на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Самый информативный топ по Lada Racing Club [x]

Ну что, пришло время задавать свои каверзные вопросы! Вперед!

Комментарии: 212
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

всем привет! я пиар-менеджер проекта Lada Racing Club. Готова отвечать на все ваши вопросы :)

0

Здравствуйте:)

Начнем с чего нибудь простого

1. Навскидку - три графических фичи, из за которой ваша игра будет лучше других в этом плане?
2. Физика - что о ней можете рассказать? Что нас ждет? Нечто а-ля NFS или что то более реальное, но менее кажуальное?
3. Будут ли аватары в игре? Или в роли аватара будет лишь машина?

0

Legolas

привет.

1. технология HDRI, высокая детализация графики (миллион треугольников на километр) и бесконечная трасса (без перегрузок)

2. физика будет и аркадная, и симуляторная. Аркадная будет похожа на NFS, а симуляторная будет максимально приближена к реальной.

3. не совсем поняла, что ты имеешь в виду:) аватары как картинки? или?

0

Кто с России и за рубежом будет издавать Ладу?

0

Всеслав, привет

С издателем мы еще не определились.

0

Привет, Солла
А когда определитесь?
Я занимаюсь розничной торговлей дисками.
У кого закупать - важный вопрос для нашего бизнеса.

0

Lordsinner

привет!

мы планируем издавать игру на Западе, да.
если в Швеции найдется заинтересованный издатель, то почему бы и нет :)?

0

Будет ли сюжетная линия? И готова она ли она сейчас?

0

Всеслав.

Игра выходит в сентябре. Мы так запланировали. Но я надеюсь, что с издателем мы уже сможем определиться после КРИ 2005.

0

Спасибо.
Убегаю - выгоняют из-за чужого компьютера.
Вернусь домой - почитаю ответы.
Всем удачи.

0

Real Dude'

привет.

сюжетная линия будет. сейчас она дописывается. и в скором времени в автомобильном журнале Форсаж будут наши комиксы, которые будут иллюстрировать некоторым образом сюжет игры.

0

Будет ли в игре общественный траспорт?? Троллейбус видел....а трамваи?? автобусы??
И еще....скоро будут новые ролики, скриншоты и счетчик готовности игры??

0

Solla, здравствуйте!

Будет ли у игры демоверсия и когда (в случае положительного ответа) можно будет ее ожидать?
Будет ли организован бета-тестинг с возможностью участия в нем?

0

аможно будет например на копейку ставить сидухи от десятки и вообще будет в возможности имется тюнинг солона иприборной панели?

0

Нет, она не требовательная. Пойдет и на слабых машинах. Системные требования можно посмотреть тут (http://www.ladaracing.ru/description/440).
Но, чем быстрее машина - тем будет выше качество графики.

0

Привет.
Спасибо.

Там будут другие клубы?

0

lamer

общественный трафик будет. пока просто выкладываем не все скриншоты и арты.
будут тролейбусы, автобусы и даже речные трамвайчики.

по поводу счетчика игры. надеемся, что после НГ повесим. или сразу после новогодних праздников.

0

Hedge

демо-версия будет готова для показа на КРИ 2005. после выставки ее можно будет скачать на сайте и с дисков журналов.

на счет бета-тестинга - информация будет позже.

0

А почему не все ?? фанатам всяко приятнее когда больше скриншотов и вообще разнообразная информация

0

ОЛЬГА ОТВЕТЕ МНЕ будитли тюнинг салона!

0

клинский

наверное не так нужно ставить вопрос. вам не придется ставить сидения от десятки на копейку. лучше будет купить сидения от Rider или от UNP % ) и поставить их на любую машину :)

тюнинг приборной панели и сална будет

0

Ольга
Расскажи, пожалуйста, о системе повреждений
Уточню на тему аватара - мы будем играть за вполне определенного героя (заранее созданного разработчиками) или неким безликим персонажем?

0

Real Dude

что подразумеваешь под клубами?

0

Пьяные мячи :)

я сегодня уезжаю на ночные гонки, которые мы снова спонсируем. :)

0

клинский зачем тебе сиденья? главное чтобы снаружи кросиво было!

0

мы не выкладываем сырые скриншоты. как только появляется что-то доделанное - мы сразу выкладываем этона сайт.

0

Будут ли ещё клубы кроме Lada Racing Club? Меж клубная война?

