на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Почему вам не нравится игра?

Игра вроде нормальная, я никаких глюков не замечал

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А! Разработчик пожаловал! Никаких глюков, да?!!!! Поздно уже, друг мой, надо это было говорить до выхода! Пытаешься игру спасти, чтобы ее какой-нибудь лошок купил, да? Не выйдет, все уже знают, какое это говно!!!

2

Не отговаривайся! Ты где работаешь - в Гелеосе или Новом Диске? А хотя, какая разница! Все и так знают, что игра лажовая, ниче у тебя не выйдет, следовательно, не получишь ты прибавки к своей зарплате...

2

мля игра XY йня, если до сих пор кто-то не понял прочитайте тему "Впечатления от игры"

2

Слышали Новый диск готов бесплатно поменять игру из-за её низкого качества на любую другую под их издательством повторяю бесплатно если она в должном виде а это о чём то говорит

2

да чкого вы слушаете......игра ________________________ГОВНО________________________________
хуже я ниче не видел....................
кто-то говорил что на 4-х дисках будет все ОК-----ХИР вам а не "ОК"........
тоже самое дермо........

2

Во-во! И я про то же. А вот это чучело из разработчиков пытается убедить всех в обратном. Не верьте ему!!!

2

Boening, у тебя температура? Игра нормальная? Мдяяя, хотел бы я тебе в глаза посмотреть и чтобы ты мне в глаза повторил свои слова.

2

мож он проста не играл в хорошие игры)))))))

2

Я-то не гоню, а вот ты прекрати народ обманывать!

1

Братва а я зае..ался ее крякать, хакать и все в этом роде. Мог бы конечно лицензию купить----->ну да нах...й она усралася если одни только отзывы о ней говорят за себя. И я счастлив что есть форумы на которых люди недают всяким разработчикам или еще кому, ПИ3ДИТЬ и засерать мозги народу, что , мол игра--- E6АНЕСТИЧЕСКИ КРУТАЯ.

P.S. С Уважением всегда Ваш, KabaN.

1

Ну и тема... "почему вам не нравится..." А хули там нравится???????? Даже с крутовы$баным патчем все тормозит и постоянно подгружается... Где оптимизация нах? Где обещанные ВСЕ модели ВАЗа??? Нива ,Калина и прочая поебень??? А город? Это ж ваще тихий ужас... Еслиб Москва была б размером с .... короче нуее нах...
Да и процес игры... на какой свет не проезжай, все рно пишет что на красный проехал, а остальные машины как будто за рулем одни блондинки, которые позавчера права купили... , это ж пипец... вы че ваще сделали то? Какая там нах самодолгожданная игра года... ???
В НФС 2 и то интересней играть было на Пне 166!

1

А знаете что меня в этой игре бесит больше всего????То, что я в неё так и не смог поиграть......................Драл я в рот того ишака что придумал этот конченный Старфорс, и зад я его мазолил и в ухо и в нос.........................а диск я благополучно разе....л об стену....мать его вот же меня клинит.............

1

там глюки страшные и графика фыгня

1

не нравится потому что:
- нихрена не интересно, скукота полнейшая!
- музыка ыыы, от которой эта скукота умножается на двое (я даже удалил весь саундтрек и вставил музыку из нфс:мв, чтобы хоть как-то пройти до конца, хотя не было смысла в прохождении) !
- тюнинг не прибавляет баллов, он что есть, что нет... в хот персьют изменение цвета приносит больше удовольствия!
- физики никакой, машина иногда под асфальт проваливалась куда-то в другое измерение, или взлетала как прокладка с крылышками при ударе о бордюр!
- игра действительно приближена к реальной жизни, такая же унылая!
- нереальный реализм и такие же тормоза!
- в то время я потратил на это 500р!
- все!
- !

интересно, кто-нибудь в мультиплеер играл?)

1

Она русская,а то есть гавно не интересное в неё только маразматик будет играть как ты

1

Я вот у друга поиграл.
Да нормальная игра.
Идея хорошая.
Тюнинг нормальный(правда малова-то его будет)
НО ТОРМОЗА!!!!!
БЛИН!!!!!
ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ТОРМОЗА!!!!!
ПРИ ВИДЕ ИЗ КАБИНЫ ГРАФИКА ХАРОШАЯ!!!!!!
Нормальная там графика.
И не пытайтесь меня переубедить.
Игра хорошая,НО ТОРМОЗА!!!!!!
БЛИН.
Они точно сотрудничали с компанией Brembo ибо только компания Brembo выпускает такие хорошие тормоза какие стоят у этой игры.

