на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Оптимизация игры!

Слушайте народ: НУ ХАРЕ уже обсерать разрабов, ну лохонулись они маленько, ну выпустили сырую игрулю, но блин у всех бывает, к тому же первый проект, а первый блин как известно всегда КОМом, выпустят патчиков несколько дополнений, аддонов там разных и ВСЁ образуется! Вот представте вы делали игру 2 года каждый день мудились, а тут твой диск и кувалдой... Давайте делиться лучше своими соображениями по поводу настройки и оптимизации этой геймы! Вот мои:
1.) После установки дефрагментируем раздел, куда установили.
2.) Пользуемя прогой HARE!
3.) Переименовываем "lada.exe" в "lada.exe -heapsize 131000.exe" число зависит от количества оперативки, лучше прописывать 1\3 от всей оперативы, но можете пробовать разные вырианты!
4.) В директории игры имеется файлик settings.ini? там можно прописать анизотропию, разрешение, качество графики, HDR и т.д. смотрим по производительности системы!
5.) Можно попробовать через 3D Analize поотключать лишние графические фичи!
6.) Устанавливаем Daemon Tools 403-x86
Пока вроде всё потрошу дерикторию можа чё ещё найду, выкладываем ваши соображения по данному вопросу!
P.S. Тока не надо в этой теме опять развозить "какой это отстой" и "выкинь эту игру" плиз, она мне близка и я буду в неё гамать!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

VLADOSS - поддерживаю. Ждем патчей и оптимизируем своими силами.

0

да такое Г выпустили в 2006

0

выкинь ее диск разбей и запиши на видео!

0

П*здец я канешно знал что в России есть Дебилы но не до такой жестепени блйа!
Вы че уебанки совсем позабыли родной язык афтар же написал что не*уй здесь торчать тем дегенератам которые на*уй положиле на игру! блйа тем про обсирание игры и все такое ПОЛНО идите туда блйа и флудите сцуки! этот топик для тех кто еше верит и надеется в игру!

2афтар зачот и ниипет!

0

Возьми коробку и засунь ее в микроволновку, а затем возьми диск, приди в офис Гелеоса и кинь ее в рожу какому нибудь программисту! Как вам идея?

0

Ах да и ещё! Умники, которые разбили, расплавили и другими способами бомбанули свои диски - ЧЁ ВЫ УЖ ТАДА ТУТ ТУСУЕТЕСЬ ИДИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ!!! Харе тут флудить и оффтопть!!! Админ хоть проследил бы штоль???

0

Энтузиасты, оптимисты блин. Игру уже забудут через месяц, первое впечатление от игры не забывают и я не думаю что кто-нить будет мучаться и убивать нервные клетки в погоне за тем чтоб оптимизировать эту *уйню кроме вас Энтузиастов и оптимистов.Успехов вам.

0

да это полное х*йня а не игра воще маразм даже оптимиззировать тут нех

0

Первый патч
http://www.ladaracing.ru/workarea/lrc_sound_patch.rar

22.mb

повышает производительность за счет оптимизации работ звука.

0

Нафиг этот LRC. Играйте в NFS Most Wanted и не тратьте нервы! Тем-более LRC требует намного больше NFS Most Wanted, а графика хуже в сто раз! ужас, а не игра! и ничё не получицца её оптимизировать. Из дерьма ничего не сделаешь, чесслово!

0

Да, ето просто наиполнейший пипец, просто пипец всем пипецам. Такую *** смесь графики и сис требований я не видел нигде, игруха даже на минималке выдает стабильно 8-10 фпс, хотя комп у меня нехилый, так какая нахер тут оптимизация? Единственный вариант - штампонуть чем-нить тяжелым етот дискк, мля, ну разрабы дают! NFS:MW рулит!!!!!!!!
G.h.o.s.t u are right!

0

ну что кто нить уже от*уярил разрабов???
расказывайте первые впечатления!!

0

Я! Разраб шел по улице, ну я его и отх.уярил!

0

Vtebs, хорошо, что разраб один был. Когда особи данного вида встречаюцца поодиночке, то их можно спокойно ху*рить. Но когда они сбиваюцца в стайки, то лучше признать их игушку шедевром... Но даже тут ЕТОГО нельзя сделать, мля, просто так 300 рэ просрал, так и хочецца вдавить клаву в монитор по самый шнурр...

0