0

lamer

КРИ 2005 бдет проходить с 1-3 апреля 2005 года

0

С вашей точки зрения на сколько процентов следана игра? Демка?

0

спасибо ольга
очень с не терпением жду вашу игру наверное будет очень клево на сколько дисков она будет выпушена и будитли версия дешевле не для москвы?

0

Legolas

система повреждений будет, и будет она достаточно серьезная :)

да, будет главный персонаж

0

ольга а будет коды на лада рейсинг клуб и секретные машыне?

0

Инночка16
будут. как гаишницами, так и гонщицами.

предлагаю посмотреть на то, как проходила фотосъемка первой девушки, претендующей на роль образа инспектора ГИБДД и спецотряда по борьбе с ночными гонщиками :) http://www.ladaracing.ru/events/1214

0

Можно в кратце сюжетную линию ?

P.S.А сколько вам лет?

0

Lordsinner

мы планируем начать сотрудничество с кем-нибудь из них, скорее всего с ATI. их архитектура для нас наиболее предпочтительна.

0

Ольга, мы тоже стритрейсеры! Сегодня как раз гоняем. Вы будете на площадке МГУ?

0

Real Dude

Lada Racing Club - это название игры. а клубы вы сможете создавать внутри игры.

0

lamer

игру начали в феврале, закончим в сентябре. так что можем подсчитать :)

0

Kstati..vseh vas rojdestvom mne pora..poka...Jdu nedojdusj igry!!

0

Будет в игре день/ночь или будем кататься только в определенное время суток? Например в нфс меня бесило что все только ночью и на мокром асфальте. Будут ли пасмурные погоды, очень бы хотелось покататься по ночному городу под дождем при свете фонарей и светофоров. Все трассы ограничеваются только городом?

0

Нет я имел ввиду на данный момент в процентном соотношшении =))

0

клинский

цена будет едина для всех регионов. и игра будет либо на трех, либо на четырех дисках. и на DVD.

0

клинский

секрет на то и есть секрет, чтобы его не раскрывать в середине разработки :)

0

а есле игра будет не клевая я могу вернуть диски что бы получить обратно рубли?

0

король флудеров

вряд ли у меня есть талант вкратце рассказать сюжетную линию :) это займет много времени, а мне нужно постараться ответить всем.

мне 23 года. а что? :)

0

Пьяные мачи

нет, мы собираемся на Краснопресненской набережной. так что на смотровой меня не будет :)

0

Будет и день, и ночь. и разные погоды. НО! меняться они будут не динамически. ТО есть, если вы начали гонку днем, то днем вы ее и закончите.

0

1. Олигархическая собственность в России нелегитимна.

2. Легитимизировать ее можно было двумя путями - либо буржуазной революцией (олигархи в этом случае берут на себя управление государством, совсем как виргинские плантаторы в 1776 году), либо масштабными вложениями в социальную сферу и инфраструктуру.

3. Олигархи не сделали ни того, ни другого.

4. Значит, пусть сейчас тупая власть бюрократов их имущество национализирует, а потом, когда буржуазная революция все-таки победит, эти предприятия будут проданы уже по-человечески. Ну или не проданы, а ответственно использованы новой госэлитой, неважно.

А вы все в игрушки играете. Стыдно!

0

lammer

специально для тебя подсчитала - 60 % :)

0

да, "двенашки" ДПС и модель настраивают на позитив. Обязательно поиграю в эту патриотичную игру. P.S.: Это правда, что Лада Приора появится только в 2007 году, с двигателем 1.6, по стартовой цене 14000 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ?

0

Пасиба =))
Питерские трассы в первой части будут?

0

Ну ладно, проехали

А будут гаражи в игре?

0

deniska77rus

спасибо за теплые слова :))

но ваш вопрос скорее к руководству АВТОВАЗа, а не к нам :)

0

Будут в игре соуд треки каких либо наших или западных исполнителей или вы зами пишите музыку?

0

надеемся, что у нас получится включить в первую часть игры и питерские трассы. однако все будет зависеть, как мы будем успевать с моделингом улиц.

0

в игре будут звучать как наши оригинальные композиции, так и трэки известных российских исполнителей.

