на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Вопросы по прохождению

Здесь предлагаю задавать вопросы по прохождению данной игры.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

DarkAngel1209
Не спрыгивая с троса, раскачайся и брось бомбу на выключатель, поднимись и взорви её, бомба активирует выключатель и ворота откроются

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем доброго дня! Играю вот сейчас на ПК в Guardian of Light, и застрял на одном месте в локации Flooded Passage. Я не пойму каким образом после поворота колеса и открытия деревянных ворот вернутся обратно наверх? (это практически в самом начале уровня). За колесо Лариска не цепляется, копьё не докидывает то есть кидает его только на одном уровне, но не выше.
В общем третий день тут парюсь и не пойму как пройти дальше, кто знает, пожалуйста отпишитесь!

0

Кто-нить знает, где в паучей гробнице предпоследний по скписку реликт? А то несколько раз облазил всё, но так и не нашёл его...

0

ПАРни как пройти гробницу SUN Disk Tomb Exit во второй миссии , там где шар, клетка из которой летят стрелы и дверь с кнеопкой на полу , проблема что кнопка с другой стороны двери)

0

Дошел до уровня Forgotten Gate и застрял у колодца с шипами внутри, не пойму что дальше делать. Куда я только не прыгал на тросе ничего не получается и идти больше некуда т.к. все двери закрыты. Подскажите пожалуйста, заранее благодаю.

0

larikz123
Если я правильно понял, про какую комнату идёт речь, то там вроде надо шаром прикрыться от стрел и потянуть за рычаг в стене, чтобы клетка поднялась...

Kozmoz
Там вроде просто надо поднять середину и метнуть в неё копьё. После забраться наверх по нему. Для спуска я зацепился за кольцо и прыгнул в его сторону, хотя там вроде можно и через копьё спуститься...

0

Valius

Все делаю как ты пишешь, цепляюсь за кольцо и прыгаю в его сторону, но трос тут же срывается и Лара гибнет. Просто не знаю что делать. Еще до середины колодца у меня получается допрыгнуть, но дальше идет еще ряд зубцов и как их обойти?

0

Kozmoz
Это тот колодец, который типа гробницы сделан? Где артефакт в центре? Если да, то я с 1-го раза прошёл:
1) поднять середину
2) кинуть копьё в неё
3) прыгнуть на копьё
4) залезть наверх
5) спуститься с помощью кольца и прыжка в его сторону

хз, у меня получилось с 1-го раза. Хотя если залез и взял артефакт, то можно и умирать уже, ибо он сохраняется, а больше там брать нечего...

0

ну поднял я клетку а дальше то че делать? )

0

Люди плиз помогите!!! Как пройти на уровне spider Tomb момент с подвижным мостом там ещё большой барабан с кольями вращается ???Как его остановить чтоб сверху за кольцо схватится ??? Играю в коопе с сыном так, что дошли туда ,а дальше не поймём как и мины ставили никак не получается!!!

0

там в два хода:
1. взорвать тринитротолуол
2. поставить бомбу и активировать ее, когда барабан будет набигать
;)

0

Valius

Спасибо за помощь, но я так и не смог добраться до низа колодца. Когда узнал что там артефакт бросил это дело и пошел дальше по игре. Я почему то думал там проход к очередному шару.

0

ПАРни как пройти гробницу SUN Disk Tomb Exit во второй миссии , там где шар, клетка из которой летят стрелы и дверь с кнеопкой на полу , проблема что кнопка с другой стороны двери)


поднял клетку а дальше то что делать?? как попасть за решетку которая слева на полу кнопка на кнопке кристалики?

0

Kozmoz
Там вообще на дно не надо спускаться, там надо забраться наверх выезжающей в центре сердцевины, после чего можно уходить...

larikz123
Уже не помню, но там вроде просто всё, поднял клетку, взял последнюю часть ключа и на выход. Заморочек с этим моментом вообще не помню...
И к стати - зачем левая дверь? Через левую дверь приходишь, а выход справа чуть дальше рычага...

