на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Игроки начали собирать подписи для порта The Last

По мне так лучше пусть будет эксклюзивом для Playstation 3

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это еще раз доказывает, что люди в своем большинтсве тупое стадо. Я это к тому, что неужели до сих пор непонятно, что Naughty Dog - это only-PS разработчик. И дело даже не в пиратстве, на PS3 сейчас пиратство даже лучше работает, чем на PC, ибо на PC не в каждую игру можно поиграть аж за полторы недели до релиза. Может просто не умеют работать с этой платформой, может тупо не любят PC, но порта не будет. А так, пусть портируют, мне не жалко, что в нее смогут поиграть как можно больше людей.

36

Люди видно не понимают некоторые вещи: Naughty Dog - внутренняя студия Сони; игра создана на деньги Сони, пусть даже миллион подписей соберут, никогда эта игра не выйдет на ПК.

23

Naughty Dog выпускает игры ТОЛЬКО для PS, поэтому если так хочется играть, вариант один - покупать консоль.
Мне интересно, те кто собирает вот эти подписи, в серьёз думает, что дочерняя компания PS, с 30-летним стажем, вдруг возьмет и выпустит свои игры на ПК? Даже википедия вам скажет, что компания была куплена sony, для разработки эксклюзивов на PS.

17

ПК порт убьет игру. Ее сразу ломанут на все плюшки. А потом пекари будут писать "Да ну, я толпу щелкунов за пару минут разделал". И будут смотреть тока на графон добавляя свои текстуры HD, делать баб голыми и бесконечную палку-убивалку.

17

Во дибилы!!! -)) Эти же дибилы походу тут единичек в оценках понаставили.. -)) Никто не будет делать порт, тем более что все равно не купите игру.

И что за петиция..."Игра должна быть на ПиСи, потому что это одна из лучших хоррор игр за всю историю"... Странная причина какая-то. имхо, но у Sony, думаю, есть 100500 причин не делать порт -))

15

а представьте сколько людей купят приставку из-за одной игры,скоро уже Ps4 выйдет,а они напоследок выпускают The Last of Us на радость пекарям,отличный ход

13

Необходимо 250 тысяч подписей, подписали порядка 14 тысяч.

9

В анчартеде есть открытый мир, есть альтернативные пути или есть прокачка и с каждоной новой сложностью стиль игры приходится менять? нету, поэтому хоть 2 и 3 части класные но они на одно прохождение. для меня эти части не реиграбельны (прошел один раз, а 1ую недопрошёл)

Странная логика - если нет открытого мира, то на одно прохождение. В обожаемой вами TR2013 тоже нет полноценного открытого мира. Есть возможность фаст-травелом вернуться на старые пустынные локации и дособрать никому не нужную дребедень. Хорошо, что это ваше, никому не нужное ИМХО, которое вы зачем-то посчитали нужным обнародовать.

PS а tomb raider - только из за управления и анимации движений, уж очень они схожи, дух приключений во второй раз уже как-то не чувстуется, не знаю как у вас, а у нас перед выходом PS4 бу диски завалили магазины, вот наиграются в The Last of Us и Beyond: Two Souls, завалят магазины и бу ps3.

Ничего не понял из этого потока слов. Честно.

9

не будет порта
а кто не может купить пс3 пусть проходит на ютубе

8

Порта не будет 100%
ND 100% студия лежащая под телом сони, и данная игра как и серия Uncarted являеться 100% экслюзивом для Sony...
(люди тешат себя надеждами и мыслями что вот мол МК всетаки выпустили ,L.A.Noire вышла ,спустя несколько лет и Brutal Legend добралась до РС может и эту выпустят, но ситуации совершенно разные)
Это только Майки свои эксы некоторые позваляли себе выпускать на РС (Gears Of War, Fable 1/3 , Halo 1/2)
А такие игры как In Famous1/2 , Uncarted 1/2/3, killzone 1/2/3, Resistence 1/2/3, серия God Of War , Last of Us и тд врят ли когда нибудь увидят свет на РС....