0

Возможно ли в игре появление реально существующих гоночных комманд или например их рекламы (в любом проявлении - типа наклейки на машинах, гаражи комманд и т.п.)?? Так же интересен следующий факт: я являюсь огранизатором проекта LADA.CarsClub (http://www.lada.cc)... Собственно интересно следущее: мы могли бы оказать помощь в каких-либо вопросах технического характера например, а также в качестве "рекламных агентов" (по скольку сами клуб любителей ЛАДА, и подобная игрушка будем "настольным" пособием для наших участников...) Если интересно, пишите в аську 9376410.

0

все это обсуждаемо.
стучитесь в аську 177654493

0

2 Deniska: Чушь!!! У меня друг работает на ВАЗе. Она десятку заменит.

Вы уже трассы в Питере выбрали?

0

по поводу трасс в питере, выбрали мы их. выбрали, могу сказать пока только одно, трассы будут пролегать через разводные мосты.

0

король флудеров

будет и третья :)

0

А мест реальных проведений Стритрейсинга не будет?? (на трассах по питеру)...просто я не одной гонки не видел через развожные мосты??? и каким образом будет организованно составление питерских трасс??

0

а движок игры сами лепили или купили?

На скриншотах довольно приличный дизайн....

0

Меня интересует вот какой вопрос:
будет ли в игре какие нибудь способы зароботка денег,кроме гонок.

0

lamer

у нас в первую очередь игра. и нужно сделать интересным все по максимуму. поэтому будут и гонки через разводные мосты, и по реальным местам проведения гонок

0

каким образом будет организованно составление питерских трасс??

0

будет ли в игре так называемые "нитро" - т.е. газ для повышения мощности на ходу???

0

fled

нет, все способы зарабатывания денег будут связаны с гонками.

0

Знаю одну трассу недалеко от меня. По ней всегда ночные чемпионаты проводят.

0

lammer

они будут проходить по самым красивым и узнаваемым местам. это все, что я могу сейчас сказать.

0

Real Dude - я тоже знаю....по моей улице =))

0

ai

да, нитро, она же закись азота, будет :)

0

Какие денежные еденицы будут в игре

0

Вы сказали, что трассы будут включать в себя разводные мосты...а можно ли будет покататься по крышам домов? вспоминаю ураганный Midnight club 2....

0

fled

денежные еденицы - 1. у.е. по какому курсу - узнаете позже :)

0

Ai

вы знаете много домов в питере, по которым можно покататься?:) нет, нельзя будет. у нас все максимально реально.

0

а тюнинг??? можно ли будет заменять и/или добавлять комплектующие своего железного друга??

0

Как в игре с погодой,сменой времени суток?Влияние на игровой процесс.

0

ai

Да, можно будет заменять детали.

0

Я имею ввиду то что по Питеру будет машина ездить с видеокамерам(фотоаппарами). или какой-то свой способ?

0

значит максимально реально!? система повреждений тогда должна быть по умолчанию!!??

0

Можно ли будет "пользоваться" гаечным ключем или отверткой
как в legal race redline

0

lammer

у нас на самом деле своя технология. в скором времени мы запустим дневники разработчиков в журнале РС ИГРЫ и там о ней расскажем.

0

Славян

уже отвечали. погода будет влиять на поведение авто.

0

а когда сайт до конца сделаете?? и почему в разделе ФорумЫ всего один форум и тот убогий камрад?? неужели свой не сделать?

0

fled
нет, гаечным ключом нельзя будет пользоваться

0

автомобили других компаний предусмотрены? или это чисто лада?

0

lammer

1. давай без оскорблений. этоя к слову убогий. ок?
2. на камраде - наш официальный форум.
3. в интернете порядка 200 форумов, на которых обсуждается наш проект.

0

ai

ездить будем чиста на Ладах! но и другие машины будут попадаться на дорогах. более 60-ти уникальных видов автомобилей будет в трафике.

0

Сорри, если не заметил вопроса, а как дела обстоят с Полицаями? Будет ли возможность погоняться с нашими Уазиками? Будут ли останавливать машину для проверки документов?

0

Еще не скромный вопрос: Yokohama выступает в качестве одного из спонсоров проекта? Все легковушки одеты в 539-ую Йоку...

0

Извини....действительно очень плохой форум...сделали-бы свой....намного приятнее было-бы =))) не раздел посвященный игре а целый форум.

0

Grees

Ага представляю - облако азота и вылетающая из него ЛАДА - вот это номер, и самое интересное, не долетая до земли - ВЗРЫВИЩЕ, потому что вовремя не отпустил нитро....