2. поставить бомбу и активировать ее, когда барабан будет набигать
Можно ещё добежать до края и спрыгнуть, повиснув. Как барабан упадёт - вылезти и на выход...

0

В миссии "Ядовитые болота" нужно поднять шар наверх чтобы закрыть огонь,не могу его поднять,пробовал взрывать,но он всё равно выше стенки не поднимается.Кто прошел это место подскажите.

0

osmanaka
Сам намучался с ним, но сделал так:
Закатил шар за 3 взрывающихся растения и поставил впритык к ним, после поставил мину между шаром и стеной. Затем отошёл и начал стрелять по растениям, как только они взорвутся и откинут шар - взрывается мина и шар летит дальше. А если к этому моменту уже есть гранатомёт, то можно использовать гранату+мину.

0

Люди, а как отключить огненную ловушку в самом начале за 30 секунд? Я уже со всей скоростью, какой только можно её отключаю, а толку нету. Может быть есть какой-либо вариант, но более быстрый. Если кто-нибудь прошёл это испытание, отпишитесь плиз.

0

Valius
Спасибо,но я не пойму как брать гранатомет,или какое то другое оружие выбирать,объясни какие клавиши нажимать чтобы оружие менять.

0

osmanaka
Открываешь инвентарь (не помню кнопку по умолчанию, так как себе менял управление), там вверху 3 закладки:
1) карта
2) информация о достижениях уровня
3) инвентарь
Открываешь 3 закладку и там слева выбираются артефакты и реликвии, дающие бонусы, а справа крестовина с оружием. под кнопкой 1 зафиксировано копьё, а чтобы назначить оружие на другие клавиши - просто кликни на пустой слот и выбери из списка оружие.

DarkAngel1209
Как только начинается - не мешкая кувырками бежишь влево к шару и быстро толкаешь его не первую плиту, так же кувырками бежишь назад и тянешь рычаг. Если всё сделаешь правильно, то огонь остановится в метре от тебя и начнёт вращаться в другую сторону, идёшь за стеной огня до шара и сразу же его перекатываешь на вторую плиту, после чего через верх бежишь и тянешь второй рычаг. Если всё сделал правильно, то должен вложиться в 30 сек.

Я вот не пойму как в предпоследнем уровне заработать достижение в лабиринте, где надо шар одним взрывом закинуть в огненную ловушку или что-то тип того. В гробнице паука еле прицелился раза с 20го, а тут ещё и стен куча...

0

Третья с конца миссия, там где из двух кулаков летят огненные шары в основание видимо под размещение шара - что там делать? У меня три шара но загнать ни один из них на это основание я не могу. Кроме того там еще есть две комфорки с пламенем и рычаг для выдвижения поршня. Идти там в принципе некуда. Где было можно уже побывал.

0

Kozmoz я тоже остановился как раз на этом уровне. Скорее всего нужно оставить один камень, не подпирая им кулаки. Потом поставить его рядом с кнопкой и подложить мину под кулак, который освободился. Взрываешь мину при этом стоя рядом с камнем, и пока кулак опускается, быстро катишь камень на кнопку и кувырками в проход.

0

DarkAngel1209

Я прошел это место. Там надо загнать шары под кулаки с помощью мин и закатывания шаров вручную. Затем поставить третий шар на свободный пьедестал.

0

Для особо отчаявшихся полное видео прохождение:
http://segmentnext.com/2010/08/17/lara-croft-and-the-guardian-of-light-video-walkthrough-guide/

0

внизу такая полоска ниже синий когда она мигает что это значит?

0

andrew-
Это та, которая набирается за убийства врагов и т.д.? Чем она полнее - тем больше очков за монстров дают + активируются бонусы артефактов.

0

Подскажите как достать артефакт? http://i10.fastpic.ru/big/2010/1001/27/af73a37483ba6f12df6da0a74c5b8b27.jpg

0

По ступенькам с самого верха бросаешь копьё в столб. И снизу в столб. Потом забираешься по этим копям.

