на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Кто купил The Last of Us Remastered на ps4 есть ли там русский язык?

Всем привет,вопрос для тех кто купил версию для ps4

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все есть. И дополнение left behind тоже.

1

извенте рябята что так долго не отвечал,работа))всё я разобрался,просто не выбрал в самом начале,больше паники поднял)))а игра улёт))

1

spawn20111
Как исправил проблему?
Розкажи пл3 пошагово)

-3

помогите!!!!! у меня стоит регион Финляндия т.к я из Эстонии, а the last of us на англ и не могу поменять на русский (((

-1

Все компании, которые делают игры эксклюзивно для сони, обязательно делают полную русскую озвучку, а конкретно в TLOU можно включить любой из доступных языков, я сам проходил на русском и на английском и текст и озвучка меняются в настройках в главном меню)

-1

Странно,у меня на инглишь!!(((что делать?

-2

а как посмотреть???сама консоль американка!

-2

В учетной записи psn по идее. Если до этого playstation не было то при первом запуске создается учетка с выбором всех параметров и региона в том числе. У меня консоль тоже не ростест, но я ее настроил для России при первом запуске.spawn20111

-2

spawn20111
А посмотреть настройки учетки можно в "настройки-psn (третья строчка сверху) - данные учетной записи.

-2

spawn20111
в самой игре тоже должен быть выбор языка, по крайне мере так было в оригинале. Ты хоть в России игру покупал? Если заказывал из-за бугра то не факт что там есть руссикий в американской и британской версии точно не будет. В европейке и русской версии он есть.

-2

Ах да забыл ещё сказать что такие игры как killzone shadow fall на русском

-2

Warlord24
А если покупать в сторе, русский язык тоже будет?

-2