0

Славян

да ничего :)

ГИБДДшники будут, будет даже спецотряд ДПС по борьбе с ночныи гонщиками. проверять документы будут, так как в начале игры вам придется сдавать на права.

0

ну раз ездить будем чиста на ладах, то я сомневаюсь в успехе игры, не так уж разнообразен модельный ряд лады дабы подходило много чего для рэйсинга.....:?(

0

Хорошая резина... Сам на Йоке катаюсь :)

0

Все детали будут откроты сразу или как в NFS:U

0

Ai

это твое мнение. миллионы фанатов думают по-другому :)

0

да и в целом, игра к какому жанру бельше тяготеет? симулятор или аркада???? тока не грите что это что то третье или среднее, просто к чему больше склоняется тогда уж.....

0

2Ai - LADA для стритрэйсинга подходит вся!!! Надо только хорошо подготовить...

0

Ai

будет четко выражено два режима: симулятор и аркада

0

знаю, но фанат - особый тип людей, и крайне опасный....я б даже сказал - человек разумен, а толпа - это огромный, склонный к панике, сложноуправляемый и легко поддающийся на агитации ЗВЕРЬ......я думаю надеяться на фанатов было б опрометчиво.... это моё мнение..

0

А производитель реальных автомашин платит за подобный вид рекламы?
Если платит, то как вы его оцениваете:
Много, середне, мало.

0

Система покупки деталей будет как в nfs:u или можно будет заказать
по каталогу прямо из гаража.

0

Drug-it

все взаимовыгодно. детали о цифрах раскрывать не будем.

0

fled

заказать покаталогу тоже можно будет

0

Кстати сейчас пошла дурная мода - реклама и подогревание интереса к неизвестному (в частности игровым проектам), яркий тому пример ДУМ 3 - у нас на родине я ещё не помню ни одной игры которая после выхода оправдала хотя бы 40% от того что во время пиара ей приписывали....

0

мне интересно а в ней будут готовые бодикиты или отдельные бамперы!а и ещё у меня тюнинговая 12ая лада у меня на ней стоит глушитель двойной и загнутый вверх!такой там будет!

0

Grees

такой тоже будет. а также будут отдельные готовые киты от компании Lit

0

к тому же не надо забывать - гонки - это один из самых простых видов игр, всё что нужно - следи за дорогой и рули, думаю здесь скрыт не один подводный камень, способный либо вознести игру на олимп либо сами знаете что, какие козыри вы хотите преподнести геймерам, не в счет графику и остальное, есть ли что-то разительно отличающее эту игру от огромной плеяды остальных? Так сказать ИЗЮМИНЬКА?

0

вопрос от Deniska: будут ли в игре машины "семейства" Калина?

0

Установка обвесов и спойлеров может как-то повлиять на поведение
машины или они будут только для красоты.

0

Clane

Калины не будет, так как на ее еще нет тюнинга.

0

Ai

намекну: вы знаете много гонок на отечественных автомобилях по отечественным городам7:)

0

fled

будут влиять и на рейтинг, и на управляемость

0

Fan

ДА, поддержка сцепления будет.

0

Вы знаете после ХЛ2 осталось только в гонки загамица и будет полный отход от работы на неделю, а там и новый год не за забором...

0

Я к тому что пейзажи там ну ОЧЕНЬ отечественные - местами.!!!

0

Будет ли альтернативная оптика а-ля Лексус?

0

а сколько игра будет на харде занимать?

0

Можно ли будет вставлять в игру свои детали и винилы???

0

DeHucka

да, будет. мы сотрудничаем с компанией Pro-Sport.

0

А почему Direct 3D, не умеют на родине на OpenGL писать?

0

Когда игра выйдет, будет ли модель повреждения, будет ли это фигня типа Street legal racing или чтото действительно новое?

0

Cам отвечу - потому что движок куплен!!!!!!!!

0

fled

можно будет раскрашивать авто как вам захочется, но свои детали вставлять нельзя.

0

лана я тут пока вы разговариваете, сам с собой поболтаю, или посмотрю как квадратики туда сюда бегают (качается чото)...:?)

0

А на ск-ко будут реальные повреждения, может там проколоться колесо, тосол потечь, ремень ГРМ порваться?