0

suzu я тоже на этом месте первый раз затупил =) Забыл совсем, что есть волшебная вещь - лестница =)

0

Люди помогите, как спустить ЭТОТ ШАРИК вниЗ??? скрин:

0

andrew- Спасибо!!! очень помог :)

DarkAngel1209 не акцентировала внимание на ступеньки @_@ буду иметь введу что и так можно :)

0

Hollen
На столб с кольцом, оттуда копье в столб с шаром.

0

jhozzy
Спасибо!
Как мы с братом не додумались, минут 20-30 головы ломали.

Играйте в эту игру вдвоём, интереса и смеха вдосталь.

0

Народ, как тут пройти, не можем вдуплить? В переди решётки не открываются. Конкретно застряли...
Вот скрин

0

Hollen
В указанном на скрине положении Ларе достаточно немного отойти назад и наступить на кнопку :)
Здесь:

все показанно...примерно на 9:10

0

Никак не могу понять что такое Heal the rolling ball (уже 2 раза встретилось) - практически все выполняю на уровне (кроме времени - это после полного прохождения) - а это хз че за задание...

0

А кто знает как проще убить Ксололта за 10 минут? Я только в 12-13 укладываюсь, меньше никак =( одно это испытание осталось, обидно... Уже раз 15 пробовал и нифига.
Особенно бесит когда он начинает беспрерывно пускать магические шары со всех сторон (это в самом конце битвы), они просто какие-то прозрачные да ещё в дыму, я просто не могу от них уворачиваться, т.к. их хрен их увидишь.
P.S. Стреляю в гада из ракетной установки и самого крутого дробовика =)

0

Vishez
Это значит, что вылечить шар надо. Т.е. докатить шар до точки хила - зелёный источник на земле.

DarkAngel1209
Проходил его с 2 ПП (УЗИ или тип того) под реликвией на все бонусы. Само собой без смертей и желательно без повреждений, но не помню смог ли вложиться в 10 минут с ними. А 100% в 10 минут можно вложиться с копьём света (дают за поинты в последнем уровне), которое сносит босу пол ХП с попадания.
Шары же тоже без проблем проходил даже с первого раза на интуиции )), а после приловчился и почти не обращал на них внимание (в конце там от них надо бегать против часовой стрелки с равномерной скоростью). Меня больше напрягало, когда не успевал увернуться от падающего сверху боса, но с копьём света он убивается на раз-два...

0
0

Первый раз бил Ксолотла рокетом
+ усиленный огнемет против пауков
+ пулемет на второй арене.
Реликты - два сердца Джагета+ маска Ксолотла
7 минут.
С копьем света - 5:30.

0

jhozzy
Та на кнопку я вставал уже и не раз, но она не нажимается.
А на видео посмотрел, так там всё нормально клацается.
Ну уже понятно, что это баг у меня был.

0

Народ, подскажите пожалуйста, что нужно делать, что бы убрать огонь с прохода???
Скрин
Есть одна догадка, что чуваков нужно гасить только бомбами(минами), а то они пладяться, если бить с оружия, но это тупо выглядит...

Плиз, плиз, плиз подскажите!!!

0

Ребят,понимаю,что не в тему,но у меня не сохраняется,что делать?

0

Hollen
05.10.10 18:03

Бомбами только скелетов, которые распадаются на кости и под действием Дыма восстают снова. Больших, красных и желтых можно чем угодно мочить. Там должна играть боевая музыка. Если она играет, значит где-то бродит чёрт. Бывает, что играет музыка, а чертей нет. Тогда это баг.

0

Ребят,пожалуйста,кто знает,помогите...Вот в самом начале она мне пишит "Файл автосохранения не создан.Повтор?" и Предлагает выбор "да" и "нет"...Нажимаешь "да" и он заново предлагает и все... (((

0

Hollen чтобы убрать огонь, нужно уничтожить всех врагов. Скелетов мочи из гранатомёта или минами подрывай, а против красных чертей любое оружие подойдёт, только желательно помощнее (например, последний дробовик, он даже против некоторых боссов эффективен).

0

jhozzy спасибо, прошёл наконец это испытание! Правда Копья Света тогда не было, я его из снайперки убил, тоже вещь...