но порта этих игр можно ждать 100% на PS4 !)) смех смехом но думаю полюбому портанут....мативируя это тем что бы познакомить с классическимми сериями PS3 ,людей которые это пропустили)))

7

vad231437
Это точно. Dark Souls делалась людьми той страны, в которой просто не принято играть на ПК, там консоли правят бал. И раз уж нашлось столько желающих поиграть в DS на ПК(что-то порядка 80 000 чел.) то издатель решил: а почему бы и нет? Дал добро, игра вышла, продалась неплохо, раз сиквел сразу анонсировали на персоналках.
С Last of us другая ситуация: студия Sony, игры делает для этой компании и никогда не портирует игру на ПК, так как это повредит продажам консолей (еще бы, раз "экзы" портируют, зачем консоль брать, можно просто подождать порта).
Так что порту такому не бывать, господа.
P.S. Да и вообще, сколько вы знаете экслюзивов, портированных на ПК, в особенности с платформ Sony? Лично я не могу вспомнить ни одного.

5

да я к тому, что если бы не The Last of US, то сейчас я бы продал совю ps3 ещё по нормальной цене и предзаказал ps4, а так, продам её через год за бесценок и возьму ps4, или лет через 5 продам.

А зачем продавать PS3? Это нужно, только если на завтраках трудно скопить. Лучше оставить PS3 и подождать, пока PS4 укоренится на рынке, и цена спадет, потом купить вдобавок к PS3. Все равно обратная совместимость пока под большим сомнением. А предзаказывать PS4 на деньги с завтраков и продажи PS3 - глупо.

5

Ну и где собственно линк на петицию?
Хочу лайк поставить

4

ну а Uncharted не реиграбелен и хотя б есть Tomb Raider 2013.

Выносите упоротого.

4

Интересно, а были ли вообще случаи когда такие петиции давали результат? Может кто в курсе?
Если игра выйдет (считаю что такая вероятность ничтожно мала) конечно же ее ломанут, но и купят ее немало людей. Но соньке это невыгодно ведь за счет таких игр надо продвигать продажу консоли.

3

Дарк Соулс - мультиплатформа. LoU - эксклюзив одной консоли. Почувствуйте разницу.

3

AN[onymo]US
Ты описал всю суть нищебродства от своего лица. Fatal Frame - совершенно другой жанр и там абсолютно нет выживания, только крипы и внезапные появления призраков. Rule of Rose - говно на палочке, даже четверти игры не прошёл в своё время.

3

Что то мало народу подписываются на такой АААААА проект. То ли уже поняли что вся эта канитель ни к чему не приведет, то ли уже делят игровое время между ПК и PS3.

2

TheCORTEX
Зачем портировать? Если в PS4 будет поддерживаться "облако"

2

....как вы все НЕ ПОЙМЕТЕ-это ЭКСКЛЮЗИВ для PS 3 и портировать его никто НЕ будет!Похожая история с Gears of War-первая на комп вышла через несколько лет и все...хотя Мракософт была при деле...

1

Я охреневаю с них. "Портируйте, потому что это одна из лучших игр в истории". Да откуда им знать если они не играли?! А тем временем на Луне есть кислород. Я там не был, но я уверен он там есть.

1

Ребят , да забейти идите в клуб лично у меня есть клуб та хбокс и плойки и приходите каждый день и садитесь на 2 часа и проходите игру :)))))

1

Доги - сонивская студия, а Сони никогда не отдаст права на эксклюзивность проекта.
Кому это действительно надо и интересно - давно купил плойку и поиграл в эти игры. И не только в эти.

1

NumberOneGamer

Я так и думал, все эти петиции просто пустая трата времени.

0

Roach_404

Не путай консольный эксклюзив, вроде Нуара и МК и эксклюзив конкретной платформы. Это разные вещи.

0

Headluck
Интересно, а были ли вообще случаи когда такие петиции давали результат? Может кто в курсе?
Дарк соулс. Порт конечно был отвратный, но портировали именно по результатам петишки. И, если мне не изменяет память, дарк стала для своих разработчиков первой РС игрой.

Johnxx
Никто не будет делать порт, тем более что все равно не купите игру.
До... Дарк Соулс никто так и не купил, это просто Гейб её больше чем на месяц коварно повесил в топ продаж стима.

0

Filis
Тоже не помню ни одной из экзов для одной платформы :-( Но от чего бы ни попытаться? Там подпись минуту занимает. Вдруг выгорит. Игрушка на скринах и видео выглядит отлично, да и концепция игры интересна.