0

Ai

движок не куплен. давай не будет делать публичных заявлений, когда ты не знаешь деталей и не имеешь никаких аргументов.

0

и металлик и ещё чо нить (я имею в виду структуру краски?) или только цвет, а отражения по умолчанию (одинаковые) ?

0

тогда вопрос открытый - ведь не секрет, что грамотно написанный OpenGL быстрее Direct3D, или я ошибаюсь?

0

Можно ли будет настраивать двигатель и подвеску?
И если да то будет ли это эффективно или как в NFS:U2

0

Ai

просьба: сформулируй грамотно и четко свой вопрос. в одном сообщении, потому как, если ты не понимаешь, достаточно сложно уследить за всем тем, что пишут.
после того как ты его (вопрос) сформулируешь, я тебе отвечу.

0

то биш движок на OpenGL сейчас не популярен?

0

Solla

Крошка, позвони мне на мобильный :)
Всем пока пошел заводить свой болид (2105)

0

э-э-э четкий движок на грамотном OpenGL никто не хочет делать, потому что Direct3D проще, а результат "почти одинаковый"?

0

В гараже можно будет содержать только одну авто? или по ходу игры можно приобретать еще машины?

0

Ai

без разницы на чем делать. и вообще, это десятый момент на чем он сделан :)

0

мне очень хотелось бы узнать там можнобудет ездить на котке или на троллейбусах потому как я видел их на скриншотах!и там были битономешалки и фуры!

0

Ai: Слышь, великий флудер, хватит флудить.
1. OpenGL вышел из моды
2. Этот движок, вообще, для action сделан

0

:)

Спасибо огромное за все ваши вопросы! Надеюсь, что это не последняя наша встреча! Свежая информация всегда на нашем официальном сайте - www.ladaracing. ru

Ждем вас. С наступающим!!!!!

0

Ну а выбор стратегического партнера в лице АТI очевиден по причине их лидерства в популярном API, вероятно из-за тесного сотрудничества с Microsoft, помним историю со скандалом между последней и nVidia, после чего джифорсы начали хромать в одноименном API (6ххх не в счет)?

0

BYE и я поехал....домой....один....как обычно...

0

10 10 10101 0101010 110 010 1010 10101 010 1010 101 01010 010 101 010 101 010 101 010 101 01 00 101 0100 101 010 10 101 00 10 01 0101 010 101 010 10 10100101 01 010110 10101 1101 010 10 10 0 000 10 0 010 10 0 0 0 10 10 101 01 01 0 0 10 10 10 10 0 10 0 0 10 101 01 0 00 0 010 0 01 01 01 01 01 0 01 01 01 0 1 10 >>>>>>>>THE END

0

Привет очень жду эту игру у меня два вопроса
1 Двенадцатая что была на фотосесии будет в игре и lgc тоже будет как на фотосессии?
2 Куда посылать свои фотки на фоне постера из журнала pc-игры?

0

Velochi

фотки присылать на foto@ladaracing.ru

0

какието вопросы неправильные вы задаёте..Я сам увлекаюсь Drag racing хотел узнать будет,доступна вся москва или точки,(Киевское шоссе,Красная пресня,Черкизово,Кубинка,Ленинградка)потому что на воробьёвых ужё как вроде никто и не гоняется все по точкам разезжаются...Былобы класно еслибы можно былобы гденибудь собраться открыть багажники...музыку у каждого посмотреть поговорить,ставки обговорить,договориться куда ехать,,особенно по сетке,цены бы ей небыло..в lada racing будет доступно обновлять через интернет запчасти.обвес.а в регулировках можно будет выставлять компрессию турбины,грубо говоря мелочь всякую.,и пару иномарок бы не помешало...evolution 7
и будет ли вид с руля,,,,,,лада конечно --- качества но покататься интересно , интереснее по москве погонять...(ford s)(fox)

0

Вопрос про рули - будет ли поддерживаться в игре 100% (т е не только в поворотах, но и в отдаче при сьезде на гравий или при попадании в рытвину на дороге) руль ACT LABS RS? Помоему самый натуральный руль, который должен дополнить возможности вашей игре.

0

Здраствуйте.
Будет ли в "Lada Racing Club" реализованна игра по инету?

0

Solla ответь пожалуйста мне на пару вопросов:

1.Будит freeride?(только не говори что нет!)
2.Будит бензин?(только не говори что нет!!!!!!!!!!!!! ! ! !)
3.Будут разбитые дороги?
4.Фары\дворники будут автоматически вклучатся?