0

привет, помогите пройти вторую часть, я прошла развалившийся мост и стою перед решеткой, за которой солнечный диск, как его взять?

0

их там 3 штуки. Скрин покажи.

0

не могу найти скрин этот, есть ссылка с видео http://segmentnext.com/2010/08/17/lara-croft-and-the-guardian-of-light-video-walkthrough-guide/ называется этот участок Lara Croft and The Guardian of Light Walkthrough Part-2, там нет момента как все-таки пройти... но в подсказках пишут, что нужно выпустить крюк, перейти на другую стену, выпустить копьё и взять диск... только не понятно куда этот крюк выпускать.... помогите пожалуйста!!!!

0

Krick123 подожди, так ты не можешь взять диск который за решёткой с черепом или тот, который в нише в стене находится?
Если за решёткой, то нужно:
1.) Поставить бомбу под правый кулак.
2.) Встать на кнопку
3.) Взорвать бомбу и быстро (желательно перекатами) забрать диск.
Тогда откроются деревянные ворота слева и ты сможешь идти на поиски других дисков.
Если в нише, то:
1.) Зацепится крюком за кольцо в стене (удерживать Shift (по умолчанию)).
2.) Перебраться на противоположную сторону.
3.) Воткнуть копьё в стену под нишей.
4.) Встать на копьё и забрать диск.

0

Народ нужна помощь, вот скрин:

0

Hollen
Это один из самых зачетных моментов в игре вдвоем!
Мы долго голову ломали и уже в инет хотели лезть...но идея пришла!
Значит так:
Отходим к дальней кнопке (относительно шара).
Жмет Лара и стоя на кнопке пускает веревку в кольцо, а Тотек идет по ней и останавливается над лавой перед островком.
Лара, !!!не отпуская веревку с Тотеком!!! идет ко второй кнопке.
Ну дальше думаю понятно...

0

На уровне два (перед пещерой пауков) не могу найти оружие, всё облазил, но в статистике всё равно написано 3/4.

И ещё в самой Пещере Пауков не могу найти артефакт. Нашёл в один пещере, второй за решетками, третий на противавесах, а вот четвертый не могу найти в статистике написано Артефакты 3\4

А есть полное прохождение на эту игру.?

0

Сергей Тютьков Владимирович чтобы открыть артефакты и оружие не обязательно их именно ИСКАТЬ на локациях. Они так же открываются за выполнение побочных заданий, их список можно просмотреть в меню уровня, и за очки, дополнительное кол-во которых получаешь за убийство врагов без урона.

0

Кстати, а кто знает, что это за испытание "Achieve a hole-in-one"? У меня в основном только оно не выполнено...

0

DarkAngel1209
10.10.10 12:11

+1

DarkAngel1209
10.10.10 12:43

Spider Tomb: Видео
The Mirror's Wake: Видео
Эт не такое страшное задание, в отличие от катания шаров на время (на 15 секунд которая жесть)
Нужен всего лишь один точный взрыв бомбы!
Если очень нужно это задр*тске улучшение здоровья, то надо жертвовать жизни Лары!
Как понимаю, расчёт на то, что игрок после неудачного броска шара должен отправить Лару в эту самую hole (то есть пылающий огонь), чтобы загрузиться с чекпойнта.
На 3-ем уровне у меня так и получилось: шар никак не лез в лунку)
На уровне 12-ом всё получилось случайно и уже при первом прохождении: персонаж гибнул с непривычки так много раз в этой комнате с поджариванием, что в итоге шар таки закатился.

0

Тесла в трусах, по правде говоря - 100 лет мне это улучшение не нужно, и выполнять это задание очень неохота =) просто хочется выполнить ВСЁ, как-то непривычно когда видишь в списке 3/4 =)
Спасибо за помощь, буду пробовать ;)

0

Не могу пройти это место, подскажите, пжлста (это проход цитадели-12 уровень, по-моему) :)
http://youpic.su/view.php?id=s001.youpic.su/pictures/1286730000/bf2886f23916b5e2e6f5171e0f8cc608.jpg

0

zanoзa
стреляй по мишени и копья опустятся...на некоторых клетках, стреляй еще несколько раз и определишь на какие клетки можно вставать...
так и доберешься до центра...