0

Neocronos

Глупо вестись только на рекламу, я "прошел" эту игру на ютубе и считаю ее шедевром, к сожалению на РС таких игр нет((( но консоль ради нее я покупать не побегу, прохождения на ютубе вроде как хватило.

0

лол)Пекари соснули.И вы до сих пор говорите что на пс3 нет игор?)Да все эксклюзивы на ps3 в сумме,круче всего что было в этом поколении.Ну почти всего).В общем The last of us на ПК не будет.Лавочку можно закрывать.А то гляди зачастили со своими петициями.Пекари сосите дальше

0

СССР ЖИВ 14.06.13 20:58 : Я за выход не порта
а создание игры чисто с 0 для пк
если будет порт не куплю
будет с 0 куплю


В мышеловку, товарищи, с такими требованиями, в мышеловку.
Ну, или спонсируйте вместо своей петиции, чо! хDD

Headluck 25.06.13 19:58 : Но соньке это невыгодно ведь за счет таких игр надо продвигать продажу консоли.

Иди и работай бесплатно. Деньги Соня получает на дальнейшие проекты. Именно отсюда они и шикарными выходят. На PC сплошь пиратство, соответственно и игры никто делать не хочет. Все логично и закономерно.
А то набралось тут.. желающих.

Solid_Snake_13 28.06.13 18:51 :
Если будет порт на PS4 значит будет порт и на ПК. Но не благодаря, а вопреки. PS4 по сути тот же ПК, архитектура одна и та же.

хDDDDDDDDDDD Петросян упоролся!

0

KAMI-SAMA

Не...порта ждать не придется. Да и петиция что-то слабенькая за несколько месяцев чуть больше 25 тысяч, а надо еще 225...У ГТА 5 на данную минуту 442,668 (осталось чуть меньше 60 тысяч).

0

KAMI-SAMA
Но в пк-порте МК нет Кратоса. Угадайте почему

0

Я про то, что Кратос в МК - эксклюзивно на пс3

0

godsmack Раскрою Вам секрет, практически всегда портируют другие студии...

0

Хм, зачем писать все эти петиции? Пусть сонибои радуются тому, что на их любимую консольку делают игры-эксклюзивы. К тому же со времен Resident Evil 5 ни одну игру с консолей нормально не портировали.
Так что лучше не будем трогать их уютненькие эксклюзивчики, ибо в противном случае, если игра выйдет таки на ПК - им просто будет больше нечем гордиться, и откладывание кирпичей консольщиками начнется в галактических масштабах.

0

Идиоты, что тут скажешь. Игра на деньги Сони целиком сделана, а они ее скачать хотят.

0

Нe портируют, такие игры нe портируют.

0

Для смеха подписал петицию. Я так понял там подписываются только граждане бывшего СССР, короче можно даже не надеяться!!!

-1

Пойду на Ютюбе как кино посмотрю. А жаль что только на ПС3 вышла.

-1

Бетс
Сравнил попу с пальцем. Плюс, TWD это мультиплатформа, вывод - на Пекарн нет игор.

-2

Мне кажется что все-таки шанс хоть и мизерный, но есть. После выхода таких консольных эксклюзивов на PC как L.A Noire и Mortal Kombat моя вера в то что если игра вышла на консоль то там она и останется, слега пошатнулась. Если порт и будет то через ОЧЕНЬ большой промежуток времени.

-2

Я конечно предполагал что в консольном одни дебилы сидят, но удостоверившись в этом эмпирическим методом, стало смешно.

-2

засуньте свои подписи сами знаете куда

-2

Я не понимаю чего консолота пк-шников нищебродами то зовёт? Более менее игровой комп, я не говорю уже о полноценной игровой машине, стоит как ps3 и ps4 вместе взятые. Да точнее они обе дешевле даже двух жирафов 680 в сли системе. Играть на большом телевизоре. Я уже скорее не помню когда я играл на мониторе, скорее только для работы и нужен. Да и хороший монитор на ips матрице стоит подороже чем телики у половины ПГ-шников. И уж точно пара тех же жирафов, вкупе с разогнанным 4770к выдадут куда более точную, красивую и яркую картинку.
ААА, забыл, на косноли диски стоят дороже. Да чёт игры на ваших дешёвых плошках на торрентах на первых местах по скачиваемости. С чего бы это? У самого есть бокс 360. Юзаю только для того чтобы порубиться в мортал под пивко с друзьями. Ибо запускать серьёзные проекты на 52 дюйма на этом шлаке даже нет желания.
И кстати да, по поводу игры. Если честно пох будет она на пс или нет.

