет числа 10-16 или24-26 смотри сайт www.lada-rc.ru ам чуваки званили в новыйдиск и узнали!=)

0

ну а кто еще знает про нее чтонить пишите все

0

лучше следить из оффициального сайта - www.ladaracing.ru

0

На офицальном ничего нет и не будет!!!разрабы забили на него!

0

мдя... че так значит релиз этой игры опять перенесен???

0

А ты ещё не ощутил этого?

0

если честно то нет... тк они сказали что выйдет она в январе... а на официальном сайте там до сих пор написано что выйдет в январе

0

Вот узнал у своего друга продовца что через пару дней превезут.Пока тока на лицензии,у пиратов не скоро будет.Лицензия на 4-CD около 400 соток(а может и больше)

0

чесно говоря я любые деньги отдам чтоб преобрести её

0

даты релиза даже еще нет, а продавцы уже знают, когда привезут :)))

0

как я понял оять очередной ПИЗ...ДЕШЬ...

0

Так в Росси делают !
А у нас как всегда все через (пардон) попу! ;)

0

ну че *ля, в январе ее не будет 100%, теперь на "новом диске" пишут ориентировочную дату выхода - февраль...

0

Ну, судя по всему, сей груз оказался команде не по зубам. Видать какой-то голяк сделали. И как ни печально, но скорее сего всего впустую прошли два года ожиданий.

0

кТО НИБУДЬ ЗНАЕТ САЙТ ИГРЫ ???

0

очередной перенос даты выхода
теперь ждем в марте...

0

ХА! Чё правда на Март перенесли?????????????????????

0

Разрабочики ждут спада рейтинга NFS MW вет большинство если будет на выбор LRC или NFS MW конечно они выбирут NFS MW, но не стоит так ожидать её (LRC) веть это один из первых проектов в жанре Гонки
граффика будет так себе, но зато можно тюнинговать отечественных монстров!

0

Одно то, что можно будет кататься по Москве на жигулях с неплохой графикой это уже хорошо.
Поддержим отечественного производителя!

0

John 2006
ТЫ РАСУЖДАЕШ КАК Я 1 МЕСЕЦ НАЗАТ.......ты неправ, уних проблем с тачками ( они делают бонусные ) и Москву (улицы ) и искуствены интилект для минтов

0

да эти разрабы ******* ******* **** ** я их маму **** а их ******* за яйца на забор подвесить нада и ******* веником и засунуть ежика им в их ******** очко!!!!!!!
я не буду лицуху покупать скачаю этим ********* деньги своим не дам а призовая тачка-кидалово что бы игру купили!!!

0

И тоже самое сделать с разрабами STALKERа. В сибирь нах сослать на урановые рудники чтобы узнали как надо работать.
Мажорят за деньги издателя на выставках а сами ни куя не делают сцуки. И гостевуху закрыли на сайте,бояться наверно, я бы им там понаписал.

0

а сталкера тоже не буду лицу брать! чтоб этим **** увидели мои бабки да *** им я ******** которых за яца на забор подвесили и ******* веником и засунули ежики в их ******** очко и еще их мамаш *****
бабки не плачу!!!

0

Если эти игры когда-нибудь выйдут будем покупать только пиратки.

0

хы а я из сетки скачаю и то и другое

0

я тоже из сетки всё скачаю

0

Позавчера в клубе Fabrique прошла вечеринка для представителей компаний, которые будут заниматься распространием Lada Racing Club на территории РФ. Было объявлено, что игра ушла в печать.
Инфа 100%-ная.

0

Че правда вышла в печать или очередная на*ба????

0

Ласты к полу!!!
Всем стоять!!!
Знаца так.
Давайте разберемся.
Откуда у чувака такая инфа?
Как он проник на ту вечеринку?

0

Да реально, будти оптимистами, шлядишь и выйдит!!!

0

http://ladaracing.h16.ru/

БАЯН!!!!
ПОЛНЕЙШИЙ!!!!
РЖАЛ НИМОГ!!!!!
НИКТО НЕВЗДУМАЙТЕ ОТТУДА НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!
ВСЕ РАФНО НИЧЕГО НЕ ПРИЙДЕТ!!!!!

0

Lada Racing Club ушла в печать!

0

ТАЧДАУН!!!!!!!!
Ф ТОЧКУ!!!!
УРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!
УШОЛ БУХАТЬ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!!!!!

0

LRC должна выйти на днях, сказали в ролике, ролик из игромании.

0

Владислав игра уже ф печати.
Выйдет недельки через две.
Ну на полках-то у нас точно появица.

0

на фиг на полках? в компе!

0

Так когда она нах. Выйдет??? Её разве не перенесли на МАРТ?

0

Вообще как-то странно игра уже в печати, а досих пор дата выхода неизвестна.

0

Я забираю свои слова обратно я прочитал на сайте что игра выйдет 20 марта. http://ladaracing.ru/news/2006/03/#6563

0

2Vladislav2006. ты прав.
Наконец-то дождались, осталось дождаться теперь 20 марта, блин ещё почти две недели.

0

Ну незнаю как насчёт 20 марта , но у нас она должна быть 17 марта , (во всяком случае так продавцы говорят)

0

Народ кто нибудь знает отличия версии в двд боксе и просто на двд? мож в боксе какие нибудь допоненияя стоит то он дороже или ток из за упаковки не кто не подскажет?

0

надеюсь в день релиза опять не перенсут

0

Сплюнь... а то еше склад с дисками загорится":)

0

15 марта,ещё 5 дней,если несчитать этот день

0

Версия в боксе отличается только упаковкой.

0

McEclipse
При том,что игра выходит В МОСКВЕ 15 Марта.
Остальные города в глубокой,очень глубокой попке!

0

а ну насрать))))
я так ркестног отца больше жду он 23 выходит вроде)

0

Ребят, как мне вас искренне жаль ... ждали ждали и вот на тебе. Дождались ! Говнятины невиданной.

0

главное что я не потратил на нее свои денюжки!!!!

0

MX518 сам ты в попке чувак!!!! В Питере я уже на каждом шагу этот L.R.C. уже неделю встречаю, вот только денег на него тратить пока не хочется!

0

И до сих пор не хочется...

0