0

jhozzy, спасибо, разобралась, надо было просто почетче прыгать :), все пальцы болят от этой игрули, осталась последняя глава

0

На уровне Пещера пауков нашел последний реликт, но блин, не знаю как до него добраться. Находится наверху колонны перед самым мостом. Мож кто сумеет - отпишитесь
http://Pix.PlayGround.ru/333268/23510/375760

0

а, не, все, вопрос снимается - нашел

0

Блин, народ, как вы в нее вообще играете? А? Я давний поклонник Лариски, но это какой то изврат... Просто невыносимый гемор с управлением, че за чушь, чтобы бежать прямо, а не по диагонали, надо постоянно зажимать две кнопки, как это можно исправить? Еще мышь тормозит жутко, даже на самым минимальных настройках. Счас пытаюсь уже около часа открыть гробницу вызова на уровне Гробница паука... Там где надо бегать быстро по плитам с поднимающимися копьями, нихрена не выходит... Обидно будет бросать игрушку... но если у мну на втором уровне гемор с управлением, то как играть дальше.

0

tehnoman
все нормально с управлением
достаточно 3-5 минут чтобы вникнуть...
конечно дефолтный конфиг очень неудобен, но и на нем можно всю игру пройти...
мышка тормозит? - ну дык игра то тут причем?
купи новую...:))) а лучше геймпад
у меня, например, G9x...отлично работает..:)

0

DarkAngel1209

Это и ежу понятно, у меня все побочки выполнены, а при загрузке уровне пишется всё тоже самое оружие 3\4.

0

jhozzy
Ну в большинстве моментов чтобы бежать параллельно стене на клавиатуре приходиться зажимать две кнопки, не удобно, хотя уже привык к этому. Мышка тормозит у мну не потому что она у мну говенная... В других играх все гут, а в этой поздно реагирует, На полных настройках доходит до третьей части секунды, хотя игра приэтом не виси, и не тормазит.(Пень ДуалКор 3.2гГц, ОЗУ=3Гига, видек 8600GT) Этих ресурсов как я понял из требований игрули за глаза. Делаю настройки по минимум, мышь тормозит чуть ниже, но совсем не на много, целиться при этом не возможно совсем, все время мишень улитает в другой угол экрана. В других играх все гуд. Правда был еще похожий косяк в Tom Clancy' s Splinter Cell Conviction, там тоже были траблы с мышью. Да и вообще, у мну их дома три штуки, обе тормозят, третью даж не стал доставать, разматывать. Мож РеПаки пиратки такие? Думал купить лицуху, стоит вродь фигня, только сижу и думаю, а на фига? Ну а по поводу геймпада, есть один, купил специально по такому случаю, дык не идут в ней оси почему то, не хотят работать, и все... Хотя геймпад исправен, хоть и кЕтай. Брать дорогой, ради вот этой игрухи... Как то не комильфо((( Для других случаев он мне не нужен, привык я к мыше и клаве.
З.Ы. Бросил пока это ловушку с плитами и копьями, чтобы открыть гробницу вызова на уровне "Гробница Паука" терпения не хватает, и скорости. Пошел дальше, искать реликвию, прибовляющую скорости)))
З.Ы.Ы Игруха вродь интересная, хотя и ждал совсем другого, но... С грустью гляжу на полку с четырьмя лицензионными дисками предъидущих игр сериии

0

Valius если еще надо то когда полностью выдвенеш мост беги обратно на первую платформу
на ней как на лифте доедиш)

0

Сергей Тютьков Владимирович
"А есть полное прохождение на эту игру?"
Есть.:) Только на английском.:)

0

Что такое регенерация и для чего она нужна в игре, скажите пожалуйста?

0

RACER_007
Регенерация (regeneration) - самовосстановление чего либо. В игре в данном случае идёт самовосстановление патронов и здоровья (ну а для чего это нужно ты наверное догадываешься).:) Даётся реликвиями и работает только тогда, когда твой Relic Meter полон - заполняется по мере убиения врагов и подбора кристаллов.