P.S.Будит ли когда нибудь LadaRC по питеру?если да,то когда(примерно)?

0

Привет всем всем Замутили бы чтоб сатрудники дпс вас остановливали и проверали документы и.т.д. вот
ну там за привышения скорасти или проехав на красный!!!!
((((ТИШЕ ЕДИШЬ ХРЕН ДАЕДИШЬ))))
:)

ilove LADA-RACING-CLUB

0

Ребят можно ли будет менять цвет паваротников а?????
или поменять логотип на свой ну для онлайна!!!!

0

Можно ли там будет ( УШОТАТЬ ) свою подвеску если например не заметешь лежачий палецейский!!!!
Пешите на асю 315834905.

0

какими будут системные требования????????????????????

0

Вот менимальные требования (ты четать вобше умеешь!!! там-же с верху написанно!!!!)))

Pentium-совместимый процессор 1 GHz
128 Mb памяти
свободного места на диске - 100 Mb
DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
16Х CD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

0

Блин,зделали бы чтоб когда игру ты уже прошёл и ты мог поганять на иноморачках меня заинтересовол Mersedes s 500 Который в скренах чёрный но хотя там больше нет мэрсов!!!! Почему он меня заинтересовал да патому что у маего папы такойже и таковаже цвета!!!!! Канечно я негроматей но презноюсь па русскому у меня 3!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Edinstvennij nedo4et - eto dorogi. Oni je idealno gladkie!!! Najdite mne v Rossii takie dorogi!!!

0

Драсти,я вот чё хотел спросить а там будет свободное поперемищение по городу как в NFS U2 или же от гонки к гонки как в NFS U1?

0

Вы точно должны отдавать себе отчет!!!, о том что игра про российские гонки, а если это так то должны быть: и хреновые дороги и подкупные менты, новые русские, мятые машины, сбитые пешеходы и ещё много особенностей ,без которых, это игра обречена на провал и одними ладами не спастись. Ведь от этой игры люди ждут не гонок безсмысленных а жизнь!

0

Во во Жизнь это главное !
Жигули жигули, а где Москвич где Волга где Уаз мы хотим ездить на всех наших!
Дожна быть прикольность, игра должна быть прикольной, а не копией америкосовской мы же Русские правда!
Слава России Вернемся в пределы Российской империи!

0

Чё уже всё, да? Прикрыли лавочку? А я хотел спросить кое-чаво...

0

А ты посмотри, что там написано, или на сайт ихний зайди.

0

Итак,до выхода LADA RACING CLUB остаётся всё меньше и меньше времени...
Что же готовит на Geleos?
Шедевр уровня Need For Speed Underground & Need For Speed Underground-2,или провал аля-Street Racing Syndicate?
Моё личное мнение:
1)Графика
Судя по скриншотам графика в игре-средненькая
Как и в NFSU упор делается на машины,а не на трассы
Но пройдёт ли этот трюк в Lada Racing Club,где гонки будут проходить не только ночью,но и днём,когда недоделанность графики окр.мира будет очень заметна?
2)Геймплей
Такой же,как и в NFSU
Но вопрос в другом:
если будет игра ближе к симулятору,то интересно ли будет гонять на ВАЗ'ах,ведь в реале-это далеко не самые лучшие машины для гонок
если игра будет билже к аркаде-то будет ли интересно гонять,скажем на ВАЗ-2112 со скоростью~350 км\ч?Ведь в жизни такое почти невозможно(разве что на Lada Revolution)
Спасибо за чтение моего поста и заранее спасибо за ответы на вопросы(хоть кто-нибудь бы ответил,не обязательно разработчики)

0

LOL!!!
Она ещё не вышла!
Дата релиза назначена тока на конец года!

0

Вопросы к разработчикам...
1)Чья эта черная «десятка» на фотках (http://www.ladaracing.ru/events/1214). Можно крупным планом на нее посмотреть ?
2)И еще вопрос: По каким городам будут проходить гонки, в Казани будут ?
Заранее спасибо...

0

4 Megawolf
Отвечу на второй вопрос за разработчиков
Гонки будут происходить тока по Москве

0

Я уже влюбился в Lada Racing Club! ! !
Скриншеты классные! Надеюсь разработчики нас не подведут!
Ждем выхода!

