на главную
об игре
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green 18.10.2005

Самый страшный Момент в игре

По моему Это уровень когда ГГ пробирается через поля Кукурузы.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

По мне тоже этот уровень.

1

Игра напряжённая в целом, как FEAR

0

А я не согласен, не вся игра, тока некоторые, я играл ночью, и страхова было тока на кукурузном поле, и ещё в нескольких местах.

0

Кто нить книгу кон-фу находил??

0

Sam58
Я находил эту книгу, клёвая штука, зомбаков спокойно выносит...

0

Ещё страшно По канализации идти.

0

по каналюге не очень страшно, в госпитале напряжённее...

0

Напряжёнка и в последней миссии, хде толпа зомбаков...

0

А помню там ещё до лодки дойти надо?

0

Не, там вроде на тачке с пулемётом, и с него не даёшь им войти в город, путем их истребления...

0

Я чё то лодку не совсем помню...

0

Погоди а чем тогда кончается?

0

Отстреливаешь зомбаков с пулемёта, потом видео, хде они за стеной корябаются, дожерают трупы, потом один поднимает кувалду и...

0

У тя лицуха? Просто уменя концовка ты уплываеш на лодке.(у меня пиратка.)

0

Самый страшный момент эта када в кукурузе бегаеш оеально не знаеш откуда выпоыгнет зомбак)

0

Самый страшный момент эта када в кукурузе бегаеш оеально не знаеш откуда выпоыгнет зомбак)

Да точно... Ещё там эти зомбаки которые быстро бегают... Аж страшно становится....

0

C зади какой (какая) нибудь подбежит, как заарёт и мочит... Я аж бывало мышку откидывал со страха... :D

0

Самый страшный момент эта када в кукурузе бегаеш оеально не знаеш откуда выпоыгнет зомбак)
Я в этом уровне бежал до амбара, там запрыгивал на салому, и от туда всех валил.

0

Когда в меня плюют зеленую отраву. Все в красном цвете, ничего не видно, а на меня еще надвигаются другие зомби. Тогда приходится стрелять вслепую. Еще когда в самом начале патроны закончились, а на ферму надвигалась целая куча зомби. Потом вспешке приходилось искать ключи, открывать замок и т.д. А куда не сунься, везде они.

0

Находится в доме, после "кукурузы". Лежит в шкафу. При её прочтения на руках у гг появляются татуировки. Зомбаков мочить здраво, сразу дохнут...

0

... и если прочитаешь её не бери другое оружее ближнего боя (топоры, клюшки, молотки и т.д.) так как потеряешь Кун-фу... Огнестрельное оружие можешь продолжать юзать...

0

Нууу самые страшные это конопль...... эээ сорь... кукуруза, госпиталь и канализация. В кукурузе ппц как стрёмно было, иду-иду, а оно сцуко как заорёт, мало того что пугаешся, так ещё и хeр поймёш откуда бежать будет, но я двумя хитрожопbIми методами проходил. Первый это забежать в амбар вылезти повыше и оттуда по ним пулить, второй это в дом, книгу кон-фу, и с криком "Кия !!! Вам пизgец !!!" на зомбей бежать

0

В игре медленные зомби, но от этого они не становятся менее страшными.

0

Точно, особенно когда ты в наушниках, на дворе ночь, ты один в комнате и они падла как крикнут

0

ты один в комнате и они падла как крикнут
А если уровень Кукурузо, то всё готовь Корвалол!

0

Или в доме. Там тож идёт а они могут из-за угла как выпрыгнут... Карочь после этого ставлю игру на паузу и отхожу от этого пару минут ХД

0

В игре медленные зомби, но от этого они не становятся менее страшными.
Там есть и которые бегают

0

Там есть и которые бегают
Но пока они темя заметять, пока зделают свое тупое зомбовское "ыыыыы" и стартанут их можно спокойно хлопнуть

0

Странные вы какие то, там даже в заставках понятно. В конце по заказу мужика богатого нужно очистить небоскреб от зомби, и ты прешь до крыши, а там фееричная битва с ордой тварей и все, капец. А на лодке там потом мужика этого завалить надо, он в зомбя превратился

0

Что значит странные ??? Это тема о "Страшных моментах" а не о сюжете, вот мы тут это и обсуждаем

0

Дык нет, прост оудивило что конец у всех разный... Мне на поле стремно оч было, и в больнице больше всего. Конец после всего этого вообще не страшный)

0

Не знаю чё стремного в госпитале было... Не канеш пару таких моментов было, но стремнее всего канеш в конопле, там мало того что всё время орут, там ещё и фиг поймёш откуда бежать зомбаин будет

0

Конец у всех разный был потому, что проходили хрен знает когда, и ничего толком не помним.

0

Укропчик
хаха +1 Конечно я после этой игры был под впечатлением, наверное поэтому запомнил..... А, еще я испугнулся когда на крыше снайпером сидел, мужика прикрывал. Я расслабился как в тире, а сзади зомбари подошли... Думаю дальше объяснять не надо?))

0

Я реально обосрался, когда играл первый раз, играл ночью в наушниках, задание проверить полицейский участок, как же было ссыкатно, когда я отходил от толпы зомби спиной и вжался в дверь, а с другой стороны зомби стали ломать дверь...

0

Сергей 3
Вот за такие моменты она мне нравится)

0

было страшно когда в кукурузе бегал и на зомби натыкался

0

Страшно было в кукурузе, в больнице в тот момент, когда из всех вентеляционных решеток начали переть зомбари, и в порту, когда нужно было возвращаться к катеру через орды этих тварей.

0

TheSpirit, пожалуй соглашусь.

0

В кукурузе (еще музыка такая мрачная) и подземном гараже

0

Кукуруза и госпиталь,пожалуй самые стрёмные уровни в игре!

0