0

Сергей Тютьков Владимирович не может такого быть, значит что-то пропустили, ищите внимательно.

0

Сергей Тютьков Владимирович
DarkAngel1209 прав - ищите и найдёте. У меня на данном уровне всё найдено, кроме награды за время.

0

У меня на данном уровне всё найдено, кроме награды за время.:(
Ты когда проходишь на время игру, на врагов старайся внимание не обращать и постоянно делать перекат. Я так даже долбаные болота за 5 минут прошёл =) Если уж гады совсем окружают, старайся всю толпу либо из гранатомёта разметать, либо из базуки. Помогает безотказно.
У меня все уровни на время пройдены, только вот некоторые артефакты и реликвии остались. Если честно, кое-какие задания и выполнять не хочется. Например ту же Achieve a hole-in-one, вот уж с ней возни. Самое главное - одна ошибка и уже уровень надо заново проходить.
P.S. Я тоже парюсь с реликвией в Spider Tomb. Люди, ну расскажите как вы её достали? Я на этом месте уже миллиард нервных клеток убил =)))

0

DarkAngel1209
Я тоже парюсь с реликвией в Spider Tomb. Люди, ну расскажите как вы её достали? Я на этом месте уже миллиард нервных клеток убил =)))
Легко!:) Только про какую ты говоришь - которая в самом конце уровня на колонне или та что в закрытой гробнице?:) У меня взяты обе.:)

P.S.
Я ТаймТриалы на десерт оставил - специально.:) Я так делаю ещё со времён Tomb Raider - Legend.:P

0

DJ Semen, та, которая на колонне в конце. Вообще не пойму как туда попасть.

0

DarkAngel1209
Тебе надо вернуться назад в начало уровня на самый первый противовес - дорогу думаю сам найдёшь. Прыгаешь на него и спускаешься как на лифте в аккурат напротив колонны.:) Ну а дальше сам знаешь что делать.:) ПРОБУЙ!:)

P.S
Кстати, ты открыл гробницу? А то есть схема как это сделать.:)

0

DJ Semen, спасибо тебе большое! Я наконец-то достал эту реликвию ;)

0

DarkAngel1209
Всегда пожалуйста!:)

0

Народ, с сегодняшнего дня доступен кооператив по сети в GoL. Кому не сложно, добавляйтесь в друзья в Steam'е, поиграем ;)
Вот ссылка на мой профиль, если что: http://steamcommunity.com/id/darkangel1209

0

Forgotten Gate
Выходим из Храма Соревнований и спускаемся с лестниц. Подбираем новый вид оружия - это два скорострельных пистолета, спускаемся вниз. Перед нами очередная ловушка, внутри которой улучшение оружия. Нужно прыгнуть на вторую плиту, пробежать по кругу и выбежать. Откроется камера с шаром и можно будет взять улучшение оружие. Шар отправляем в главный зал и бежим за следующим..
Ни фига камера эта не открывается и вобще в ловушке оказываюсь..че делать..помогите!!

0

в прохождении сказано там где нужно забрать последнее "солнышко"
"подкладываем динамит под правую руку, встаем на платформу и взрываем динамит. Очень быстро забираем солнце и ступаем по открывшемуся пути."
как понять: "ПОДКЛАДЫВАЕМ ДИНАМИТ ПОД РУКУ??"
напишите плизз в деталях как..а то я не могу понять.

0

Анжелика13
Там немного не так выразились - бомбу кладёшь рядом с рукой, а так как радиус взрыва большой (далее по прохождению будет ещё больше, но ненамного (за счёт артов и релика)), то этого хватит. Далее - как написано.

0

А как в первом уровне 300000 очков набрать?

0

Вестник_элитного_заката_консолей это невозможно. Если данную цифру вы увидели в статистике, это значит что игрок использовал ArtMoney для взлома игры, и набил себе такое количество очков.

0

Не могу найти усиление на уровне Toxic Swamp
Усиление на оружие 2 штуки нашел, и на здоровье одно нашел, а вот где ещё одно найти немогу.
Кто помнит помогите.