-2

greenfox111
что бы бабла срубить! будет и облако и диски , все ради бабла....

-3

Джек Уолтерс
да я к тому, что если бы не The Last of US, то сейчас я бы продал совю ps3 ещё по нормальной цене и предзаказал ps4, а так, продам её через год за бесценок и возьму ps4, или лет через 5 продам.

-4

У меня есть PS3, и если бы сказали что The Last of US портируют на PC или PS4, я бы продал свою консоль, потому как Beyond: Two Souls, можно и видеопрохождение посмотреть, Metal Gear Solid V выйдет на ps4 и возможно на pc, а GTA4 на консоли с таким фиговым графоном, что даже не думую брать GTA5, ну а Uncharted не реиграбелен и хотя б есть Tomb Raider 2013.

-5

TheCORTEX
Если будет порт на PS4 значит будет порт и на ПК. Но не благодаря, а вопреки. PS4 по сути тот же ПК, архитектура одна и та же. Каким образом будут игры в данном случае защищать от пиратского портирования мне трудно представить. Так что скорее всего The Last of Us останется 100% именно для PS3.

-6

чё mk то портанули, и консолота о5 отсосала :D так что надежда есть всегда

-6

Джек Уолтерс
В анчартеде есть открытый мир, есть альтернативные пути или есть прокачка и с каждоной новой сложностью стиль игры приходится менять? нету, поэтому хоть 2 и 3 части класные но они на одно прохождение. для меня эти части не реиграбельны (прошел один раз, а 1ую недопрошёл), ИМХО.
PS а tomb raider - только из за управления и анимации движений, уж очень они схожи, дух приключений во второй раз уже как-то не чувстуется, не знаю как у вас, а у нас перед выходом PS4 бу диски завалили магазины, вот наиграются в The Last of Us и Beyond: Two Souls, завалят магазины и бу ps3.

-7

Чтобы подписать нужно в Яндексе набрать Naughty Dog: Port The Last of Us on PC

-9

NIMB_BES_NIY
То ли поняли что игра - не игра, а интерактивный фильм.

-9

И зачем из-за подобной ерунды так напрягаться (нет, я согласен, рекламная компания сделала своё дело, многие посчитали этот продукт шедевром)?
На мой взгляд, лучше оставить всё как есть. К тому же у консольщиков будет повод для гордости, пусть и мнимый. А тем, кто создаёт подобные петиции и подписывает их, надо повнимательней присматриваться к подобным проектам, не судить по рекламе, а думать своей головой, тогда и желание увидеть порт на PC отпадёт.

-9

Headluck

Глупо вестись только на рекламу, я "прошел" эту игру на ютубе и считаю ее шедевром, к сожалению на РС таких игр нет((( но консоль ради нее я покупать не побегу, прохождения на ютубе вроде как хватило.

С этой целью я себе взял эмулятор PS2 и мощный комп. На PS2 действительно есть много шедевров не вышедших в свет на PC. В сравнении с шедеврами вроде Haunting Ground, Fatal Frame, Rule of Rose и другими, The Last of Us сольётся в унитаз с громким всплеском. Там был настоящий хоррор и выживание, а не раскалывание черепов. Поэтому я откровенно не понимаю зачем все эти петиции. Хотите играть в настоящие шедевры - берите эмулятор и флаг в руки.
На PS3 нет ничего что можно было бы сравнить с истинными шедеврами PS2. Слешерок там, кинцо сям. Это никак не стоит в ряду с PS2 играми от которых реально кровь стынет в жилах и где выживать приходится убегая в панике и прячась от врагов, а не хрустя ломом о черепа и вышибая мозги дробовиком.

-13

Я за выход не порта
а создание игры чисто с 0 для пк
если будет порт не куплю
будет с 0 куплю

жаль что игра не вышла на пк
я её приметил с самых первых дней анонса

-33