на главную
об игре
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green 18.10.2005

Впечатления от игры

Зомби-action.
В робе фермера Джека нам предстоит продираться сквозь толпы охочих до плоти мертвецов ради одной цели - выполнить некое задание главы форта Fiddler's Green. Почему его выбор пал именно на Джека, какими он руководствовался принципами? Да, впрочем, какая разница! Сюжетные перипетии в играх подобного плана имеют обыкновение волочиться позади всего геймлей-обоза. Гораздо интересней узнать какими же приспособлениями будут перевоспитываться кровожадные зомби. Смею вас уверить, с оружейным арсеналом у Land of the Dead: Road to Fiddler's Green все в порядке - клюшка для игр в гольф, лопата, пожарный топор, револьвер, пистолет, "снайперка", дробовик, бейсбольная бита и огрызок трубы с нетерпением ждут любого удобного момента для проведения мозговыпускательной экзекуции.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Да на то время эта игра просто супер.

2

Все таки классная игра. Простенькая, аркадная, не претендующая на гениальность, не конкурирующая с каким нибудь халф лайф. А просто чисто экшеновая, очень лёгкая. Для расслабона - самое то игра. За месяц 5 раз её прохожу. Спидраню, побивая свои же рекорды. С 3 с половиной часов дошёл до менее двух.
По оружию, самым лучшим КПД обладает - Глок(обычный пистик), а мп5 полупулемет, который должен быть самым сильным оружием - очень бестолковый, но на втором месте после глока

1

Я Помню эту игруху!!!Рульная Весч.
Кстати кроме оружия есчё можно выучить Конг-фу(но игра становится очень лёгкой).В некоторых местах игра страшная.К примеру когда надо выйти с поля засееной кукурузой.Владение оружием очень напоминает Condemned - Criminal Origins.

0

Ага, рельная гулька была))

0

Только все про неё забыли =(

0

Игра классная! Выпустили бы вторую часть, было бы клёва.

0

Прикольная игра, прошёл за день и хочу продолжения!

0

GameЯ
В связи с кризисом врятли.

0

Sam58
Ну мало ли... Вдруг захотят выпустить... Всё может случиться!

0

Просто хочу продолжения этой игры.

0

А если б сделали вторую часть то пусть бы она была с тем же ГГ,а сюжет продолжил бы первую часть.

0

А я бы хотел чтобы сделали сюжет по одноимённому фильму, чтобы можно было ездить на машине, улучшать оружие и многое другое...

0

Тогда действующих лиц было бы много,а это портит мрачную атмосферу первой части.

0

Ну хотя бы апгрейд оружия, авто ну и ещё что нибудь.

0

GameЯ
Апгрейд это хорошо.Сделали бы на монер Bioshock.

0

И замбаков тучи как в Dead rising.

0

и каких нибудь главарей для разнообразия!

0

Блин не могу запустить игру
No Label

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2627 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTS 250 (8206)

Negative delta time!

History: UGameEngine::Tick

0

Кто нибудь запускал её на двухядернике?

0

ПОЧЕМУ В ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ "ДЕЙСТВИЕ" ???
ПРОБОВАЛ МЕНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ КЛАВИШЬ, НО НЕ ПОМОГАЕТ!
А БЕЗ НЕЕ НЕЛЬЗЯ НИ ПАТРОНЫ ПОДОБРАТЬ, НИ АПТЕЧКУ, НИ ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ,
И Т.Д.
КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!













ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

ПОЧЕМУ В ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ "ДЕЙСТВИЕ" ???
ПРОБОВАЛ МЕНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ КЛАВИШЬ, НО НЕ ПОМОГАЕТ!
А БЕЗ НЕЕ НЕЛЬЗЯ НИ ПАТРОНЫ ПОДОБРАТЬ, НИ АПТЕЧКУ, НИ ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ,
И Т.Д.
КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!













ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

Кто нибудь запускал её на двухядернике
Я запускал и всё нармально работало.

2 FlyMaster74

Поставь в настройках действие на другую клавишу.

0

derban

Я тоже запускал, идёт отлично (Даже не подвисает ;D)

0

Ну да она в основном и должна виснуть =)
Скорей наоборот Летать.

0

Прошел игру на одном духе - действительно хорошо удалась!
Кукуруза особо запомнилась - детские кошмары после жизни в деревне))
Эх.. Вышло б продолжение..

0

Посмотри фильм "Дети Кукурузы"

0

Игруха рульная никаких висов и ошибок что иногда встречается в совеременных играх а так старенькая игра и это меня затянуло))прошел на одном дыхании))

0

Да...раньше умели делать игры... Не то что современные... То глюки, то ошибки, то систему хз какой мощности надо... А эта игра интересная, не надоедает после прохождения (что часто встречается в современных играх)...

0

А мне особенно начало понравилось. Спокойно сидишь дома, и вдруг все это начинается. Да еще под такую песенку. Первый раз эту игру проходил ночью! А потом это игра постоянно снилась во сне. Короче, игруха что надо!... У меня после прохождения остались только лучшие впечатления.
зы. хоть и игрушка старая, узнал я об этой игре только летом, она оказалось в сборнике с ужастиками. за лето прошел раз десять наверное...

0

Да что говорить... Игра действительно атмосферная...

0

И с фильмом почти не схожа, а это +

0

В играх по фильму (фильм по игре) не особо много схожих моментов... По крайней мере я не замечал точь в точь одно и тоже...

0

Игра то хорошая,только вот исчезающие убитые зомбяки портят впечатления.

0

Ребят помогите!!!
В игре не работает кнопка использовать и присесть.
Как быть?
Я порылся в файлах и нашел там системную конфигурацию кнопок. Только эти кнопки написанны по русски.
Как быть?

0

Geraaaaaaaaaaaaaaaaa
Запоздалый немножко ответ, но скорей всего ты ввёл чит fly. Тогда перестаёт юзаться присед и применить.
А по игре - да это трэш, своего уровня(низкого). Но очень играбельный трэш. То что её три раза подряд прошёл наверно кое о чем говорит.

0

Моя первая игра про зомби, так что раньше очень нравилась.

0

Неплохая игрушка, но очень быстро проходится. Время от времени можно поиграть, заскучать
точно не даст.

0

Игра, в принципе, для 2005 года (А это уже после выхода всяких ваших. HL2, FEAR, Doom 3) крайне слабая как с точки зрения кинематографичности, так и с точки зрения графона. Квадратные локации, которые рисовали люди, которые считают, что металлические больничные койки очень хорошо горят, а по городу ездят исключительно одинаковые автомобили с одинаковыми номерами. Зато вот зомбари в графическом плане порадовали: детализация, конечно, не как в Dead Island, но все равно очень достойно, особенно для 2005 года и конторы с копеечным бюджетом. Геймплей немного грузит, но, в целом, играть можно. Поиграл полтора часика, впечатления в целом на пятерку из десятки.

-1