0

Прошёл игру, тщательно,2 раза, но кое-что осталось не открытым,а именно:
-Гробница паука закрытое хранилище,там где дофига плиток с копьями;
-Ядовитое болото,усиление судя по всему здоровье(если что то оно в списке усилений последнее);
-Затопленный проход,тоже усиление,тоже вроде здоровье(первое в списке усилений);
-Извилистый мост,тупо один череп потерялся:);
-В утробе зверя,тупо(и действительно тупо) 6 черепов,где они там могут быть ума не приложу;
-Проход цитадели,зал с копьями, на средине амулет змеи ;
-Пробуждение зеркала(предпоследний уровень),ну тут задание собственно-попадите одним выстрелом,только хз во что.
ну собсно и всё(ничего так списочек насобирался).Если кто знает что как из вышеперечисленного найти /раздобыть то пожалуйста,всегда рады видеть:)
пс:не то чтобы у меня была мания к собирательству,но просто любопытство берёт верх.

0

У кого возникли проблемы при поиске предметов, усиления, артефакты, оружия. черепа и остальное в том же духе.
Заходите на Yutobe и прописываете название уровня на англ языке и после него приставку "Collectibles Guide"
Например так : Toxic Swamp Collectibles Guide или Fiery Depths Collectibles Guide
И смотрите что где и как.
Мне помогло.

0

Спасибо Кэп ;) всё нашлось.Кстати на счёт ютуба сам мог додуматься,не первый день в Инете(самокритика).
Хотя одно всё-таки осталось неразрешённым:
при входе
после первого выстрела
после второго выстрела
наверное это скорее всего неизлечимый глюк

0

Filz76

Я это прошёл просто надо внимательно помотреть за движением копьев, и найти лазейку, я нашел легко.
Ну или на Yotube глянь, решение этой загадки там есть.

0

вот это видео:

на нём видно как на 2 минуте игрок заходит в зал и вторая линия справа полностью опущена,он передвигается до определённой ячейки,затем бросает копьё и опускаются остальные копья которые заслоняют проход.У меня же ситуация кардинально иная:вхожу в зал - все копья подняты, активирую переключатель - одни опускаются,другие соответственно поднимаются,всё делается быстро так что вариант перепрыгнуть от одной ячейки на другую не прокатывает,свободных ячеек нет,на скринах всё видно.Так что глюк(99% вероятность)

0

помогите здесь пройти
http://www.fotohost.by/show/93c9ad045af2d1551a52454b759c2db9

0

maksimbibko
залей на плейграунд фотку,ссылка не открывается

0

Выскочила на миссии где надо убегать от ловушек(перед этим 6 шаров поставить чтоб башка открылась ошибка: Проблема с драйверами экрана.ЧТо делать?Настройки графики менял.Ещё автосохранения нет.Помогите, может у кого такая же проблема.

0

Alex04444 ошибка всегда в том же месте и дальше ты не можешь пройти? Или просто время от времени вылазит?
Просто у меня тоже такая ерунда бывает. Редко, но всё же.

0

DarkAngel1209
Я б сказал. но не хочу проверять.Сам понимаешь,автосохранения нет.Подозреваю, что на ХРюшу надо игру ставить.У дальнобоев 3 тоже такая хрень была-на 7 не сохранялись.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как пройти испытание "Попадите с одного выстрела" на уровне Гробница паука? За это должен бонус здоровья быть. Гранатомёта нет, и по-моему он должен находиться где-то в поздних локациях! Или нет? Где вообще берётся гранотомёт? И можно ли чем-то ещё попасть с первого раза, чтобы пройти испытание? Кто не помнит, что за место, ниже видно:

0

Помогите пожалуйста!!!! Лара без остановки бегает. Это можно как-то исправить?

0

привет всем-игру установилабпри запуске пишит:файл автосохранения не создан! хотим с мужем поиграть а дальше етого не идёт игра! как исправить и что надо сделать??

0

подскажите как достать реликвию на уровне извилистый мост

0

поддерживает ли она игру по локальной сети?

0