0

Вот купил это "чудо природы" где-то месяц назад. Игрушка-то может, и хорошая, только вот требования нереально высоки, особенно видео. Не буду же я специально для игрухи другую видеокарту покупать... Короче, фуфло полнейшее - вот мой вердикт. Играть совершенно невозможно из-за тормозов. Кто ещё не играл и скептически хмыкает на мой маразматичный бред, повторюсь - не абы как, а НЕВОЗМОЖНО играть в прямом смысле, прямее некуда. В мире есть куча других игр, гораздо поинтереснее - GTA, Mafia, Doom... Тетрис, в конце концов, с Сапёром...=0)

0

Атжог, кросавчег!

Игра на самом деле фигня, хотя это не помешало мне ее пройти. Вот что реально бесит - так это развод в описании игры. Пишут, типа, супер-пупер, тюнинг, игра за копа, ВСЕ "тазики", день-ночь, и так далее... А на деле - пацаны нафигачили движок за выходные, насовали туда всё, что лежало на компе, запаковали и продали(

0

Юзер прав,админы банят низачто...Причина:(ХД)
Лучше б ставили ХЗ

0

Понял!ХД значит Хрен Догодаешься
Кстати,я boening

0

не народ эт полный пипец 6800ultra гиг оперативы атлон разогнан до 2400 уменя nfs-mw идет 1024х768 просто замечательно все наполную анизатропию 16х ставля проста шикс !
а это ну полный аут 1024х768 все на миниуме и нериальные тормоза !!
чеета за лажа абсолютно неиграбельно не то что претормаживает а проста игра вся дергается и встает анизтропию какую неставиш один хрен все в пикселах
где опнитимизация ее под што затачивали вообще под какое железо
начем делали тока под это и заточили чтолЬ :)
чтобы демо всем показать и все выпутим нарынок а потом допачем эт проста пипец :)

0

ИГРА ПОЛНЫЙ КАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Почему вам не нравиться игра?" - Потому что Лада, и жалкая породия на NFS...

0

Не Пи3дите!

а прочитайте пресс релиз официальный!
То что сейчас имеется под видом игры, несомненно говно, но не всё ещё потеряно!

http://www.dtf.ru/press/read.php?id=38616

0

to Lemon: я сам зa**aлся с этим Старфорсом, нихрена никакие НоуСиди не помогают и отключения шлейфа и отключение питания на сидюках и Старфакеры всякие и Деймоны и Алкоголи, нифига не пашет хоть ты убей

0

игра говно !!!!!!!! на м 3 года говорили что игра будет класс , а такова говна на 4 сиди не видел !

0

НАС НАГНУЛИ! :D
А вы ЭТО ВСЁ ЕЩЁ обсуждаете?

0

Разрабы сами себя наглули =)))
И поимели свой зад...походу они там только этим и занимаются...что нагибают друг друга =)))
Я теперь вообще не буду покупать наши игры...пошли в задницу...пока весь мир не станет говорить, что игры классные начали делать наши...я покупать не буду...и качать тоже...так что пошли нах =)

0

На счет графы согласен, но это не главное в игре... главное ее суть) Больше подобных игр про русский автопром нет (я не встречал)

0

>>>Я даж моды не умею делать, а до создания игр мне как до Америки.
Вот разработчик и попалился. Правильно, ни#@$ вы не умеете делать хД
>>>Больше подобных игр про русский автопром нет
И хорошо, что ПОДОБНЫХ игр нет. А про отечественный автопром есть Дальнобойщики 2 (3ю не смотреть, вот это как раз, пожалуй, ПОДОБНАЯ игра), УАЗ полный привод.

0

http://rutube.ru/tracks/3909907.html?confirm=47cdc05e8428d464beafa68c5bafa36c&v=5274f7a92d553a6dd2bdd0696199dd02 посмотрите вот этот обзор на эту гавно игру

0

После установки игры слетает Windows 7, потому что игра ставит насильно какие-то говняные драйвера. Я вас предупредил...

0

Ты ибанулся???Я простой юзер, как и ты.Я даж моды не умею делать, а до создания игр мне как до Америки.Просто у меня в игре никаких глюков нет.

-1

Слышь Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith у тебя всё нормально? В.П. не требуется, а? Ты у друга часом не в гараже играл? А не потягиваешь а? Ты комп с тачкой не путаешь? Мабуть табе расслабон пора устроить отдохнуть, ну там сгонять куда нибудь. А ты читать ваще могёш? Поспи, а потом сходи к дружбану выбрось на хер его Пк и оставьте в покое ДОЛБАННЫЕ ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Это не для вас.

-1

Кто еще после меня напишит что то против игры, тот ******************** ))))
Игра круть, у друга играл на мощном компе, ни одного бага, ни одного вылета!

-1