на главную
об игре
Lagsters 23.04.2004

Впечатления

А вот и первая тема!!!Давайте писАть тут свои первые впечаления!Вот мои...Купил,поставил,ИГРА СУПЕР!!!Очень динамичная,быстрая.Кстати Тормозилки называется,потому что на скорости 500 сложно понимать что происходит и постоянно врезаешся:).Но к этому быстро привыкаешь.Не пожалейте ребят денег!Она того стоит.Кстати звук,графа класс!А по поводу физики:там нету потолка или пола,там гравитация во всех местах одинаковая.Жалко нельзя создавать свои трассы,а то там такие скорости!!!А ещё-сложно управлять машиноракетой:),и пушкой одновременно,а нодо!Купите,она в квадратной упаковке-115,а в прямоугольной-300.Не пожалеете!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра для тормазов

1

Посмотрел демо...
Впечатления: недоработана игра(неоптимизирована и с управлением заморочки), нельзя её пока выпускать, а если доработать как надо, то может получиться классная вещь.

0

С управлением не заморочки,а просто беда!!Пока запомнишь это все игра уже надоест!

0

ЗДОРОВО,ПАРНИ!КЛАССНЫЙ ФОРУМ!НЕТ МАТА-это супер!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,КУПИТЬ МНЕ ИГРУ?

0

Купи,тока хомяки на машинках не гоняют(шучу).Тока иногда загружается долго,а комп у меня мощный.И препятствий на картах слишком много.А так прикольная игруха.

0

Играл толко в демо и очень понраволось!
Скажите, а можно в полной версии свою тачку создавать как в NFS:Underground или как в Street Legal ????????

0

Понял о чём ты,к сожалению нету там такого...Но зато апгрейдить мона нехило!

0

ИГРА-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10000000000000000000000000000000 литров адреналина!!!!!!!!!!!!!ПОКУПАЙТЕ!

0

ВОТ ВИДИТЕ!!!!!!!!!!!А как по инету играть,я не врубаюсь??????????????????.У меня выделенка.

0

Здесь вы можете наблюдать Хомяка-Джедая в возрасте трёх-четырёх недель с момента регистрации второго аккаунта =)

0