на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Ушла в печать...

Lada Racing Club ушла в печать!

23 февраля сотрудники нашей компании праздновали не только День Защитника Отечества, но и уход мастер-диска Lada Racing Club в печать. И, честно признаться, второе событие для нас стало самым важным.

Вечеринка по случаю такого знаменательного праздника состоялась в этот же день в модном московском клубе Fabrique. Как и всегда, мы постарались сделать все возможное, чтобы мероприятие было максимально необычным и запоминающимся. И у нас получилось! Такой вечеринки в российской игровой индустрии еще не было. В ближайшем будущем на сайте появится подробный отчет множеством фотографий. Пока же для затравки несколько деталей: 15 соблазнительных девушек-гонщиц, бразильские танцы, всевозможные конкурсы, зажигательные танцы, катание на коньках и теплая атмосфера!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ая всеровно не верю в эту игру так как...ну.....потенциал движка высок а его даже на 20% не использовали да и сюдя по остальнолму вобщем врятли там будет что нибуть класное!

0

2 gamer23
Ты так говоришь, как будто ты непосредственно принимал участие в разработке. Откуда ты знаешь?

0

Я тоже насторожился и особо не жду, но... дейтительно, говоришь так, будто движок как свои пять пальцев знаешь.

0

Прежде чем обсирать игру надо в нее поиграть. ИМХО игра будет хорошая, лушим отечественным racing-ом.
Единственное мне интересно можно будет кататься ночью или только днем?
ЗЫ: В НФСМВ кроме графики ничего хорошего нет.

0

мост вонтед рулит если бы они с ладой в 1 вермя вышли никто бы о ладе и не вспомнил поэто ее и перенесли)

0

Тогда бы я поиграв в МВ денёк пересел бы за Ладу. Т.к. МВ полная халтура. Бабла срубили, гады.
Ладу не особо жду, т.к. гонки не мой жанр. Да и жигулей не люблю вообще. Но то, что это нашенская игра и про тюнинг подталкивает посмотреть на игру, пощупать.
Интересно, а там будет возможность замены модельки авто на другую марку? Как в ГТА, например.
Ато мне больше Волга по душе....

0

ПогоТТе, так её помоему опять перенесли, если я не ошибаюсь то на 24 Марта... Или нет?

0

Чувак.
Ты че упал?
Какое 24-ое.
Хотя.
Да.
На прилавках она появица в этих числах.

0

Язно... Чё, ждёшь енту игруху?

0

Жаркович aka Agent Smith
01.03.06 16:02
"Не надо ЛЯ-ЛЯ!!! Игра будет суперской. Если учесть,что нормальных гонок не выходит. Мост Вантед щаз кто-нить ляпнет. МВ оказался фуфлом и провалом. ЧИСТАЙ ВАДЫ ИМХО!!!!"

АХАХАХАХА :)
ну и что теперь оказалось провалом? нфс это и есть нормальные гонки, в отличие от этого отечественного УГ.

-----------------------------
"Прежде чем обсирать игру надо в нее поиграть. ИМХО игра будет хорошая, лушим отечественным racing-ом.
Единственное мне интересно можно будет кататься ночью или только днем?
ЗЫ: В НФСМВ кроме графики ничего хорошего нет"


:)
в LRC вообще ничего нет :)

0

Не надо ЛЯ-ЛЯ!!!
Игра будет суперской.
Если учесть,что нормальных гонок не выходит.
Мост Вантед щаз кто-нить ляпнет.
МВ оказался фуфлом и провалом.
ЧИСТАЙ ВАДЫ ИМХО!!!!
Ментов добавили тюнинг урезали.
ВСЕ!!!
Машин мало.
Всего мало.

Мне вот че интересно.
Когда она в продажу поступит?
У нас В Новосибе?

-1