0

И так прослушал я тут песенку главную тему.
ГРУППА КАСТА ЗДЕЛАЛА ГАФНО!!!!!
Никак не смог понять и почувствовать атмосферу стритрейсинга.
http://lada-rc.ru/download/kapsula.wma

И вот скажем для сравнения песенка Новосибирской группы NTL
Называеца ДрагРейсинг

http://www.zaycev.net/download.php?id=2880&ass=ntl_-_dragracing_(radio_edit).mp3

В ней я думаю лучше описана атмосфера стритрейсинга.

Для тех кому влом качать песню.
Выкладу слова.

Racing Portal а а, Racing Club yo
Racing Club'а знамя на заднем стекле Скайлайна
на сиденье пассажира зеленая бутылка Спрайт Лайма
Старт крайний, знает он куда приехал и что это не легально
Опасается ментов - правильно, на Иппадромской и Крылова
седня горячо, там стаями слетаются поклонники вида гонок экстримального.
Асфальт зеркальный, пары из капота,
глушитель извергает пламя
Бит басс, рэп экстаз, телки профиль фас фас
Красный свет погас, фас. Не единого движения затем в произвол газ
Отличное переключение 2 корпуса разрыв взрыв 7 кило-оборотов
Противник пас, четко нажата кнопка закись озота
после последнего поворота
Наши глаза не воспринимают сигналы стоп
Всегда горит зеленый синим номерам на зло
Из динамиков прет хип-хоп
Скорость плавит стекло
Моё Авто не карета, всмысле мы не гроб в ней не курят сигареты и сигары
И так хватает жара, оставляя дома самовары, двигаем в бары
Когда нет парковки для подонков занимаем тротуары
Yo

Drag Racing
все кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing

Drag Racing
все кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing

Эта гонка не легальна, братка, это схватка - здесь будет жарко.
2 орла у старта ждут поединка
кто победит ?
Тут каждая на фарше машинка
Жажда финиша, чика миражи
Начала ожидай парниша давай баши
Деньжат ставь на кон делай вещи брачё
удачи мачо хаа форы не жди, вещие сны пали,
глаза раскрой ты видишь перед собой осадок пыли
Аминь бог, хэй бой, сорви призы, границы трассы хоть и зной видны

Педаль газа в пол
извеграет пламя как вулкан глушака ствол
с рёвом грома летишь по трассе, нога на газе
Рука на рычаге ты в очаге шторма
Оптикаемая Хонда 19 дюймов ровной свободы
Нехватка скорости тебе важней чем недостаток кислорода
Твоя судьба: дорога, а цель всегда: победа
По возможности всегда быть первым - твое кредо
Обгоняя в потоке ветра подобный львам и бассом
Колесами когтями разрываешь полотно трассы
оставляя шрамы в виде тормозных путей
На небе мерцая в свете фар и фонарей
Ты прешь вперед еще сильней, быстрей
Мотор ревет злей, чем дикий зверь
В долях секундах меря время
Что до финиша еще чуток, и вот она черта
Поздравь себя ты победил Брато,
Дорога наша старина!

Drag Racing
все кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing

Drag Racing
все кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing


yo yo yo yo
Racing Portal а а, Racing Club yo

Drag Racing
все кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing

Drag Racing
все кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing

0

мне может кто нить сказать точный выход это загадочной игры???

0

Привет Всем!
У меня такой вопрос:
А будет ли там (в игре) смена дня и ночи или только одновремя суток ( как в NFS)?

0

на мувиках и скринах по-мойму есть и день и ночь... :)))

0

даа ну нас кинули походу...:(((( если это не правда то почемц бы не написать что типа модернизируеться движок под шейдеры 3 и опцию хдр....еслеб причины были за задержку то яб еше понял а так я разчировался да и все каво я знаю:(

0

Первая награда! Lada Racing Club побеждает в номинации «Самая ожидаемая игра 2005 года»!

ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!!!!!!
Следующие награды
Самая оидаемая 2006-2016
УРА!!!!!
ТОВАРИЩИ!!!!!!

0

Блин, жаль, что самая ожидаемая, а не самая ЛУЧШАЯ!!!
Я такие надежды на нее возлагал, но из - за ГРишы, из-за бабла, из-за развалы команды програмеров проект не удался. ОБИДНО!!!!!!!!

0