на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Впечатления от игры

Игра не супер конечно, но стоит поиграть.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличаня игра, но только в кооперативе. Соло даже нет желания её проходить. Сегодня с другом играли на XBox360 - кайф.

1

Довольно оригинальной получилась изометрическая Лара.
Спасибо разработчикам, что не прилепили Tomb Raider в название,
но как и многие жду нормальной TPS-игры)

0

игра ничего, только камера вращалась бы, а то немного не удобно.

0

Сегодня поиграл. Очень огорчён, ожидал большего... =(
Но в общем, игра, может, и ничего

0

Поиграл, игра очень понравилась! Мои ожидания оправдала на 90% =) (Не без мелких недочётов безусловно)

0

Хорошая игрушка, моя оценка 8.5 из 10.

0

Прикольная игра, получаю огромное удовольствие от прохождения, классно продуманы локации, моя оценка 9 баллов, если еще можно было бы камерой вертеть вокруг оси то просто улет бы был.

0

Отличная игра, заслужено получившая очень высокие оценки от западных критиков.
Сам игре ставлю игре твердые 8,5/10 балов! Теперь поясню почему такая оценка на основе оценок, выставленных в видеобзоре playground.ru
Геймплей: 9.0. Отличный экшен с головоломками. Экшена предостаточно, особенно если играешь и сражаешься за каждое очко; акробатика, присущая всем похождениям госпожи Крофт, на месте; куча оружия и артефактов/реликтов для особо пытливых и шустрых. Ну что еще надо, чтобы развлечься после рабочего дня? ;)
Графика: 8.0. Попомните мои слова: когда Астафьев будет делать видеообзор Дьябло 3 (через год-два), он Сохатому поставит за графу не меньше 8.0, хотя по графике они практически идентичны.
Звук и музыка: 8.0. Треки знакомы и ненавязчивы.
Интерфейс и управление: 8.0. Оба этих аспекта заточены под консоли, но и на клаве с мышой играть вполне удобно (особенно целится), хотя геймпада порой не хватает -- особенно при прохождении Fiery Depth на время, когда приходится бежать и прыгать по вращающимся над пропастью пластинами. Не нужна это игре вращающаяся камера!!! Это не Tomb Rider, а другая игра, отличный трехмерный платформер.
Оценка автора: 9.0

0

Да , такая ничегошенькая аркадочка. хорошо играется, правда и без особых усилий - легковата. давно в такие аркады не играла , со времен Alien Shooter. Мне точь в точь именно эту игру и напомнила.
МУзыкальное сопровождение тоже неплохое, под атмосферу. Геймплей и управление удобные. 10ку поставила Ларе, потому что из одновременно вышедших ,как вспомнила Готику 4...

0

Игра супер, но все портит вид камеры с верху! А в целом на 8.0!

0

Геймплей: 10

Графика: 10

Звук и музыка: 10

Интерфейс и управление: 7,5 - можно было и лучше сделать.

ИТОГО: 9

Тесла в трусах
"Спасибо разработчикам, что не прилепили Tomb Raider в название."
В названии то нет, но по сути это остался всё тот же Tomb Raider (пусть и в изометрии). Ты по геймплею не ощутил этого что ли? Те же гробницы, гора стволов, куча монстров лезущих ото всюду, головоломки, ловушки - игра всем этим прямо кричит: "Я TOMB RAIDER!"

0

Полный позор от разработчиков,для игры Lara Croft Tomb Raider.

0

navin73
Позор будет не поиграть в неё. Нормальная Лариска получилась, даже лучше Underworld'а.

0

Я играл, вот поэтому и написал.Будем ждать новой
версии игры не отступающей от канонов предидущих игр,
Underworld-Anniversary-Legend.

0