The Last of Us: Part 1

8.7
()

Что вы ждете от игры?

Сабж. Что хотели бы увидеть в этом проекте?
Я скажу что будет: тупорылый клон I am alive. У разрабов нехватает мозгов чтобы даже историю свою выдумать, а вы от них хорошей игры ждёте? Они сдулись ещё на стадии написания сюжета.
у вас даже на форуме батхерт похоже игра будет не просто шедевр а ещё выше!
Даже не знаю. Безусловно хочется увидеть именно атмосферу фильма "Я-легенда". Хочется чтобы у игры был открытый мир. Хочется действительно выживать, а не отстреливать всех и вся. А это означает, что часто нужно будет и прятаться и убегать. Динамической смены времени суток хочется. Ну и, логичный и интересный сюжет не помешает. Что получится в итоге мне не известно=)
От студии найти дог жду высоко качественного проекта.Как и в серии uncharted,жду прекрасных персонажей,увлекательных загадок,драматичного сюжета и много чего ещё...Не много ли я прошу?
Metal Eagle,мы ведь даже не знаем какой получится I am alive,так что...
Качественной травы, как на скриншотах.
Что получится в итоге мне не известно=)
Будет линейность Анчартеда.
хотелось бы качественного сюжета и выживаний.

Metal Eagle
кхм, ты случайно не слепая девочка из Франции, не? а то замашек по поводу предсказаний у тебя огого... опять же, ты играла в I am alive? нет и не поиграешь. тогда какого ты делаешь выводы не имея никаких внятных фактов? да и давно в I am alive появились зомби? да и когда они оригинальными-то были? всегда одно и тоже - вирус, куча бездумного мяса, выживание и спасение.
Думаю будет из за каждого угла выглядывать унчартед. Надеюсь, что ошибаюсь.
Жду некоторой смеси из фильмов 28 дней спустя, Я-легенда, Ходяче мертвецы. Разрабы обявили о том что эта игра не о зомби, а о взаимоотношениях отца и дочери и о любви, а значит мяса ждать не стоит( и это хорошо)
Надеюсь, что проект будет похож на рассказ Я-легенда.
да пофиг вообще что там будет,главное чтобы там была Эллен Пэйдж
такой же мрачной, проблемной, фобиистичной как в фильме я легенда)
Атмосферы безысходности и драмы как в романе К. МакКарти "Дорога"
PS У Завистливой школоты батхерт от ещё не вышедшей игры? Naughty Dog превзошли сами себя. браво!
Атмосферы? Той же самой что и в фильме "Я легенда" Пустоты той что было в фильме! город полный свободы действий под влиянием природы!
хотелось бы чего-то нового в плане геймплея, а не Uncharted с другим названием и героями.
Невероятного графона :D
Верно отписались, надо ждать атмосферу "Я Легенда" и динамичный открытый мир. Искать еду, ночлег и припасы... Эххх мечты. Хотя кто знает, что в итоге получится! Про графон говорить нечего, так как по первым скриншотам уже ясно, что это будет мега! К тому же разрабы говорили, что первый трейлер не CG, а чистый inGame))
Я тоже когда трейлер смотрел вспомнил фильм "Я легенда". И хотелось бы, чтоб и игра была в таком стиле. Пострелушки уже давно всем надоели.
я хочу увидеть её на пк
Пусть это будет клон "Я живой!", главное что бы русский язык был в игре.
Я бы хотел увидеть серьезное эмоциональное понимание этого мира у девченки и адаптация к нему, ну что то наподобе было у героев игры Ходячие мертвецы)
Эффектного геймплея, годного сюжета.
Запоминающегося,Интересного,необычного и приключенческого сюжета.Раз новая игра,тобишь чего то нового плане разнообразия геймплея.Озвучки или субтитров ну и чтобы не не надоела)держала в эмоц напряжении!Да че там....уже по роликам видно.что дела идут как надо)осталось немного!)
Эх на Пк бы её и цены бы ей не было.
Помимо самой игры с замиранием в сердце жду мультиплеера. Все что выходит на PC в конечном итоге подвергается взлому, расчленению классной игры на органы. Взять бы хотя бы Dark Souls. Был шикарный эксклюзив для консолей, а на PC превратился в читеропомойку. Сори, наболело просто уже.
Жду не торопливый геймплей без возможности стрелять на бегу (что вроде как уже есть), где каждое не обдуманное высовывание из укрытия грозит расплатой. Без стрельбы галопом по уровню. Попал в торс или в голову - труп. Круто будет если в мультиплеере будет не просто две команды на уровне... а три. Третья команда - мутанты управляемые AI, которые не позволят палить во все стороны бездумно. И заставит передвигаться тихо, даже если в другом конце комнаты противник, а возможно и на какое то время заставит противоборствующие стороны сплотиться. А еще жду темные уровни для мультиплеера :)
А для сюжетного прохождения хочу двигаться не очень быстрым шагом даже если втопить аналог до упора, изредка переключаясь на спринт, который нужен не для осознанного перемещения, а для спасения. Когда несешься сломя голову и видишь только то, что перед тобой, боясь оглянуться. Вообщем как говориться "Бежать куда глаза глядят" :)
Максим167
Игра получит оскар. Если вы понимаете о чем я...
Поexавший
Игра получит ничего. Если вы тоже понимаете, о чём я.
Ничего от нее не жду, так как не поиграю по вполне понятным причинам. В общем, разработчики нехорошие люди.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.